Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

На край света
Эдвард Каллен не любил Рождество. Даже больше: ненавидел. Царящая вокруг суета, сорванные планы, горящие глаза – все это стало глубоко чуждым очень-очень давно, и желание возвращаться к былому отсутствовало.

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пока кружится листопад (Осенняя мелодия любви)
Пока кружится листопад
EderaДата: Четверг, 08.10.2015, 21:12 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: romance, angst, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Пока кружится листопад,
Я жду, что ты придешь назад,
Я верю, что увижу вновь твой взгляд.
Пока осенний льется дождь,
Я жду, что ты ко мне придешь,
Я верю, что сейчас меня ты ждешь...

От автора: Рада приветствовать всех в моей новой осенней зарисовке, пропитанной грустью, любовью и надеждой... Идея родилась после прослушивания замечательной песни с одноименным названием, надеюсь история придется вам по душе!

Размещение: только с моего разрешения!

Главный саундтрек к истории: Пока кружится листопад






Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 15.12.2016, 14:45
 
EderaДата: Пятница, 09.10.2015, 18:15 | Сообщение # 26
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Замечательная история. Так бы читала и читала. Юль, ты просто обязана часто писать и радовать нас.

Да? biggrin Ну я стараюсь по мере возможностей! wink Сейчас все силы будут брошены на завершение Сердца и подготовку новой макси-истории на смену ему. А зимой может еще какой миник напишу...

Цитата marykmv ()
Такие продуманные герои получились. Образ Эдварда получился совершенным. И Белла тоже оказалась
отзывчивой девушкой.

Спасибо, а то некоторым не понравились, увы... sad

Цитата marykmv ()
В отдельности хотелось бы отметить описание осени и парка. Такое ощущение будто сама прошлась по этим местам.

Хотелось воздать должное красоте осени! happy

Цитата marykmv ()
Остаюсь в ожидании следующей истории.

Ну, дописываю 23 главу Сердца, постараюсь выложить 13 октября, а там и новая история не за горами, примерно в начале декабря! wink


 
Ol14gaДата: Пятница, 09.10.2015, 18:47 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Юля,спасибо, что подарила нам эту чудесную историю. Как и все твои произведения романтичную, трогательную, светлую, красивую.
Так понятны поступки героев. Желание Беллы сделать карьеру, осуществить свои мечты. Эдвард уже реализовал себя, как личность, нашёл в профессии, в служении людям. Уехав с Беллой, он бы предал людей, которым служил, предал себя. "Мы в ответе за тех кого приручили" Эдвард не мог поехать с Беллой. Но и Белла не могла остаться, не могла отказаться от своей мечты. Она предала бы себя. Это была бы жертва с её стороны, и возможно это убило бы её любовь. Она всю жизнь бы сожалела об отказе от карьеры. Возможно. И только когда она уехала, в разлуке произошла переоценка ценностей, она поняла, что её цель была ошибкой, а счастье в другом. И она вернулась, и теперь уже ни о чём не пожалеет, теперь она будет ценить любовь Эдварда и свою любовь. Герои счастливы. А я пошла перечитывать эту историю.

Добавлено (09.10.2015, 18:47)
---------------------------------------------

Цитата Edera ()
Ну, дописываю 23 главу Сердца, постараюсь выложить 13 октября, а там и новая история не за горами, примерно в начале декабря!



 
EderaДата: Пятница, 09.10.2015, 18:58 | Сообщение # 28
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ахаха ()
Юля,спасибо, что подарила нам эту чудесную историю. Как и все твои произведения романтичную, трогательную, светлую, красивую.

Пожалуйста, Олечка! wink

Цитата ахаха ()
Так понятны поступки героев. Желание Беллы сделать карьеру, осуществить свои мечты. Эдвард уже реализовал себя, как личность, нашёл в профессии, в служении людям. Уехав с Беллой, он бы предал людей, которым служил, предал себя. "Мы в ответе за тех кого приручили" Эдвард не мог поехать с Беллой. Но и Белла не могла остаться, не могла отказаться от своей мечты. Она предала бы себя. Это была бы жертва с её стороны, и возможно это убило бы её любовь. Она всю жизнь бы сожалела об отказе от карьеры. Возможно. И только когда она уехала, в разлуке произошла переоценка ценностей, она поняла, что её цель была ошибкой, а счастье в другом. И она вернулась, и теперь уже ни о чём не пожалеет, теперь она будет ценить любовь Эдварда и свою любовь. Герои счастливы.

Вот даже нечего добавить, ты абсолютно верно и точно поняла все, что я хотела сказать, смысл рассказа и поступки героев, спасибо тебе за то, что ты внимательна к моим историям и героям! wink


 
Alin@Дата: Пятница, 16.10.2015, 23:28 | Сообщение # 29
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Поздравляю с такой трепетной историей. вот это вдохновение. Браво! И не только четвероногий друг свел их. smile

 
EderaДата: Пятница, 16.10.2015, 23:42 | Сообщение # 30
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Поздравляю с такой трепетной историей. вот это вдохновение. Браво! И не только четвероногий друг свел их.

Спасибо большое, что прочитала и оценила, очень приятно! smile


 
KittiyДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:18 | Сообщение # 31
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за эту чуственную историю))
Такое ощущение, что сама побывала в том парке в Чикаго и увидела все собственными глазами... История о любви, которая будет жить вечно... Так трогательно и романтично было их знакомство... А как вы описали осень..Эх, сколько эмоций меня переполняет))



 
EderaДата: Пятница, 06.11.2015, 15:00 | Сообщение # 32
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Спасибо за эту чуственную историю))

Пожалуйста! wink

Цитата Kittiy ()
Такое ощущение, что сама побывала в том парке в Чикаго и увидела все собственными глазами... История о любви, которая будет жить вечно... Так трогательно и романтично было их знакомство... А как вы описали осень..Эх, сколько эмоций меня переполняет))

Спасибо, мне хотелось создать что-то романтично-осеннее, такое же одновременно прекрасное и грустное, как и сама осень, рада, что мне это удалось... smile


 
робокашкаДата: Понедельник, 28.12.2015, 09:42 | Сообщение # 33
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хоть и для меня осень была временем романтики, не люблю эту пору. Но в этом рассказе все так ярко и прочувствованно описаны эмоции, ощущения и поступки героев, что прорываются сентиментальные слезы tongue Здорово, что Эдвард и Белла нашли друг друга, не утратили надежды, доверия, желания быть рядом. Это истинное счастье
Спасибо за историю!
 
EderaДата: Понедельник, 04.01.2016, 14:11 | Сообщение # 34
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Хоть и для меня осень была временем романтики, не люблю эту пору. Но в этом рассказе все так ярко и прочувствованно описаны эмоции, ощущения и поступки героев, что прорываются сентиментальные слезы

Я тоже не очень люблю осень, но есть в ней то-то щемящее и в то же время прекрасное, поэтому не огла не отдать ей должное!

Цитата робокашка ()
Здорово, что Эдвард и Белла нашли друг друга, не утратили надежды, доверия, желания быть рядом. Это истинное счастье

Проверка чувств прошла испытания!

Цитата робокашка ()
Спасибо за историю!

Спасибо за отзыв!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Пока кружится листопад (Осенняя мелодия любви)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Фисташковое дерево