Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
OLIAДата: Вторник, 28.09.2010, 21:14 | Сообщение # 1
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:





Автор: OLIA
Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: в целом Белла/Эдвард.
Рейтинг: М
Жанр: Hurt/Comfort/Angst
Саммари:
Однажды он без приглашения вошел в ее жизнь. Однажды с его непосредственным участием она узнала, что такое мальчики. Однажды в его лице она обрела лучшего друга. Однажды он снова сделал ее жизнь ярче своим особым присутствием. Однажды их мир впервые по-настоящему рухнул. Однажды он снова подарил ей надежду. Однажды он разбил ее сердце. Однажды он неосознанно подталкивал ее к жизни с чистого листа. Однажды он был слишком эгоистичен. Однажды он снова обрел ее. Однажды он выбрал не в ее пользу. Однажды он расплатился за все. Однажды он почувствовал с ее стороны сопротивление. Однажды они стояли бок о бок на протяжении жизни.

Разрешение: С моего разрешения.
От автора:
1. Продолжение будет выкладываться раз в неделю.
2. Как "спасибо" за ваши комментарии, будет высылаться за несколько дней до обновления небольшая часть следующей главы.

Статус: Завершен!
Обложка:

Огромное спасибо за трейлер Rien с видеостудии!



Рецензия на фик от Клуба критиков

Содержание:
Глава первая - Теперь все по-другому.
Глава вторая - Я хочу почувствовать все.
Глава третья - Было прикольно. Но мое сердце не разбито.
Глава четвертая - Наша вторая попытка. Твои поцелуи обжигают как огонь.
Глава пятая - Только он. Никто больше.
Глава шестая - Пустота моей жалкой жизни.
Глава седьмая - Незамечтайся.
Глава восьмая - Все слишком хорошо для того чтобы быть правдой.
Глава девятая - С глаз - долой, из сердца - вон. Не сдерживайся - кричи!
Глава десятая - I hope to breathe again.
Глава одиннадцатая - And the hell broke loose.
Глава двенадцатая - I’m tired of making exercises.
Глава тринадцатая. - If you’re going to do it right then you need to take me down tonight.

Глава четырнадцатая. - We can be completely free or there is a shadow hanging over us.
Глава пятнадцатая. - Give us a wake-up call, please, I’m begging you.
Глава шестнадцатая. - Moving on.
Глава семнадцатая. - Our happily ever after.




Сообщение отредактировал OLIA - Пятница, 11.03.2011, 20:43
 
Глубокое_синее_мореДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:38 | Сообщение # 151

Группа: Удаленные






wacko wacko wacko

Сообщение отредактировал Кузенок - Среда, 08.12.2010, 12:52
 
OLIAДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:53 | Сообщение # 152
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Кузенок

Quote
еще раз: скрытность - самая мудрая стратегия поведения, в ее ситуации.

Во! Ты уже начинаешь немного менять свои слова говоря, что это самая мудрая стратегия в такой ситуации. Так я могу согласиться, но только так smile

Quote
Даже Эдичка не подходил на эту роль- она ему дааалеко не все рассказывала.

Она ему рассказывала все, что не могла рассказать другим. Что-то очень важное и тяжелое. Он был особенным. А фигню про то, что она...в 15 лет впервые попробовала закурить точно ему не надо слушать. Зачем?

Quote
Мы вообще-то о долгосрочных отношениях говорим, в которых помимо секса есть еще и ( по крайней мере должно быть) что-то духовное, и именно в них ласки физические и душевные гармоничное взаимодополнение.

В долгих отношениях секс тоже может быть на одну ночь wink Причем с тем парнем, с которым ты в отношениях smile

Quote
Ни фига!!. Любую особь мужского пола, кроме уж совсем инфантильных и маменькиных сынков, можно натренировать. Главное: терпение или правильный кнут и пряник.

