Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пока кружится листопад (Осенняя мелодия любви)
Пока кружится листопад
EderaДата: Четверг, 08.10.2015, 21:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, angst, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Пока кружится листопад,
Я жду, что ты придешь назад,
Я верю, что увижу вновь твой взгляд.
Пока осенний льется дождь,
Я жду, что ты ко мне придешь,
Я верю, что сейчас меня ты ждешь...

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой осенней зарисовке, пропитанной грустью, любовью и надеждой... Идея родилась после прослушивания замечательной песни с одноименным названием, надеюсь история придется вам по душе!

Размещение: только с моего разрешения!

Главный саундтрек к истории: Пока кружится листопад






Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 15.12.2016, 14:45
 
KorolevnaДата: Четверг, 08.10.2015, 21:34 | Сообщение # 2
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Edera, поздравляю с открытием темы!
Если честно, то мой взгляд "споткнулся" о название... Сразу же всплыла в памяти песня, возвращая меня в нежные девичьи годы. Зашла в вашу тему - точно, она! Вернее, ОН... когда-то, в прошлой жизни, любимый biggrin Буду ждать саму зарисовку. Прочту с удовольствием ваше видение песни и ее лирического героя. happy


 
EderaДата: Четверг, 08.10.2015, 21:41 | Сообщение # 3
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Korolevna ()
Edera, поздравляю с открытием темы!

Спасибо большое! smile

Цитата Korolevna ()
Если честно, то мой взгляд "споткнулся" о название... Сразу же всплыла в памяти песня, возвращая меня в нежные девичьи годы. Зашла в вашу тему - точно, она! Вернее, ОН... когда-то, в прошлой жизни, любимый

Вот сразу видно ровесника, молодежь не поймет! biggrin А я вот тоже недавно послушала песни, которые когда-то были на кассете у меня и подумала, а почему бы и нет? Песня красивая, осенняя и получилось то, что получилось... wink

Цитата Korolevna ()
Буду ждать саму зарисовку. Прочту с удовольствием ваше видение песни и ее лирического героя.

Сейчас выложу, а уж как активируют, не знаю... wink Надеюсь, понравится! wink


 
NickylichkaДата: Четверг, 08.10.2015, 22:14 | Сообщение # 4
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Edera, спасибо за приглашение wink
Я в деле только при хэппи энде biggrin


 
EderaДата: Четверг, 08.10.2015, 22:16 | Сообщение # 5
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Nickylichka ()
Edera, спасибо за приглашение
Я в деле только при хэппи энде


А как же? cool У меня только так! biggrin


 
NickylichkaДата: Четверг, 08.10.2015, 22:19 | Сообщение # 6
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Цитата Edera ()
А как же? У меня только так!

Тогда я в деле cool
Теперь мне очень интересно узнать, что нас ожидает wink


 
EderaДата: Четверг, 08.10.2015, 22:25 | Сообщение # 7
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Nickylichka ()
Тогда я в деле
Теперь мне очень интересно узнать, что нас ожидает

Очень рада, что заинтересовала! wink Ждем активации! wink


 
KorolevnaДата: Четверг, 08.10.2015, 22:58 | Сообщение # 8
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Edera ()
Вот сразу видно ровесника, молодежь не поймет!

biggrin *пожала руку*
Цитата Edera ()
А я вот тоже недавно послушала песни, которые когда-то были на кассете у меня и подумала, а почему бы и нет?

Правильно подумали! Я тоже очень часто вдохновляюсь песнями, особенно "теми", которые когда-то что-то значили. Некоторые звучат по-новому и приобретают иной смысл, а некоторые остаются прежними, дарят чувство такое... как себя прежнюю где-то внутри, в закоулках памяти находишь.
Цитата Edera ()
Песня красивая, осенняя и получилось то, что получилось...

