Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Реванш
EderaДата: Вторник, 08.12.2015, 18:55 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей


3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди» и Лучшая драматическая история




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Извечное противостояние: богатство и бедность, добро и зло, любовь и ненависть, что выберут Эдвард и Белла, ставшие пешками в чужой игре и потерявшие все?


Статус: завершен


От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют! Саундтреки к прослушиванию обязательны, ведь в них вся суть! История будет сложной и драматичной, как всегда, поэтому надеюсь на вашу поддержку!


Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки истории:





















Мои истории:
Silver Lining (Новинка, мини, в процессе)
Домик у озера ( мини, завершен,призер TRA 2016)
Снег на розах ( Мини, собственное произведение, завершено)
Рождественский домик (Мини, завершен)
От сердца к сердцу (Все люди, завершен, победитель TRA 2015, 2016)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Горный колокольчик ( Мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя ( Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 08.12.2016, 17:46
 
Helen77Дата: Понедельник, 13.06.2016, 03:55 | Сообщение # 526
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Наконец то стена, стоявшая между ними рухнула, так хочется верить, что теперь все будет хорошо. Спасибо большое за продолжение.
 
EderaДата: Понедельник, 13.06.2016, 09:45 | Сообщение # 527
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Helen77 ()
Наконец то стена, стоявшая между ними рухнула, так хочется верить, что теперь все будет хорошо. Спасибо большое за продолжение.

Пожалуйста! wink Хорошо -то будет, куда ж без этого, но за счастье придется заплатить свою цену и немаленькую! sad


 
lu4ik20Дата: Вторник, 14.06.2016, 02:53 | Сообщение # 528
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Очень эмоциональная глава. Вот и встретились два одиночества... Все нерастраченные чувства и эмоции хлынут волной цунами на их израненные души, любовь, которую они хранили в себе все эти годы излечит все раны (и душевные, и физические). Пока рано расслабляться, но пусть они проведут несколько тихих, наполненных любовью дней.
 
DunyshaДата: Вторник, 14.06.2016, 09:02 | Сообщение # 529
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Edera, спасибо за главу.
вот и открылись глаза у Эдварда -Энтони, теперь он Беллу не отпустит ни за что, да и она сама не захочет уходить. ждем следующую главу, чтоб узнать как Энтони удалось выжить, про встречу с Карлайлом и про план его мести


 
EderaДата: Вторник, 14.06.2016, 14:06 | Сообщение # 530
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата lu4ik20 ()
Очень эмоциональная глава. Вот и встретились два одиночества... Все нерастраченные чувства и эмоции хлынут волной цунами на их израненные души, любовь, которую они хранили в себе все эти годы излечит все раны (и душевные, и физические). Пока рано расслабляться, но пусть они проведут несколько тихих, наполненных любовью дней.

Рада видеть на форуме своих читателей, которые давненько не заглядывали! wink Да, пожалуй, пара дней у них и есть, прежде чем им придется вступить в решающую схватку!

Цитата Dunysha ()
Edera, спасибо за главу.

Спасибо за отзыв! wink

Цитата Dunysha ()
вот и открылись глаза у Эдварда -Энтони, теперь он Беллу не отпустит ни за что, да и она сама не захочет уходить. ждем следующую главу, чтоб узнать как Энтони удалось выжить, про встречу с Карлайлом и про план его мести

Конечно, они теперь друг без друга никуда, а вот рассказ Энтони будет тяжелым...


 
mumukaДата: Вторник, 14.06.2016, 22:13 | Сообщение # 531
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Юля, привет. И спасибо за продолжение истории! Такая сильная глава... Столько осталось эмоций после её прочтения! Они наконец-то смогли поговорить, сбросив маски. Джейкоб - умница, открыл Эдварду-Энтони глаза на то, как страдала все эти годы Белла. Надеюсь, Б. и Э. всё же смогут вернуть своё счастье. Хотя, перед ними ещё большое препятствие в виде отца Беллы. Что-то мне подсказывает, что так просто с их дороги он не уйдёт. Он зол сейчас, практически в агонии, в бешенстве, а люди, подобные ему в таком состоянии становятся ещё опаснее, разрушая всё, что попадается им на пути.

