Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Реванш
EderaДата: Вторник, 08.12.2015, 18:55 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей


3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди» и Лучшая драматическая история




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Извечное противостояние: богатство и бедность, добро и зло, любовь и ненависть, что выберут Эдвард и Белла, ставшие пешками в чужой игре и потерявшие все?


Статус: завершен


От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют! Саундтреки к прослушиванию обязательны, ведь в них вся суть! История будет сложной и драматичной, как всегда, поэтому надеюсь на вашу поддержку!


Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки истории:





















Мои истории:
Silver Lining (Новинка, мини, в процессе)
Домик у озера ( мини, завершен,призер TRA 2016)
Снег на розах ( Мини, собственное произведение, завершено)
Рождественский домик (Мини, завершен)
От сердца к сердцу (Все люди, завершен, победитель TRA 2015, 2016)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Горный колокольчик ( Мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя ( Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 08.12.2016, 17:46
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:14 | Сообщение # 551
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
Справятся-то, может быть и справятся, но какой ценой?

Мне уже страшно. Кто же пострадает? Неужели Джейкоб? Или Карлайл?

Добавлено (26.06.2016, 11:14)
---------------------------------------------
Если пострадает Джейкоб. Белла будет сильно переживать и винить себя. А если Карлай - то Энтони-Эдвард будет считать себя виноватым. Может всё же никто сильно не пострадает? Так немного будет ренен и поправится? А?


 
EderaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:16 | Сообщение # 552
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Мне уже страшно. Кто же пострадает? Неужели Джейкоб? Или Карлайл?

Ну, кто-то точно пострадает, здесь невозможно выйти из такой схватки без жертв, увы... cry Поэтому, будте готовы ко всему...

Добавлено (26.06.2016, 11:16)
---------------------------------------------

Цитата Ol14ga ()
Может всё же никто сильно не пострадает? Так немного будет ренен и поправится? А?

Это драма... cry


 
Alin@Дата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:30 | Сообщение # 553
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо. Ах, как непросто. Карлайл стал его ангелом-хранителем

 
EderaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:32 | Сообщение # 554
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Спасибо. Ах, как непросто. Карлайл стал его ангелом-хранителем

Пожалуйста! wink Да, без него ни Энтони, ни Эдварда просто бы не было...


 
Ol14gaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:38 | Сообщение # 555
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
Ну, кто-то точно пострадает, здесь невозможно выйти из такой схватки без жертв, увы... Поэтому, будте готовы ко всему...

Цитата Edera ()
Это драма...

Это я так. cry Но на всё воля автора. И законы жанра.


 
EderaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 11:51 | Сообщение # 556
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Это я так. Но на всё воля автора. И законы жанра.

Иногда от воли автора ничего не зависит, сюжет сам выводит свою линию...


 
LyusyaNДата: Воскресенье, 26.06.2016, 12:43 | Сообщение # 557
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Юль,спасибо за главку.Тяжело было Энтони принять свою судьбу и месть позволила жить дальше,она его питала,из неё он брал сили.Если бы не жажда мести он бы здался.И его нельзя винить за отношение к Белле,ведь он видел светскую даму,вполне счастливую,он не мог знать ,что это маска.Карлайл увидел в нем своего сына,дал ему семью,образование,статус,поддержку-это очень много значит для Энтони.Он стал опорой ему,и все это держало его на плаву,давало смысл жизни,цель.Ну что посмотрим как он справится с Чарли,битва будет жесткой.
 
KittiyДата: Воскресенье, 26.06.2016, 13:13 | Сообщение # 558
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо Юль, за эту трудную и такую нужную главу!
Наконец Мы узнали как появился на свет Эдвард Каллен.. В то время как Энтони Мейсен "умер", Еще там на обочине. .
Карлайл действительно ангел посланный свыше помочь Эдварду..
Очень жаль, что Карлайл лишился семьи, но он смог обрести сына, которого он спас..
Теперь ясно, почему прошло целых восем лет, прежде Эдвард появился.. Ведь Если бы это случилось раньше, то шансы получить победу над Своном были бы Очень малы.. Он так сказать "окреп " и смог набрать сил для этой борьбы..
Белла создала маску "Снежной королевы" все СМИ преподносили, то что Она счастлива в браке, вот Эдвард тоже так считал.. Очень Хорошо, что Джейк открыл ему глаза, Ни кто-то другой, а именно он.. Ведь Белле Эд мог не поверить.. А Джейку врать не зачем, тем более таким образом он можно сказать отказывается от жены отдавая ее сопернику..
Очень тяжелые были это годы для обоих героев.. Она оплакивала его и жила в трауре, а он готовился к мести и решил, что любовь всей его жизни Его предала..
Отдельное спасибо за саундтреки.. Они невероятны..
Спасибо еще раз за главу.. .