Согласна, песня - осенняя, грустная и с ноткой надежды на лучшее. Уверена, что всё получилось в лучшем виде. Главное мне абстрагироваться от образа исполнителя и настроится на волну Эдвард-Белла. Я их тоже давненько не читала.
Цитата Edera ()
Сейчас выложу, а уж как активируют, не знаю...

Ждем-с.


 
EderaДата: Четверг, 08.10.2015, 23:07 | Сообщение # 9
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Korolevna ()
Правильно подумали! Я тоже очень часто вдохновляюсь песнями, особенно "теми", которые когда-то что-то значили. Некоторые звучат по-новому и приобретают иной смысл, а некоторые остаются прежними, дарят чувство такое... как себя прежнюю где-то внутри, в закоулках памяти находишь.

Песни дарят вдохновение, особенно, которые раньше были, они душевнее, сейчас таких нет! И да, у каждого с какой-то песней свои ассоциации, эмоции или воспоминания...
Еще одну тоже выудила из прошлого, и тоже идея пришла, но там уже задумки на макси-фик...

Цитата Korolevna ()
Согласна, песня - осенняя, грустная и с ноткой надежды на лучшее. Уверена, что всё получилось в лучшем виде. Главное мне абстрагироваться от образа исполнителя и настроится на волну Эдвард-Белла. Я их тоже давненько не читала.

Надеюсь, что справилась и не подставила песню... Пока только бета читала и сказала, чтобы я быстрее выкладывала... wink

Цитата Korolevna ()
Ждем-с.

Ага! tongue Вот хотела завтра с утречка выложить, но не удержалась и сегодня все сделала, теперь дело за модераторами!


 
sonadorДата: Пятница, 09.10.2015, 07:17 | Сообщение # 10
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




поздравляю, Юляша, с открытием новой темы happy
и спасибо большое за приглашение wink обязательно почитаю после активации и оставлю комментарий cool



 
EderaДата: Пятница, 09.10.2015, 09:32 | Сообщение # 11
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
поздравляю, Юляша, с открытием новой темы
и спасибо большое за приглашение обязательно почитаю после активации и оставлю комментарий

Спасибо, Наташа! wink


 
sonadorДата: Пятница, 09.10.2015, 09:48 | Сообщение # 12
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Юляша, этот миник просто супер. настолько трогательно и живо описаны мысли. мои эмоции просто "бурлят" от переполнения чувств happy cry happy а эта фраза: "я буду ждать тебя даже тысячу лет..." услышать подобное мечтает каждая романтичная особа, включая меня

 
EderaДата: Пятница, 09.10.2015, 09:55 | Сообщение # 13
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
Юляша, этот миник просто супер. настолько трогательно и живо описаны мысли. мои эмоции просто "бурлят" от переполнения чувств

Спасибо, я очень рада, что рассказ тебе понравился, потому что рассказ из 1 главы пишу первый раз и очень волновалась, удастся ли передать то, что я хочу.

Цитата sonador ()
а эта фраза: "я буду ждать тебя даже тысячу лет..." услышать подобное мечтает каждая романтичная особа, включая меня

И ведь дождался! wink Я всегда за преданность, только это подтверждение настоящей любви!


 
sonadorДата: Пятница, 09.10.2015, 10:33 | Сообщение # 14
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Edera,
Цитата Edera ()
Спасибо, я очень рада, что рассказ тебе понравился, потому что рассказ из 1 главы пишу первый раз и очень волновалась, удастся ли передать то, что я хочу.

ты просто - молодец!

Цитата Edera ()
Я всегда за преданность, только это подтверждение настоящей любви!

как написано под моей аватаркой: "любовь - это глагол". т.е. действия, поступки, а не просто слова


 
EderaДата: Пятница, 09.10.2015, 10:39 | Сообщение # 15
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
как написано под моей аватаркой: "любовь - это глагол". т.е. действия, поступки, а не просто слова

Согласна на все 100 %, Наташ! Слова - это лишь слова, а вот поступки говорят все лучше тысячи слов! wink


 
kristi2009Дата: Пятница, 09.10.2015, 11:27 | Сообщение # 16
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 50


Статус:




Юля поздравляю с новой историей. Спасибо за приглашение. Очень милая история. Настоящая любовь от разлуки не умирает.
 
