Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Реванш
EderaДата: Вторник, 08.12.2015, 18:55 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей


3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди» и Лучшая драматическая история




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Извечное противостояние: богатство и бедность, добро и зло, любовь и ненависть, что выберут Эдвард и Белла, ставшие пешками в чужой игре и потерявшие все?


Статус: завершен


От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют! Саундтреки к прослушиванию обязательны, ведь в них вся суть! История будет сложной и драматичной, как всегда, поэтому надеюсь на вашу поддержку!


Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки истории:





















Мои истории:
Silver Lining (Новинка, мини, в процессе)
Домик у озера ( мини, завершен,призер TRA 2016)
Снег на розах ( Мини, собственное произведение, завершено)
Рождественский домик (Мини, завершен)
От сердца к сердцу (Все люди, завершен, победитель TRA 2015, 2016)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Горный колокольчик ( Мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя ( Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 08.12.2016, 17:46
 
Alin@Дата: Среда, 09.12.2015, 20:39 | Сообщение # 26
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Edera, c новым фанфиком, пускай ему еще больше повезет.
Чуть позже вернусь с отзывом.


 
EderaДата: Среда, 09.12.2015, 20:59 | Сообщение # 27
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Edera, c новым фанфиком, пускай ему еще больше повезет.
Чуть позже вернусь с отзывом.

Спасибо за пожелание! smile Буду ждать... wink


 
mashenka1985Дата: Среда, 09.12.2015, 21:59 | Сообщение # 28
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 122


Статус:




Поздравляю с началом новой истории
 
EderaДата: Среда, 09.12.2015, 22:09 | Сообщение # 29
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата mashenka1985 ()
Поздравляю с началом новой истории

Спасибо! Добро пожаловать! smile


 
mumukaДата: Среда, 09.12.2015, 23:04 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Юлечка, спасибо за приглашение. Обязательно буду читать. Я- твой постоянный читатель, и я в восторге от историй, которые выходят из-под твоего пера.

 
EderaДата: Среда, 09.12.2015, 23:29 | Сообщение # 31
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата mumuka ()
Юлечка, спасибо за приглашение. Обязательно буду читать. Я- твой постоянный читатель, и я в восторге от историй, которые выходят из-под твоего пера.

Спасибо, Юля! wink Все мои любимые читатели со мной! smile


 
kristi2009Дата: Среда, 09.12.2015, 23:33 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:




Юля, вдохновения тебе! Поздравляю с началом новой истории. Спасибо за приглашение.
 
EderaДата: Среда, 09.12.2015, 23:57 | Сообщение # 33
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата kristi2009 ()
Юля, вдохновения тебе! Поздравляю с началом новой истории. Спасибо за приглашение.

Спасибо за пожелание и поздравление! Приятно видеть моих верных читателей в новой истории! happy


 
MiMaДата: Четверг, 10.12.2015, 05:18 | Сообщение # 34
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Юлечка поздравляю с открытием новой темы, начало интригует. Значит ее выдадут за муж за Джейка насильно, ведь она не научилась сопротивляться и характер мягкий, никогда не пойдет против отца, бедный Энтони. А вот в нем есть стержень, улицы научили и самостоятельная жизнь. Будем надеяться что они в итоге будут вместе и он будет за нее бороться. Спасибо за главу.


 
EderaДата: Четверг, 10.12.2015, 07:55 | Сообщение # 35
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Юлечка поздравляю с открытием новой темы, начало интригует.

Спасибо большое! wink

Цитата MiMa ()
Значит ее выдадут за муж за Джейка насильно, ведь она не научилась сопротивляться и характер мягкий, никогда не пойдет против отца, бедный Энтони

Может она и будет сопротивляться, даже в мягком характере есть сила, но... что она может против всесильного отца?

Цитата MiMa ()
А вот в нем есть стержень, улицы научили и самостоятельная жизнь. Будем надеяться что они в итоге будут вместе и он будет за нее бороться. Спасибо за главу.

Вот в том-то и дело, что будет бороться и неизвестно, к каким печальным последствиям это может привести! cry


 
KittiyДата: Четверг, 10.12.2015, 11:09 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Можно меня в ПЧ??
Боже, я обожаю все ваши истории.. Потому что от каждой сердце останавливается от переживаний..
И здесь от этой первой главы мурашки по коже.. .как жесток мир.. Они молоды, влюблены..и не могут быть вместе открыто, ведь общество не примет их отношения. .бедный парень без семьи и девушка в золотой клетке...
Что же задумали отцы?
Сердце разрывается узнать, Что же будет..
Энтони и Белла такие милые.. Так нежно любят друг друга, а их первая встреча... Прям Как в сказке.. .



 
ЕвинаЕДата: Четверг, 10.12.2015, 11:54 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Edera, с началом новой интересной истории! Я в читателях!
 
EderaДата: Четверг, 10.12.2015, 18:33 | Сообщение # 38
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Можно меня в ПЧ??

