Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Мой сумасшедший шейх
Когда ты становишься целью одного безумно сексуального шейха...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Реванш
EderaДата: Вторник, 08.12.2015, 18:55 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей


3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди» и Лучшая драматическая история




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Извечное противостояние: богатство и бедность, добро и зло, любовь и ненависть, что выберут Эдвард и Белла, ставшие пешками в чужой игре и потерявшие все?


Статус: завершен


От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют! Саундтреки к прослушиванию обязательны, ведь в них вся суть! История будет сложной и драматичной, как всегда, поэтому надеюсь на вашу поддержку!


Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки истории:





















Мои истории:
Silver Lining (Новинка, мини, в процессе)
Домик у озера ( мини, завершен,призер TRA 2016)
Снег на розах ( Мини, собственное произведение, завершено)
Рождественский домик (Мини, завершен)
От сердца к сердцу (Все люди, завершен, победитель TRA 2015, 2016)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Горный колокольчик ( Мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя ( Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 08.12.2016, 17:46
 
DunyshaДата: Суббота, 12.12.2015, 15:31 | Сообщение # 51
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Edera ()
А это и есть интрига... Вот посмотрим, догадается кто-то или нет из читателей, когда появится Эдвард и почему!


ну ясное дело что Энтони придется разбогатеть и соответственно сменить имя на Эдварда (и сдается мне это будет жестокий и властный человек, но не ко всем wink )


 
EderaДата: Суббота, 12.12.2015, 15:58 | Сообщение # 52
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
ну ясное дело что Энтони придется разбогатеть и соответственно сменить имя на Эдварда (и сдается мне это будет жестокий и властный человек, но не ко всем

Смотря еще что с ним произойдет... И как это он должен разбогатеть, сейчас то у него ничего нет.... Насчет жестокости, почему не ко всем, иногда люди очень ожесточаются, когда с ними происходят серьезные физические и душевные травмы!


 
bortinnaДата: Понедельник, 14.12.2015, 14:16 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Очень понравилось
 
Shape●Of●My●HeartДата: Понедельник, 14.12.2015, 15:54 | Сообщение # 54
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Юля, привет, дорогая!
Поздравляю тебя с открытием новой темы, история как все твои другие работы, ожидается очень животрепещущая, с любовью и ненавистью. Юлечка, надеюсь, ты не изменишь себе, и нас все равно ожидает хэппи-энд!
Белла и Энтони такие молодые и красивые, сколько испытаний выпадет на их долю, знаешь только ты, постарайся быть к ним добрее :)
У меня практический вопрос: кто оплачивает реабилитацию Рене? это недешевое удовольствие...
И еще, очень хочется, чтобы Чарли влюбился в маму Энтони :)))


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
EderaДата: Понедельник, 14.12.2015, 19:09 | Сообщение # 55
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата bortinna ()
Очень понравилось

Спасибо! smile

Цитата JILLKA ()
Юля, привет, дорогая!

Привет. Юлечка! wink

Цитата JILLKA ()
Поздравляю тебя с открытием новой темы, история как все твои другие работы, ожидается очень животрепещущая, с любовью и ненавистью

О, да! Эмоций тут нас ожидает много!

Цитата JILLKA ()
Юлечка, надеюсь, ты не изменишь себе, и нас все равно ожидает хэппи-энд!

увидим, все немного сложнее, чем в предыдущих историях...

Цитата JILLKA ()
Белла и Энтони такие молодые и красивые, сколько испытаний выпадет на их долю, знаешь только ты, постарайся быть к ним добрее :)

Увы, не очень получится и уже во второй главе мы в этом убедимся! Им предстоит жестокий бой с судьбой!

Цитата JILLKA ()
У меня практический вопрос: кто оплачивает реабилитацию Рене? это недешевое удовольствие...

Интересный вопрос... wacko Узнаем, по ходу сюжета. Возможно тот, кто виноват в ее болезни?

Цитата JILLKA ()
И еще, очень хочется, чтобы Чарли влюбился в маму Энтони :)))

Это невозможно, во-первых, потому, что родители Энтони оба умерли уже, а во-вторых, я не думаю, что у Чарли вообще есть чувства! angry


 
Shape●Of●My●HeartДата: Вторник, 15.12.2015, 16:04 | Сообщение # 56
Anna_Admirer

Группа: Проверенные
Сообщений: 10146


Статус:




Цитата Edera ()
потому, что родители Энтони оба умерли уже,

видимо я неправильно поняла..
значит, Энтони сирота?


