Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кубинские ночи. (Неоднозначность слов и действий - главная интрига реальности)
Кубинские ночи.
АкадияДата: Вторник, 14.07.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




~Кубинские ночи~
Автор: Акадия
Бета:Crazy_ChipmunK (с 21ой главы, 1-20 сам себе бета)
Рейтинг: R
Пейринг: БС/ЭК, БС/АВ, БС/КК, КК/ЭсК, ДжБ/Лия=Сем
Жанр: Romance, Drama, Angst, Humor
Дискламер: Отказываюсь от героев Стефании Майер, но текст полностью принадлежит мне.
Саммари: Если у каждого есть определенный план, а в центре пересечения этих планов оказывается девушка, которая совсем не является целью ни одного из этих планов.
Аннотация: Здравствуйте, меня зовут Белла Каллен, я только что вышла замуж, хотя, скоро вы сами все узнаете…
Предупреждения: all Human
Время действия: 2009 год
Место действия: Нью-Йорк Сити и Республика Куба.
Знакомство с персонажами Главные герои.


Знакомство с персонажами Главные герои.

Оглавление:

Часть 1. Manhattan

Пролог
Глава 1. Приятные новости.
Глава 2. Первые день в преисподней, или как я пытался думать.
Глава 3. Зоопарк на выезде.
Глава 4. Полет.
Глава 5. Очевидность...
Глава 6. Самостоятельнось.
Бонус: Paradise
Глава 7. Слежка.
Глава 8. Новый персонаж на сцене.
Глава 9. Приют.
Глава 10. Isabella
Глава 11. Don't cha...
Платье Беллы. Платье Розали
Бонус. My day/Your night/
Бонус II. Never say never again...


Часть 2. Brooklyn
Глава 12. Запуталась...
Глава 13. Over it.
Глава 14. За пеленой дождя.
Глава 15. Виктория.


Глава 19. About three beautiful women and a men(part 1)

Part two: ... and a man.

Глава 20. When we're close. 01.February.14

Глава 21. Когда у каждого есть свой собственный план.21.MARCH.14




Глава 22. Секс не любовь.





ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ





Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям


Сообщение отредактировал Акадия - Четверг, 08.01.2015, 17:04
 
АкадияДата: Четверг, 17.04.2014, 23:59 | Сообщение # 226
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




робокашка, ЕЛЕНА123, Nikolay, спасибо большое за отзывы, продолжение будет и раньше чем через год или два, для этого фика это действительно серьезное заявление. Оно написано наполовину, будет тут скорее всего в апреле, так как и у меня и у беты экзамены в первых числах.
Осталось всего несколько частей и эпилог скорее всего.
Я уже не спрашиваю, с кем оставить Беллу, за три года смогла решить) biggrin В следующей части уже будет понятно)

Добавлено (17.04.2014, 23:59)
---------------------------------------------
НОВАЯ ГЛАВА



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
TatkaДата: Пятница, 18.04.2014, 18:02 | Сообщение # 227
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Акадия, спасибо за новую главу!
Как долго они шли к новым отношениям. А ведь все начиналось с договора, в каком-то смысле с игры. А признать и признаться в собственных чувствах это очень важный шаг. Белле с Карлайлом придется привыкать к их настоящему новому статусу.
с нетерпением буду ждать новую главу!


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
робокашкаДата: Пятница, 18.04.2014, 18:12 | Сообщение # 228
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Вот теперь явственно просматривается конечная остановка наших героев... Не знаю уж, рада я или нет, но это вполне закономерный выход wink Спасибо за продолжение!

Добавлено (18.04.2014, 18:12)
---------------------------------------------
P.S.: Удачи с экзаменами!

 
АкадияДата: Пятница, 18.04.2014, 23:01 | Сообщение # 229
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




Tatka,
Цитата Tatka ()
Белле с Карлайлом придется привыкать к их настоящему новому статусу.

Ох, это точно, у меня была возможность общаться с мужчиной на 10 лет старше, а потом сразу на год младше (к слову, я осталась с тем, кто младше cool ), и это просто слов нет, какая раздница, не могу себе представить, что это 26 лет разницы, но постараюсь. Получилось так, что эдвард в этой истории ей не подходил)
робокашка,
Цитата робокашка ()
Не знаю уж, рада я или нет, но это вполне закономерный выход

вы имеете в виду, что Белла с Карлайлом или что история впринципе заканчивается?:)
Спасибо, экзамены - это мое все, и потом диплом, бррр