Не, по-моему как раз-таки инфальтильных и маменькиных сынком проще всего и выдресировать. А еще того, кто любит тебя больше, чем ты его wink


 
Глубокое_синее_мореДата: Понедельник, 29.11.2010, 00:27 | Сообщение # 153

Группа: Удаленные






[

Сообщение отредактировал Кузенок - Среда, 08.12.2010, 12:52
 
OLIAДата: Понедельник, 29.11.2010, 17:15 | Сообщение # 154
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Кузенок, ты перечислила многое, что указывает на то, что она наоборот неправильно вела себя. Да, так она была защищенней, но это усугубляло положение...и только.

Quote
Не зря же она сворачивала разговор с Эдичкой, чувствуя что он перерастает в что-то серьезное
.

Да, она просто не комфортно чувствовала себя...Знаешь, как есть общепризнанные табуированные темы? Дак вот, у каждого человека есть такая своя и у Беллы тоже.



 
Глубокое_синее_мореДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:10 | Сообщение # 155

Группа: Удаленные








Сообщение отредактировал Кузенок - Среда, 08.12.2010, 12:52
 
OLIAДата: Понедельник, 29.11.2010, 20:19 | Сообщение # 156
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Кузенок

Quote
Му́дрость:

1.свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения в обществе, с учётом конкретной ситуации.

Ага, с первой частью согласна, со второй нет. Вывод - не мудрость smile wink



 
Глубокое_синее_мореДата: Понедельник, 29.11.2010, 22:35 | Сообщение # 157

Группа: Удаленные






[

Сообщение отредактировал Кузенок - Среда, 08.12.2010, 12:53
 
knopochkaДата: Вторник, 30.11.2010, 00:43 | Сообщение # 158
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Девочки, у вас тут такие дебаты! biggrin Такие откровения - аж дух захватывает! Живут же люди! biggrin Столько забот, хлопот, приключений!
 
Глубокое_синее_мореДата: Вторник, 30.11.2010, 10:08 | Сообщение # 159

Группа: Удаленные






biggrin

Сообщение отредактировал Кузенок - Среда, 08.12.2010, 12:53
 
OLIAДата: Вторник, 30.11.2010, 13:07 | Сообщение # 160
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




Кузенок

Quote
То что ты не согласна не значит, что это не мудрость cool

smile Уверена? wink Смотри, даже в твоем определении написано, что мудрость что-то там и она выражается в способности уместного ее применения в обществе. А тут, в ситуации Беллы, это больше глупость, чем даже наиболее подходящее поведение smile


knopochka

Quote
Девочки, у вас тут такие дебаты! biggrin Такие откровения - аж дух захватывает! Живут же люди! biggrin Столько забот, хлопот, приключений!

Тут соглашусь с Кузенок. Это реальность и повседневность, а совсем не приключения smile




Сообщение отредактировал OLIA - Вторник, 30.11.2010, 13:07
 
knopochkaДата: Вторник, 30.11.2010, 15:24 | Сообщение # 161
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 594


Статус:
Смайл настроения:




Оу! Даже не знаю, что сказать-то! Белла решила хранить верность Эдварду?
Я, конечно, была готова к разным поворотам в сюжете, но чтобы Эдвард женился на Тане, да еще и задел с ней ребенка - это вне моей психики!!!! Это ж надо! У него все замечательно, а она в полном дерьме, простите! Сколько же времени должно пройти, чтобы она смогла жить полноценной жизнью? Тоже вышла замуж, родила ребенка и оставила его в прошлом! Да еще это их странное переглядывание - пока загадка, может быть мы все узнаем в следующих главах?