Shape●Of●My●Heart (JILLKA)
 
EderaДата: Вторник, 15.12.2015, 16:28 | Сообщение # 57
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Shape●Of●My●Heart ()
видимо я неправильно поняла..
значит, Энтони сирота?

Да, полностью. Отец умер в аварии а Америке, мать в Италии.


 
Ol14gaДата: Среда, 16.12.2015, 11:25 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Edera, Юля! С попаданием в топ твоей новой истории!


 
EderaДата: Среда, 16.12.2015, 19:16 | Сообщение # 59
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ахаха ()
Edera, Юля! С попаданием в топ твоей новой истории!

Олечка, спасибо большое за поздравление! smile С новой историей попасть в Топ всегда волнительно! happy И спасибо за чудесный букет(коралловые и желтые розы - мои любимые! happy )

Скоро выложу спойлер, а глава будет к концу той недели, на работе аврал, некогда пока дописать.

Добавлено (16.12.2015, 19:16)
---------------------------------------------
Внимание! Саундтрек ко 2 главе, он сам говорит за себя, так что слушаем обязательно!



 
sonadorДата: Среда, 16.12.2015, 19:25 | Сообщение # 60
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
Саундтрек ко 2 главе

Юляша, это потрясающее отражение чувств. эмоции прямо бурлят cry


 
EderaДата: Среда, 16.12.2015, 19:30 | Сообщение # 61
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
Юляша, это потрясающее отражение чувств. эмоции прямо бурлят

Да, очень мощный! Но тут не только эмоции бурлят, но и события, название говорящее очень, прямо всю суть выдает... cry


 
sonadorДата: Среда, 16.12.2015, 19:37 | Сообщение # 62
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
Да, очень мощный! Но тут не только эмоции бурлят, но и события, название говорящее очень, прямо всю суть выдает...

одиночество, боль потери и невозможность повернуть время назад. это похоже станет началом поворотных моментов. радует пока лишь одно - счастливый конец будет.


 
EderaДата: Среда, 16.12.2015, 19:41 | Сообщение # 63
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
одиночество, боль потери и невозможность повернуть время назад. это похоже станет началом поворотных моментов. радует пока лишь одно - счастливый конец будет.

Это все для Беллы, да, точно будет, а вот для Энтони... боюсь, что хуже... surprised Я так немного намекаю, а то потом кого-нибудь из читателей сердечный приступ хватит...


 
Alin@Дата: Среда, 16.12.2015, 19:45 | Сообщение # 64
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Edera, спасибо за главу. А как все начиналось сказочно, а теперь их хотят браком разлучить (

 
Ol14gaДата: Среда, 16.12.2015, 19:45 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата sonador ()
Юляша, это потрясающее отражение чувств. эмоции прямо бурлят

Согласна, и у меня тоже.
Цитата Edera ()
Да, очень мощный! Но тут не только эмоции бурлят, но и события, название говорящее очень, прямо всю суть выдает...

Мне страшно за Энтони и Беллу. Энтони же не погибнет? Или Белла будет считать, что он погиб? Исчезнет Энтони Мейсен, появится Эдвард Каллен? А Карлайл Будет? Он спасёт Энтони? Стращно интересно.


 
sonadorДата: Среда, 16.12.2015, 19:47 | Сообщение # 66
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
вот для Энтони... боюсь, что хуже...

ну да, учитывая, что он и так один, а теперь ещё останется без Би cry для него рухнет мир, исчезнет солнце и т.п. вспоминается, как в "новолунии" Эдди описывл своё состояние до встречи с Би и во время разлуки.


 
EderaДата: Среда, 16.12.2015, 19:54 | Сообщение # 67
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Edera, спасибо за главу. А как все начиналось сказочно, а теперь их хотят браком разлучить (

Пожалуйста! Да если бы только браком, тут все серьезнее, к сожалению... cry

Цитата ахаха ()
Согласна, и у меня тоже.

Эту мелодию я услышала во время шоу "Ледниковый период" и у меня тогда уже от не мурашки побежали, теперь вот она пригодилась мне здесь1

Цитата ахаха ()
Мне страшно за Энтони и Беллу. Энтони же не погибнет?

