Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
OLIAДата: Вторник, 28.09.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:





Автор: OLIA
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: в целом Белла/Эдвард.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Angst
Саммари:
Однажды он без приглашения вошел в ее жизнь. Однажды с его непосредственным участием она узнала, что такое мальчики. Однажды в его лице она обрела лучшего друга. Однажды он снова сделал ее жизнь ярче своим особым присутствием. Однажды их мир впервые по-настоящему рухнул. Однажды он снова подарил ей надежду. Однажды он разбил ее сердце. Однажды он неосознанно подталкивал ее к жизни с чистого листа. Однажды он был слишком эгоистичен. Однажды он снова обрел ее. Однажды он выбрал не в ее пользу. Однажды он расплатился за все. Однажды он почувствовал с ее стороны сопротивление. Однажды они стояли бок о бок на протяжении жизни.

Разрешение: С моего разрешения.
От автора:
1. Продолжение будет выкладываться раз в неделю.
2. Как "спасибо" за ваши комментарии, будет высылаться за несколько дней до обновления небольшая часть следующей главы.

Статус: Завершен!
Обложка:

Огромное спасибо за трейлер Rien с видеостудии!



Рецензия на фик от Клуба критиков

Содержание:
Глава первая - Теперь все по-другому.
Глава вторая - Я хочу почувствовать все.
Глава третья - Было прикольно. Но мое сердце не разбито.
Глава четвертая - Наша вторая попытка. Твои поцелуи обжигают как огонь.
Глава пятая - Только он. Никто больше.
Глава шестая - Пустота моей жалкой жизни.
Глава седьмая - Незамечтайся.
Глава восьмая - Все слишком хорошо для того чтобы быть правдой.
Глава девятая - С глаз - долой, из сердца - вон. Не сдерживайся - кричи!
Глава десятая - I hope to breathe again.
Глава одиннадцатая - And the hell broke loose.
Глава двенадцатая - I’m tired of making exercises.
Глава тринадцатая. - If you’re going to do it right then you need to take me down tonight.

Глава четырнадцатая. - We can be completely free or there is a shadow hanging over us.
Глава пятнадцатая. - Give us a wake-up call, please, I’m begging you.
Глава шестнадцатая. - Moving on.
Глава семнадцатая. - Our happily ever after.




Сообщение отредактировал OLIA - Пятница, 11.03.2011, 20:43
 
OLIAДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:05 | Сообщение # 76
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Камилла6986

Quote
И надеюсь, что Белла поняла, что каждый ее нехороший поступок (в данном случае ее отношение к Джейкобу) приводит к ужасным последствиям (в данном случае к аборту).

Ну может и поняла, но это не значит, что она больше не будет делать плохое...

viku1939

Quote
Настолько все эмоционально и захватывающе написано

Спасибо, стараюсь smile

Ashley_Cameron

Quote
Спасибо за новые главы, они, честно говоря, понравились и поразили

Очень рада, не знала как читатели отнесуться к некоторым моментам, но, кажется, реакция всех положительная smile

ROCHA

Quote
Думаю что дело было не только в алкоголе и усталости...

Ага, еще в глупости, злости и ненаблюдательности wink

Quote
фига себе шутка! Это же, блин, жестоко...

Ну, эта шутка, конечно, принесла им и не очень приятные последствия, но в итоге это "проишествие" во многом поможет им.

Quote
А аборт она сделала потому что думала что это ребенок Джейкоба? *просветите плиз, а то я запуталась *

Ага, знаешь, они же с Эдвардом всегда были безопасны, но похоже, что их "безопасность" была не очень надежной wink

Quote
Жду продолжения, аж руки чешутся

Продолжение будет во вторник smile


 
Ли-иДата: Среда, 10.11.2010, 00:29 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




Опс! А где же продолжение? Ай-яй-яй второй вторник подряд прогуливаете. Требую двойную порцию

Подпись пользователя
Не демонстрируй людям счастье - не отравляй им жизнь


Сообщение отредактировал Ли-и - Среда, 10.11.2010, 02:45
 
OLIAДата: Среда, 10.11.2010, 15:18 | Сообщение # 78
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Ли-и

Quote
Опс! А где же продолжение? Ай-яй-яй второй вторник подряд прогуливаете. Требую двойную порцию