 
NoksowlДата: Вторник, 14.06.2016, 22:54 | Сообщение # 532
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Юля, за новую главу

Джейкоб настоящий друг для Беллы. Она не смогла бы без него прожить эти 8 лет. Он ее оберегал и поддерживал во всем. Вот и сейчас, он взялся сам рассказать правду Эдварду о Белле. Не удивительно, что два дня Белла не могла дождаться его. Ему не так просто было воспринять свалившуюся на него правду. Он столько лет боролся со своей любовью и взращивал ненависть ко всем Свонам и Блэкам. Но и сейчас, после услышанного, его планы не поменялись, а просто скорректировались. «Я усилил охрану, но и это не давало никаких гарантий. Я уйду, но не раньше, чем он уйдет на дно преисподней вместе со мной!». Но теперь он отбросит желание уйти следом за Чарли, теперь у него есть ради кого жить, появилась надежда на счастливое будущее с любимой.

Лучше бы Эдвард не втягивал Джейкоба в разборки со Своном. Лучше бы отказался от его предложения помочь. У него уже все налажено по разорению Чарли. Эдвард владеет его фирмой и по кирпичику разваливает ее. А Джейкоб подвергнет себя опасности, а может еще и станет козырем в руках Свона, если он прознает, что он на стороне врага. И использует его, зная, что друзья не оставят его в беде. В данной ситуации, если Джейкоба раскроют, то можно больше потерять, чем достичь.


 
EderaДата: Вторник, 14.06.2016, 23:36 | Сообщение # 533
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата mumuka ()
Юля, привет.

Привет, Юлечка! wink

Цитата mumuka ()
И спасибо за продолжение истории!

Пожалуйста! smile

Цитата mumuka ()
Такая сильная глава... Столько осталось эмоций после её прочтения!

Спасибо, это самое главное, если глава вызвала эмоции!

Цитата mumuka ()
Они наконец-то смогли поговорить, сбросив маски. Джейкоб - умница, открыл Эдварду-Энтони глаза на то, как страдала все эти годы Белла. Надеюсь, Б. и Э. всё же смогут вернуть своё счастье. Хотя, перед ними ещё большое препятствие в виде отца Беллы. Что-то мне подсказывает, что так просто с их дороги он не уйдёт. Он зол сейчас, практически в агонии, в бешенстве, а люди, подобные ему в таком состоянии становятся ещё опаснее, разрушая всё, что попадается им на пути.

Да, ты верно описала состояние Чарли и его стоит опасаться всем им, он ведь тоже не дурак и не сидит сложа руки!

Цитата Noksowl ()
Спасибо, Юля, за новую главу

Пожалуйста, Наташа! wink Спасибо, что заглянула!

Цитата Noksowl ()
Джейкоб настоящий друг для Беллы. Она не смогла бы без него прожить эти 8 лет. Он ее оберегал и поддерживал во всем. Вот и сейчас, он взялся сам рассказать правду Эдварду о Белле.

У Джейкоба здесь своеобразная миссия ангела-хранителя для Беллы!

Цитата Noksowl ()
Не удивительно, что два дня Белла не могла дождаться его. Ему не так просто было воспринять свалившуюся на него правду. Он столько лет боролся со своей любовью и взращивал ненависть ко всем Свонам и Блэкам. Но и сейчас, после услышанного, его планы не поменялись, а просто скорректировались. «Я усилил охрану, но и это не давало никаких гарантий. Я уйду, но не раньше, чем он уйдет на дно преисподней вместе со мной!». Но теперь он отбросит желание уйти следом за Чарли, теперь у него есть ради кого жить, появилась надежда на счастливое будущее с любимой.

Конечно, сейчас его приоритеты и планы изменятся, он же думал, что она счастлива с мужем и потому хотел уйти, и не просто уйти, а навсегда из жизни!

Цитата Noksowl ()
Лучше бы Эдвард не втягивал Джейкоба в разборки со Своном. Лучше бы отказался от его предложения помочь. У него уже все налажено по разорению Чарли. Эдвард владеет его фирмой и по кирпичику разваливает ее. А Джейкоб подвергнет себя опасности, а может еще и станет козырем в руках Свона, если он прознает, что он на стороне врага. И использует его, зная, что друзья не оставят его в беде. В данной ситуации, если Джейкоба раскроют, то можно больше потерять, чем достичь.