 
EderaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 15:36 | Сообщение # 559
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата LyusyaN ()
Юль,спасибо за главку.

Пожалуйста! wink

Цитата LyusyaN ()
Тяжело было Энтони принять свою судьбу и месть позволила жить дальше,она его питала,из неё он брал сили.Если бы не жажда мести он бы здался.

Да, Карлайл сказал ему о причине жить дальше и он нашел ее, хотя бы такую! И это позволило ему стать тем, кто он есть - могущественным уважаемым человеком!

Цитата LyusyaN ()
И его нельзя винить за отношение к Белле,ведь он видел светскую даму,вполне счастливую,он не мог знать ,что это маска

Конечно, не мог! Раз за разом она появлялась в обществе с мужем, играя в семью, ну откуда ему было знать, что все не так?

Цитата LyusyaN ()
Карлайл увидел в нем своего сына,дал ему семью,образование,статус,поддержку-это очень много значит для Энтони.Он стал опорой ему,и все это держало его на плаву,давало смысл жизни,цель.

Они нашли друг друга, можно сказать!

Цитата LyusyaN ()
Ну что посмотрим как он справится с Чарли,битва будет жесткой.

Очень жесткой! cry

Добавлено (26.06.2016, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Kittiy ()
Спасибо Юль, за эту трудную и такую нужную главу!

Пожалуйста! wink

Цитата Kittiy ()
Наконец Мы узнали как появился на свет Эдвард Каллен.. В то время как Энтони Мейсен "умер", Еще там на обочине. .

Да, Энтони ушел тогда навсегда...

Цитата Kittiy ()
Карлайл действительно ангел посланный свыше помочь Эдварду..
Очень жаль, что Карлайл лишился семьи, но он смог обрести сына, которого он спас..

Карлайлу нужен был сын, на которого он мог потратить нерастраченную отцовскую любовь, а Энтони - поддерживающий и верящий в него отец, сама судьба свела их вместе!

Цитата Kittiy ()
Теперь ясно, почему прошло целых восем лет, прежде Эдвард появился.. Ведь Если бы это случилось раньше, то шансы получить победу над Своном были бы Очень малы.. Он так сказать "окреп " и смог набрать сил для этой борьбы..

Он ведь не просто взял деньги Карлайла, он учился, набирался опыта, создал себя с нуля и добился уважения и признания!

Цитата Kittiy ()
Белла создала маску "Снежной королевы" все СМИ преподносили, то что Она счастлива в браке, вот Эдвард тоже так считал.. Очень Хорошо, что Джейк открыл ему глаза, Ни кто-то другой, а именно он.. Ведь Белле Эд мог не поверить.. А Джейку врать не зачем, тем более таким образом он можно сказать отказывается от жены отдавая ее сопернику..

Да, Джейк несомненно то, кто должен был пролить свет на эту темноту!

Цитата Kittiy ()
Очень тяжелые были это годы для обоих героев.. Она оплакивала его и жила в трауре, а он готовился к мести и решил, что любовь всей его жизни Его предала..

Но так или иначе, они были верны друг другу и не утратили своих чувств!

Цитата Kittiy ()
Отдельное спасибо за саундтреки.. Они невероятны..

Я решила, что для первой части главы нужен особый саундтрек и "Ангел смерти" сюда идеально подошел!

Цитата Kittiy ()
Спасибо еще раз за главу.. .

Спасибо за отзыв! wink


 
вильветтаДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:14 | Сообщение # 560
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Хорошо что Карлайн нашёл Эдвард идал вторую жизнь.
Ему казалось что Белла счастлива.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
EderaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 17:34 | Сообщение # 561
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата вильветта ()
Спасибо большое!

Пожалуйста! wink

Цитата вильветта ()
Хорошо что Карлайн нашёл Эдвард идал вторую жизнь.

Да, без него он бы не выжил!

Цитата вильветта ()
Ему казалось что Белла счастлива.

Всем так казалось...


 
marykmvДата: Воскресенье, 26.06.2016, 19:40 | Сообщение # 562
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Нечто такое я предполагала со спасением Тони. Когда-нибудь и ему судьба должна была бы благоволить.
Как хорошо, что после стольких лет кошмара они наконец нашли друг друга. Уверена многое им еще предстоит, но знаю, что у них все будет хорошо.
Спасибо за новую главу.
 