Ну не надо smile Я предупреждала, что если не приеду, то главы новой во вторник не будет (прошлый). А вчера я просто замоталась smile Продолжение будет сегодня вечером, как только я вернусь с практики wink Но если кто-то волнуется из-за возможных задержек глав - не переживайте, фик закончен и будет выкладывать в обычный день, хотя появление проды можно было бы и "участить", но не вижу особого энтузиазма к этому, но скажу, что те читатели, которые оставляют свои мнения, делают мне очень приятно, я люблю любые отзывы: плохие или хорошие. В них же во всех можно все-равно найти отрицательное что-то и что-то положительное smile




Сообщение отредактировал OLIA - Среда, 10.11.2010, 15:20
 
NeVerLandiaДата: Среда, 10.11.2010, 19:33 | Сообщение # 79
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




ну вообще
вообще вообще

потрясающе
с каждой главой
я влюбляюсь
в такую Беллу
и твой фанф

охрененно
у меня правда нет других слов
читается все на одном дыхании

Я все жду
что же дальше произойдет....

ее аборт
мама мия

такие так сказать оригинальные отношения с Эдвардом...

вах просто)

 
Глубокое_синее_мореДата: Среда, 10.11.2010, 19:58 | Сообщение # 80

Группа: Удаленные






Просто офигительно!!! Я кажется влюбилась в Ваш фанф!!! А можно когда вы его допишите я распечатаю, прошью и буду выдавать подругам в качестве наглядно пособия по юношескому максимализму?
 
Кудряшка=)Дата: Среда, 10.11.2010, 20:18 | Сообщение # 81
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA
Большое спасибо за новую главу!
Отношения Беллы и Эдварда похожи на американские горки. Но я рада, что они оба нашли в себе силы и снова вместе (только надолго ли?)
Горжусь Беллой, очень. Рассказать всю правду про аборт Эдварду - на это нужно много сил. И реакция Эда вполне объяснима, этой новостью, как дубинкой по башке шандарахнули. Но последующая реация, его слова, действия... все показывает, что чувства сильнее эмоций, что он уже не мальчик, но муж. Они оба изменились. Они повзрослели, и Белла уже не может даже притворяться бесчувственной с*кой.
Но вот чего я не могу понять или принять - отношения родителей к Белле. Вот уж где школа выживая sad


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
Ashley_CameronДата: Среда, 10.11.2010, 20:52 | Сообщение # 82

Группа: Проверенные
Сообщений: 1378


Статус:




БОльшое спасибо за новую главу.. показалась очень искренней)
Столько эмоций и переживаний)
С нетерпением жду продолжения) happy


– Зачем ты так со мной? Зачем так отчаянно хочешь навредить?
– Я бывший ситх, ты забыла? Я от природы нацелен лишь на одно – разрушения ©
 
Глубокое_синее_мореДата: Среда, 10.11.2010, 21:34 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные






А у меня вопросик назрел : Почему родители так жестоки к Белле? Я понимаю она не ангел, но это выходит все допустимые рамки
 
ToryДата: Среда, 10.11.2010, 23:25 | Сообщение # 84
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




спасибо большое за продолжение!
как то так я пропустила предыдущую главу, не понимаю почему. Очень рада, что Джейк все-таки ничего с ней не делал, но вот судьба опять сыграла с Беллой. Вот какие последствия глупой обиды и мести Джейкоба. Ну каждая глава у тебя выходит потрясающей, все новые потрясения для нас! Последняя глава очень понравилась, я так рада, что Эдвард сам вернулся, они помирились, и настолько милым и трепетным было их воссоединение. Да уж, если бы там не было любви, были бы только обиды и недосказанность. Но их отношения с каждым разом рацветают подобно цветку. Уверена, что они любят друг друга, но представляю насколько это будет потрясающе, когда они скажут это друг другу! Эдвард даже простил аборт, хотя Белла и не виновата ни в чем. Но он очень быстро взял себя в руки и не стал снова уходить на неопределенное количество времени... Теперь они настолько искренние перед друг другом, хотелось бы сказать, что теперь уж им ничего не страшно, но как ты сказала есть НО и оно меня пугает..(
 
FmoonДата: Четверг, 11.11.2010, 00:24 | Сообщение # 85
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Замечательная глава! Огромное спасибо!
похоже что у Эдварда и Беллы начался период "Однажды он снова подарил ей надежду"
здорово что Белла решилась и они снова вместе (пока)
какой же правильной была реакция Эдварда на признание Беллы
он страшно расстроился из-за потери того что могло стать чем-то важным
разозлился но понял что Беллу нельзя винить...так сложились обстоятельства с помощью Джейка
именно об которого можно почесать кулаки (да сама была бы не против когда узнала о его игре)
не знаю но кажется что Эдвард не сможет удержатся от какой-то глупости и станется то чего боялась Белла... ей будет очень трудно
с большим нетерпением буду ждать продолжения!