Добавлено (30.11.2010, 15:24)
---------------------------------------------
А по поводу реальности.... Чтож, бывают и такие судьбы. Лично мне такое не грозит. (тьфу,тьфу,тьфу) Наверное, в этом мое счастье! Все легко и просто, как рыба в воде. Даже скучно иногда!

 
lil176Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:36 | Сообщение # 162
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 249


Статус:




Мне как-то сложновато было читать первые главы, даже не знаю по какой причине....
А сейчас я все больше и больше втягиваюсь, приглядываюсь к героям и составляю свое мнение о них. Уже начинаю ждать продолжение, чтобы окончательно во всем разобраться.
И спасибо за предоставленную возможность!


 
lika_cullenДата: Вторник, 30.11.2010, 15:37 | Сообщение # 163
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, новая глава просто супер!!!!!!!! но у меня есть вопрос бела и эдвард будут вместе????????? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ToryДата: Вторник, 30.11.2010, 16:21 | Сообщение # 164
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 435


Статус:




Оля, спасибо большое за новую главу, неожиданную, в плане событий, как и всегда! столько эмоций можешь вызывать только ты))
так грустно, свадьба, ребенок, вот уж не думала, что все зайдет настолько далеко. Представляю, как тяжело Белле, и она правильно сделала, сказав все Полу, а то он уже начал предъявлять какие-то претензии. Тут трагедия разворачивается, а он говорит о том, как его выставили и что ему не дают.. пусть погуляет))
эта ситуация со знакомством с Таней, потом общая компания, очень невесело, подвинули как ненужную вещь, как будто Белла просто была заменой до настоящей любви., заменой, о которой не хочется вспоминать... Что творится у Эдварда в голове...
я, как всегда, очень жду продолжения, спасибо тебе за эту историю
 
ХайЛин4237Дата: Вторник, 30.11.2010, 16:55 | Сообщение # 165
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




В этом фанфе Белла - маленькая обиженная девочка, прочно засевшая на подсознании взрослого человека. По мере взросления она пропустила важный этап, без которого она не может двинутся дальше, но пройти путь заново она понятно тоже не может, время упущено, в результате она оказалась если не в подвешенном состоянии, то в состоянии шаткого баланса точно. Её точки опоры нелюбовь к близким и обременительная и болезненная первая любовь, которую она не хочет отпускать.
В детстве её по сути никто не любил, кроме бабушки, матери больше подходило определение опекуна, сестры, что родная что двоюродная, в моральном смысле, видя равнодушие усталой мамы по отношению к Белле, издевались над ней, чего только стоит фразочка Элис "тебя удочерили". Желание почувствовать со стороны Чарли если не любовь, то что ему не плевать на неё, принесло одно разочарование.
Любые отношения людей, дружба или любовь, строятся по принципу "вампир-донор". Вот при таком "воспитании" из Беллы вырос стопроцентный "донор". Она умеет любить, причём не получая ничего в замен, этим она занималась всю жизнь, но принимать и оценить чужие чувства она не умеет, пример Джейка и Пола яркое тому подтверждение.
Желаю постоянного вдохновения и жду проды. wink


Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
Глубокое_синее_мореДата: Вторник, 30.11.2010, 17:20 | Сообщение # 166

Группа: Удаленные








Сообщение отредактировал Кузенок - Среда, 08.12.2010, 12:54
 
PrinsessДата: Вторник, 30.11.2010, 17:35 | Сообщение # 167
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:




Прочитала твой фик он потрясающий. Последняя глава в особенности. У тебя талант, редко испытываешь такие сильные эмоции читая рассказ. А у тебя это получается блестящи. Белла сильная личность, Эдвард с одной стороны мне жутко не нравится, что он бросил Беллу и женился на Тани, но с другой я его понимаю он просто влюбился. С нетерпением буду ждать проду. Спасибо за фанф он чудесный.
 
midnight_heartДата: Вторник, 30.11.2010, 17:53 | Сообщение # 168
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