Все может быть, он не станет сидеть сложа руки, это не в его характере... А Чарли тоже не станет обращать внимания на помехи...

Цитата ахаха ()
Или Белла будет считать, что он погиб? Исчезнет Энтони Мейсен, появится Эдвард Каллен?

Пока ничего не могу сказать, кроме того, что они ходят по острому краю...

Цитата ахаха ()
А Карлайл Будет? Он спасёт Энтони? Стращно интересно.

А возможно ли будет его спасти?

Цитата sonador ()
ну да, учитывая, что он и так один, а теперь ещё останется без Би для него рухнет мир, исчезнет солнце и т.п. вспоминается, как в "новолунии" Эдди описывл своё состояние до встречи с Би и во время разлуки.

Боюсь, ему не до мыслей будет, подсказка прямая на обложке... cry


 
Ol14gaДата: Среда, 16.12.2015, 20:08 | Сообщение # 68
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
А возможно ли будет его спасти?

surprised cry

Добавлено (16.12.2015, 20:08)
---------------------------------------------
Если Карлай по традиции медик, то он его вылечит. Может даже сделает пластическую операцию. Там на обложке Энтони в отчаянии закрывает лицо руками, так что мы не знам как он выглядит. И возможно у Карлайла погиб сын из-за Чарли. И Мейсен станет ему как сын. И вместе они возьмут реванш. Это я так, пофантазировала.


 
EderaДата: Среда, 16.12.2015, 20:14 | Сообщение # 69
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ахаха ()
Если Карлай по традиции медик, то он его вылечит. Может даже сделает пластическую операцию. Там на обложке Энтони в отчаянии закрывает лицо руками, так что мы не знам как он выглядит. И возможно у Карлайла погиб сын из-за Чарли. И Мейсен станет ему как сын. И вместе они возьмут реванш. Это я так, пофантазировала.

Ну, хорошо пофантазировала, в принципе все из этого может произойти... wink Надо только срочно где-то Карлайла отловить и доставить в нужное время к нужному месту, будем стараться! wink


 
Ol14gaДата: Среда, 16.12.2015, 20:18 | Сообщение # 70
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юль, правда, заинтриговала! Мейсен-Каллен! Саундтрек! Вот меня и занесло немного!

 
EderaДата: Среда, 16.12.2015, 20:24 | Сообщение # 71
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ахаха ()
Юль, правда, заинтриговала! Мейсен-Каллен! Саундтрек! Вот меня и занесло немного!

Может и не занесло, скоро узнаем! wink Ты просто внимательна к деталям, тонко чувствуешь сюжет, поэтому видишь немного дальше и это замечательно! wink


 
Ol14gaДата: Среда, 16.12.2015, 20:28 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
Может и не занесло, скоро узнаем! Ты просто внимательна к деталям, тонко чувствуешь сюжет, поэтому видишь немного дальше и это замечательно!

Спасибо.


 
marykmvДата: Среда, 16.12.2015, 20:35 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Прочитала все мнения на форуме. Саундтрек действительно убийственно хорош. Шквал самых разнообразных эмоций.
Я всегда тащусь от ваших Белл. Вот мне интересно и на этот раз Би будет такой же доброй и любящей?
А на свадебном платье действительно кровь, или мне кажется из-за слабости зрения?
 
EderaДата: Среда, 16.12.2015, 20:39 | Сообщение # 74
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ахаха ()
Спасибо.

Это тебе спасибо, что делишься своими мыслями, это важно для меня, знать, что сюжет волнует и интригует! wink

Добавлено (16.12.2015, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Прочитала все мнения на форуме. Саундтрек действительно убийственно хорош. Шквал самых разнообразных эмоций.

Именно поэтому я его и взяла, он сюда так подходит, лучше не найти!

Цитата marykmv ()
Я всегда тащусь от ваших Белл. Вот мне интересно и на этот раз Би будет такой же доброй и любящей?

В целом да, но события всегда оставляют отпечаток на человеке, а ей немало придется пережить!

Цитата marykmv ()
А на свадебном платье действительно кровь, или мне кажется из-за слабости зрения?

Не показалось, там не только на платье кровь, там целая река крови... cry


 
marykmvДата: Среда, 16.12.2015, 21:01 | Сообщение # 75
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Вдохновения Вам!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Поиск:


Муз(а)