Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мечта о любви (Пока человек жив - он хозяин своей судьбы....)
Мечта о любви
уникальнаяДата: Среда, 20.01.2010, 17:49 | Сообщение # 1
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



уникальная
все права принадлежат С. Майер
R
Romance/Humor/Drama
Белла/Карлайл, Белла/Эдвард, Карлайл/Лорен, Лорен/Эдвард
Знаменитый голливудский киноактёр Карлайл Каллен обращается к своей молодой секретарше Белле Свон с необычной просьбой. Девушка должна исполнить роль его невесты, чтобы бывшая жена, кинозвезда Лорен Меллори, не переследовала актёра во время сьемок очередного фильма. Новый фильм финансирует миллионер Эдвард Мейсен. Он влюбляется в Беллу, но Карлайл Каллен обьявляет репортёрам, что женится на своей секретарше…
закончен
только с моего разрешения!!!

Глава 1

Глава 2 часть 1

Глава 2 часть 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8

Глава 9

Глава 10

Глава 11

Глава 12 часть 1

Глава 12 часть 2

Послесловие





Сообщение отредактировал уникальная - Понедельник, 30.08.2010, 16:12
 
уникальнаяДата: Четверг, 04.02.2010, 17:38 | Сообщение # 51
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


vudrena, пожалуйста)

Quote (vudrena)
Хотя Белла...с ее-то характером)))) уверена, она в долгу не останется

О да) Она на нем еще отыграется - нервишки ему потрепает biggrin )))

Quote (vudrena)
Еще раз спасибо!!!!!

Еще разз пожалуйста)хих) biggrin
Рада что понравилось) Спасибо за коммент) smile


 
SvetikkkДата: Четверг, 04.02.2010, 20:01 | Сообщение # 52
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Quote (уникальная)
А насчет того, какие планы были в действительности у Эда по отношению к Белле вы узнаете в следующей главе))))))

Очень жду))) biggrin
 
Lina_Lovely_BonesДата: Четверг, 04.02.2010, 22:24 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Глава - великолепна! Слов нет. Их препирательства такие милые, и разворы у них тоже очень "милые". Хотя их разговоры всегда очень содержательные и есть о чем подумать. Хорошо, что Белла не уехала happy . Спасибо за главу!

 
Summer_17Дата: Четверг, 04.02.2010, 23:24 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо большое за проду
безумно понравилась их перебранка,твой Эдвард вообще слов нет как мне нравится)
с каждой главой всё больше и больше втягиваюсь в твой фанф
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
уникальнаяДата: Пятница, 05.02.2010, 00:15 | Сообщение # 55
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lina_Lovely_Bones, Summer_17, спасибо за приятные слова!)))))
Читатели, у меня для вас подарочек - новая главка!!!)))) (осталось только активировать)
Надеюсь, что понравится) Жду комментов!) smile
smile smile smile


 
Summer_17Дата: Пятница, 05.02.2010, 01:26 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
Эдвард конечно не очень красиво поступил,но его поступок нравится мне)
становится всё интереснее и интереснее
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
ScullyДата: Пятница, 05.02.2010, 09:38 | Сообщение # 57
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1084


Статус:




Как же мне нравиться этот рассказ!!!Наши герои такие взрослые и прямолинейные:не хихикают,не жмутся,когда говорят на тему секса.Эдвард очень уверенный в себе молодой человек,и это в нем как раз и нравится.Но,если Белла понимает,Что в их отношениях будет продолжение,то почему его сразу не предупредила или она не намерена так быстро сдаться на милость врага biggrin Так хорошо,что ты нас каждый день радуешь продой,и я уже наглею:а когда будет еще,хочу-хочу-хочу biggrin biggrin biggrin

 
уникальнаяДата: Пятница, 05.02.2010, 10:05 | Сообщение # 58
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Summer_17, всегда пожалуйста) smile

Quote (Summer_17)
Эдвард конечно не очень красиво поступил,но его поступок нравится мне)

Аналогично) Какой же девушке не нравится прямолинейный, самоуверенный, слегка циничный и эгоистичный молодой человек, а в кратце просто прохой парень))))) Как говорится - "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" smile

Quote (Summer_17)
буду ждать продолжение дальше с нетерпением

Жди, а я в свою очередь постараюсь с ней не затягивать))) biggrin

Quote (ввввв)
Как же мне нравиться этот рассказ!!!

