Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Охота на лань Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот. Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу? И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?
Хранительница Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет. Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).
Крылья Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать. Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…
Обреченная Соединенные Штаты Америки. 1875 год. Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.
Смотритель маяка Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...
В твоей власти - Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу... - Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.
...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
~Кубинские ночи~ Автор: Акадия Бета:Crazy_ChipmunK (с 21ой главы, 1-20 сам себе бета) Рейтинг: R Пейринг: БС/ЭК, БС/АВ, БС/КК, КК/ЭсК, ДжБ/Лия=Сем Жанр: Romance, Drama, Angst, Humor Дискламер: Отказываюсь от героев Стефании Майер, но текст полностью принадлежит мне. Саммари: Если у каждого есть определенный план, а в центре пересечения этих планов оказывается девушка, которая совсем не является целью ни одного из этих планов. Аннотация: Здравствуйте, меня зовут Белла Каллен, я только что вышла замуж, хотя, скоро вы сами все узнаете… Предупреждения: all Human Время действия: 2009 год Место действия: Нью-Йорк Сити и Республика Куба. Знакомство с персонажамиГлавные герои.
Azona, ну, Тео не свалил, а за угл зашел) Насамом деле) Tatka, я вот тоже думаю над тем, что можно придумать))) СанюФка, окончательно все тайны раскрутятся к собранию акционеров)))
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею.ШЕКСПИР Уильям
СанюФка, не знаю, но тем интереснее Акадия, это уже сложнее. наверно, зависит от того, кто с кем останется к собранию акционеров. ну и с мотивами поступков надо разобраться. я вот пока не совсем понимаю почему Белла замуж вышла... не ради денег. может ей просто нужна семья и поддержка?
Tatka, в каком-то смысле ей действительно были нужны деньги, ноне она была инициатором этого брака, а Карлайл. Взаимо помощь, так скажем, но они определенно очень хорошо друг к другу относятся) СанюФка, почему изменил? Потому что выпил, а она его соблазнила, вот почему... Да, Эд - Это Эд)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею.ШЕКСПИР Уильям
Tatka, в каком-то смысле ей действительно были нужны деньги, ноне она была инициатором этого брака, а Карлайл. Взаимо помощь, так скажем, но они определенно очень хорошо друг к другу относятся) СанюФка, почему изменил? Потому что выпил, а она его соблазнила, вот почему... Да, Эд - Это Эд)
Ой..и все равно ничего не понятно…Карлайл любит свою жену и по пьянее не удержал своего дружка в штанах…ладно предположим…Так какого фига они по-прежнему общаются с Викторией, которая помогает проследить за Джеймсом? И что такого может сделать Джеймс? А Джеймс разве не знает, что Виктория ему изменила? Карлайл и Белла оказали друг другу взаимопомощь. Я так понимаю Белла помогла ему, когда ему было плохо после развода?(так вроде Эм говорил) А чем же Карлайл мог помочь, если не деньгами? Может у Беллы бабушка была мафиози и после своей смерти оставила много должков и за ней теперь охотятся бандюганы?: ) Ведь как я помню у Беллы был телохранитель, охранник или кто еще там… И Карлайл постоянно беспокоится за Беллу..не хочет ее одну отпускать..Может Белле нужен был покровитель? Я конечно понимаю, что у них теплые отношения и все такое, но не обязательно же было вступать в брак…или нет? Эх, кажется у меня мигрень…Без продки никак не разберешься!(как я хорошо намекнула и попросила)
да уж, эдвард явно погорячился...нет, ну это нормально, она только что помогла ему, а тут такие "комплименты"...=))нервишки то совсем расшатались=)))вот что Бэлка с людьми делает
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