EderaДата: Воскресенье, 26.06.2016, 20:13 | Сообщение # 563
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Нечто такое я предполагала со спасением Тони. Когда-нибудь и ему судьба должна была бы благоволить.

Нельзя было потерять такого хорошего человека... wink

Цитата marykmv ()
Как хорошо, что после стольких лет кошмара они наконец нашли друг друга. Уверена многое им еще предстоит, но знаю, что у них все будет хорошо.

Конечно, будет, ведь не зря они столько пережили на пути друг к другу!

Цитата marykmv ()
Спасибо за новую главу.

Пожалуйста! wink


 
sonadorДата: Понедельник, 27.06.2016, 08:59 | Сообщение # 564
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Юляша, за продолжение wink
новая жизнь Тони под маской Эдди началась как я и предполагала dry Карлайл обрёл нового сына, а Тони-Эдди отца. хорошо, что он не отказался от своей цели. ведь это привело к тому, что они с Би снова стали вместе. а после свержения Чарли им больше ничего не надо tongue


 
EderaДата: Понедельник, 27.06.2016, 09:31 | Сообщение # 565
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо, Юляша, за продолжение

Пожалуйста, Наташа! wink

Цитата sonador ()
новая жизнь Тони под маской Эдди началась как я и предполагала Карлайл обрёл нового сына, а Тони-Эдди отца. хорошо, что он не отказался от своей цели. ведь это привело к тому, что они с Би снова стали вместе. а после свержения Чарли им больше ничего не надо

Да, именно месть позволила ему стать уверенным в себе, много добиться, в том числе и воссоединения с Беллой!


 
MiMaДата: Понедельник, 27.06.2016, 14:10 | Сообщение # 566
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Мы не знаем почему судьба нас сводит в тот или иной момент с людьми именно теми кто нам нужен, вот и для Карлайла закончилось одиночество через пятнадцать лет и дала Энтони, не только человека, а врача и отца. Тогда в энной точке встретились и спасли друг друга два человека, а теперь спасут еще много жизней. Спасибо за главу.


 
EderaДата: Понедельник, 27.06.2016, 14:40 | Сообщение # 567
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Мы не знаем почему судьба нас сводит в тот или иной момент с людьми именно теми кто нам нужен, вот и для Карлайла закончилось одиночество через пятнадцать лет и дала Энтони, не только человека, а врача и отца. Тогда в энной точке встретились и спасли друг друга два человека, а теперь спасут еще много жизней. Спасибо за главу.

Пожалуйста! wink Это верно, но у судьбы всегда свои планы и ей виднее, когда кто-то должен пересечься с кем-то, и это обычно нужно обоим людям, как и здесь!


 
NoksowlДата: Вторник, 28.06.2016, 00:50 | Сообщение # 568
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Спасибо, Юля, за новую главу

Игра Беллы на публику счастливой жены, сыграла двоякую роль. С одной стороны, она заронила в него ложное представление о ее жизни. Но с другой, оберегла от безрассудного поступка, от того, что он сразу не помчался ее похищать от отца и мужа. Итог такого поступка мог стать таким же, как и первый. И его могли после и не спасти... Время разлуки – время раздумий, построения планов, работа над собой и своей жизнью… Эдвард также понял, что как бы его жизнь не менялась, счастливым без Беллы ему не быть. Его чувства и мысли только о ней. Помимо основной цели, которую он для себя поставил, - это месть Чарли, он стал, как маньяк, следить за всем, что происходит в ее жизни. В комнате, завешенной фотографиями Беллы, заперто его сердце. За пределами же ее он жесткий, сдержанный и властный.

С перерождением в Эдварда Каллена, он приобрел еще одного, ставшего дорогим ему, человека, которого так не хватало ему в жизни, - отца. Карлайл вытащил его с того света, дал семью, имя, образование, силы и влияние, чтобы выжить среди сильных мира сего. Но насколько бы он ни был дорог Эдварду, он не мог остановить его от своеобразного самоубийства, начав борьбу с Чарли. И Эдвард принимал такой исход, что ему тоже придет конец, но только после Свона... Только Белла смогла вернуть ему желание жить, благодаря Джейкобу, открывшем ее тайну жизни...


