Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кубинские ночи. (Неоднозначность слов и действий - главная интрига реальности)
Кубинские ночи.
АкадияДата: Вторник, 14.07.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




~Кубинские ночи~
Автор: Акадия
Бета:Crazy_ChipmunK (с 21ой главы, 1-20 сам себе бета)
Рейтинг: R
Пейринг: БС/ЭК, БС/АВ, БС/КК, КК/ЭсК, ДжБ/Лия=Сем
Жанр: Romance, Drama, Angst, Humor
Дискламер: Отказываюсь от героев Стефании Майер, но текст полностью принадлежит мне.
Саммари: Если у каждого есть определенный план, а в центре пересечения этих планов оказывается девушка, которая совсем не является целью ни одного из этих планов.
Аннотация: Здравствуйте, меня зовут Белла Каллен, я только что вышла замуж, хотя, скоро вы сами все узнаете…
Предупреждения: all Human
Время действия: 2009 год
Место действия: Нью-Йорк Сити и Республика Куба.
Знакомство с персонажами Главные герои.


Знакомство с персонажами Главные герои.

Оглавление:

Часть 1. Manhattan

Пролог
Глава 1. Приятные новости.
Глава 2. Первые день в преисподней, или как я пытался думать.
Глава 3. Зоопарк на выезде.
Глава 4. Полет.
Глава 5. Очевидность...
Глава 6. Самостоятельнось.
Бонус: Paradise
Глава 7. Слежка.
Глава 8. Новый персонаж на сцене.
Глава 9. Приют.
Глава 10. Isabella
Глава 11. Don't cha...
Платье Беллы. Платье Розали
Бонус. My day/Your night/
Бонус II. Never say never again...


Часть 2. Brooklyn
Глава 12. Запуталась...
Глава 13. Over it.
Глава 14. За пеленой дождя.
Глава 15. Виктория.


Глава 19. About three beautiful women and a men(part 1)

Part two: ... and a man.

Глава 20. When we're close. 01.February.14

Глава 21. Когда у каждого есть свой собственный план.21.MARCH.14




Глава 22. Секс не любовь.





ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ





Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям


Сообщение отредактировал Акадия - Четверг, 08.01.2015, 17:04
 
СанюФкаДата: Суббота, 26.09.2009, 17:13 | Сообщение # 151
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Огромное спасибо за главку. и действительно безумно жалко Беллу. Как же все сложно у нее... Как же она так попала? А поподробнее история про этого парня будет? Очень интересно, что будет дальше. и очень замечательно пишешь))
 
АкадияДата: Суббота, 26.09.2009, 23:01 | Сообщение # 152
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




СанюФка, да, подробная история будет, так как часть Бруклин будет полностью от Беллы, то мы узнаем многое о ней)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
Zaliya11Дата: Суббота, 26.09.2009, 23:08 | Сообщение # 153

Группа: Удаленные






Акадия, спасибо за главу!!! да уж...у Беллы не легкая жизнь, хоть и не знаю причин ее замужества. Но,видно,что ей трудно...
 
АкадияДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:17 | Сообщение # 154
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




Zaliya, она была влюблена, но сама приняла решение уйти, наверное, это действительно трудно...


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
anat3170Дата: Пятница, 09.10.2009, 01:17 | Сообщение # 155
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




очень интересно,никогда не думала,что комментарии с песней так сольются)проду..))))

 
АкадияДата: Воскресенье, 01.11.2009, 19:46 | Сообщение # 156
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




Новая глава тут)


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
laybirdДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:11 | Сообщение # 157
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 122


Статус:




спасибо огромное что выкроила время на новую главу а то так давно не было проды, а еще вопрос Аро он кто?? просто я не помню что бы о нем что то упомяналось
 
Zaliya11Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:46 | Сообщение # 158

Группа: Удаленные






Акадия, спасибо за главу!!!!!!!
Эдвард такой влюбленный...и такой лапа
хм... мне что-то появление Аро не нравится dry dry dry
 
NochkaДата: Воскресенье, 01.11.2009, 20:51 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Акадия, спасибо за новую главу!!!
Я уже боялась, что продолжения не будет... Было бы обидно, история очень интересная.
Неужели у Карлайла проснулись романтические чувства к Белле?
А Эдвард себя так странно повел, наверно потому что наконец увидел их вместе. До этого он только представлял себе это... Представлять это одно, а убедиться своими глазами в их близости, застав их утром в постели, это совсем другое.
Так, теперь еще и Аро объявился.
Quote (Акадия)
она была влюблена, но сама приняла решение уйти, наверное, это действительно трудно...

Это про него?
Если все это так, то сейчас начнутся большие трудности...
И что же там у Беллы с Аро случилось, почему она ушла, а он позвонил только спустя такое долгое время???
Продолжай писать))) Читать очень легко и приятно. И очень хочется узнать, что будет дальше!
 
АкадияДата: Понедельник, 14.12.2009, 21:19 | Сообщение # 160
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




laybird, Аро - это бывший парень Беллы, с которым у них не все так хорошо закончилось... это про него в конце последнего бонуса)
Zaliya, насчет появления Аро... это достаточно важно, чтобы понять, кто такая Белла, ведь важные люди из жизни многое значат в становление человека.
Nochka, могу успокоить, романтических чувств у него нет к Белле, просто трудно было действительно ничего к ней не испытывать... даже если он и не влюблен в нее, то собственнеческий инстинкт - не пустой звук, даже если брак фиктивный... слишком часто он называл ее женой, что даже сам на уровне подсознания в это поверил...
И Да, Аро - это человек из прошлого Белла, а прошлое, как мы знаем. просто так не уходит.... да и потом Нужен же Эдварду достойный соперник?