 
OLIAДата: Суббота, 13.11.2010, 23:48 | Сообщение # 86
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




NeVerLandia

Quote
Я все жду
что же дальше произойдет....

А дальше будет...ну надеюсь, что вам будет интересно wink

Quote
такие так сказать оригинальные отношения с Эдвардом...

Чего-чего, но это у них не отнимешь smile

Кузенок

Quote
А можно когда вы его допишите я распечатаю, прошью и буду выдавать подругам в качестве наглядно пособия по юношескому максимализму?

Думаю, его можно раздавать еще с несколькими категориями smile wink

Кудряшка=)

Quote
Отношения Беллы и Эдварда похожи на американские горки. Но я рада, что они оба нашли в себе силы и снова вместе

Ну это возможно потому что я сама не знаю другого вида отношений, кроме тех самых горок... smile

Quote
только надолго ли?

На этот раз они будут вместе...радуйтесь тому, что они все-таки будут какое-то время вместе wink

Quote
Они оба изменились. Они повзрослели, и Белла уже не может даже притворяться бесчувственной с*кой.

Не может, но хочет. Ей очень не комфортно.

Quote
Но вот чего я не могу понять или принять - отношения родителей к Белле. Вот уж где школа выживая sad

Может позже станет понятней...

Ashley_Cameron

Quote
БОльшое спасибо за новую главу.. показалась очень искренней)

Не знаю, может она была такой, спасибо smile

Кузенок

Quote
Почему родители так жестоки к Белле? Я понимаю она не ангел, но это выходит все допустимые рамки

Мне кажется уже немного есть ответ на этот вопрос...в главах...даже в самой первой.

Tory

Quote
Последняя глава очень понравилась, я так рада, что Эдвард сам вернулся, они помирились, и настолько милым и трепетным было их воссоединение.

Не думаю, что уже надо радоваться smile

Quote
Уверена, что они любят друг друга, но представляю насколько это будет потрясающе, когда они скажут это друг другу!

Ну Белла себе уже точно призналась в чувствах к Эдварду и понимает, что он испытывает к ней тоже самое. Но даже если чувствуешь, что человек отвечает тебе взаимностью, но не слышишь подтверждения...короче это нехорошо sad

Fmoon

Quote
похоже что у Эдварда и Беллы начался период "Однажды он снова подарил ей надежду"

Ага happy Но лучше обратите внимание на то, какая следующая стадия...Это я просто на будущее...

Quote
не знаю но кажется что Эдвард не сможет удержатся от какой-то глупости и станется то чего боялась Белла... ей будет очень трудно

smile Нет, тут Эдвард не будет чувствовать вину из-за того, что когда-то не выслушал ее нормально, поступил импульсивно и теперь потерял что-то важное...Неа, он не будет думать, что приносит ей только вред. Нет, он не забоится тараканов, которые живут у нее в голове...Неа...


 
knopochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 03:07 | Сообщение # 87
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




О Боже! Я потрясена!!!! И задаюсь вопросом, почему раньше обходила это творение стороной?! Очень глубокое произведение. Такой спектр чувств и эмоций вызывает, что даже не успеваю проследить за ними. В одну минуту радость, тут же грусть и тоска, горечь. Читать сложно, но интересно. Каждый абзац заставляет насторожиться и ждать чего-то волнующего.
По итогам прочитанного меня волнует только два вопроса: 1) Будут ли в итоге Эдвард и Белла вместе; 2) Надеюсь, что сделанный аборт никак не повлияет на дальнейшую возможность Беллы иметь детей. (Или история не затронет такой период времени?)
 
Глубокое_синее_мореДата: Воскресенье, 14.11.2010, 15:40 | Сообщение # 88

Группа: Удаленные






Quote (OLIA)
Мне кажется уже немного есть ответ на этот вопрос...в главах...даже в самой первой.

То есть она действительно приемная? А кусочек главки? У меня есть предположение относительно следующей стадии: он ей изменит?

Сообщение отредактировал Кузенок - Воскресенье, 14.11.2010, 15:46
 
OLIAДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:23 | Сообщение # 89
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




knopochka

Quote
И задаюсь вопросом, почему раньше обходила это творение стороной?!