Ну, Джейк как бы сам себя втянул, когда продал свои акции, когда сам связался с Эдвардом, это его выбор! А что последует за этим выбором? Все может быть, Чарли очень коварен и беспощаден...


 
NoksowlДата: Четверг, 16.06.2016, 09:24 | Сообщение # 534
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Юля, за ответы

Цитата Edera ()
У Джейкоба здесь своеобразная миссия ангела-хранителя для Беллы!

Спасибо Джейкобу, что он принял на себя миссию ангела-хранителя для Беллы. Учитывая ту жизнь, которой окружил ее отец, такой шанс ей мог выпасть один на миллион. Она была в полной изоляции. Не было никого, кому бы она могла довериться. Да и не стала бы она доверять никому из окружения отца, потому что они верны прежде всего ему, работают на него, а, значит, полностью на его стороне и любой ее шаг будет сообщен Чарли. А больше ей и негде и не с кем было познакомиться/подружиться. Все знали и боялись ее отца. То, что случай свел ее с Эдвардом, никак иначе, как чудом не назвать.

Цитата Edera ()
Ну, Джейк как бы сам себя втянул, когда продал свои акции, когда сам связался с Эдвардом, это его выбор! А что последует за этим выбором? Все может быть, Чарли очень коварен и беспощаден...

Это точно! Джейкоб очень сильно засветился. А учитывая, как зол Чарли, то он не будет принимать оправданий. Он будет искать виновных и без жалости зачищать ряды своих людей, пытаясь спасти свою «империю». А Джейкоб, какие бы он не назвал уважительные причины, очень серьёзный совершил удар по его бизнесу, в то время как он должен быть одним из тех, на кого Свон мог бы опереться/положиться.


 
kotЯДата: Четверг, 16.06.2016, 17:21 | Сообщение # 535
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ох, трудно описать словами что почувствовал Энтони, после того, что рассказал ему Джейкоб. Как жить с тем, что это он предал Изабеллу, он изводил её своей ненавистью после того, как появился перед ней после воскрешения. Сколько утраченных лет, слёз, дум...
Но во всей этой, погружающей в бездну вины, есть луч света, превращающий сумрак в рассвет- они наконец-то вместе!


банер:
 
EderaДата: Четверг, 16.06.2016, 20:36 | Сообщение # 536
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Спасибо Джейкобу, что он принял на себя миссию ангела-хранителя для Беллы. Учитывая ту жизнь, которой окружил ее отец, такой шанс ей мог выпасть один на миллион. Она была в полной изоляции. Не было никого, кому бы она могла довериться. Да и не стала бы она доверять никому из окружения отца, потому что они верны прежде всего ему, работают на него, а, значит, полностью на его стороне и любой ее шаг будет сообщен Чарли. А больше ей и негде и не с кем было познакомиться/подружиться. Все знали и боялись ее отца.

Да, если бы ей попался другой муж вместо Джейка, то страшно представить, чтобы с ней было бы, она могла и руки на себя наложить, тогда бы не встретилась вновь с Энтони!

Цитата Noksowl ()
Это точно! Джейкоб очень сильно засветился. А учитывая, как зол Чарли, то он не будет принимать оправданий. Он будет искать виновных и без жалости зачищать ряды своих людей, пытаясь спасти свою «империю». А Джейкоб, какие бы он не назвал уважительные причины, очень серьёзный совершил удар по его бизнесу, в то время как он должен быть одним из тех, на кого Свон мог бы опереться/положиться.

Скоро узнаем, что предпримет Чарли и скорее всего без валидола не обойдемся... cry

Добавлено (16.06.2016, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата kotЯ ()
Ох, трудно описать словами что почувствовал Энтони, после того, что рассказал ему Джейкоб. Как жить с тем, что это он предал Изабеллу, он изводил её своей ненавистью после того, как появился перед ней после воскрешения. Сколько утраченных лет, слёз, дум...

И его сложно обвинить в этом, ведь он тоже стал жертвой, и эти годы не были для него простыми и счастливыми, он видел то же, что и все, и ошибся....

Цитата kotЯ ()
Но во всей этой, погружающей в бездну вины, есть луч света, превращающий сумрак в рассвет- они наконец-то вместе!

