Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Подруги всегда рядом... (история о Розали и Эммете ЗАВЕРШЁН)
Подруги всегда рядом...
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 13.03.2010, 21:46 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Название:
Автор: Марго Романова
Бета: Microsoft Office Word
Дисклеймер: герои Стефани Майер, а история, характеры и внешность героев полностью принадлежит автору
Рейтинг: G
Пейринг: Розали/Эммет, Белла/Эдвард, Элис/Джаспер
Жанр: Romance/Humour
Саммари: Две лучшие подруги Розали, Белла и Элис, встречаются с самыми крутыми ребятами в школе, лишь у нее одной нету парня. Когда они впятером идут куда-то, то она чувствует себя лишней, пятым колесом. Но вот к Элис переезжает её двоюродный брат Эммет, красивый и очень умный парень... Как сложатся их отношения? Что эти двое скрывают от своих друзей? Почитайте и я уверена, что вам понравится!
Статус: закончен
От автора: Фанфик не мой. Но мне он настолько понравился, что я не удержалась и попросила у автора разрешение на то, чтобы выложить его здесь. Я думаю он вам понравится. Но у меня есть маленькая просьба... если вы читаете фанфик, то, пожалуйста, прокомментируйте или поставте хоть смайлик какой-то, зато автору будет приятно и мне)))
Размещение: только с разрешения автора!!!

Может это и наглость с моей стороны, но пока не будет больше 5 комментария к главе, я выкладывать продолжение дальше не буду, потому что просматривают фанф много, а комментариев нету... да, я такая вредина biggrin Я просто хочу узнать ваше мнение о фике....да и не только я, но и автор в первую очередь!!

ПРОЛОГ
Любовь, что это? Уважение? Игра? Обман? Предательство? А может всё сразу и вместе? Это была для меня загадка, пока в моей жизни не появился он… Всё началось в обычной ничем не примечательный день. Мы как всегда с моими подругами встретились на стоянке, но вдруг Элис…

обложка к нашему фику))

Содержание

Глава 1. Новость
Глава 2. Школа
Глава 3. С чего все началось... (История Беллы и Эдварда) Часть 1.
Глава 3. С чего все началось... (История Беллы и Эдварда) Часть 2.
Глава 4. Новая встреча
Глава 5. Наше прошлое. Часть 1
Глава 5. Наше прошлое. Часть 2
Глава 5. Наше прошлое. Часть 3
Глава 6. Что же теперь будет?
Глава 7. А может послать все к черту?
Глава 8. Жизнь только начинается
Глава 9. Тяжелый разговор
Глава 10. Примирение
Глава 11. Он что рехнулся?
Глава 12. Все забытое вернулось
Глава 13. Объявление о помолвке
Глава 14. Последняя ночь любви
Глава 15. Новая жизнь
Глава 16. Неужели это она?
Глава 17. Может, мне это все снится?
Глава 18. Игра начинается
Глава 19. Я бесприютна? Очень мило
Глава 20. Долгожданная встреча
Глава 21. Любовь преодолевает все
Глава 22. Долгий ночной разговор
Глава 23. Долгожданное знакомство
Глава 24. А родители не против?
Глава 25. Предложение
Глава 26. Это просто сказка
Эпилог NEW

Платье Розали. Глава 4.




Сообщение отредактировал Bad_Romance - Понедельник, 28.06.2010, 19:47
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 20.03.2010, 21:57 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


спасибо за комментарии))) я рада новым читателям))) скоро вы все узнаете..)))

Добавлено (20.03.2010, 21:57)
---------------------------------------------
также я добавила платья девочек к 4 главе))) biggrin biggrin


 
AtacenokДата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:35 | Сообщение # 52
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за новую главу. глава интересная. но нужна вторая часть чтобы разобраться до конца)))))

 
катюфффонькаДата: Понедельник, 22.03.2010, 10:03 | Сообщение # 53
☀←Summer time→☀

Группа: Проверенные
Сообщений: 855


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за новую главу! happy
ну вот мы и узнали как познакомились Эммет и Розали smile интересно, как же развивались дальше их отношения?
Bad_Romance, спасибо за интересную главу!



