Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон
Альтернативная встреча Эдварда и Беллы в первые день.
Белла проживает свой первый день в школе раз за разом, не понимая, как разорвать замкнутый круг.
И как доказать упертому вампиру, что она не сумасшедшая, а обычный человек, что нуждается в помощи «вредного кровопийцы».

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Реванш
EderaДата: Вторник, 08.12.2015, 18:55 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучший злодей


3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди» и Лучшая драматическая история




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла


Саммари: Извечное противостояние: богатство и бедность, добро и зло, любовь и ненависть, что выберут Эдвард и Белла, ставшие пешками в чужой игре и потерявшие все?


Статус: завершен


От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она взяла свое начало из моей любимой песни, настроение и содержание ей полностью соответствуют! Саундтреки к прослушиванию обязательны, ведь в них вся суть! История будет сложной и драматичной, как всегда, поэтому надеюсь на вашу поддержку!


Размещение: только с моего разрешения!




Главные саундтреки истории:





















Мои истории:
Silver Lining (Новинка, мини, в процессе)
Домик у озера ( мини, завершен,призер TRA 2016)
Снег на розах ( Мини, собственное произведение, завершено)
Рождественский домик (Мини, завершен)
От сердца к сердцу (Все люди, завершен, победитель TRA 2015, 2016)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Горный колокольчик ( Мини, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе ( Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни ( Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя ( Все люди, завершен)
Закон бумеранга ( Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)

Моя личная страничка




Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 08.12.2016, 17:46
 
mumukaДата: Среда, 29.06.2016, 22:11 | Сообщение # 576
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 240


Статус:




Юля, спасибо за продолжение! ТО, что когда-то произошло с Эдвардом-Энтони по вине Свона- ужасно. Карлайл стал для него настоящим спасением, шансом начать жизнь заново. Представляю, как Каллену было больно осознавать, что его любимая вышла замуж за другого!

 
EderaДата: Четверг, 30.06.2016, 10:57 | Сообщение # 577
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата mumuka ()
Юля, спасибо за продолжение!

Пожалуйста! wink

Цитата mumuka ()
ТО, что когда-то произошло с Эдвардом-Энтони по вине Свона- ужасно. Карлайл стал для него настоящим спасением, шансом начать жизнь заново. Представляю, как Каллену было больно осознавать, что его любимая вышла замуж за другого!

Да, он действительно словно умер и затем обрел вторую жизнь, когда Карлайл помог ему!


 
Sveta1111Дата: Пятница, 01.07.2016, 22:53 | Сообщение # 578
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Нда, непросто им жилось эти 8 лет. Многое им пришлось пережить: ей постоянно носить маску счастливой жены, опасаясь выдать себя, а ему - жить ради мести, ради нее двигаться вперед, обретать силы. Наверно, Белле было труднее, у нее ведь не было никакого стимула жить дальше, она не знала, что ее любимый жив. А Энтони-Эдвард, стиснув зубы, учился, развивался, ожидая момента мщения. И потом он узнал, что его любимая жива, продолжал ее любить и ревновать. Зная, что твоя любовь есть где-то в этом мире, пусть и не рядом с тобой, все равно легче жить, чем думая о потере.
Интересный у вас сюжет, неординарный. Посмотрим, куда он заведет. Спасибо.


Сообщение отредактировал Sveta1111 - Пятница, 01.07.2016, 22:54
 
EderaДата: Среда, 06.07.2016, 11:13 | Сообщение # 579
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Sveta1111 ()
Нда, непросто им жилось эти 8 лет. Многое им пришлось пережить: ей постоянно носить маску счастливой жены, опасаясь выдать себя, а ему - жить ради мести, ради нее двигаться вперед, обретать силы. Наверно, Белле было труднее, у нее ведь не было никакого стимула жить дальше, она не знала, что ее любимый жив. А Энтони-Эдвард, стиснув зубы, учился, развивался, ожидая момента мщения.

На самом деле, мотив жить дальше у них был один и тот же - месть! Белла жила с мыслью отомстить отцу за смерть Энтони и они с Джейкобом год за годом все для этого делали!

Цитата Sveta1111 ()
Зная, что твоя любовь есть где-то в этом мире, пусть и не рядом с тобой, все равно легче жить, чем думая о потере.

В этом плане да, здесь остается какая-то пусть и скрытая в глубине души, но надежда... А когда думаешь, что человек мертв, то это невыносимая боль и больше ничего...

