Сопутствующий ущерб Эдвард вернулся, но Белла больше ему не верит. // Альтернатива «Новолуния». Прыжок со скалы был, но на звонок Эдварда ответила Элис.
Укушенная - Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая. Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Танцуй со мной Белла приехала к своему отцу Форкс, чтобы мама больше времени проводила со своим новым мужем. Классический сюжет. Но что если по приезде она не встретила Калленов? Что если она - другая? Любимая история, но с новой начинкой.
Детства выпускной (Недотрога) Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...
Осадок пыли Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
~Кубинские ночи~ Автор: Акадия Бета:Crazy_ChipmunK (с 21ой главы, 1-20 сам себе бета) Рейтинг: R Пейринг: БС/ЭК, БС/АВ, БС/КК, КК/ЭсК, ДжБ/Лия=Сем Жанр: Romance, Drama, Angst, Humor Дискламер: Отказываюсь от героев Стефании Майер, но текст полностью принадлежит мне. Саммари: Если у каждого есть определенный план, а в центре пересечения этих планов оказывается девушка, которая совсем не является целью ни одного из этих планов. Аннотация: Здравствуйте, меня зовут Белла Каллен, я только что вышла замуж, хотя, скоро вы сами все узнаете… Предупреждения: all Human Время действия: 2009 год Место действия: Нью-Йорк Сити и Республика Куба. Знакомство с персонажамиГлавные герои.
TellMeWhy, как минимум еще пятнадцать, но думаю, что больше. Еще три главы на эту поездку на Кубу, потом две недели в Нью-Йорке, а потом опять Куба: собрание акционеров, а потом, не знаю)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею.ШЕКСПИР Уильям
Какая же все-таки Белла молодец, детям страется помочь. только вот интересно, почему она так быстро из машины выбежала? а Эммет то действительно все знает, и это Эду покоя не дает)) Спасибо за главу))
Акадия, как всегда я ошибалась, надеясь, что новая глава даст хоть какие-то ответы на мои вопросы. наоборот, вопросов стало горааааздо больше хотя это только сильнее подогревает мой интерес! похоже, что почти вся семья в курсе происходящего. даже Роуз. а вот Эд в глубоком... пролете. Что-то тяжелое было в жизни Беллы, что она так трепетно относится к детям... прода как всегда - выше всяких похвал!
Акадия, ты молодец! *)) Что тут ещё сказать? )))) С каждой главой всё больше влюбляюсь в твой фик ))) Поскорее бы ты открыла хотя бы некоторые карты Беллы и Карлайла *)))
Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку. Жан-Поль Сартр
TellMeWhy, Для этого и будет бонус))) Который я обещала, да и Розали чуть проговорится в следующей главе, во всяком случае о сложностях жизни Беллы мы узнаем)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею.ШЕКСПИР Уильям
TellMeWhy, ну так скажем, по задумке бонусов, вряд ли вы узнаете зачем... но поймете, что он чувствует, потому что будет описао одно событие с маленьким прологом: его мыслями, как в бонусе Парадиз)))
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею.ШЕКСПИР Уильям
странная глава...разгадка почти близко была, только вот так и не рассказали..хм.и эмммет оказывается в курсе происходящего. Приют...молодец Бэлла. яДействительно стоящая вещь, а Эдвард все больше тупит. Хотелось бы поясняющую главку от Бэллы=)))и еще меня интересует вопрос их с Карлайлом отношений..в смысле эмм половых связей=))потому что брак этот явно фиктивный. жду продолжения как всегда=)))
Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:08 | Сообщение # 70
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус:
Quote (like_rock)
Хотелось бы поясняющую главку от Бэллы=)))и еще меня интересует вопрос их с Карлайлом отношений..в смысле эмм половых связей=))
Глава от Карлайла подойдет? Честно говоря, меня и саму очень волнует вопрос об их, хм, половых отношениях, потому что я по натуре человек очень романтичный, и всегда мне по этому хочется писать про разные там первые ночи с любимыми, но это отменялось сразу, а с Карлайлом, короче, не знаю, что сделаю, все, можно сказать, зависит от вас)
Quote (Azona)
Эх, скорей бы бонус
на неделе)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею.ШЕКСПИР Уильям
И мне! *)) Почитаю *))) Хотя мне больше интересно, что же там у них за тайна-то такая! ))) Догадки есть, но автор как всегда напишет не так, как я думаю *)))
Люди. Людей надо любить. Люди достойны восхищения. Сейчас меня вырвет наизнанку. Жан-Поль Сартр
Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:39 | Сообщение # 73
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус:
зоя, решила затронуть любимую тему?))) Спасибо, подруга) Посмотришь, что-нибудь придумаю, как обычно, ну не люблю подроных описаний, думаю и вы без них проживете) Хотя, романтика вам гарантирована) TellMeWhy,
Quote (TellMeWhy)
тайна-то такая
скорее план у них, в который Эда посвещать не хотя, опасаясь, что он помешает)
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею.ШЕКСПИР Уильям
Сообщение отредактировал Акадия - Воскресенье, 19.07.2009, 22:40
Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:54 | Сообщение # 75
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус:
зоя, мне тоже, но для того, чтобы начать это описывать, мне нужно подождать глав этак 10 точно) тем паче, рейтинг у меня Р, поэтому, само собой, будут скорее эмоции и немного подробностей
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, a тем, кто прочь бежит, кидается на шею.ШЕКСПИР Уильям
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