OLIA, ya s pervoy glavi 4itayu tvoy rasskaz, no tol'ko sey4as pishu kommentariy, tak ka eshe ni odna glava ne vizivala stol'ko emociy, ona podnyala vo mne davno zabitie 4uvstva. net, ya nikogda ne bila, i nadeyus' ne budu na meste Belli, no u nas est' 4to-to obshee.... Eta bila 4udesnaya glava, ya by skazala v ney bila dolya tragedii...Net ni4ego uzhasnee lyubit, i videt, ot4etlivo ponimat', 4to tot, komu prinadlezhit tvoe serdce, komu prinadlezhish' ty, kto raz i navsegda stal hozyainom tvoih mysley, s4astliv..no ne s toboy.Nesmotrya na vse eti neobdumannie, poroy strannie, ya by skazala bezumnie postupki Belli, ona sil'naya li4nost'...prosto tak ulibat'sya Tane i prodolzhat' obshat'sya s Edwardom eto zasluzhivaet voshisheniya..Ya ponimayu, po4emu ona ne mozhet bit' s Polom, ne mozhet bit' s kem-to eshe..poka..nikto ne govorit nikogda, no prosto gde-to vnutri, ona uzhe tverdo dlya sebya reshila, 4to Edward tot edinstvenniy, tot, komu ona doverila sebya, nesmotrya na vse strahi...Eta nastoyashaya lyubov'..strannaya, prinosyashaya bol'..no imenno potomu i nezabivaemaya...ya ne znayu kak i po4emu Edward ponyal, 4to bella, bila lish' detskoy lyubov'yu, a Tanya - ego sud'ba...no eto ego vibor...i priznat'sya ya etogo ne ponimayu...
Zhizn' Belli..bila slozhnoy, ona i stala takoy ozhesto4ennoy, tak ka niktp i nikogda ne pokazival ey lyubov', lasku, zabotu...Mat', kotoraya dolzhna bila bit' edinstvennim rodnim, iskrenne lyubyashim 4elovekom , ne zame4ala ee...sestra, kotoraya dolzhna bila by podelit'sya s ney lyubov'yu tozhe nes4italas' s ney...no vsegda bil Edward, drug ili paren', no on bil..i ona prosto ne mogla ne vlyubit'sya v nego, mne tak kazhetsya.
Eshe v proshloy glave, kogda Edward porval s ney, u menya 4to-to eknulo v serdce, ya sama kogda-to ispitala et0...v takih situaciyah ne znaesh', kogo vinit' i obvinyat', ego, 4to razlyubil, ee, 4to zabrala..ved' eto zhizn', a zna4it vozmozhno eto sud'ba, no odno eto to4no, tebe vdrug kazhetsya, 4to u tebya zabrali vse, ty dazhe ne verish po na4alu...a osoznanie prihodit pozdno...vidno eto i slu4ilos' v etoy glave, kogda Bella uznala, 4to Tanya beremenna, 4to u nee i u Edwarda budet rebenok, takim obrazom bella ponyala, 4to ona poteryala Edwarda, poteryala davno, i me4tu o rebenke, ih rebenke, kotorogo oni planirovali...no kotorogo, ne budet teper', tak kak drugaya nosit ego pod serdcem...ee slezi, eto ee bol', ee nesbivshiesya me4ty i nadezhdi, ved' ona vsego lish' 4elovek...i ya polnost'yu soglasna..ih ne nado stidit'sya...Nadeyus'...net, znayu ona smozhet eto perezhit' i na4at' zhit' dal'she...i mest'(nayti parnya na no4') na moy vzglyad tozhe ne vihod, potomu 4to potom poymesh', 4to eto bilo lish' o4erednoy oshibkoy, a leg4e ot etogo ne stalo...no eto lish' sugubo moe mnenie...
vse udevlyayutsya, po4ema Bella prosto ne zabudet i na4net novuyu zhizn, no skazhu po li4nomu opitu, inogda eto sdelat' oy kak neprosto...
eshe..dozhd' v den' svad'bi Edwarda, kak budto slezi belli..ne znayu po4emu, no dlya menya on associirovalsya imenno so slezami...=(
i to 4to Edward ne skazal Tane o ego otnosheniyah s Belloy, mne kazhetsya eshe sigraet rol', Bella prava on na4al so lzhi, a eshe ego s4ast'e postroeno, na boli belli...
Eshe raz spasibo, za 4udesnuyu glavu, i rasskaz v obshem =))
S neterpeniem zhdu sled. glavu....
wink


Подпись пользователя
...You could run from someone you feared, you could try to fight someone you hated...When you loved the one who was killing you, it left you no options. How could you run, how could you fight, when doing so would hurt that beloved one?
by Katya Katya http://vkontakte.ru/id36414500
 
shineonДата: Вторник, 30.11.2010, 18:02 | Сообщение # 169
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 286


Статус:




спасибо за новую главу!)