Цитата Sveta1111 ()
Интересный у вас сюжет, неординарный. Посмотрим, куда он заведет. Спасибо.

Спасибо за отзыв! wink

Добавлено (06.07.2016, 11:13)
---------------------------------------------
Дорогие читатели, к сожалению, я не успеваю закончить новую главу до своего отъезда в отпуск, поэтому глава появится после 16 числа! Чтобы немного скрасить ожидание, саундтрек и обложка!

Саундтрек

Обложка


 
MiMaДата: Среда, 06.07.2016, 11:31 | Сообщение # 580
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Ура, ура!!!!!! Наконец то чуть чуть времени для их любви, они заслужили передышку перед боем. Замечательный анонс. Такую главу можно и подождать. Веселого и летнего тебе отдыха.


 
EderaДата: Среда, 06.07.2016, 11:45 | Сообщение # 581
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Ура, ура!!!!!! Наконец то чуть чуть времени для их любви, они заслужили передышку перед боем. Замечательный анонс. Такую главу можно и подождать.

Да, это глава, наконец, только для них... smile

Цитата MiMa ()
Веселого и летнего тебе отдыха.

Спасибо большое! wink


 
Ol14gaДата: Среда, 06.07.2016, 15:54 | Сообщение # 582
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за обложку и саундтрек. Посмотрела перевод песни Шер. "Ты мой единственный мужчина, я твоя единственная женщина." Так и есть! Что бы ни было меду ними, только так. Что бы ни думал о Белле Энтони/Эдвард в его жизни была только ОНА. Несмотря на то, что Белла считала его погибшим, а потом видела, как он её отталкивает, в её жизни был только ОН. А теперь между ними нет тайн и домыслов. Они наконец могут любить друг друга. Замечательная обложка!

 
KittiyДата: Среда, 06.07.2016, 17:48 | Сообщение # 583
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за такие невероятные обложку и саундтрек))
Это одна из самых чуственных и красивых песен у Шер..
Слушаешь и мурашки по коже.. Невевероятно красиво, а обложка.. Ммммммммм.. Закачаешься..
Это будет глава полная любви, только они и никто более.. Они так заслуживают хоть маленького счастья..
Судя по кадрам на обложке Белла наконец-то станет полностью его...Это будут моменты истинной любви.. Но вот только последний кадр настрожил.. Они как бы прощаются. И Белла боится.. Неужели Эдвард, Чтобы спасти любимую отправит ее куда-то, Чтобы Свон до нее не добрался.. .?
Спасибо, Еще раз Юля за спойлеры)
Хорошо тебе отдохнуть и набратся сил smile



 
EderaДата: Среда, 06.07.2016, 18:35 | Сообщение # 584
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Спасибо за обложку и саундтрек.

Пожалуйста, Оля! wink

Цитата Ol14ga ()
Посмотрела перевод песни Шер. "Ты мой единственный мужчина, я твоя единственная женщина." Так и есть! Что бы ни было меду ними, только так. Что бы ни думал о Белле Энтони/Эдвард в его жизни была только ОНА. Несмотря на то, что Белла считала его погибшим, а потом видела, как он её отталкивает, в её жизни был только ОН. А теперь между ними нет тайн и домыслов. Они наконец могут любить друг друга. Замечательная обложка!

Творчество Шер я люблю уже очень давно, а эта песня именно про них, наших многострадальных Эдварда и Беллу! И спасибо, что оценила обложку! wink

Цитата Kittiy ()
Спасибо за такие невероятные обложку и саундтрек))

Пожалуйста, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Это одна из самых чуственных и красивых песен у Шер..
Слушаешь и мурашки по коже.. Невевероятно красиво, а обложка.. Ммммммммм.. Закачаешься..
Это будет глава полная любви, только они и никто более.. Они так заслуживают хоть маленького счастья..

Да, песня очень сильная, и помогает прочувствовать главу и атмосферу любви!

Цитата Kittiy ()
Судя по кадрам на обложке Белла наконец-то станет полностью его...Это будут моменты истинной любви.

Да, произойдет то, чего мы все так ждали! happy

Цитата Kittiy ()
Но вот только последний кадр настрожил.. Они как бы прощаются. И Белла боится.. Неужели Эдвард, Чтобы спасти любимую отправит ее куда-то, Чтобы Свон до нее не добрался.. .?

