Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кубинские ночи. (Неоднозначность слов и действий - главная интрига реальности)
Кубинские ночи.
АкадияДата: Вторник, 14.07.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




~Кубинские ночи~
Автор: Акадия
Бета:Crazy_ChipmunK (с 21ой главы, 1-20 сам себе бета)
Рейтинг: R
Пейринг: БС/ЭК, БС/АВ, БС/КК, КК/ЭсК, ДжБ/Лия=Сем
Жанр: Romance, Drama, Angst, Humor
Дискламер: Отказываюсь от героев Стефании Майер, но текст полностью принадлежит мне.
Саммари: Если у каждого есть определенный план, а в центре пересечения этих планов оказывается девушка, которая совсем не является целью ни одного из этих планов.
Аннотация: Здравствуйте, меня зовут Белла Каллен, я только что вышла замуж, хотя, скоро вы сами все узнаете…
Предупреждения: all Human
Время действия: 2009 год
Место действия: Нью-Йорк Сити и Республика Куба.
Знакомство с персонажами Главные герои.


Знакомство с персонажами Главные герои.

Оглавление:

Часть 1. Manhattan

Пролог
Глава 1. Приятные новости.
Глава 2. Первые день в преисподней, или как я пытался думать.
Глава 3. Зоопарк на выезде.
Глава 4. Полет.
Глава 5. Очевидность...
Глава 6. Самостоятельнось.
Бонус: Paradise
Глава 7. Слежка.
Глава 8. Новый персонаж на сцене.
Глава 9. Приют.
Глава 10. Isabella
Глава 11. Don't cha...
Платье Беллы. Платье Розали
Бонус. My day/Your night/
Бонус II. Never say never again...


Часть 2. Brooklyn
Глава 12. Запуталась...
Глава 13. Over it.
Глава 14. За пеленой дождя.
Глава 15. Виктория.


Глава 19. About three beautiful women and a men(part 1)

Part two: ... and a man.

Глава 20. When we're close. 01.February.14

Глава 21. Когда у каждого есть свой собственный план.21.MARCH.14




Глава 22. Секс не любовь.





ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ





Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям


Сообщение отредактировал Акадия - Четверг, 08.01.2015, 17:04
 
АкадияДата: Четверг, 27.01.2011, 23:34 | Сообщение # 201
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




leno4ka0066, спасибо) Эсме, Эсме....
Tatka, да, уйти не смогут, многое связывает и объединяет...
маруся, я не знаю, с кем она останется, хотя и до недавнего времени склонялась к варианту, который ни разу не был озвучен))))
А Хотели бы вы познакомится с мистером НОРТОМ?



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
Amour@Дата: Пятница, 28.01.2011, 22:44 | Сообщение # 202
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 68


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я за Беллу и Эдварда! ОЧЕНЬ хочу, чтоб она с ним осталась! Он ее любит, а Карлайл еще не определился и вполне может полюбить ее как дочь, они могут жить большой дружной семьей, и Белла также будет заботиться о них двоих. Ведь сейчас нет физической тяги между ней и Карлайлом.
Насчет POV, думаю и первое и последнее принадлежит Эдварду: он же там страдал на балконе, а Белла с Карлайлом вроде выспаться собирались.
 
АкадияДата: Суббота, 29.01.2011, 13:27 | Сообщение # 203
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




Amour@, большой и дружной семьей, только Эдварда жалко как-то, не выдержит он такой дружной семь.... он и так ревновать перестать не может.
А с POV никто пока не угадал...



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
natusik13Дата: Суббота, 29.01.2011, 23:44 | Сообщение # 204
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за главу)))
мои мысли таковы) Аро наказать сильно наказать...
Белла чтоб все про Аро рассказала Карлайлу и Эду и уж точно Эммету)
хотя я так понимаю что Карлайл уже в курсе)
Бела для Карлайла как дочь или сестра мне кажется и он будет рад если Б останеться с Эдом. Эд ее полюбил и папа это видит и он будет за них рад)
а Эсме))))))) вот пусть с Джеймсом и будет она Кая не достойна.
вот но это мои мысли) автор тебе видней) спасибо за такую историю)

Добавлено (29.01.2011, 23:44)
---------------------------------------------

Quote (Акадия)
Белла с Эдвардом и Карлайл с Викторией

biggrin а это вариант))))))))))


Подпись пользователя
Я гуманитарий) Поэтому я не "пацталом", а "бьюсь челом о сруб светлицы возхохотамше под лавкою"=)
 
ОльгаCalenДата: Суббота, 05.02.2011, 20:17 | Сообщение # 205
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




НЕТ только не это пожалуйста только не с Эдвардом чтоб Белла была. Ну честно он ее недостоин. ДАЕШЬ КАРЛАЙЛА!!!! Я за Карлайла и Беллу все таки они очень классная пара.
Акадия ты знаешь я давно пишу о том чтоб Белла с Карлайлом осталась, пожалуйста не разрушай мои мечты плиииииииииииз.
Но если ты ее с Эдом оставишь я все равно буду любить и читать твой фанф))))
 
АкадияДата: Среда, 09.02.2011, 23:06 | Сообщение # 206
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




ОльгаCalen, natusik13, девочки, я не знаю, с кем она будет, но во всяком случае могу гарантировать, что продолжение будет чуть запутанным, но ярким)))) И, видимо, туда войдет кое-что из моей жизни...
Люблю вас.