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 19.04.2014, 03:11 | Сообщение # 230
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Очень понравилась глава, спасибо! Раньше я ещё сомневалась, кому отдаст предпочтение Белла, была уверена, что Эдварду, но сейчас (после прочтения этой главы), уверена на сто процентов, что это должен быть Карлайл! Не смотря на разницу в возрасте, они так подходят друг другу! Карлайл, тоже должен быть счастлив! Всю жизнь только работал и обеспечивал свою семью, пусть хоть немного, поживёт в любви и в своё удовольствие! С нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
StushaNicДата: Воскресенье, 20.04.2014, 09:36 | Сообщение # 231
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 423


Статус:

Клубы:


Стучусь в ПЧ )))

 
kotЯДата: Воскресенье, 11.05.2014, 13:08 | Сообщение # 232
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот это подарок!
Наткнуться на фф,который начинала читать в самом начале своего пребывания на сайте!
Главы которого так долго не появлялись!
Акадия,с новым выходом тебя в ,.свет"!
Рада видеть новую бету -Crazy_ChipmunK !
Читала все ваши предложения по поводу,с кем лучше оставить Беллу,но не знала тогда,что и мне можно было это сделать,а теперь увидела какое решение приняла Акадия(мне горячей любительнице Эсме-трудно это принять tongue )Но ,тем не менее,рада читать продолжение.


банер:
 
АкадияДата: Суббота, 24.05.2014, 02:32 | Сообщение # 233
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




ЕЛЕНА123, спасибо, что читаете рассказ, очень приятно читать такой отзыв, и я рада, что вы поддержали меня в том, с кем я оставила Беллу!!!! tongue tongue tongue
StushaNic, спасибо за ваш отзыв, обязательно предупрежу о новой главе.
kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Наткнуться на фф,который начинала читать в самом начале своего пребывания на сайте!

А я вас помню и очень рада видеть.
Цитата kotЯ ()
Акадия,с новым выходом тебя в ,.свет"!
Спасибо!!!!
Цитата kotЯ ()
Рада видеть новую бету -Crazy_ChipmunK !
Я тоже просто невероятно рада видеть бету, а то я тут вернулась, а на форуме все так изменилось, что даже какое-то время не могла выставить продолжение)
Цитата kotЯ ()
Читала все ваши предложения по поводу,с кем лучше оставить Беллу,но не знала тогда,что и мне можно было это сделать,а теперь увидела какое решение приняла Акадия(мне горячей любительнице Эсме-трудно это принять )Но ,тем не менее,рада читать продолжение.

Я так думаю, что тут причина в том, что это все-таки очень сильное ОСС Эсме. Тут она холодная, лицемерная и злая красивая женщина, ничего общего с тем, что было у Стефани Майер, мне не хочется оставлять с Этой Моей Эсме Карлайла, мне его жалко sad Как тут получилась такая ЭСМЕ я незнаю, я так думаю, что ой институт на ней сильно сказался dry



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
kotЯДата: Суббота, 24.05.2014, 10:49 | Сообщение # 234
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




,привет!
Цитата
Цитата Акадия
А я вас помню и очень рада видеть.

Серьезно?Так приятно!Но будет еще лучше,если мы перейдем на ты tongue
Цитата
Цитата Акадия
Я тоже просто невероятно рада видеть бету, а то я тут вернулась, а на форуме все так изменилось, что даже какое-то время не могла выставить продолжение)

Давай ,больше не теряйся. biggrin А то пока ты блуждала,мы истомились в ожидании продолжения wink
Цитата
Цитата Акадия
Я так думаю, что тут причина в том, что это все-таки очень сильное ОСС Эсме. Тут она холодная, лицемерная и злая красивая женщина, ничего общего с тем, что было у Стефани Майер, мне не хочется оставлять с Этой Моей Эсме Карлайла, мне его жалко Как тут получилась такая ЭСМЕ я незнаю, я так думаю, что ой институт на ней сильно сказался

О,нет.Я читаю в основном фф ,в которых есть Эсме.А какая она ,не так уж и важно.Но вот когда она с Карлайлом не вместе-очень сильно огорчает.Фанфики в которых,Карлайл оставляет Эсме,действуют на меня одинаково,как и те,где Эсме уходит от него.Трудно сказать ,что это элементарная ревность,хоть я и размышляла над этим одно время,но так и не нашла название этому чувству .Ведь если подумать,что безповоротно приняла утверждение С.Майер о том,что её персонажи однолюбы,почему-то легко воспринимаю Беллу и с Джаспером,и с Эмметом,и с Деметрием,и с Аро... wacko
Но это так,мои отступления;я тебе прощаю smile все что ты навыдумывала и поведала нам,а твой институт...что ж ученье -свет,значит он не виноват-копай глубже biggrin


банер:


Сообщение отредактировал kotЯ - Суббота, 24.05.2014, 10:51
 
Shoma_goldДата: Суббота, 21.06.2014, 18:20 | Сообщение # 235
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Автор,когда уже продолжение?
 