И правда, почему? smile wink

Quote
Такой спектр чувств и эмоций вызывает, что даже не успеваю проследить за ними. В одну минуту радость, тут же грусть и тоска, горечь. Читать сложно, но интересно. Каждый абзац заставляет насторожиться и ждать чего-то волнующего.

Ой, если это так, то должно быть фик интересный smile

Quote
1) Будут ли в итоге Эдвард и Белла вместе;

Ага smile В саммари же это написано smile

Quote
2) Надеюсь, что сделанный аборт никак не повлияет на дальнейшую возможность Беллы иметь детей. (Или история не затронет такой период времени?)

Скажу только то, что в этой истории будет ребенок, но у кого и от кого...

Кузенок

Quote
То есть она действительно приемная?

Нет, она не приемная.

Quote
У меня есть предположение относительно следующей стадии: он ей изменит?

Нет, ей он с кем-то не изменит wink (Я столько много рассказала!!!!!!!!!!! surprised )


 
Кудряшка=)Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:51 | Сообщение # 90
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA
Я уже вся от любопытства извелась!
Quote
Скажу только то, что в этой истории будет ребенок, но у кого и от кого...

Ну хоть ребенок будет. Но вот как бы не у Эда...
А вот это сразило сразу и наповал!
Quote
Нет, ей он с кем-то не изменит

Значит ли это, что посторонним человеком эта "кто-то" не будет? Или он изменит Белле с... беллой, но не догадываясь, что это Белла? wacko (кажется, моя крыша потихокьку съезжает...)
Но еще раз спасибо за этот фанф wink


Мини-фанфы
Она
Ошибка прошлого
Переводы
Home of the blues - мини, закончен
Carnal Desires
Babies on their mind
 
sharpayДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:51 | Сообщение # 91
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:

Клубы:


OLIA, принимай в читатели))))))))))
Мне безумно нравится твой фик!!!!!
Очень интересно написано!!! Все имеющиеся главы прочла на одном дыхании))))))))))


 
OLIAДата: Воскресенье, 14.11.2010, 23:16 | Сообщение # 92
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Кудряшка=)

Quote
Значит ли это, что посторонним человеком эта "кто-то" не будет?

Ну для начала - Эдвард не изменит Белле. Так что это кто-то и не может быть посторонним или не посторонним человеком smile

Quote
Или он изменит Белле с... беллой, но не догадываясь, что это Белла?

Хм...А вот тут кое-что есть...Ты кое о чем догадалась, но подумай внимательно, еще прочитай мой ответ немного выше, думаю, тогда ты догадаешься wink

sharpay

Quote
Очень интересно написано!!! Все имеющиеся главы прочла на одном дыхании))))))))))

Спасибо smile И очень рада, что тебе понравилось smile


 
Глубокое_синее_мореДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:44 | Сообщение # 93

Группа: Удаленные






Quote (OLIA)
Нет, она не приемная.

Тогда в чем черт подери дело? В том, что элис лучше? Тогда ее родители просто идиоты!!!
Quote (OLIA)
Эдвард не изменит Белле

Очередной зае.. ой бзик?
Quote (OLIA)
Ты кое о чем догадалась, но подумай внимательно, еще прочитай мой ответ немного выше, думаю, тогда ты догадаешься

Только не говори что он изменит Белле со своей рукой. И я на 100 % уверена, что это опять будет по какой-то дико пафосной причине из категории " все сложно"
Quote (OLIA)
что в этой истории будет ребенок, но у кого и от кого...

Только пожалуйста не говори, что у Эда от какой-нибудь из его девиц и из-за этого он разобьет Белле сердце angry
Или у Беллы будет ребенок от Джейкоба или Джеймса!!! Я такого издевательства не переживу, брошу все нафиг и уйду в монастырь.


Сообщение отредактировал Кузенок - Понедельник, 15.11.2010, 00:47
 
OLIAДата: Понедельник, 15.11.2010, 01:33 | Сообщение # 94
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Кузенок

Quote
Тогда в чем черт подери дело? В том, что элис лучше? Тогда ее родители просто идиоты!!!

А кто сказал, что Элис лучше?

Quote
Очередной зае.. ой бзик?

Нет, это не бзик, это будет вполне реально, естественно и распространено.

Quote
Только не говори что он изменит Белле со своей рукой.

Боюсь, должна сказать, что такой грешок за ним уже имеется. Они все-таки в разных городах живут...