Да, но они сделали лишь малюсенький первый шаг друг к другу, фактически, им надо узнать друг друга заново, а еще Чарли маячит на горизонте черной тучей...


 
kotЯДата: Четверг, 16.06.2016, 22:07 | Сообщение # 537
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата Edera ()
Да, но они сделали лишь малюсенький первый шаг друг к другу, фактически, им надо узнать друг друга заново, а еще Чарли маячит на горизонте черной тучей...

Вера. Надежда. Любовь. Такие, казалось бы слова хрупкие, а сколько в них силы- всё у них и с ними будет хорошо.


банер:
 
EderaДата: Понедельник, 20.06.2016, 14:35 | Сообщение # 538
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Вера. Надежда. Любовь. Такие, казалось бы слова хрупкие, а сколько в них силы- всё у них и с ними будет хорошо.

Да, согласна! :)

Добавлено (20.06.2016, 14:35)
---------------------------------------------
Внимание! Обложка и саундтрек к новой главе, напомню,это будет исповедь Энтони! Главу ориентировочно ждите к субботе!

Обложка


Саундтрек




Сообщение отредактировал Edera - Понедельник, 20.06.2016, 14:38
 
MiMaДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:27 | Сообщение # 539
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за обложку, надо запастись валерьянкой, глава будет не для слабонервных.


 
KittiyДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:01 | Сообщение # 540
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юля...я еще не читав главы под глубоким впечатлением..
Слушаю песню, слезы стоят в глазах..
Это как исповедь, признание.. Как будто вскрыли старые раны..
Слова песни невероятны, я не слышала ее раньше, но теперь она останется у Меня в плей -листе и будет напоминать о твоей истории ..Обложка.. Мы наконец узнаем о Эдварде все..
Все, что Он чувствовал, как выжил..
Мы знаем эту историю от лица Беллы, а теперь узнаем Из его уст..
Мы узнаем о Карлайле..
Наконец, картинки цветные Больше нет той серости.. Жизнь обрела краски.. Мы узнаем как появился Эдвард Каллен.. ведь На одной Из картинок Эдвард и рассвет.. Это своего рода его второе рождение?
И фоном всего этого выступает тихое море. И камни.. Он как это море бился волнами о камни и разбивался и снова оживал ..Не знаю, может это и бредовые мысли и ты хотела совсем другое, но я пришла к таким мыслям..
Спасибо огромное, жду эту главу.. smile



 
Ol14gaДата: Понедельник, 20.06.2016, 16:03 | Сообщение # 541
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля, спасибо за обложку и саундтрек. Исповедь будет печальной. Но в саундтреке есть слова: "Я верну тебя..." Это вселяет надежду. Он объяснит, почему он не попытался вернуть Беллу раньше? Наверное на это есть веские причины. И, я думаю, вернись он раньше, хватило бы ему сил противостоять Свону? Энтони не смог защитить ни себя, ни Беллу. Увы. А вот Эдвард Каллен сможет. Он должен! Ох, скорее бы глава. Юля, я не подгоняю, я понимаю, что всё не делается быстро, тем более хорошее произведения. И у автора своя жизнь. Но мне просто очень интересно. Но я потерплю.

 
EderaДата: Понедельник, 20.06.2016, 17:05 | Сообщение # 542
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Спасибо за обложку, надо запастись валерьянкой, глава будет не для слабонервных.

Пожалуйста! Да, глава будет непростой, и для меня тоже!

Цитата Kittiy ()
Юля...я еще не читав главы под глубоким впечатлением..
Слушаю песню, слезы стоят в глазах..
Это как исповедь, признание.. Как будто вскрыли старые раны..
Слова песни невероятны, я не слышала ее раньше, но теперь она останется у Меня в плей -листе и будет напоминать о твоей истории

Я случайно нашла эта песню прошлой осенью, когда еще не было "Реванша", но она меня так впечатлила, что я сразу поняла, что использую ее в одной из своих историй, и вот ее время пришло!

Цитата Kittiy ()
Обложка.. Мы наконец узнаем о Эдварде все..
Все, что Он чувствовал, как выжил..
Мы знаем эту историю от лица Беллы, а теперь узнаем Из его уст..
Мы узнаем о Карлайле..

Да, мы узнаем о нем, и о Карлайле тоже...