 
Helen77Дата: Вторник, 28.06.2016, 06:50 | Сообщение # 569
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Энтони столько лет сгорал в океане боли и ревности. Спасибо большое за продолжение.
 
EderaДата: Вторник, 28.06.2016, 10:50 | Сообщение # 570
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Спасибо, Юля, за новую главу

Пожалуйста, Наташа! wink

Цитата Noksowl ()
Игра Беллы на публику счастливой жены, сыграла двоякую роль. С одной стороны, она заронила в него ложное представление о ее жизни. Но с другой, оберегла от безрассудного поступка, от того, что он сразу не помчался ее похищать от отца и мужа. Итог такого поступка мог стать таким же, как и первый. И его могли после и не спасти...

Вот действительно так, но об этом мало кто задумался, а все так и было бы, его бы просто добили окончательно, появись он снова в поле зрения Свона!

Цитата Noksowl ()
Время разлуки – время раздумий, построения планов, работа над собой и своей жизнью… Эдвард также понял, что как бы его жизнь не менялась, счастливым без Беллы ему не быть. Его чувства и мысли только о ней. Помимо основной цели, которую он для себя поставил, - это месть Чарли, он стал, как маньяк, следить за всем, что происходит в ее жизни. В комнате, завешенной фотографиями Беллы, заперто его сердце. За пределами же ее он жесткий, сдержанный и властный.

Время сделало из него другого человека, способного бороться, хотя и в юности он не был трусливым, раз решился пойти против короля мафии.

Цитата Noksowl ()
С перерождением в Эдварда Каллена, он приобрел еще одного, ставшего дорогим ему, человека, которого так не хватало ему в жизни, - отца. Карлайл вытащил его с того света, дал семью, имя, образование, силы и влияние, чтобы выжить среди сильных мира сего. Но насколько бы он ни был дорог Эдварду, он не мог остановить его от своеобразного самоубийства, начав борьбу с Чарли. И Эдвард принимал такой исход, что ему тоже придет конец, но только после Свона... Только Белла смогла вернуть ему желание жить, благодаря Джейкобу, открывшем ее тайну жизни...

Никто его не мог остановить, это цель его жизни, и он ее почти достиг, осталось немного, но решающий бой будет жестоким!

Спасибо за подробный отзыв! wink

Цитата Helen77 ()
Энтони столько лет сгорал в океане боли и ревности. Спасибо большое за продолжение.

Пожалуйста! wink Да, но эти же годы и закалили его, теперь его не сломать!


 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 28.06.2016, 14:29 | Сообщение # 571
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, спасибо за главу и так нужный для нас экскурс в прошлое... теперь мы точно знаем, что произошло с Энтони и как он стал тем, кем стал... хочется выразить благодарность Карлайлу... он сделал невозможное cool он спас казалось бы безнадежного...
и только благодаря жадному желанию мести Эдвард и Белла теперь могут быть вместе wink


 
EderaДата: Вторник, 28.06.2016, 16:43 | Сообщение # 572
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, спасибо за главу и так нужный для нас экскурс в прошлое..

Пожалуйста, Ксюша! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
теперь мы точно знаем, что произошло с Энтони и как он стал тем, кем стал... хочется выразить благодарность Карлайлу... он сделал невозможное он спас казалось бы безнадежного...

И не только спас, но и дал новое имя, положение, и главное, отцовскую любовь и поддержку!

Цитата ДушевнаяКсю ()
и только благодаря жадному желанию мести Эдвард и Белла теперь могут быть вместе

Пока еще не совсем...


 
kotЯДата: Вторник, 28.06.2016, 23:43 | Сообщение # 573
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Читая эту главу, где Карлайл поведал о своём горе, мне вдруг подумалось: меняя Энтони имя, почему не дали ему вместо Эдварда, имя Джаспер?
Спасибо за главу от Эдварда, раскрывающую нам его волшебное спасение.


банер:
 
EderaДата: Среда, 29.06.2016, 00:06 | Сообщение # 574
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Читая эту главу, где Карлайл поведал о своём горе, мне вдруг подумалось: меняя Энтони имя, почему не дали ему вместо Эдварда, имя Джаспер?
Спасибо за главу от Эдварда, раскрывающую нам его волшебное спасение.

Я вот думаю, может нужен флэшбэк и от Карлайла, чтобы выяснить все вопросы?


 
kotЯДата: Среда, 29.06.2016, 15:29 | Сообщение # 575
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ты автор- как хочешь, так и ворочаешь. А я только ЗА. wink

банер:
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Поиск:


Дорогая редакция!