Дорогие авторы и переводчики, я не забыла о вас и о ваших фиках, просто сейчас совершенно нет времени их читать))) как только оно появится я сразу же все прочту и прокомментирую ;)
 
irishka24Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:43 | Сообщение # 54
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Bad_Romance, а когда же прода?????

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
Lapyli4kaДата: Среда, 24.03.2010, 09:24 | Сообщение # 55
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Bad_Romance, спасибо тебе большое, что выложила такой замечательный Фик!!! и отдельное спасибо автору за это произведение!!! Мне очень понравилось, написано очень легко и с юмором, но вместе с тем присутствует некая очень интересная тайна, читается на одном дыхании. Записываюсь в ПЧ. Надеюсь примешь...
П.С. Tолько у меня что-то 5 часть не открывается, а она обещает быть очень интересной.


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
Lovely_GirlДата: Среда, 24.03.2010, 14:01 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 425


Статус:




Очень интересная история.Я в ПЧ.Вот мне интересненько и может я забегаю в перед,кто такой Эммет-младший?

Добавлено (24.03.2010, 14:01)
---------------------------------------------
А почему 5 глава не открывается?Проверьте пожалуйста или пришлите в ЛС если не сложно.

 
Lvica89Дата: Среда, 24.03.2010, 19:26 | Сообщение # 57
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Всем приветики, девчоночки скоро всё узнаете)))) biggrin biggrin biggrin
Bad Romance спасибо тебе огромное biggrin biggrin biggrin
 
MinoriaДата: Среда, 24.03.2010, 20:19 | Сообщение # 58
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Фик мне очень нравится! Розали и Эммет - моя самая любимая пара, очень интересно, как все будет дальше развиваться. Автору желаю удачи в дальнейшем творчестве!
P.S. Только у меня не открывается новая глава?
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 24.03.2010, 20:47 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


я уже исправила ошибки))) надеюсь. что на этот раз модераторы выложат главу...))) будем надеяться)))
к стати, девчонки, я тоже пишу фик... приглашаю вас всех к прочтению))) он называется "Фиктивные чувства"

рада новым читателям))))


 
irishka24Дата: Среда, 24.03.2010, 23:19 | Сообщение # 60
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Bad_Romance, у меня 5 глава не открывается))) cry cry cry

Добавлено (24.03.2010, 23:19)
---------------------------------------------
Bad_Romance, а все начиналось так безобидго, неужели потом произощло то, чего так боялась Элис, Роуз влюбилась, а Эммет уехал и оставил ее?????
Все очень интересно, и непонятно, поэтому жду проду))))))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
♥Ianomania♥Дата: Среда, 24.03.2010, 23:33 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


уже глава открывается))
немного потерпите, скоро все узнаете))) завтра постараюсь выложить вторую часть)))


 
RosseДата: Пятница, 26.03.2010, 10:14 | Сообщение # 62
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самыый классный фанф !!!!
жду проды biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Подпись пользователя
Мелочи тревожат нас больше всего: легче увернуться от слона, чем от мухи.
 
RequiemДата: Пятница, 26.03.2010, 17:01 | Сообщение # 63
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




А сегодня прода будет?
 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 26.03.2010, 20:19 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Скоро выложу проду! Где-то через часик-полтора))

 
RequiemДата: Пятница, 26.03.2010, 20:46 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Жду-жду)))))))
 
irishka24Дата: Пятница, 26.03.2010, 22:05 | Сообщение # 66
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Очень ждем))))

Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
Lapyli4kaДата: Суббота, 27.03.2010, 00:48 | Сообщение # 67
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Прочитала новую главку, очень понравилось!!!! теперь мне вроде как становится понятно почему они разбежались: по ходу дела Роуз забеременела(я так думаю потому что на обложке к фику изображен Эмет-младший) и либо сама никому и, ему в частности, ничего не сказала, а по тихому родила (только вот как у нее все это так по тихому получилось и где дитё, кому она его сбагрила, еще доперить не могу), либо он ее после этого известия просто-напросто кинул... Вот такие у меня догадки... Хотя...хз из-за чего он по разным углам разбежались если я не права,... все же вроде хорошо идет...ничего больше придумать не могу...да, слабая у меня фантазия...ну да, ладно оставлю это автору, все равно лучше автора ни кто не придумает. Больше не буду фантазировать...а, то неизвестно куда меня моя фантазия заведет... В общем с нетерпенем жду проду, хочется узнать, что же там дальше и узнать подтвердятся ли мои подозрения. Наверное лучше бы не подтвердились..наверное...не знаю... Просто как-то не очень хочется верить, что Эм такая бессердечная скотина, что смог кинуть беременную девушку... В общем еще раз огромное спасибо за главку!!!!Буду ждать продолжение!!!

Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)



Сообщение отредактировал Lapyli4ka - Суббота, 27.03.2010, 00:50
 
RequiemДата: Суббота, 27.03.2010, 07:35 | Сообщение # 68
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Ух, я в начале испугалась что Эммет стал каким-то нетаким, холодным, а потом я успокоилась, когда он "вернулся")))))))) Глава классная))) Молодечик))) Жду продолжения ))))
 
irishka24Дата: Суббота, 27.03.2010, 09:59 | Сообщение # 69
Я - ангел, или может - бес?

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:

Клубы:


Bad_Romance, вот это поворот событий)))))
Они и правда просто созданы друг для друга. такие одинаковые в своих постыпках и даже наверное характерах)))))


Сначала не с той ноги встала, потом не на ту метлу села...
 
AtacenokДата: Суббота, 27.03.2010, 11:05 | Сообщение # 70
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




Спасибо за новую главу.
Они такие стрстные, они так подходят друг другу. biggrin :D biggrin
Жду продолжения!!!




Сообщение отредактировал Atacenok - Суббота, 27.03.2010, 11:05
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 27.03.2010, 13:13 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Quote (Lapyli4ka)
Прочитала новую главку, очень понравилось!!!! теперь мне вроде как становится понятно почему они разбежались: по ходу дела Роуз забеременела(я так думаю потому что на обложке к фику изображен Эмет-младший) и либо сама никому и, ему в частности, ничего не сказала, а по тихому родила (только вот как у нее все это так по тихому получилось и где дитё, кому она его сбагрила, еще доперить не могу), либо он ее после этого известия просто-напросто кинул... Вот такие у меня догадки... Хотя...хз из-за чего он по разным углам разбежались если я не права,... все же вроде хорошо идет...ничего больше придумать не могу...да, слабая у меня фантазия...ну да, ладно оставлю это автору, все равно лучше автора ни кто не придумает. Больше не буду фантазировать...а, то неизвестно куда меня моя фантазия заведет... В общем с нетерпенем жду проду, хочется узнать, что же там дальше и узнать подтвердятся ли мои подозрения. Наверное лучше бы не подтвердились..наверное...не знаю... Просто как-то не очень хочется верить, что Эм такая бессердечная скотина, что смог кинуть беременную девушку... В общем еще раз огромное спасибо за главку!!!!Буду ждать продолжение!!!

некоторые догадки правильные))) но только некоторые))) скоро будет прода и вы все узнаете)))

Добавлено (27.03.2010, 13:13)
---------------------------------------------
всем девочкам большое спасибо за комментарии)))


 
RequiemДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:47 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Прошу прощения за наглость, но сегодня будет прода???? Уж очень хочется узнать что дам дальше будет)))
 
ЖенечкаBLONDEXДата: Вторник, 30.03.2010, 12:41 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в ПЧ!!!Мне очень понравился фик!!! Так легко и непринужденно читается!!! Здорово!!!
Очень интересно узнать продолжение истории их знакомства и как Эм будет себя вести, уже на новой вечеринке!!!
С нетерпением жду продолжения!!! smile smile smile

Добавлено (30.03.2010, 12:41)
---------------------------------------------
Когда же продолжение???? sad


 
RequiemДата: Вторник, 30.03.2010, 16:01 | Сообщение # 74
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




А когда будет прода???
 
♥Ianomania♥Дата: Вторник, 30.03.2010, 17:11 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


посараюсь сегодня...но в крайнем случае завтра!))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Подруги всегда рядом... (история о Розали и Эммете ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Она того стоит