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
[F[FNEIRFДата: Воскресенье, 01.05.2011, 12:56 | Сообщение # 207
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




хочу проду biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ShurcaДата: Суббота, 14.05.2011, 20:39 | Сообщение # 208
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 92


Статус:




это просто потрясный фф!
очень рада, что наткнулась на него smile
буду ждать проду
и конечно же я в ПЧ biggrin
 
АкадияДата: Среда, 18.05.2011, 14:41 | Сообщение # 209
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




[F[FNEIRF, Shurca, прода будет сравнительно скоро, у меня осталось еще два экзамена, последний 4ого июня, так что как только так сразу)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
[F[FNEIRFДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:51 | Сообщение # 210
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




везет тебе с экзаменами у меня последний только 10-го июня, успешной тебе сдачи )))) и вдохновения побольше smile smile smile
 
ОльгаCalenДата: Суббота, 01.10.2011, 13:49 | Сообщение # 211
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Что-то затянулась прода(
 
Shoma_goldДата: Вторник, 30.10.2012, 12:10 | Сообщение # 212
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Очень интересно! Жду продолжение! smile
 
робокашкаДата: Понедельник, 19.08.2013, 01:09 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Идиллии в жизни не долги, так что каждая история кончается чем-то тривиальным.
Пожалуйста, продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
АкадияДата: Суббота, 01.02.2014, 23:31 | Сообщение # 214
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




Возможно, многие этот рассказ уже и не помнят, но я решила, что дописать его стоит, так что тут появилось продолжение. Следующее будет в течение семи дней.


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:27 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Спасибо за продолжение красивой истории, обещание продолжения. Творческого настроения!
 
Rob_RaspberryДата: Воскресенье, 02.02.2014, 12:38 | Сообщение # 216
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




biggrin Ну уж раз через три года после последней главы автор решился закончить фанф , то я обязательно присоединюсь к читающим ... Но только после окончания wink (надеюсь , что скорого). Удачи и вдохновения !

 
АкадияДата: Воскресенье, 02.02.2014, 19:42 | Сообщение # 217
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




робокашка, я до сих пор не знаю, чем эта история окончится, тривиально или нет, но я не люблю совсем уж плохие концы... как многим, впрочем, понятно, история начиналась со стандартного Белла/Эдвард, но со временем, (с 2009 года я все-таки слегка повзрослела:) ) мне стало казаться, что это было бы странно, в сложившейся у них ситуации, если бы Белла влюбилась еще и в Эдварда. Сначала Аро - властный и сильный и взрослый, с которым у нее были и стихи при луне и вечера за роялем и на рояле. Потом Карлайл, которого с ней свело общее несчастье - потеря любви, свело и объединило. Он тоже взрослый сильный и успешный. А ей 19 и она уже действительно многое повидала. Ему 22 и он по сути не видел жизни, и живет только в мечтах. Ему для нее надо взрослеть.
Rob_Raspberry, спасибо) Я так думаю, что осталось еще части 4.



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
TatkaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:47 | Сообщение # 218
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Акадия, привет!
Какой неожиданный и приятный сюрприз! с удовольствием заново перечитаю твою историю! wink
Цитата Акадия ()
А ей 19 и она уже действительно многое повидала. Ему 22 и он по сути не видел жизни, и живет только в мечтах. Ему для нее надо взрослеть.

согласна. пусть в годах разница и небольшая, но жизненный опыт у них разительно отличается...


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
АкадияДата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:04 | Сообщение # 219
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




Tatka, Очень рада вас видеть)
НОВАЯ ГЛАВА НОМЕР 21! (Которую не пропустили)



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям


Сообщение отредактировал Акадия - Пятница, 21.03.2014, 13:13
 
leno4ka0066Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 22:35 | Сообщение # 220
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 226


Статус:




Этот рассказ один из моих любимых, и я была очень приятно удивлена новыми главами, надеюсь продолжение будет скоро)) Белла и Карлайл замечательна пара надеюсь они будут вместе)
 
klaypedaДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:22 | Сообщение # 221
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




нравится история... даже не знаю, с кем бы я хотела видеть Беллу... Эсме - холодная и безразличная, хочется, чтобы Карлайл был счастлив с Беллой, с другой стороны - Эдвард, тоже её любит... а так как сейчас Белла с Калайлом провели ночь, тогда как же она сможет теперь быть с Эдвардом? не знаю...
 
АкадияДата: Пятница, 21.03.2014, 13:15 | Сообщение # 222
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




Итак, благодаря тому, что у рассказа появилась бета, глву №21 пропустили и вы можете ее прочитать) wink


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
робокашкаДата: Пятница, 21.03.2014, 16:32 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Сама Белла вроде бы плывет по течению, а вот куда ее вынесет этим течением? wacko
Спасибо за продолжение
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 22.03.2014, 00:31 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Страсти накаляются! Карлайл, всё более влюблённо смотрит на Беллу! Эсми ревнует! Хотя, сама приехала с другим, наверняка хотела вызвать ревность у Карлайла, да получилось всё наоборот! По моему, Карлайл, уже и не хочет возвращаться к ней! Конечно, такая девушка рядом! Гормоны, как у молодого взыграли! Интересно, кого выберет Белла? С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Shoma_goldДата: Суббота, 22.03.2014, 21:48 | Сообщение # 225
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Долгожданная глава. Карлайл влюбляется в Беллу)) Они должны быть вместе)) Жду продолжения smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кубинские ночи. (Неоднозначность слов и действий - главная интрига реальности)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Любовь в Сопротивлении