АкадияДата: Четверг, 26.06.2014, 21:28 | Сообщение # 236
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




Nikolay, так как я таки получила диплом, продожение будет скоро, сейчас его пишу, так что на следующей неделе должно быть. biggrin
wink kotЯ,



Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
kotЯДата: Пятница, 27.06.2014, 13:33 | Сообщение # 237
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата
Цитата Акадия
я таки получила диплом, продожение будет скоро, сейчас его пишу, так что на следующей неделе должно быть.

Одна новость лучше другой!Удачи и успехов!



банер:
 
Shoma_goldДата: Вторник, 22.07.2014, 13:20 | Сообщение # 238
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Акадия, Я понимаю, что надоедаю с этим вопросом,но....когда продолжение?Вроде говорили скоро, а его всё нет и нет happy Жду проду, побыстрее выкладывайте её smile
 
АкадияДата: Среда, 13.08.2014, 22:42 | Сообщение # 239
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




Новая глава ждет своей активации! Простите за задержку.


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
Shoma_goldДата: Четверг, 14.08.2014, 10:42 | Сообщение # 240
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:




Спасибо за чудесную главу!!
Порадавало,что Эдвард смог переступить через обиды и повзрослел.Только мне было не понятно от куда у него вросленькая дочка, она родилась ещё при первой встрече с Таней?
Рада, что у Беллы и Карлайла всё хорошо и счастье маленькое появилось biggrin
История идёт к завершению sad
Желаю удачи, вдохновения и жду последнею главу smile
 
АкадияДата: Четверг, 14.08.2014, 16:30 | Сообщение # 241
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




Nikolay, в 8ой главе Таня упоминалась, он с ней встречался когда ему было 19, потом она в одночасье от него ушла, в общем, не объяснив толком, почему. Кетти родилась уже после того, как Таня ушла, я так думаю, что об этом будет в эпилоге;) Спасибо, что читаете!


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
робокашкаДата: Четверг, 14.08.2014, 17:57 | Сообщение # 242
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Так натужно все в их жизнях, хоть и реальный выбор и семейные узы, и даже дети.
Спасибо за продолжение smile
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 02.09.2014, 16:52 | Сообщение # 243
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за интересную историю! А мне нравится, что Белла, осталась с Карлайлом! Конечно возраст, между ними, большой, но они счастливы и пусть, хотя бы, десять - двадцать лет, но это их годы, любви и счастья! Жду эпилог! Спасибо и удачи!!!
 
АкадияДата: Четверг, 08.01.2015, 17:05 | Сообщение # 244
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 146


Статус:




История подошла к концу, спасибо что читали ее, Эпилог ждет Активации!


Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею. ШЕКСПИР Уильям
 
TatkaДата: Четверг, 08.01.2015, 21:37 | Сообщение # 245
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1484


Статус:




Акадия, поздравляю с окончанием "Ночей"! не верится, что прошло столько времени))), вроде бы недавно все только начиналось...
немного грустно, что все закончилось, но так и должно быть. и ты совершенно права, что ЭТА Белла не могла бы остаться с ЭТИМ Эдвардом.
Спасибо тебе за чудесную историю, за чувства, которые она пробудила. Теперь, когда история завершена, пойду ее перечитывать и смаковать wink
Надеюсь, ты нас еще порадуешь новыми историями wink
love


Maybe I, maybe you can make a change to the world ©
собственное Осознанные сновидения, перевод "Разбитое сердце"
 
робокашкаДата: Среда, 21.03.2018, 17:40 | Сообщение # 246
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Когда-то случайно прочла главу, написала отзыв и отставила на "немножко", чтоб проглотить в полном объеме. Процесс отложился, но не забылся. Извините за это!
Не было гладкости в повествовании, но всё понятно. Все хотели любить и быть любимыми. Получилось, увы, не у всех. Некоторые способны брать, а не отдавать. Белла оказалась для разрозненной семьи Калленов необычной женщиной. Поссорила и примирила, вернула в реальность и обрела нужное душевное равновесие сама. Решением оказалось самое обыкновенное семейное счастье
Спасибо за историю!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Кубинские ночи. (Неоднозначность слов и действий - главная интрига реальности)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Прикосновение одиночества