Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Детектив в дьявольской шкуре
Хлоя выстрелила в Люцифера... и тот подтвердил свою неуязвимость. Она пытается осознать, что её напарник — Дьявол. Однако странности на этом заканчиваться и не подумали... ФАНДОМ: сериал «Люцифер». МАКСИ.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Реванш
EderaДата: Вторник, 08.12.2015, 18:55 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей


3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди» и Лучшая драматическая история




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Извечное противостояние: богатство и бедность, добро и зло, любовь и ненависть, что выберут Эдвард и Белла, ставшие пешками в чужой игре и потерявшие все?


Статус: завершен


От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют! Саундтреки к прослушиванию обязательны, ведь в них вся суть! История будет сложной и драматичной, как всегда, поэтому надеюсь на вашу поддержку!


Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки истории:





















Мои истории:
Silver Lining (Новинка, мини, в процессе)
Домик у озера ( мини, завершен,призер TRA 2016)
Снег на розах ( Мини, собственное произведение, завершено)
Рождественский домик (Мини, завершен)
От сердца к сердцу (Все люди, завершен, победитель TRA 2015, 2016)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Горный колокольчик ( Мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя ( Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 08.12.2016, 17:46
 
sonadorДата: Среда, 27.07.2016, 23:02 | Сообщение # 601
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
А будет ли оно, это время?

тебе, как автору, виднее tongue


 
KittiyДата: Четверг, 28.07.2016, 07:38 | Сообщение # 602
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юлечка, Спасибо за такую душевную главу!
Они любят друг друга, так как никто никогда не любил.. Надеюсь их счастье будет вечным.. Но только самая страшная буря, еще в переди.. Пока Чарли жив им не будет покоя.
Надеюсь бой обойдется малой кровью.. Ведь под ударом могут оказался и Карлайл и Джейк.. Наконец герои стали единым целым.. И эти шрамы, ты их сравнила с обручальными кольцами.. Они многое выстрадали, эти шрамы означают их расставание (шрам Эдварда) и воссоединение (шрам Беллы).. Они будут им вечно напоминать о всем этом..
Очень интересно, что же ждет Их дальше..
И Юля, Поздравляю тебя,хоть уже и с прошедшим твоим Днем Рождения! !
Работа затянула совсем во времени потерялась и на сайте почти не была. Так что я желаю тебе побольше творческих успехов, море вдохновения, преданных читателей побольше и всего того, что хочется! !:)



 
NoksowlДата: Четверг, 28.07.2016, 10:37 | Сообщение # 603
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Юля, за продолжение этой замечательной истории

Наконец-то, Эдвард и Белла обрели друг друга. Вместе они преодолеют все горести и напасти. happy Также обрели они замечательного и любящего отца – Карлайла. Он будет отцом не только для Эдварда, но и для Беллы. Даст ей то, чего она не видела, не получала от Чарли. smile

Чтобы Белла была в безопасности, увез Эдвард ее в укромное место. Остров, чем не тайное и надежное укрытие... Но по авторской задумке осталось две главы… wink Неужели решающая битва произойдет на острове, на который Эдвард привез Беллу? Меры предосторожности при переезде не уберегут их, и Чарли выследит их?


 
вильветтаДата: Четверг, 28.07.2016, 18:05 | Сообщение # 604
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Все было хорошо только Чарли не даёт покоя.Эдварду повезло с Карлайном.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Четверг, 28.07.2016, 18:37 | Сообщение # 605
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Юлечка, Спасибо за такую душевную главу!

Пожалуйста, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Они любят друг друга, так как никто никогда не любил.. Надеюсь их счастье будет вечным..

Будет, но... еще не все круги ада пройдены...

Цитата Kittiy ()
Но только самая страшная буря, еще в переди.. Пока Чарли жив им не будет покоя.
Надеюсь бой обойдется малой кровью.. Ведь под ударом могут оказался и Карлайл и Джейк..

Более того, она настигнет нас уже в следующей главе! И будьте готовы ко всему! cry

Цитата Kittiy ()
И эти шрамы, ты их сравнила с обручальными кольцами.. Они многое выстрадали, эти шрамы означают их расставание (шрам Эдварда) и воссоединение (шрам Беллы).. Они будут им вечно напоминать о всем этом..

Да, верно, и это тоже!

Цитата Kittiy ()
Очень интересно, что же ждет Их дальше..

Осталось совсем немного...

Цитата Kittiy ()
Юля, Поздравляю тебя,хоть уже и с прошедшим твоим Днем Рождения! !
Работа затянула совсем во времени потерялась и на сайте почти не была. Так что я желаю тебе побольше творческих успехов, море вдохновения, преданных читателей побольше и всего того, что хочется! !:)

Спасибо большое, Настя! Одно из желаний уже сбылось, кстати, я выполнила твою просьбу и помахала ребятам из Hurts! Нам с подругой повезло увидеть их вне сцены и очень близко, и они помахали нам в ответ! smile smile smile

Цитата Noksowl ()
Спасибо, Юля, за продолжение этой замечательной истории

Пожалуйста, Наташа! wink

Цитата Noksowl ()
Наконец-то, Эдвард и Белла обрели друг друга. Вместе они преодолеют все горести и напасти. Также обрели они замечательного и любящего отца – Карлайла. Он будет отцом не только для Эдварда, но и для Беллы. Даст ей то, чего она не видела, не получала от Чарли.