Конечно, добро пожаловать! wink

Цитата Kittiy ()
Боже, я обожаю все ваши истории.. Потому что от каждой сердце останавливается от переживаний..

Спасибо, эмоции для меня все...

Цитата Kittiy ()
И здесь от этой первой главы мурашки по коже.. .как жесток мир.. Они молоды, влюблены..и не могут быть вместе открыто, ведь общество не примет их отношения. .бедный парень без семьи и девушка в золотой клетке...
Что же задумали отцы?
Сердце разрывается узнать, Что же будет..

Когда узнаем, что будет, сердце точно разорвется... cry Все очень сложно.... С мафией им не тягаться...

Цитата Kittiy ()
Энтони и Белла такие милые.. Так нежно любят друг друга, а их первая встреча... Прям Как в сказке..

Белла ждала принца, вот он и появился, правда на беду... sad

Цитата ЕвинаЕ ()
Edera, с началом новой интересной истории! Я в читателях!

Спасибо, добро пожаловать! smile


 
MARIKA8221Дата: Четверг, 10.12.2015, 21:17 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 230


Статус:




Поздравляю с открытием новой истории! Начало очень понравилось! biggrin Прими в ПЧ smile
 
EderaДата: Четверг, 10.12.2015, 21:49 | Сообщение # 40
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MARIKA8221 ()
Поздравляю с открытием новой истории! Начало очень понравилось! Прими в ПЧ

Спасибо! Добро пожаловать! smile


 
sonadorДата: Суббота, 12.12.2015, 12:02 | Сообщение # 41
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Юляша, я наконец, пришла. прости, что пришлось меня ждать так долго :(
спасибо за первую главу happy
обложка к главе супер!!! очень понравилось сочетание с туманом. навевает таинственность и романтичность их встреч. случайное знакомство зародило нежное чувство в нежных и юных душах. даже удивительно, что при таком отце Би выросла не просто самодостаточной, как личность, но и внутренне отличающейся от Чарли. не успели они познать радости первой любви, как тут словно тучи "приятные" новости от папочки dry А Тони, кстати почему здесь "путаница" с именами Эдди-Тони, очень серьёзный и ответственный парень. и при этом не похож на всякого шалопая и бездельника, каких много. в отличии, как я полагаю, от младшего Блэка angry которого уже сейчас по отрывку разговора можно считать представителем испорченной золотой молодёжи.


 
DunyshaДата: Суббота, 12.12.2015, 12:02 | Сообщение # 42
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Edera, Юль начало как всегда красивое и романтичное (не считая концовки)
встреча героев так вообще подарок судьбы, вот только Энтони? это второе имя? или так задумано? dry
и ты как то не описала отношение парня к прилежности Беллы к другому сословию, хотя и упомянула что городок маленький и все друг друга знают. и соответственно парень должен знать чья дочь Белла и вывод напрашивается собой либо слишком смел, либо безумно влюблен biggrin


 
EderaДата: Суббота, 12.12.2015, 13:40 | Сообщение # 43
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
Юляша, я наконец, пришла. прости, что пришлось меня ждать так долго :(
спасибо за первую главу

Пожалуйста, Наташа! wink

Цитата sonador ()
обложка к главе супер!!! очень понравилось сочетание с туманом. навевает таинственность и романтичность их встреч.

Спасибо, что оценила! wink Тосканский пейзаж во всей красе!

Цитата sonador ()
случайное знакомство зародило нежное чувство в нежных и юных душах. даже удивительно, что при таком отце Би выросла не просто самодостаточной, как личность, но и внутренне отличающейся от Чарли. не успели они познать радости первой любви, как тут словно тучи "приятные" новости от папочки

Бывает, что яблоко от яблони ооочень далеко падает, так и здесь!

Цитата sonador ()
А Тони, кстати почему здесь "путаница" с именами Эдди-Тони, очень серьёзный и ответственный парень. и при этом не похож на всякого шалопая и бездельника, каких много.

А путаницы нет, это многие не обратили внимания, что герой-то здесь Энтони Мейсен, Эдварда никакого нет, во всяком случае пока... И да, он молодец, сам себя обеспечивает!

Цитата sonador ()
в отличии, как я полагаю, от младшего Блэка которого уже сейчас по отрывку разговора можно считать представителем испорченной золотой молодёжи.

О, тут нас ждет немало сюрпризов! surprised

Цитата Dunysha ()
Edera, Юль начало как всегда красивое и романтичное (не считая концовки)

Спасибо, надо званию соответствовать! biggrin

Цитата Dunysha ()
встреча героев так вообще подарок судьбы, вот только Энтони? это второе имя? или так задумано?

Нет, это не второе имя, это Энтони Мейсен, вот такой герой у нас здесь!