меня удивило две вещи. первое, это то, что, не смотря на свой взрывной характер, Белла ведёт себя так сдержанно при Тане... она очень необычная девушка! согласитесь, не каждая смогла бы назвать прекрасной свадьбу своего любимого с другой женщиной, не каждая оценила бы их поцелуй, не каждая смогла бы выдавить улыбку при новости о беременности соперницы... а Белла смогла. это, по-моему, настоящий показатель сильного характера, а не крики-визги-истерики. "она смотрит на него так, как мы с Таней смотрим на Эдварда..." - очень зацепила это фраза.

второе, это отношения Эдварда к Белле. конечно, она хорошая актриса, но должен же он догадываться, что его счастье с Таней ранит её... зачем заставлять её присутствовать при этом всём, заставлять думать, что на месте Тани могла бы быть она... или он просто ничего видит?

хорошо, что у Беллы и Элис, хоть и шаткое, но перемирие. и ещё рада появлению Джаспера ) люблю этот персонаж )))

ещё раз спасибо за главу!)


Приглашаю почитать рассказы "Дама в беде" и "Северное Сияние: В Поисках Счастья"




Сообщение отредактировал shineon - Вторник, 30.11.2010, 19:38
 
ирина92Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:18 | Сообщение # 170
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




спасибо за главу...как всегда потрясна...
не понимаю стремления Эдварда к сокрытию правды об их отношениях с Беллой, нет конечно ясно, что он не хочет, чтоб об этом узнала Таня, потому что это привело бы к напряженности между девушками...и главное- это привело бы к тому что Белле пришлось бы разорвать все отношения с Эдвардом, даже эти мелкие встречи...и наверное, я просто сама этого хочу, но может он все-таки хочет, чтобы Белла присутствовала в его жизни...
и этот его взгяд при вопросе о беременности Беллы должен же что-то значить?, хотя может просто она не чужой ему человек и все.... dry
свадьба и беременность стали для меня полнейшей неожиданностью.... surprised surprised ...я не думала, что все зайдет на столько далеко в их отношениях, я была уверенна в их продолжительности, но уж точно не в такой гиперстремительности....
отношения с Полом довольно странные, я думала, что она наоборот будет его использовать ради секса, ну или чтобы избежать одиночества...интересно, встретит ли она мужчину, который сможет согреть ее сердце(не говорю о любви!), просто с которым она не будет плакать по ночам...
вопрос...а сколько Белле сейчас лет?? и довно созрел еще один-может я не внимательно читала, ну или просто туплю...что же тогда произошло с Эллис, что она вернулась домой и бросила учебу...???


Он спросил ее, любит ли она его.
Она гордо ответила, что нет, не люблю.
Он засмеялся, обнял ее и шепнул : — а придётся!)
 
ХайЛин4237Дата: Вторник, 30.11.2010, 18:40 | Сообщение # 171
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 97


Статус:




Забыла спросить в отзыве. А почему Рене и Чарли так относятся к Белле, ведь на Элис им хватает и времени, и внимания, и любви?

Подпись пользователя
Люби и принимай других такими, какие они есть, и тогда кто-то примет и полюбит тебя.
 
Глубокое_синее_мореДата: Вторник, 30.11.2010, 19:01 | Сообщение # 172

Группа: Удаленные






Quote (ХайЛин4237)
Забыла спросить в отзыве. А почему Рене и Чарли так относятся к Белле, ведь на Элис им хватает и времени, и внимания, и любви?

ЗЫ. Я над этим вопросом бьюсь уже сколько времени.