спасибо!) biggrin biggrin biggrin

Quote (ввввв)
Но,если Белла понимает,Что в их отношениях будет продолжение,то почему его сразу не предупредила или она не намерена так быстро сдаться на милость врага

Скорее второе - она не намерена так быстро сдаться на милость врага))))) Хотя....с таким мужчиной нельзя быть уверенной на все 100%, и в любой момент все может выйти из под контроля)))) biggrin

Quote (ввввв)
и я уже наглею:а когда будет еще,хочу-хочу-хочу

:D biggrin biggrin для меня такое рвение со стороны читателей узнать что будет дальше - лучше всякой похвалы)))))) Прода скорее всего будет завта, но если я успею, то сегодня вечерком. biggrin


Спасибо вам большое за комментарии!) smile


 
SvetikkkДата: Пятница, 05.02.2010, 11:43 | Сообщение # 59
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Потрясная прода!!!!! Мне безумно понравилось!!! Эдвард здесь просто красавчик! Вот так, сразу к делу, без лишних церемоний, «укрощение строптивой» началось)))). А Белла явно реально оценивает свои шансы и понимает, что долго не продержится и рано или поздно «капитулирует». )) Думаю, ей стоит поработать над «обороной»))). В свете последних событий военная терминология очень подходит)) Война началась! Кто - Кого?)))))))))
Огромное спасибо за то, что так часто выкладываешь главы, радуешь нас каждый день))). Мне срочно требуется «доза» в виде следующей главы.)))))) biggrin biggrin biggrin
 
Lina_Lovely_BonesДата: Пятница, 05.02.2010, 15:21 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 328


Статус:

Клубы:


Вау! Глава как обычно просто потрясающая! Белла такая упрямая, по-моему Карлайл для нее только предлог для отказа biggrin Хотя он тоже довольно милый happy Но Эдвард все равно лучше, он довольно странно заявил о своей влюбленности, но мне понравилось Спасибо за главу, очень содержательная и интересная.

 
НатулькаДата: Пятница, 05.02.2010, 16:24 | Сообщение # 61
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Глава оч классныя!!!!!!!!! Мне све больше начинает нравится Эдвард! Он такой самоуверенной, немного наглый, напористый, ни перед чем не останавливается, настоящий мужчина! Наконей-то он признался Белле в том, что она ему нравится!!! smile smile smile Вот только он понимает, что дело не только в том, что он ее безумно хочет?
А Белла тоже хороша: я буду представлять на твоем месте Карлайла.))))))))))))) Это скорей бы она с Карлайлом перставляла себе Эдварда))))))))))))
А Карлайл, видимо, решил серьезно приударить за Беллой: все эти звонки, цветы, нежные слова. Мне он что-то начинает не нравиться. Как узнал, что Белла девственница, так решил серьезно ей заняться, а до этого так, просто намекал. По-моему, в Карлайле есть немного от труса. Или я не права?
Огромное спасибо за проду!!! biggrin Оч классно написано! С нетерпением жду новую главу!!!!
 
Stir-AnnДата: Пятница, 05.02.2010, 17:26 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные






Офигительная глава! biggrin Не думала, что Эдвард решит похитить Беллу, но это ему только в плюс. biggrin Очень интересно, что же из затеи Эдварда получится? Спасибо огромное за такую потрясающую главу. smile С нетерпением буду ждать проду.
 
уникальнаяДата: Пятница, 05.02.2010, 17:33 | Сообщение # 63
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Svetikkk, Lina_Lovely_Bones, Натулька, спасибо вам огромное за комментарии)

Quote (Svetikkk)
А Белла явно реально оценивает свои шансы и понимает, что долго не продержится и рано или поздно «капитулирует».

Да, рядом с таким мужчиной любая девушка долго бы не продержалась и рано или поздно все равно бы сдалась под его напористостью) biggrin biggrin biggrin

Quote (Svetikkk)
Думаю, ей стоит поработать над «обороной»

хих)))) ага, я тоже так считаю) Ей нужно быть как можно холоднее...мужчины по своей натуре - охотники, и чем сложнее девушку завоевать, тем она желанней) smile

Quote (Svetikkk)
Война началась! Кто - Кого?)))))))))

Ну..".кто - кого?" мы узнаем в самом конце этого рассказа) Тут 3 варианта : он ее, она его, или же они сыграют в ничью))))) smile

Quote (Svetikkk)
Огромное спасибо за то, что так часто выкладываешь главы, радуешь нас каждый день)))

Незачто) Я считаю что это грех, не побаловать частыми продами таких замечательных читателей как вы))) biggrin

Quote (Lina_Lovely_Bones)
Вау! Глава как обычно просто потрясающая!

ссспппааасссииибббооо!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Lina_Lovely_Bones)
Белла такая упрямая, по-моему Карлайл для нее только предлог для отказа

Да, он лишь предлог)))) Она наверное и сама себе это внушает все время, чтоб ненароком не забыться)))) biggrin

Quote (Lina_Lovely_Bones)
Но Эдвард все равно лучше, он довольно странно заявил о своей влюбленности, но мне понравилось

Да уж...не самое романтическое признание)))) Но что ж поделать) Такой уж он - Эдвард Мейсен Третий)))хих)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (Натулька)
Мне све больше начинает нравится Эдвард! Он такой самоуверенной, немного наглый, напористый, ни перед чем не останавливается, настоящий мужчина!

Очень рада, что вы смогли увидеть в Эдварде и положительные качевства)) И даже проявили симпатию) Значит я со своей задачей, как автор, справилась))) smile

Quote (Натулька)
Вот только он понимает, что дело не только в том, что он ее безумно хочет?