Верно, Карлайл уже полюбил и Беллу!

Цитата Noksowl ()
Чтобы Белла была в безопасности, увез Эдвард ее в укромное место. Остров, чем не тайное и надежное укрытие... Но по авторской задумке осталось две главы… Неужели решающая битва произойдет на острове, на который Эдвард привез Беллу? Меры предосторожности при переезде не уберегут их, и Чарли выследит их?

Чарли не стоит недооценивать, да, битва уже в следующей главе и как я уже сказала выше, это драма...

Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

Пожалуйста! wink

Цитата вильветта ()
Все было хорошо только Чарли не даёт покоя.Эдварду повезло с Карлайном.

Ничего, финальный бой близок...


 
Alin@Дата: Пятница, 29.07.2016, 23:27 | Сообщение # 606
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу, всегда спасают друг друга

 
EderaДата: Суббота, 30.07.2016, 11:05 | Сообщение # 607
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Спасибо за главу, всегда спасают друг друга

Пожалуйста! wink


 
mumukaДата: Вторник, 02.08.2016, 22:56 | Сообщение # 608
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Хоть на какое-то время они забудут обо всём, побудут наедине. Но пока Чарли на свободе, они не обретут спокойствия. Он так просто от них не отстанет - слишком мстительный, слишком много в нём ненависти к Эдварду. Спасибо за новую главу. Замечательно, как всегда. smile

 
EderaДата: Понедельник, 08.08.2016, 22:29 | Сообщение # 609
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата mumuka ()
Хоть на какое-то время они забудут обо всём, побудут наедине. Но пока Чарли на свободе, они не обретут спокойствия. Он так просто от них не отстанет - слишком мстительный, слишком много в нём ненависти к Эдварду. Спасибо за новую главу. Замечательно, как всегда.

Спасибо за отзыв, Юля! wink

Добавлено (08.08.2016, 22:29)
---------------------------------------------
Спойлеры к новой главе! Ориентировочно она будет через неделю!

Саундтрек

Обложка


 
Alin@Дата: Понедельник, 08.08.2016, 22:46 | Сообщение # 610
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Edera, ух... и Джейкоб, да Чарли. Но даже если существует опасность, то они вместе

 
MiMaДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:00 | Сообщение # 611
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлер, значит Джейк попадет под удар, жаль парня, здесь он мне нравится.


 
EderaДата: Понедельник, 08.08.2016, 23:03 | Сообщение # 612
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Edera, ух... и Джейкоб, да Чарли. Но даже если существует опасность, то они вместе


Вместе, но поможет ли это? sad

Цитата MiMa ()
Спасибо за спойлер, значит Джейк попадет под удар, жаль парня, здесь он мне нравится.

Пожалуйста! Все может быть... Еще раз подчеркну, что это драма...


 
KittiyДата: Вторник, 09.08.2016, 07:30 | Сообщение # 613
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юль, Спасибо за спойлеры..
Обстановка накаляется.. Грядет буря, Свон не успокоится..
Джейк попадет в лапы Чарли, и судя по обложке они там не чаи распивать будут.. Боюсь за парня, здесь мне он нравится как герой..
Эд и Белла вместе на обложке, на одном фото они спокойны, а на другом у Беллы испуганный вид..
Страданий будет много.. Я в напряжении.. И готовлю платочки..



 
EderaДата: Вторник, 09.08.2016, 21:20 | Сообщение # 614
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Юль, Спасибо за спойлеры..
Обстановка накаляется.. Грядет буря, Свон не успокоится..
Джейк попадет в лапы Чарли, и судя по обложке они там не чаи распивать будут.. Боюсь за парня, здесь мне он нравится как герой..
Эд и Белла вместе на обложке, на одном фото они спокойны, а на другом у Беллы испуганный вид..
Страданий будет много.. Я в напряжении.. И готовлю платочки..

Пожалуйста! Платочки верно готовишь, глава будет тяжелая, это все, что я могу пока сказать... cry


 
marykmvДата: Вторник, 09.08.2016, 21:51 | Сообщение # 615
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за спойлеры. Всегда лучше быть подготовленным.
 
EderaДата: Вторник, 09.08.2016, 22:33 | Сообщение # 616
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Спасибо за спойлеры. Всегда лучше быть подготовленным.

Пожалуйста! cool Это верно!


 
Rose_HaleДата: Суббота, 20.08.2016, 00:02 | Сообщение # 617
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2890


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Edera, спасибо за спойлеры. Жаль, что Джейк попадет под горячую руку Чарли. Они хоть чуточку позволяют подготовится.