ДушевнаяКсюДата: Пятница, 09.10.2015, 11:33 | Сообщение # 17
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, поздравляю тебя с новой темой и такой нежной темой wink
благодаря этой истории я смогла понять, что в своей будничной серой жизни забываю обратить внимание на красоту и уникальность, которая окружает меня! Что осень примечательна не только дождя и первым холодом biggrin
такая важная тема поднята в истории. Карьера или любовь? Деньги или счастье? Сейчас все люди делают этот выбор и порой он.. неправильный. Как было и у наших героев, но я рада, что девушка все даже смогла понять, что для нее важно и действительно ценно! cool
рада их счастью!
желаю тебе счастья, вдохновения и таких же проникновенных чувств!


 
EderaДата: Пятница, 09.10.2015, 11:47 | Сообщение # 18
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата kristi2009 ()
Юля поздравляю с новой историей. Спасибо за приглашение. Очень милая история. Настоящая любовь от разлуки не умирает.

Спасибо! smile Конечно, не умирает, не зря говорят, что опусти, если это твое, то вернется к тебе! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, поздравляю тебя с новой темой и такой нежной темой

Спасибо, Ксюша! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
благодаря этой истории я смогла понять, что в своей будничной серой жизни забываю обратить внимание на красоту и уникальность, которая окружает меня! Что осень примечательна не только дождя и первым холодом

Все мы забываем, а ведь на самом деле красота есть во всем, даже в мелочах...

Цитата ДушевнаяКсю ()
такая важная тема поднята в истории. Карьера или любовь? Деньги или счастье? Сейчас все люди делают этот выбор и порой он.. неправильный.

Увы, сейчас выбор в 99 процентах делается в пользу карьеры, в пользу обогащения... И это печально... Как говорится в эпиграфе, если у тебя нет любви, то неважно, что у тебя есть еще! Только любящие люди составляют истинное богатство!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Как было и у наших героев, но я рада, что девушка все даже смогла понять, что для нее важно и действительно ценно!
рада их счастью!

Поняла, обретя все и потеряв все!

Цитата ДушевнаяКсю ()
желаю тебе счастья, вдохновения и таких же проникновенных чувств!

Спасибо! happy


 
KorolevnaДата: Пятница, 09.10.2015, 12:02 | Сообщение # 19
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Edera ()
Надеюсь, что справилась и не подставила песню...

Замечательно справились!
Осенняя зарисовка с витиеватым кружевом слов и действиями героев. Как в той старой жизненной мудрости - что имеем не храним, а потерявши плачем. Герои расставили свои приоритеты, поняли чего хотят. Белла вернулась к Эдварду, признав свою... не могу сказать, что "ошибку", скорее свою поспешность в принятии решения.

Еще вспомнила песню с осенней тематикой и подходящую к настроению Эдварда:

Расстались мы с тобой почти на целый год,
Вновь кружится листвой багряный небосвод.
Листка живой огонь ловлю я на лету
И на твою ладонь доверчиво кладу.
Признанием в любви ты это назови.
Как веет высотой листок такой простой.
Ты это назови признанием в любви...


Спасибо большое за романтично-осеннее настроение! Снова слушаю старые и такие настоящие песни - баллады, в которых есть своя история, по которой можно писать сотни рассказов happy


 
EderaДата: Пятница, 09.10.2015, 14:20 | Сообщение # 20
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Korolevna ()
Замечательно справились!
Осенняя зарисовка с витиеватым кружевом слов и действиями героев. Как в той старой жизненной мудрости - что имеем не храним, а потерявши плачем. Герои расставили свои приоритеты, поняли чего хотят. Белла вернулась к Эдварду, признав свою... не могу сказать, что "ошибку", скорее свою поспешность в принятии решения.