Возможно, ведь Чарли тоже не сидит сложа руки! cool

Цитата Kittiy ()
Спасибо, Еще раз Юля за спойлеры)
Хорошо тебе отдохнуть и набратся сил

Спасибо, Настя за пожелание! Уверена, так и будет, ведь уже через два дня меня ждет незабываемая встреча с моей любимой группой Hurts! А потом любимый Петербург... happy happy happy


 
KittiyДата: Среда, 06.07.2016, 18:40 | Сообщение # 585
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Edera, Ммм, Hurts я Тебе завидую белой завистью) Помаши им и от меня лапкой smile Оттянись там хорошенько:D Наберись вдохновения Для новых шедевров:)


 
EderaДата: Среда, 06.07.2016, 21:51 | Сообщение # 586
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Edera, Ммм, Hurts я Тебе завидую белой завистью) Помаши им и от меня лапкой Оттянись там хорошенько:D

Эх, а я завидую тем, кто выиграл встречу с ними, мне так не повезло... Но все равно увидеть их на сцене и услышать - это уже счастье! smile Обязательно помашу! biggrin

Цитата Kittiy ()
Наберись вдохновения Для новых шедевров:)

Очень надеюсь на это! wink


 
marykmvДата: Среда, 06.07.2016, 22:12 | Сообщение # 587
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Спасибо за саунд и за обложку к новой главе. Они оба прекрасны. Наконец-то вместе. smile Очень радует.
Чудесного тебе отдыха. smile
 
EderaДата: Среда, 06.07.2016, 22:38 | Сообщение # 588
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата marykmv ()
Спасибо за саунд и за обложку к новой главе. Они оба прекрасны. Наконец-то вместе. Очень радует.
Чудесного тебе отдыха.

Спасибо большое за пожелание! smile


 
NoksowlДата: Воскресенье, 10.07.2016, 19:04 | Сообщение # 589
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Красивая, Юль, у тебя получилась обложка. Пропитана она их чувствами. smile И саундтрек настраивает на романтику, что в следующей главе будет только Эдвард и Белла… и пусть весь мир подождет!! Это время только их… happy Хоть это и затишье перед бурей!
Их радость только омрачает предстоящее расставание. И от чувства тревоги никому из них не деться. Хоть это и сделано на благо обоих. Будут прикрыты тылы Эдварда перед предстоящей битвой с Чарли... happy Только как бы отец Беллы не перехватил ее по дороге в укромное и безопасное место…


 
EderaДата: Понедельник, 25.07.2016, 19:51 | Сообщение # 590
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Красивая, Юль, у тебя получилась обложка. Пропитана она их чувствами. И саундтрек настраивает на романтику, что в следующей главе будет только Эдвард и Белла… и пусть весь мир подождет!! Это время только их… Хоть это и затишье перед бурей!
Их радость только омрачает предстоящее расставание. И от чувства тревоги никому из них не деться. Хоть это и сделано на благо обоих. Будут прикрыты тылы Эдварда перед предстоящей битвой с Чарли... Только как бы отец Беллы не перехватил ее по дороге в укромное и безопасное место…

Спасибо большое за отзыв! Новая глава со дня на день будет! wink


 
ПризДата: Среда, 27.07.2016, 09:30 | Сообщение # 591
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 42


Статус:




Герои наслаждаются мгновениями счастья. Спасибо за небольшую передышку. Думаю, читателям еще не один раз придется задерживать дыхание от страха и плакать. Спасибо за продолжение. Удачи во всем
 
EderaДата: Среда, 27.07.2016, 09:38 | Сообщение # 592
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Приз ()
Герои наслаждаются мгновениями счастья. Спасибо за небольшую передышку. Думаю, читателям еще не один раз придется задерживать дыхание от страха и плакать. Спасибо за продолжение. Удачи во всем

Все верно,это затишье перед бурей, впереди решающая схватка и... На самом деле история подходит к концу, осталась всего пара глав... Спасибо за отзыв! wink


 
LyusyaNДата: Среда, 27.07.2016, 10:06 | Сообщение # 593
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Юль,спасибо за главку.Пока эти двое счастливы,но впереди главная битва.
 
sonadorДата: Среда, 27.07.2016, 11:54 | Сообщение # 594
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Юляша, за продолжение happy
наконец-то они всё выяснили и открылись друг другу. их любовь за это время не угасла, а наоборот только окрепла. ведь только она поддерживала их, давала смысл каждый день вставать и двигаться. особенно вдали друг от друга. а теперь их уже ничто не разлучит. конечно за счастье им придётся побороться плечом к плечу, но теперь они будут это делать с новыми силами - силами взаимной любви и поддержки. надеюсь их уединение в домике никто не потревожит. им нужно пока побыть в своём мирке счастья.