Перевожу: Blurring the lines
 
EderaДата: Воскресенье, 21.08.2016, 20:30 | Сообщение # 618
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Rose_Hale ()
Edera, спасибо за спойлеры. Жаль, что Джейк попадет под горячую руку Чарли. Они хоть чуточку позволяют подготовится.

Пожалуйста! Глава пишется, но очень тяжело, надеюсь до конца недели завершить ее!


 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 22.08.2016, 15:13 | Сообщение # 619
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Юля, спасибо за продолжение истории, за то, что многие тайны перестали быть тайнами и наши влюбленные обрели друг друга. Пусть еще много впереди трудностей, но я верю, что они справятся.

Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
EderaДата: Понедельник, 22.08.2016, 22:04 | Сообщение # 620
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Shape●Of●My●Heart ()
Юля, спасибо за продолжение истории, за то, что многие тайны перестали быть тайнами и наши влюбленные обрели друг друга. Пусть еще много впереди трудностей, но я верю, что они справятся.

Спасибо за отзыв! smile


 
Ol14gaДата: Понедельник, 29.08.2016, 21:49 | Сообщение # 621
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу! Очень жалко Джейкоба. Но так наверное, и должно быть! Уничтожить такого сильного монстра, как Чарли Свон без потерь было невозможно. И ещё, каким бы ужасным злодеем ни был Чарли Свон, он всё же был отцом Беллы и кровь злодея не на руках Эдварда. А Эдвард и Белла выстрадали своё счастье.
Спасибо за замечательную историю.

Буду ждать новых историй. Удачи!


 
EderaДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:08 | Сообщение # 622
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Спасибо за главу! Очень жалко Джейкоба. Но так наверное, и должно быть! Уничтожить такого сильного монстра, как Чарли Свон без потерь было невозможно. И ещё, каким бы ужасным злодеем ни был Чарли Свон, он всё же был отцом Беллы и кровь злодея не на руках Эдварда.

Пожалуйста, Оля! Мне и самой безумно его жаль, но это его судьба! Это единственная история, где я положительно отношусь к Джейку, поэтому так поступить с ним было еще сложнее... Но он спас героев, дал им так необходимую свободу...

Цитата Ol14ga ()
А Эдвард и Белла выстрадали своё счастье.

Да, они заплатили сполна за него!

Цитата Ol14ga ()
Спасибо за замечательную историю.

Тебе огромное спасибо за поддержку, отзывы! smile

Цитата Ol14ga ()
Буду ждать новых историй. Удачи!

Спасибо за пожелание! Постараюсь надолго не пропадать! wink


 
KittiyДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:11 | Сообщение # 623
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Юлечка, Спасибо тебе за эту главу!
Наконец-то история завершена.. Только конец вышел не совсем радужным..Мне впервые за все истории жаль Джейкоба.. Он пожертвовал собой, ценой своей жизни дал возможность героям на счастье..
Слезы градом.. Платочки, я не зря готовила.. Пригодились..
Это была невероятная история, тяжелая и очень эмоциональная.
Герои шли долгие годы к своему счастью, и ни смотря ни На что остались верны свой любви..
Самое главное Свон горит в аду
А Эд и Белла вместе растят сынишку..
Спасибо за историю.. Жду новых историй.. Вдохновения и свободного времени тебе! )



 
EderaДата: Понедельник, 29.08.2016, 22:18 | Сообщение # 624
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Юлечка, Спасибо тебе за эту главу!

Пожалуйста, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Наконец-то история завершена.. Только конец вышел не совсем радужным..Мне впервые за все истории жаль Джейкоба.. Он пожертвовал собой, ценой своей жизни дал возможность героям на счастье..
Слезы градом.. Платочки, я не зря готовила.. Пригодились..

Да, но это изначально была драма... Я сама пила валокордин после написания главы, ком в горле стоял от слез...

Цитата Kittiy ()
Это была невероятная история, тяжелая и очень эмоциональная.

Очень тяжелая, даже тяжелее для меня чем "От сердца к сердцу"... Но я рада, что я все же воплотила ее, несмотря не все трудности!

Цитата Kittiy ()
Герои шли долгие годы к своему счастью, и ни смотря ни На что остались верны свой любви..
Самое главное Свон горит в аду
А Эд и Белла вместе растят сынишку..

Их любовь выдержала все шторма и даже победила смерть, поэтому они заслужили покой и счастье!

Цитата Kittiy ()
Спасибо за историю.. Жду новых историй.. Вдохновения и свободного времени тебе! )

Спасибо, это очень пригодится! wink


 
MiMaДата: Понедельник, 29.08.2016, 23:27 | Сообщение # 625
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Жалко Джейка и не пожил свободным. Спасибо за историю. Вообще за все творчество. Желаю что бы работа не засосала окончательно и ты к нам вернулась.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Поиск:


Адреналин