Спасибо большое! smile

Цитата Korolevna ()
Еще вспомнила песню с осенней тематикой и подходящую к настроению Эдварда:

Расстались мы с тобой почти на целый год,
Вновь кружится листвой багряный небосвод.
Листка живой огонь ловлю я на лету
И на твою ладонь доверчиво кладу.
Признанием в любви ты это назови.
Как веет высотой листок такой простой.
Ты это назови признанием в любви...

Спасибо, песня С. Ротару, если я не ошибаюсь, действительно очень сюда подходит!

Цитата Korolevna ()
Спасибо большое за романтично-осеннее настроение! Снова слушаю старые и такие настоящие песни - баллады, в которых есть своя история, по которой можно писать сотни рассказов

Спасибо, что прочитали, за отзывы, это замечательно, когда есть такие понимающие люди! smile


 
KorolevnaДата: Пятница, 09.10.2015, 14:42 | Сообщение # 21
{...очи цвета горечавки...}

Группа: Проверенные
Сообщений: 3909


Статус:




Цитата Edera ()
Спасибо большое!

Не за что! Вам спасибо за романтику, кружевной слог и прочтение любимой песни при помощи сумеречных героев happy

Цитата Edera ()
Спасибо, песня С. Ротару, если я не ошибаюсь, действительно очень сюда подходит!

biggrin так это ж песня Владика с этого же альбома "21", что и "Пока кружится листопад". У него вообще об осени песен много: "Листопад", "Осенний парк", "Листья, стелите постели", "В желтой стране". У меня же любофф была с десяти лет до пятнадцати biggrin

Цитата Edera ()
это замечательно, когда есть такие понимающие люди!

Ой... Смущаете
Нас таких уж точно двое! wink
Мне, правда, понравилось прочтение песни, плюс, давно не встречала людей, с кем бы мои подростковые интересы совпадали smile


 
EderaДата: Пятница, 09.10.2015, 14:49 | Сообщение # 22
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Korolevna ()
так это ж песня Владика с этого же альбома "21",

Да? biggrin Упс! Ошибочка! Старость- не радость! biggrin А у Ротару похожая есть... tongue Надо кассету достать остальные переслушать, а то я помню только вот эту, и "Позови меня в ночи", а еще "Свадебное платье" wink

Цитата Korolevna ()
У меня же любофф была с десяти лет до пятнадцати

Так у меня эта кассета и есть! Я тоже слушала в 12 лет! wink

Цитата Korolevna ()
Мне, правда, понравилось прочтение песни, плюс, давно не встречала людей, с кем бы мои подростковые интересы совпадали

Аналогично! wink Мои попсовые юношеские увлечения тоже редко у кого встретишь! Я еще группу Нэнси обожала, да и еще много чего! wink


 
вильветтаДата: Пятница, 09.10.2015, 16:49 | Сообщение # 23
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Поздравляю с новой прекрасной истории!
Спасибо за приглашение!
Встретив любовь пришлось выбирать.
И любовь оказалось на втором месте но все таки любовь победила.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Пятница, 09.10.2015, 17:15 | Сообщение # 24
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Поздравляю с новой прекрасной истории!

Спасибо! smile

Цитата вильветта ()
Встретив любовь пришлось выбирать.
И любовь оказалось на втором месте но все таки любовь победила.

Выбор сделать сложно, и мы часто ошибаемся, гоняясь за миражами, но герои все же смогли понять, что важнее всего на свете! happy


 
marykmvДата: Пятница, 09.10.2015, 18:07 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Замечательная история. Так бы читала и читала. Юль, ты просто обязана часто писать и радовать нас.

Такие продуманные герои получились. Образ Эдварда получился совершенным. И Белла тоже оказалась
отзывчивой девушкой.
В отдельности хотелось бы отметить описание осени и парка. Такое ощущение будто сама прошлась по этим местам.

Остаюсь в ожидании следующей истории.

Спасибо.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пока кружится листопад (Осенняя мелодия любви)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Тайна души Ворожеи