 
Katy93Дата: Вторник, 30.11.2010, 19:13 | Сообщение # 173
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




ох...я определенно в Пч...буду с удовольствием читать!!!!

 
FmoonДата: Вторник, 30.11.2010, 19:40 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 754


Статус:




Великолепное продолжение! Большое спасибо!
Целая буря эмоций...
когда предупреждали что в этой главе будет куда больнее даже не представляла что
Белле предстоить пережыть такое наваждение... оно ее поглотило целиком
Quote
фразу как гром среди ясного неба? Дак вот, чтобы выразить услышанное, мне даже ее не хватит.

всю жестокость и опустошение этих ощущений очень трудно описать так что бы поняли
(но здесь потрясающе сказано ... задеват так глубоко)
и тяжело представить тем кто их не пережил (пусть вообще их никто не переживаеть)
как будто жизнь это витраж которий рассыпался на глазах мелкими осколками
их трудно собрать и нереально востановить ...
опадаеш словно в вакуум - не осталось никаких чувств
Раньше как-то не резало глаза что Эдвард так эгоистичен но после откровения Беллы
когда она рассказала всю историю их отношений и с учетом его поведения на встере с друзьями
появилось абсолютно точное утверджение - он законченые безжалостный эгоист
он делал только то что ему приносит радость а все трудности оставляет другим сам же сбегает куда подальше...
и почему после всей его трусости он остался полностью счастлив а Белла раздавлена?
так жить дальше точно не возможно cry
эти обстоятельства требуют кардинальных изменений в жизни Белле
безумно интригует продолжение! буду с большущим нетерпением ждать новую главу!




Сообщение отредактировал Fmoon - Вторник, 30.11.2010, 19:55
 
OLIAДата: Вторник, 30.11.2010, 20:22 | Сообщение # 175
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




knopochka

Quote
Белла решила хранить верность Эдварду?

Нет, она что теперь до смерти жить без секса будет? Просто не хочет этого с Полом.

Quote
Да еще это их странное переглядывание - пока загадка, может быть мы все узнаем в следующих главах?

Конечно узнаем wink

lil176

Quote
Мне как-то сложновато было читать первые главы, даже не знаю по какой причине....

Скорей всего из-за их изначального возраста и что раньше характер Беллы уж был очень резким на фоне всего остального.

lika_cullen

Quote
но у меня есть вопрос бела и эдвард будут вместе?????????

Ага, только надо подождать. wink

Tory

Quote
столько эмоций можешь вызывать только ты))

Я очень люблю читать эту фразу smile Надеюсь, что так оно и есть wink

Quote
Тут трагедия разворачивается, а он говорит о том, как его выставили и что ему не дают..

Да, для него важнее то, как он выглядел в глазах других.

Quote
Что творится у Эдварда в голове...

Ну рискну предположить, то в данной главе в его голове все спокойно, он в гармонии с миром и самим собой smile

ХайЛин4237

Quote
в результате она оказалась если не в подвешенном состоянии, то в состоянии шаткого баланса точно.

Я считаю, она сейчас, как ты это назвала "в состоянии шаткого баланса". Это когда человек не понимаю ждет своего "сломления". Вот только оно не всегда происходит...Точнее происходит всегда, только иногда мягко, когда еще не поздно, а иногда...

Quote
Она умеет любить, причём не получая ничего в замен, этим она занималась всю жизнь, но принимать и оценить чужие чувства она не умеет, пример Джейка и Пола яркое тому подтверждение.

В принципе да, только...Она может принять любовь, она стремиться учиться, она желает этого, вот только она может это сделать, когда чувства неодностороние. Поэтому ни Джейкоб ни Пол ни и мели и шанса с ней...

Кузенок

Quote
Кстати, ребенка впутывать в эту хрень нечестно. Ни по отношению к нему, ни по отношению к другим участникам этой истории.

Ну знаешь, Эдвард сейчас находиться в таком состоянии...ему пофиг так сказать. Он счастлив, он, кажется, любит, он любим. В конце концов он начал новую страницу своей жизни! Я что-то совсем не думаю, что когда выйду замуж и стану планировать ребенка, что буду думать о том мужчине, который у меня был до мужа и которому я возможно разбила сердце...Пфф Еще чего!?