Quote
И я на 100 % уверена, что это опять будет по какой-то дико пафосной причине из категории " все сложно"

Ну я уже говорила, что это не будет из-за того, что он станет думать, что причиняет ей только боль или из-за чего-то подобного smile

Quote
Только пожалуйста не говори, что у Эда от какой-нибудь из его девиц и из-за этого он разобьет Белле сердце angry

Нет, у Эдварда не будет ребенка "от одной из его девиц". Будь в него больше уверена, он знает, что такое и как одевать презерватив! wink

Quote
Или у Беллы будет ребенок от Джейкоба или Джеймса!!! Я такого издевательства не переживу, брошу все нафиг и уйду в монастырь.

Боже, такого я сама не вытерплю и присоединюсь тогда к тебе в монастыре biggrin




Сообщение отредактировал OLIA - Понедельник, 15.11.2010, 01:34
 
Глубокое_синее_мореДата: Понедельник, 15.11.2010, 07:22 | Сообщение # 95

Группа: Удаленные






Quote (OLIA)
Ну я уже говорила, что это не будет из-за того, что он станет думать, что причиняет ей только боль или из-за чего-то подобного

Ну тогда есть абсолютно идиотский вариант- она его достанет.

Кстати а когда мы перейдем к статусу Бывшей Миссис Эдвард Каллен? Скажи пожалуйста, я ж помру от любопытства

Quote (OLIA)
это будет вполне реально, естественно и распространено.

Он ее разлюбит?

Quote (OLIA)
А кто сказал, что Элис лучше?

Белле так какжется на протяжении первой главы. И хоть убей я не могу понять отношение родителей к ней. Это для меня сродни кощунству. Неужели это из-за ее маски бесчувственности?

Сообщение отредактировал Кузенок - Понедельник, 15.11.2010, 12:56
 
OLIAДата: Понедельник, 15.11.2010, 17:51 | Сообщение # 96
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Кузенок

Quote
Ну тогда есть абсолютно идиотский вариант- она его достанет.

Нет! smile

Quote
Кстати а когда мы перейдем к статусу Бывшей Миссис Эдвард Каллен? Скажи пожалуйста, я ж помру от любопытства

smile А я еще не говорила, что Белла никогда не будет офицально Бывшей Миссис Эдвард Каллен? В принципе как и не будет официально Миссис Эдвард Каллен. А так скоро, очень даже wink

Quote
Он ее разлюбит?

Нет, он ее не разлюбит smile

Quote
Белле так какжется на протяжении первой главы. И хоть убей я не могу понять отношение родителей к ней. Это для меня сродни кощунству. Неужели это из-за ее маски бесчувственности?

Ей может казаться все что угодно smile Причина будет сказана открытым текстом, но не думаю, что ее можно будет понять, не в том смысле, что она сложная, в другом. И конечно же это не из-за ее поведения.


 
Глубокое_синее_мореДата: Понедельник, 15.11.2010, 18:10 | Сообщение # 97

Группа: Удаленные






то есть вместе они не будут? Он ей не изменит, это будет не бзик, она его не достанет и это происходит сплошь и рядом- резюмируя он променяет ее на идею. А ребенок появится у Белы в результате этих игр? А на счет родителей- я думаю она по их меркам не дотягивала до идеала
 
OLIAДата: Понедельник, 15.11.2010, 20:33 | Сообщение # 98
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Кузенок

Quote
то есть вместе они не будут? Он ей не изменит, это будет не бзик, она его не достанет и это происходит сплошь и рядом- резюмируя он променяет ее на идею. А ребенок появится у Белы в результате этих игр? А на счет родителей- я думаю она по их меркам не дотягивала до идеала

На все ответ - нет. И вообще кто сказал, что у Беллы будет ребенок? smile
Зачем так голову ломать и придумывать такие варианты? Все намного проще smile


 
Глубокое_синее_мореДата: Вторник, 16.11.2010, 07:54 | Сообщение # 99

Группа: Удаленные






Quote (OLIA)
у Беллы будет ребенок?

Еще раз перечитала - У Анджелы?

Quote (OLIA)
Зачем так голову ломать и придумывать такие варианты

Помру от любопытства пока дождусь продолжения

Quote (OLIA)
Все намного проще

Черт подери выложи уже главку, а то мой мозг скоро перегрузится. Пожалуйста

Сообщение отредактировал Кузенок - Вторник, 16.11.2010, 07:54
 
БелренесмиДата: Вторник, 16.11.2010, 13:40 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава превосходная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рада что Белла и Эдвард снова вместе но сейчас они живут порознь потому что они учатся в разных университетах но я надеюсь что они скоро будут рядом друг с другом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
Поиск:


После звонка