Цитата Dunysha ()
и ты как то не описала отношение парня к прилежности Беллы к другому сословию, хотя и упомянула что городок маленький и все друг друга знают. и соответственно парень должен знать чья дочь Белла и вывод напрашивается собой либо слишком смел, либо безумно влюблен

Открою секрет, вторая глава начнется от лица Энтони, там-томы и узнаем все его мысли по этому и не только поводу! wink И, безусловно, он прекрасно знает, чья Белла дочь, но он и первое, и второе, что ты описала, и плюс самостоятельный и серьезный парень! cool


 
sonadorДата: Суббота, 12.12.2015, 13:48 | Сообщение # 44
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
А путаницы нет, это многие не обратили внимания, что герой-то здесь Энтони Мейсен, Эдварда никакого нет, во всяком случае пока... И да, он молодец, сам себя обеспечивает!

это я к тому, что в пейринге указан Эдвард, а тут Энтони упоминается, как возлюбленный Би. это меня и смутило немного.


 
EderaДата: Суббота, 12.12.2015, 14:04 | Сообщение # 45
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
это я к тому, что в пейринге указан Эдвард, а тут Энтони упоминается, как возлюбленный Би. это меня и смутило немного.

А это и есть интрига... cool Вот посмотрим, догадается кто-то или нет из читателей, когда появится Эдвард и почему!


 
sonadorДата: Суббота, 12.12.2015, 14:12 | Сообщение # 46
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
А это и есть интрига... Вот посмотрим, догадается кто-то или нет из читателей, когда появится Эдвард и почему!

у меня есть мысль по этому поводу.

ну-у, что-то в этом роде biggrin




Сообщение отредактировал sonador - Суббота, 12.12.2015, 14:14
 
EderaДата: Суббота, 12.12.2015, 14:17 | Сообщение # 47
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
у меня есть мысль по этому поводу.
ну-у, что-то в этом роде

Ну, как тебе сказать, идея неплохая! biggrin
Но:


 
sonadorДата: Суббота, 12.12.2015, 14:26 | Сообщение # 48
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
Ну, как тебе сказать, идея неплохая!

можешь использовать задумку, если понадобится tongue
Цитата Edera ()
Но:

как говорится: история об этом пока умалчивает или же автор пока не открывает завесу этой тайны happy cool


 
Ol14gaДата: Суббота, 12.12.2015, 14:31 | Сообщение # 49
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
Вот посмотрим, догадается кто-то или нет из читателей, когда появится Эдвард и почему!

Энтони придётся поменять имя? Если Белла попробует сопротивляться, Энтони окажется в большой опасности и ему придётся поменять имя. Вспоминается граф Монте-Кристо. По ложному обвинению Энтони попадает в тюрьму, а выходит богатый и сильный Эдвард Каллен и начинает мстить. Если Белла сразу сдаётся, чтобы не навредить Энтони. Мейсен решает мстить. Возможно здесь появляется Карлайл Каллен, усыновляет Тони, тот становится Калленом, меняет имя. И т.д. Мне кажется каким-то образом бедный Энтони становится богатым Эдвардом Калленым. А вот что он будет делать? Мстить Чарли? Скорее всего, не зря же название фанфика - Реванш. А вот Белла? Он будет её мстить или спасать? А может станет агентом ФБР или типа того и начнёт бороться с мафией под новым именем? Или правой рукой мафиози Карлайла Каллена, который является врагом Чарли Свона. Он так преуспевает в служении Каллену, что тот даёт ему свою фамилию и новое имя.
Вообщем в моей голове крутятся разные бредовые идеи, а как будет на самом деле? Очень интересно.


 
EderaДата: Суббота, 12.12.2015, 14:39 | Сообщение # 50
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
можешь использовать задумку, если понадобится

Спасибо! biggrin

Цитата sonador ()
как говорится: история об этом пока умалчивает или же автор пока не открывает завесу этой тайны

Ну, не могу же я все тайны сразу раскрыть! tongue

Цитата ахаха ()
Если Белла попробует сопротивляться, Энтони окажется в большой опасности

Вот это прямо в точку! И если он сам будет бороться тоже! Что мы и узнаем во 2 главе, так это или не так!

Цитата ахаха ()
Вспоминается граф Монте-Кристо. По ложному обвинению Энтони попадает в тюрьму, а выходит богатый и сильный Эдвард Каллен и начинает мстить

А вот про тюрьму мне в голову не пришло, а жаль... Хорошая идея! cool

Цитата ахаха ()
Если Белла сразу сдаётся, чтобы не навредить Энтони. Мейсен решает мстить.

И это возможно, так как он подумает, что он предала его!

Цитата ахаха ()
А вот что он будет делать? Мстить Чарли? Скорее всего, не зря же название фанфика - Реванш. А вот Белла? Он будет её мстить или спасать? А может станет агентом ФБР или типа того и начнёт бороться с мафией под новым именем?

Да, в названии много кроется!

Цитата ахаха ()
Вообщем в моей голове крутятся разные бредовые идеи, а как будет на самом деле? Очень интересно.

Оля, ты меня поразила, вообщем-то в правильном направлении мыслишь! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Поиск:


Секс-машина