Скажу так - он еще сам не осознал всю серьезность своих чувств к Белле) smile

Quote (Натулька)
А Белла тоже хороша: я буду представлять на твоем месте Карлайла.))

Да, язычок у Беллы как нож)))))) : tongue biggrin biggrin biggrin

Quote (Натулька)
А Карлайл, видимо, решил серьезно приударить за Беллой

То ли еще будет) Скажу наперед - он о себе еще напомнит, и плюс ко всему сделает Белле "медвежью услугу" (надеюсь, что смогла заинтриговать этими словами) biggrin

Спасибо вам мои дорогие!!!))))) Ждите продку в скором времени))))

Добавлено (05.02.2010, 17:33)
---------------------------------------------
Stir-Ann, спасибо за комментарий))) Да, Эдвард молодец))) Не каждый бы на такое решился)))) Это лишь говорит о том , что он человек страстей... smile


 
НатулькаДата: Пятница, 05.02.2010, 18:14 | Сообщение # 64
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Мне уже ужасно любопытно, какую "медвежью услугу" окажет Карлайл.))))))))) А Эдвард, как персонаж, мне оч нравится. Как автор, ты молодец, у тебя оч хорошо получилось представить его. На мой взгляд, чем дальше я читаю, тем больше мне кажется, что у Эдварда больше положительных качеств нежели отрицательных. Он просто для посторонних, чужих людей умело их скрывает.
 
уникальнаяДата: Пятница, 05.02.2010, 18:59 | Сообщение # 65
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натулька, ты полностью права) Да, он просто скрывает свое истинное лицо. Эдвард ведь привык жить в мире бизнеса, а он порой бывает очень жесток, вот Эдвард и надевает маску цинизма и бесчувствия...
Но, как видишь, когда он с Беллой, то становится таким какой он есть. Пока, конечно, он не полностью раскрывается перед ней, но все у них еще впереди, и у Эдварда еще есть время чтобы сорвать все маски)


 
НатулькаДата: Пятница, 05.02.2010, 19:15 | Сообщение # 66
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Это, наверное, будет занимательная глава, когда Эдвард полностью раскроется и окажет себя какой он на самом деле. Белла больше не сможет сопротивляться ему. Он ей и сейчас нравится, а тогда... Она будет сражена на повал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ, мне так кажется. smile
 
уникальнаяДата: Пятница, 05.02.2010, 19:26 | Сообщение # 67
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натулька, интересное предположение) smile
Так охота сказать, что же будет на самом деле...но! - не буду расскрывать карты) Скажу одно - Эдвард еще нас успеет и удивить, и разочаровать, и обрадовать)))) :D




Сообщение отредактировал уникальная - Пятница, 05.02.2010, 19:28
 
НатулькаДата: Пятница, 05.02.2010, 21:44 | Сообщение # 68
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Я и так была заинтригована, а после твоих слов вообще нахожусь на гране своегю любопытства!!!! Оч-оч жду проду! biggrin biggrin biggrin
 
уникальнаяДата: Пятница, 05.02.2010, 23:02 | Сообщение # 69
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


прода буде через пол часика) уже редактирую) biggrin smile

 
НатулькаДата: Пятница, 05.02.2010, 23:24 | Сообщение # 70
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Спасибо, спасибо, спасибо!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я сразу же ее и почитаю!!! Ты супер! biggrin biggrin biggrin
 
уникальнаяДата: Пятница, 05.02.2010, 23:47 | Сообщение # 71
~Esse~Quam~Videri~

Группа: Проверенные
Сообщений: 642


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Натулька, ого - какие эмоции)))))) Это тебе спасибо за такую активность) biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Summer_17Дата: Суббота, 06.02.2010, 00:25 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за проду
холодный Эдвард мне ка-то нравился больше,но мне почему-то кажется что он что-нибудь опять выкинет из своего репертуарчика)))Белла умничка держится))))
становится всё интереснее
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
luckysnezhinkaДата: Суббота, 06.02.2010, 00:38 | Сообщение # 73
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:




Глава потрясающая!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное wink
Белла просто отлично держится biggrin


 
НатулькаДата: Суббота, 06.02.2010, 00:39 | Сообщение # 74
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 707


Статус:




Урааааа, Белла решила быть подобрее к Эдварду! biggrin Надеюсь, что на ужине он ничего не выкинет. Хм... что же может произойти на этом ужине? Мне кажется, что Эдвард будет стараться вести себя паинькой))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо за главу! С нетерпением жду проду! Мне кажется, что у них будет занимательный ужин! biggrin biggrin biggrin
 
I_SirenaДата: Суббота, 06.02.2010, 00:58 | Сообщение # 75
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 162


Статус:




чудесная глава...мне нравиться как ты пишешь...

לעולם אל תצטער על שום דבר
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Мечта о любви (Пока человек жив - он хозяин своей судьбы....)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


140 символов или меньше