Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ая
Голова кружилась, комната словно покачивалась. Потому она не торопилась. Задержалась у зеркала, чтобы собрать в хвост длинные светлые волосы. Ая раз за разом прокручивала воспоминания. Усилием воли она заставила себя прекратить. Потому что внезапно показалось, что от многократных попыток картинки, бережно хранившиеся в памяти, словно стёрлись, потускнели…

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Ночь волшебства
Белла Свон искала работу, а нашла нечто большее…
Рождественская история о сказке, находящейся рядом с нами.
3 место в конкурсе "Зимняя соната" 2018.

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 111
Гостей: 109
Пользователей: 2
imalyshe4ka, Мари2845
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Подруги всегда рядом... Глава 17. Может, мне это все снится?

2026-6-30
14
0
0
Глава 17. Может, мне это все снится?

Сев в своё Пежо, я попыталась его завести, но моя машинка мне не поддавалась. Вот, зараза как же не вовремя. Выйдя из машины, я поставила ёё на сигнализацию и начала ловить такси, на удивление поймала быстро, ну хотя бы в чём-то мне везёт. Сев в машину, я сказала адрес ресторана и повернулась к окну, мне нравилось смотреть на проходящих мимо людей, меня это успокаивало. Вдруг в одной из компаний, я увидела знакомое лицо, нет, наверное, просто показалось, это не может быть и останавливаться нет времени. Как Элис здесь может оказаться, она сейчас в Форксе, наверное, готовится к своей свадьбе или сидит и готовил вечеринку. Боже как же я соскучилась по своим девчонкам, по взбалмошной Элис, по самой спокойной девушке на свете Белле, она, наверное, уже ждёт ребёнка, или родила уже. Надеюсь, их свадьба состоялась, и не сорвалась из-за меня, жалко, что я не побывала на ней.
- Мисс, мы приехали! – услышала я голос водителя.
- Спасибо, сколько я вам должна…
Заплатив сумму, которую мне назвал таксист, я вышла. Перед рестораном стоял Джон – охранник, который в последнее время ухлёстывал за мной, но моё сердце навсегда занято.
- Привет, Рози! – сказал он мне, открывая дверь. – На репетицию?
- Привет, Джон! – я ему благодарственно улыбнулась. – Да, но возможно у меня появится продюсер сегодня, держи за меня кулачки.
- Для тебя всё что угодно, – он мне подмигнул.
Пройдя в зал, я ощутила на себе много взглядов, конечно, такое декольте, любой мужчина здесь находящийся может стать моим, но мне они не нужны. Мне нужны чёрные омуты глаз, которые принадлежат другой по имени Мелинда.
- Рози! – поприветствовал меня Лоран, когда я вошла в его кабинет. – Ты как раз вовремя, она уже здесь.
- Она? Я думала, что будет мужчина, – негодующе посмотрела я на мужчину.
- Вы правильно поняли, я его заместитель и буду работать с вами я.
Я подняла голову на девушку, которая стояла передо мной и мило улыбалась. Каштановые волосы, карие глаза, латиноамериканская внешность, что-то есть, очень даже симпатичная. Немного покраснев, улыбнулась ей в ответ:
- Так, это ты, Рози, – она взяла меня за руку и потянула к креслам – Очень приятно познакомится, я Мелинда Гордон.
Когда я услышала её имя и фамилию, то остолбенела.
- Ты… Ты Мелинда Гордон? Та самая Гордон?
- Да, именно, это мой отец владеет половиной отелей на побережье. Да, ты не переживай так, всё хорошо.
Но меня смущала не только фамилия, это имя, от него мне хотелось бежать и с ней мне придётся работать?
- Прости, – заикаясь, произнесла я, но, наконец, выровняв дыхание, продолжила, – не каждый день общаешься с наследницей половины побережья.
Я услышала её звонкий смех. Кого-то она мне напоминает, точно взбалмошную Элис, они бы сдружились.
- Итак, перейдём к делу девочки!
- Да, да – затараторила Мелинда.

- Ну, что же, всё подписано, можно и по шампанскому. Элиот! – прокричал Лоран.
Нам принесли бокалы самого дорого шампанского ресторана, и мы выпили за будущее наших отношений. В этот момент я думала: может мне всё это снится?



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2825-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Ianomania♥ (03.05.2010) | Автор: Bad_Romance
Просмотров: 846 | Комментарии: 5


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 5
0
5 Irishka97   (18.08.2010 15:17) [Материал]
biggrin

0
4 Lapyli4ka   (13.05.2010 11:58) [Материал]
Вот Эм плин, тайный аген, шпиён, плин!!!! додумался кого послать!!!! Оч интересно, что там дальшее, побежала читать... в очередной раз огромное спасибо!!!!

0
3 lia   (03.05.2010 18:36) [Материал]
Большое спасибо за главу))) Посмотрим за рзвитием событий))

0
2 kataLYna   (03.05.2010 12:58) [Материал]
Наверно потому что Роуз Мелинди не видела , и нечего не заподозрит!!!! biggrin cry wink

0
1 Atacenok   (03.05.2010 09:07) [Материал]
Ну Эммет конечно не додумался больше никого отправить кроме Мелинды. Хотя может она поймет что совершила глупость((((((((((((



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]