Quote
И где обещанное счастье без Эдички? Ни фига она не была счастлива

Терпение smile Хотя мне кажется она счастлива biggrin Просто это еще не видно!

Prinsess, спасибо, но не перехвали меня smile

midnight_heart

Quote
ona sil'naya li4nost'...prosto tak ulibat'sya Tane i prodolzhat' obshat'sya s Edwardom eto zasluzhivaet voshisheniya..

Да, я тоже так считаю smile И в том моменте ее сила очень хорошо оказана, мое мнение smile

Quote
ya ne znayu kak i po4emu Edward ponyal, 4to bella, bila lish' detskoy lyubov'yu, a Tanya - ego sud'ba...no eto ego vibor...i priznat'sya ya etogo ne ponimayu...

Естественно, это будет написано...уж не знаю поймете вы или нет...

Quote
vse udevlyayutsya, po4ema Bella prosto ne zabudet i na4net novuyu zhizn, no skazhu po li4nomu opitu, inogda eto sdelat' oy kak neprosto..

Ну я пишу в этом фики, что Белла действительно по-настоящему любила Эдварда. А я считаю, что если так любила, как она, то за пару месяцев не забудешь и уж тем более никогда полностью не выкинешь из памяти...А она тут еще очень быстро кинулась в другие отношения, по-моему это только хуже было для нее же.

shineon

Quote

она очень необычная девушка! согласитесь, не каждая смогла бы назвать прекрасной свадьбу своего любого с другой женщиной, не каждая оценила бы их поцелуй, не каждая смогла бы выдавить улыбку при новости о беременности соперницы... а Белла смогла.

Она везде пыталась найти лучшее smile

Quote
конечно, она хорошая актриса, но должен же он догадываться, что его счастье с Таней ранит её... зачем заставлять её присутствовать при этом всём, заставлять думать, что на месте Тани могла бы быть она... или он просто ничего видит?

Может и не видит, а может испытывает выдержку wink Прикиньте, может он хотел, чтобы она сорвала все то торжество biggrin

ирина92

Quote
не понимаю стремления Эдварда к сокрытию правды об их отношениях с Беллой, нет конечно ясно, что он не хочет, чтоб об этом узнала Таня, потому что это привело бы к напряженности между девушками...и главное- это привело бы к тому что Белле пришлось бы разорвать все отношения с Эдвардом, даже эти мелкие встречи...и наверное, я просто сама этого хочу, но может он все-таки хочет, чтобы Белла присутствовала в его жизни...

А может по совершенно иным причинам wink

Quote
отношения с Полом довольно странные, я думала, что она наоборот будет его использовать ради секса, ну или чтобы избежать одиночества...

Она всего лишь была растеряна...вот и все.

Quote
а сколько Белле сейчас лет??

В последней главе Белле 20, Эдварду почти 22, Тане - 25! Она старше его smile

Quote
что же тогда произошло с Эллис, что она вернулась домой и бросила учебу...???

Может это уже долго не проясняется, но еще не время. Ответ будет позже smile

ХайЛин4237

Quote
А почему Рене и Чарли так относятся к Белле, ведь на Элис им хватает и времени, и внимания, и любви?

Позже smile Терпение smile

Добавлено (30.11.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Fmoon

Quote
Раньше как-то не резало глаза что Эдвард так эгоистичен но после откровения Беллы
когда она рассказала всю историю их отношений и с учетом его поведения на встере с друзьями
появилось абсолютно точное утверджение - он законченые безжалостный эгоист

Да, очень самовлюбленный wink

Quote
он делал только то что ему приносит радость а все трудности оставляет другим сам же сбегает куда подальше...

Конечно не хочется видеть Эдвард таким, но...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Бывшая Миссис Эдвард Каллен.
Поиск:


Эдвард вернулся человеком?