Цитата Kittiy ()
Наконец, картинки цветные Больше нет той серости.. Жизнь обрела краски.. Мы узнаем как появился Эдвард Каллен.. ведь На одной Из картинок Эдвард и рассвет.. Это своего рода его второе рождение?
И фоном всего этого выступает тихое море. И камни.. Он как это море бился волнами о камни и разбивался и снова оживал ..Не знаю, может это и бредовые мысли и ты хотела совсем другое, но я пришла к таким мыслям..

Все верно ты думаешь, и море там серое, штормовое, суровое, как его жизнь. Он не "тупил", как сказал кто-то из читателей, а выживал и собирал себя по крупицам!

Цитата Kittiy ()
Спасибо огромное, жду эту главу..

Пожалуйста! wink

Цитата Ol14ga ()
Юля, спасибо за обложку и саундтрек.

Пожалуйста! wink

Цитата Ol14ga ()
Исповедь будет печальной. Но в саундтреке есть слова: "Я верну тебя..." Это вселяет надежду. Он объяснит, почему он не попытался вернуть Беллу раньше? Наверное на это есть веские причины.

Да, его жизнь раем не была! И, конечно, были причины, их мы и узнаем!

Цитата Ol14ga ()
И, я думаю, вернись он раньше, хватило бы ему сил противостоять Свону? Энтони не смог защитить ни себя, ни Беллу. Увы. А вот Эдвард Каллен сможет. Он должен!

Да, это так, ему нужно было стать тем, кто он есть сейчас!

Цитата Ol14ga ()
Ох, скорее бы глава. Юля, я не подгоняю, я понимаю, что всё не делается быстро, тем более хорошее произведения. И у автора своя жизнь. Но мне просто очень интересно. Но я потерплю.

Я все понимаю, стараюсь, как могу. Но, как бывает, ты думаешь - завтра приду домой и сяду за главу, а завтра приползаешь с работы с адской головной болью и так далее, всякие мелкие неурядицы тоже выбивают из колеи и вроде и села писать, а ничего не идет. Но к выходным глава точно будет!


 
marykmvДата: Вторник, 21.06.2016, 01:27 | Сообщение # 543
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Ух ты! Обложка просто супер. В десяточку! А саунд просто выразительный. Теперь с неровно бьющимся сердцем жду продолжения.
Спасибо. Я в восторге.
 
EderaДата: Вторник, 21.06.2016, 07:03 | Сообщение # 544
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Ух ты! Обложка просто супер. В десяточку! А саунд просто выразительный. Теперь с неровно бьющимся сердцем жду продолжения.
Спасибо. Я в восторге.

Пожалуйста! Надеюсь, глава понравится! smile


 
sonadorДата: Среда, 22.06.2016, 12:34 | Сообщение # 545
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




вот и я, твой заблудившийся читатель cry надеюсь, Юляша, ты сможешь простить меня за столь долгое отсутствие
Глава 9.
на обложке у Эдди взгляд такой пристальный, словно пытается заглянуть внутрь тебя. несмотря ни на что Джейк заботится о Би, как о близком для него человеке. и в его словах есть истина - Эдди-Тони уже не тот, кем был раньше. прямое обвинение в сторону Чарли о покушение непросто взволновало Би, а по-настоящему её испугало за его жизнь, на отца ей уже давно "плевать" dry а намёк Джейка на беременность это как раз то, в чём она "нуждалась" angry Эдди и так холоден, а после этого "заявления", то вообще "в восторге" sad
глава 10.
боль Эдди от этой новости почти осязаема. конечно после этого все её заверения о "вечной любви", кажутся лицемерными angry и снова Джейк оказался прав, никто не должен даже догадываться о её уязвимости. похоже Би снова пришла к нему, чтобы объяснить свою "беременность", а получилось, что спасла ему жизнь. раз в прошлый раз она не успела, в этот раз вернула сполна. и после случившегося, Эдди уже не сможет просто отмахнуться от неё, как прежде. её "защита" скажет ему о большем, чем слова.
Глава 11.
несмотря на неопределённость в "отношениях", Эдди был готов подсознательно "украсть" Би в свою пещеру biggrin чтобы никто не смог её у него забрать. это чувство собственника даёт надежду, что ещё не всё потеряно. предстоит ещё многое узнать, осознать - почему она появилась там именно в тот нужный момент - случайность или нет? столько вопросов в голове, но самое главное сейчас - чтобы Би выжила.
слова Карлайла о дежавю также вселяют надежду, что он спас умирающего Тони... также переживания Джейка нельзя оставить без внимания. ведь всё это время он был ей опорой, другом, поддержкой. Чарли совсем свихнулся со своими делишками angry настолько ослеп, что под ударом оказалась единственная дочурка. конечно же Джейк не поверил, что это именно Каллен виноват в ранении Би, несмотря не заверения Чарли. в одном Джейк точно уверен - с Калленом Би будет в большей безопасности, чем рядом с отцом dry Эдди, Эдди, двери надо на замок закрывать, чтобы тайны раньше времени не открылись.
Глава 12.
я плакала вместе с ними - так трогательно это было хорошо, что двое важных для Би мужчин откровенно поговорили о "наболевшем". может они останутся после друзьями... главное Джейку удалось хорошенько встряхнуть Тони и донести до него важную информацию - Би всё ещё любит своего зеленоглазика.
то, что в день свадьбы Джейк тоже не остался без потерь - потрясло меня. честно не ожидала этого. думала, что сердце разбито только у Би. теперь они все объединились против Чарли. если они раньше с разных сторон, не сговариваясь, то теперь борьба будет более концентрированной и от этого намного опасней для всех сторон.
надеюсь таких долгих перерывов в моих комментариях больше не будет smile