Добавлено (14.12.2009, 21:19)
---------------------------------------------
новая глава тут.



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
TashstyleДата: Вторник, 15.12.2009, 07:56 | Сообщение # 161
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу, очень интересно чем, вся эта ,история закончится!!!!!!!!!!!! Все супер biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
АкадияДата: Вторник, 15.12.2009, 20:27 | Сообщение # 162
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




Еще одна глава.


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
TashstyleДата: Среда, 16.12.2009, 07:30 | Сообщение # 163
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки, спасибочки за проду,очень круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Обажаю вас, вы просто ангелы biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Надеюсь на скорую проду, я в нетерпение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink

 
СанюФкаДата: Среда, 16.12.2009, 20:00 | Сообщение # 164
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




ох...как-то я умудрилась пропустить всю вторую часть... и понять не могу как..))
Очень очень интересно... Столько всего между ним происходит, и так все сложно.
А Аро как собственник. И Белла наверно права... Если бы она ему не отказала, она бы не была так для него интересна....
Эдвард мучается, его прекрасно понимаешь, когда он разозлился, увидев Карлайла и Беллу спящих вместе... И самое интересно, что по идее, он не должен этих чувств испытывать, как ему кажется... не к жене его отца....
У Карлайла и Эсме видимо проблемы были и до того, как Карлайл ей изменил... Просто это все так вылилось... Но они любили друг друга...
Акадия, Спасибо тебе огромное за то, что пишешь!!!
 
Summer_17Дата: Четверг, 17.12.2009, 18:50 | Сообщение # 165
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




мне кажется что Белла какая-то через чур жестокая к Эдварду может пусть она тоже на него глаз положит,а то он один втюрился и ходит отшельник,,или пусть у него девушка появится,чтоб хотя бы у Беллы вызвать какие нибудь чувства к нему ответные)))))))
прочитала фанф в общем понравился,буду ждать продолжение)
 
wendonДата: Суббота, 19.12.2009, 00:19 | Сообщение # 166
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Спасибо за новую главу. Отвечая наш вопрос, я всегда за стандартные пейринги. Пусть Эд будет с Беллой без всяких Аро, Карлайлов, Тео.
 
АкадияДата: Суббота, 19.12.2009, 00:28 | Сообщение # 167
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




wendon, спасибо, что откликнулись, просто действительно очень важно знать, чего хочется вам) ( а на ты можно?)
Tashstyle,
Прода уже тута) и новая скоро)
СанюФка, не знаю, стоит ли заострять внимание на их проблемах ( Карлайла и Эсме) в конеце концов они бывают у всех... а вот Аро... на самом деле тут вообще был сначало придуман образ и потом уже впихнут в этот рассказ, потому что я собиралась под него писать что-то отдельное)
Summer_17, Эдварда жалко... да, но ведь потом он же получит свое? И Будет частлив?



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
TashstyleДата: Суббота, 19.12.2009, 09:22 | Сообщение # 168
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А можно пару Эд и Белла!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если нет то я за Беллу и Аро!!!!!!!!!! Белла и Карлайл, Эд и Виктория! Спасибочки за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
СанюФкаДата: Суббота, 19.12.2009, 11:16 | Сообщение # 169
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Я все-таки конечно за Эдварда и Беллу...Но по идее было бы интересно если бы Белла была с Аро, но тогда Белле будет тяжело, ей тяжело будет с ним жить, если тот не изменится... а Эдвард с Викторией. Но все же лучше Эд и Белла))
Карлайл с Эсме. ну мне так кажется))
А насчет главы, не думала, что Белла общается с Викторией... И веселое пробуждение у Эдварда было) Странно, что они всели себя как ни в чем не бывало))
Спасибо огромное за новую главку)))
 
АкадияДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:23 | Сообщение # 170
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




новая глава


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
TatkaДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:45 | Сообщение # 171
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Quote (Акадия)
новая глава

Акадия, спасибо за продолжение!!!! какая позитивная глава получилась)))) а Джас пропал)))
интересно, а что Белла о себе расскажет?


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
СанюФкаДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:31 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Акадия, Спасибо за главу))
Да очень интересно, что они друг о друге расскажут))
И мило, хорошо, что Джас с Элис сошлись)) впрочем мы в этом и не сомневались))почти)
 
АкадияДата: Четверг, 25.02.2010, 22:31 | Сообщение # 173
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




новая глава


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
luckysnezhinkaДата: Четверг, 25.02.2010, 22:57 | Сообщение # 174
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Огромное спасибо за продолжение!!!!!!!!!!
Я просто влюбилась в эту историю wink


 
АкадияДата: Четверг, 25.02.2010, 23:02 | Сообщение # 175
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




luckysnezhinka, очень рада, что тебе нравится)))


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кубинские ночи. (Неоднозначность слов и действий - главная интрига реальности)
Поиск:


Лесник