Форма входа
Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1644]
Мини-фанфики [2731]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4794]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2409]
Все люди [15405]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9244]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [103]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4324]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Набор в команды сайта
Сегодня мы предлагаем вашему вниманию две важные новости.
1) Большая часть команд и клубов сайта приглашает вас к себе! В таком обилии предложений вы точно сможете найти именно то, которое придётся по душе именно вам!
2) Мы обращаем ваше внимание, что теперь все команды сайта будут поделены по схожим направленностям деятельности и объединены каждая в свою группу, которая будет иметь ...

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Я знаю своего мужа
В семье Малфой и муж, и жена любят безответно.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 78
Пользователей: 5
supernastenka-balashova, osmyslova2016, chubukovakatty88, Korolevna, larisochkapiskunova
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Подруги всегда рядом... Глава 18. Игра начинается

2026-6-30
14
0
0
Глава 18. Игра начинается

POV Эммет

- Ну, и где это мы пропадали? – злостно спрашивала Элис, когда я входил в комнату.
- Хочу стать продюсером Роуз, ездил договариваться с Лораном! – проговорил с улыбкой я, присаживаясь на диван.
- Что? – глаза моих друзей округлились, и они задали вопрос хором.
- Да, но я сам не могу с ней работать, а вот деньги будут мои. Элис, – я посмотрел на неё с надеждой, – может ты?
- Я бы конечно согласилась, и с превеликой радостью, но, Эммет, она не дура и сразу догадается, – ухмыльнулась подруга.
- Тогда кто? – я задумчиво стал потирать подбородок.
- Я могу, – внезапно возник голос Мелинды из ниоткуда. – Меня-то она не знает.
- Но Мелинда…, - начал я, но меня прервали.
- Нет Эммет, никаких но, и никаких Мелинда. Я видела твоё состояние, когда мы той весной приехали с твоими родителями в Форкс. Мы с тобой сразу же подружились, поэтому никаких возражений не принимаю. Я так понимаю, эта та девушка, из-за которой ты страдаешь уже четыре года?
Я лишь покачала головой в ответ. Да, она права, тем летом мне не хотелось никаких знакомств, но отец настоял, чёрт бы его побрал. Если бы не он, сейчас моя любимая сидела рядом, а так я один. Даже Мел выходит замуж через неделю, именно поэтому, приехали мои друзья. Ну что же месяца мне вполне хватит, чтобы попытаться себя настроить на нужный лад, на новое знакомство с моей любимой. Неужели, мы должны столько пройти, чтобы быть вместе.
- Так, что, Эммет, – мои мысли были прерваны, – ты согласен?
Пять пар глаз смотрели на меня в ожидании, что они так смотрят?
- Ну, конечно. С тобой разве поспоришь, ты точно такая же, как моя сестрёнка Элис, – я рассмеялся.
Но вместе дружественного смеха в лицо получил две подушки с дивана. Я же говорю, что они похожи.
- Так, ребята, ладно, вы тут осваивайтесь, а я пойду спать. А то эта бестия, – демонстративно, показав на Мел, я продолжил, – сегодня утром не дала мне поспать.
- Какой же ты всё-таки…, - начала Мелинда, но я уже скрылся за дверьми зала.
Так, всё получается, как нельзя лучше, она всё равно будет со мной. Не зря же я её искал четыре года. Когда я проснулся после этой сногсшибательной дозы снотворного, то хотел просто убить её. Но в последствие, когда никто не знал, куда делась Роуз, я уже хотел пойти повеситься на первом столбе. И вот тут появилась Мел, она была такой жизнерадостной, что все мои мысли о самоубийстве улетучились в момент. Она вытащила меня и за это я ей благодарен. Когда Мелинда приехала с моими родителями, то сразу сказала, что свадьбы не будет, что она поговорила с отцом, и это был сюрприз. Тогда мне захотелось просто прибить отца, но я вовремя остановился. В общем, история не из веселых, в который я выругал Роуз, за поспешные выводы. А затем, когда я закончил школу Мел меня позвала сюда в Лос-Анджелес, конечно, я был не против. Её папа помог мне с работой, теперь я заведую несколькими турфирмами, что сотрудничают с отелями на Побережье отца моей спасительницы.
- Ну что же, Роуз Хейл, – я вздохнул, – игра начинается.



Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-2825-1
Категория: Все люди | Добавил: ♥Ianomania♥ (03.05.2010) | Автор: Bad_Romance
Просмотров: 758 | Комментарии: 9


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Сумеречные новости
Всего комментариев: 9
0
9 Courage   (01.08.2012 18:31) [Материал]
Игра начинается говорите?
Ну что ж, тогда побежала читать дальше!!!

0
8 Irishka97   (18.08.2010 15:19) [Материал]
smile biggrin smile

0
7 mis15   (01.07.2010 14:36) [Материал]
а мы ругали Мел! зря..

0
Хорошо,Мелинда не стерва беру свои слова обратно)

0
5 Lapyli4ka   (13.05.2010 12:33) [Материал]
Молодец Мелинда!!! отличная девушка!!!! Эму повезло, что у него появился такой новый друг!!!! спасибо за главу!!!!

0
4 Lovely_Girl   (09.05.2010 13:13) [Материал]
Вот я и накоец начала читатьь проду,а то рассказ в обновлениях не пишут.Глава супер,надеюсь Эммет ничего "безрассудного" не сделает!
Спасибо Автору!

0
3 Weaknessgirls   (06.05.2010 23:08) [Материал]
Классная главка))))А Мелинда окозалась хорошим человеком,а я думала что она порядочная стерва. Жду проду.......

0
2 lia   (03.05.2010 18:40) [Материал]
А Мелинда на самом деле очень хорошая. Думаю, они с Розали подружаться))) Интересно бьудет посмотреть за игрой))) Спасибо за главу))

0
1 Evgenika   (03.05.2010 18:40) [Материал]
Фик суперский буду ждать продку!!! СПАСИБО!!!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]