Точка соприкосновения Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают! Романтика, все люди, НЦ-17
Ненависть – сильное чувство Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.
Роман с прошлым. Обратная сторона Эдвард пока ещё человек, и его обычная жизнь меняется, когда в неё мистическим образом врывается странно одетая незнакомка.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
~Кубинские ночи~ Автор: Акадия Бета:Crazy_ChipmunK (с 21ой главы, 1-20 сам себе бета) Рейтинг: R Пейринг: БС/ЭК, БС/АВ, БС/КК, КК/ЭсК, ДжБ/Лия=Сем Жанр: Romance, Drama, Angst, Humor Дискламер: Отказываюсь от героев Стефании Майер, но текст полностью принадлежит мне. Саммари: Если у каждого есть определенный план, а в центре пересечения этих планов оказывается девушка, которая совсем не является целью ни одного из этих планов. Аннотация: Здравствуйте, меня зовут Белла Каллен, я только что вышла замуж, хотя, скоро вы сами все узнаете… Предупреждения: all Human Время действия: 2009 год Место действия: Нью-Йорк Сити и Республика Куба. Знакомство с персонажамиГлавные герои.
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:52 | Сообщение # 79
Человек
Группа: Проверенные
Сообщений: 1484
Статус:
Акадия, ура!!! наконец новая глава появилась!!! то, что Эд влип было понятно давно, а вот "насколько" - только сейчас как же он теперь будет совмещать зов сердца и план по воссоединению родителей?
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:52 | Сообщение # 80
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус:
Акадия, Всегда готова обеспечить новыми пинками Глава получилась интересной и содержательной. Но если будешь еще так долго заставлять ждать проды, то я тебя покусаю Мне не дает покоя мысль о том, почему же Карлайл женился на Белле. Здесь явно есть, что-то кроме любв. Да любовь ли это у них? А вот болезнь Эда я кажется поняла. Думаю, он заболел любовью, да?
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 18:04 | Сообщение # 83
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус:
Quote (Мелина_Каллен)
А эта девкшка, которая отказала Джасу, случайно не Элис
Нет, не Элис, с джасом там отдельная тема))) Он натура глубоко творчески религеозная, так что жениться он хотел скорее, чтобы не совестно было девушку в постель уложить) Но с Элис они еще встретятся и тут ему уже отказом не ответят и он получит долгожданную свадьбу... а элис и свадьба...
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею.ШЕКСПИР Уильям
Акадия, ну наконец-то свершилось....)))))))))))))))))) Мы дождались))))) Я уж было подумала, что ты забросила свой фик!!!... Так что больше нас так не пугай)))
Глава на высоте!! Эдвард такой милый))) Джас и Элис = свадьба...по-любому Белла как всегда загадочная личность... Жду продку)))
Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку. Жан-Поль Сартр
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 18:24 | Сообщение # 89
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 646
Статус:
Акадия, Но сколько ждать придется... Намекни хоть как-нибудь в чем дело-то. А то женился на девушке, сыну не сказал ничего, да еще и какие-то тайны с Эмметом.
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 18:27 | Сообщение # 90
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус:
Мелина_Каллен, не интересно тогда читать будет) тем паче, через главу будет бонус от карлайла) А про тайны от сына, они просто никогда особенно не ладили)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею.ШЕКСПИР Уильям
Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:13 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 795
Статус:
Ну продолжение замечательно))) мне вот интересно Белла что-то чувствует по отношеию к Эду))) Очень хотелось бы почитать от нее еще главку!!! ну и конечно бонус от Карлайла!!!)))
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