Мини-чат |
---|
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
|
Реклама фиков |
---|
Мужчина без чести Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...
Игра времени Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».
Отец моего ребенка Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.
Porno for Pixelated People Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?
Ночь Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.
Сердце трудно понять Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.
До последней капли крови Кровавый орден охотится на сверхъестественных существ. Изабелле Свон придется решить, на чью сторону встать – монстров или людей. А что, если в ее прошлом тоже кроется какая-то непростая тайна?
Изабелла Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.
|
А вы знаете? |
---|
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
|
Наш опрос |
---|
Что вы чаще всего делаете на TR?
4. Выкладываю свои произведения
Всего ответов: 7821
|
Группы пользователей |
---|
Администраторы ~
Модераторы
Кураторы разделов ~
Закаленные
Журналисты ~
Переводчики
Обозреватели ~
Художники
Sound & Video ~
Elite Translators
РедКоллегия ~
Write-up
PR campaign ~
Delivery
Проверенные ~
Пользователи
Новички
|
|
Осадок пыли
| |
Only_Platinum | Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 18:30 | Сообщение # 1 |
• Любить Брайана •
Группа: Проверенные
Сообщений: 918
Статус: 
Смайл настроения: 
Клубы:
|
Бета: vsthem Рейтинг: R Жанр: POV, Romantic Пейринг: Белла/Эдвард, Эллис/Джаспер Размер: Миди Статус: в процессе
Когда принципы важнее жизни… и это не просто слова, ты начинаешь задыхаться от каждой молекулы воздуха, что попадает в легкие. Ты ставишь точку и понимаешь, что это тот самый финал, продолжения у которого не будет никогда и ни при каких обстоятельствах. Душа в агонии разрывает тело на тысячи осколков изнутри. Но ты… делаешь то, что нужно. Ради него.
Содержание:
Глава 1. Атмосфера от 26.01.20
Глава 2. Невесомость от 05.02.20
Глава 3. Ее вселенная от 16.02.20
Глава 4. Кусочек счастья от 06.03.20
Глава 5. Столкновение миров от 12.03.20
Глава 6. Ее персональный конвой от 18.03.20
Глава 7. Хорошая работа от 26.03.20
Глава 8. До потери сознания от 02.04.20
Глава 9. Сделала от 08.04.20
Глава 10. Осадок... пыли
Глава 11. Ее вечность... ради него (вместо эпилога) от 14.04.20
"Будь у меня умницей" все части в ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ на сайте! ХАОС дописан! Код ДНК в процессе полнейшей тщательной редакции. Статус обновленных глав на форуме истории!
Сообщение отредактировал Only_Platinum - Вторник, 14.04.2020, 14:53 |
|
|
|
marykmv | Дата: Четверг, 16.04.2020, 01:58 | Сообщение # 51 |
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 4352
Статус: 
Клубы:
|
Белла оказалась в выигрыше. Молодец, девочка. Все при ней, и теплый песок и охлажденное шампанское и, конечно же, главный приз - Эдвард. Мечты сбываются. Спасибо за классную историю.
|
|
|
|
vsthem | Дата: Четверг, 16.04.2020, 12:59 | Сообщение # 52 |
Long to live
Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23101
Статус: 
|
Цитата marykmv (  ) Все при ней, и теплый песок и охлажденное шампанское и, конечно же, главный приз - Эдвард. Мечты сбываются. Да, джекпот она всё-таки сорвала
Цитата marykmv (  ) Спасибо за классную историю. Пожалуйста! Спасибо, что читали!
|
|
|
|
Anyutik | Дата: Понедельник, 27.04.2020, 11:09 | Сообщение # 53 |
Оборотень
Группа: Проверенные
Сообщений: 522
Статус: 
|
Спасибо за историю. Зацепила она определенно. Прочла за 2 вечера. Немного не хватило их личной истории, здесь больше о предыстории и чувствах о ней, о жизни. Чем об их так сказать отношениях. Но история атмосферная. Здесь определенно о боли, потери и безвыходности. Когда ты уже не в силах сопротивляться, плывешь по течению. Благодарю
Любовь сильнее смерти и страха смерти. Только ею, только Любовью держится и движется мир.
|
|
|
|
И напевал асфальт судьбу
|