 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 27.07.2016, 16:28 | Сообщение # 595
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юленька, спасибо за продолжение, да еще и такое умиротворяющее...
наши герои наконец открылись друг другу, узнали, как же они "жили" все эти годы, как любили и наконец смогли уединиться, но.. мне кажется не стоит им пока еще расслабляться! Да, с Джейком проблем не будет, но вот Чарли... думаю, он так легко не сдастся! уж больно много в нем яда и ненависти!
и еще... Юльчик, прости, я тут так в себя ушла, что пропустила такое важное событие, как твое день варенья! Побей, меня, побей :D




Сообщение отредактировал ДушевнаяКсю - Среда, 27.07.2016, 16:28
 
marykmvДата: Среда, 27.07.2016, 17:58 | Сообщение # 596
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Настало время радости и любви. Их верность и любовь будет вознаграждена должным образом. Пока время счастья. А дальше борьба.
Спасибо. Замечательная глава.
 
MiMaДата: Среда, 27.07.2016, 19:56 | Сообщение # 597
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Главный бой впереди, а пока вместе и счастливы. Спасибо за главу.


 
EderaДата: Среда, 27.07.2016, 22:00 | Сообщение # 598
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата LyusyaN ()
Юль,спасибо за главку.

Пожалуйста! wink

Цитата LyusyaN ()
Пока эти двое счастливы,но впереди главная битва.

И результаты ее неизвестны...

Цитата sonador ()
спасибо, Юляша, за продолжение

Пожалуйста! wink

Цитата sonador ()
наконец-то они всё выяснили и открылись друг другу. их любовь за это время не угасла, а наоборот только окрепла. ведь только она поддерживала их, давала смысл каждый день вставать и двигаться. особенно вдали друг от друга. а теперь их уже ничто не разлучит. конечно за счастье им придётся побороться плечом к плечу, но теперь они будут это делать с новыми силами - силами взаимной любви и поддержки.

Так-то оно так, но, боюсь, они еще не всю цену заплатили за свое счастье...

Цитата sonador ()
надеюсь их уединение в домике никто не потревожит. им нужно пока побыть в своём мирке счастья.

Это вряд ли...

Цитата ДушевнаяКсю ()
Юленька, спасибо за продолжение, да еще и такое умиротворяющее...

Пожалуйста! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
наши герои наконец открылись друг другу, узнали, как же они "жили" все эти годы, как любили и наконец смогли уединиться, но.. мне кажется не стоит им пока еще расслабляться! Да, с Джейком проблем не будет, но вот Чарли... думаю, он так легко не сдастся! уж больно много в нем яда и ненависти!

Они и не расслабляются, вон какие меры предпринимаются, другой вопрос, как долго можно скрываться и хватит ли этих мер?

Цитата ДушевнаяКсю ()
и еще... Юльчик, прости, я тут так в себя ушла, что пропустила такое важное событие, как твое день варенья! Побей, меня, побей :D

Ладно уж, так и быть, спишу все на возраст...(склероз там и все дела... biggrin )!

Цитата marykmv ()
Настало время радости и любви. Их верность и любовь будет вознаграждена должным образом. Пока время счастья. А дальше борьба.

Короткая вспышка счастья, и да, борьба впереди!

Цитата marykmv ()
Спасибо. Замечательная глава.

Пожалуйста! wink

Цитата MiMa ()
Главный бой впереди, а пока вместе и счастливы. Спасибо за главу.

Пожалуйста! Да и бой будет жестоким...


 
sonadorДата: Среда, 27.07.2016, 22:24 | Сообщение # 599
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()

Так-то оно так, но, боюсь, они еще не всю цену заплатили за свое счастье...

это и так понятно sad просто на данный момент - это словно передышка, перерыв для восстановления сил и корректировки плана smile


 
EderaДата: Среда, 27.07.2016, 22:50 | Сообщение # 600
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
это и так понятно просто на данный момент - это словно передышка, перерыв для восстановления сил и корректировки плана

А будет ли оно, это время? wacko


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Реванш (Любовь и смерть, отчаяние и месть)
Поиск:


Ритуал