 
EderaДата: Четверг, 23.06.2016, 09:09 | Сообщение # 546
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
вот и я, твой заблудившийся читатель надеюсь, Юляша, ты сможешь простить меня за столь долгое отсутствие

Привет, Наташа! Очень-очень рада видеть тебя здесь снова, а то я уже потеряла надежду на это, честно говоря! wink

Цитата sonador ()
то, что в день свадьбы Джейк тоже не остался без потерь - потрясло меня. честно не ожидала этого. думала, что сердце разбито только у Би

В первых главах говорилось о том, что у Джейкоба был Пауло - с которым ему тоже пришлось расстаться!

Цитата sonador ()
теперь они все объединились против Чарли. если они раньше с разных сторон, не сговариваясь, то теперь борьба будет более концентрированной и от этого намного опасней для всех сторон.

Вот именно, они все сейчас в максимальной опасности! surprised

Цитата sonador ()
надеюсь таких долгих перерывов в моих комментариях больше не будет

Спасибо за отзыв! Я тоже надеюсь! smile


 
sonadorДата: Четверг, 23.06.2016, 12:27 | Сообщение # 547
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
в первых главах говорилось о том, что у Джейкоба был Пауло - с которым ему тоже пришлось расстаться!

просто я думала, что Джейк мог встречаться тайно wacko хотя скрыться от "всевидящего ока" отца конечно трудно angry


 
EderaДата: Четверг, 23.06.2016, 18:39 | Сообщение # 548
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
просто я думала, что Джейк мог встречаться тайно хотя скрыться от "всевидящего ока" отца конечно трудно

Отец узнал, потому и заставил жениться!


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:49 | Сообщение # 549
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Edera, Юля, спасибо! Очень жалко Энтони-Эдварда. Восемь лет боли, обиды, ревности. А теперь прибавится чувство вины перед перед Беллой. Но его Белла не держит на него обиды. Она просто счастлива, что её любимый жив и любит её. И теперь между Эдвардом и Беллой всё будет хорошо. Осталось расправится с Чарли. Но это будет очень и очень сложно. Но они должны справиться.

 
EderaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 10:57 | Сообщение # 550
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Edera, Юля, спасибо!

Пожалуйста, Оля! wink

Цитата Ol14ga ()
Очень жалко Энтони-Эдварда. Восемь лет боли, обиды, ревности. А теперь прибавится чувство вины перед перед Беллой.

Да, ему несладко пришлось... Хорошо, что Карлайл поддерживал его!

Цитата Ol14ga ()
Но его Белла не держит на него обиды. Она просто счастлива, что её любимый жив и любит её. И теперь между Эдвардом и Беллой всё будет хорошо.

Конечно, нет! То, что он вернулся, это для нее чудо, о котором она даже и мечтать не смела!

Цитата Ol14ga ()
Осталось расправится с Чарли. Но это будет очень и очень сложно. Но они должны справиться.

Справятся-то, может быть и справятся, но какой ценой? sad


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Поиск:


Шанс на счастье для Джейка и Беллы