Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Хладные В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Помолвка по обмену В эпоху Нового курса Америки богатый владелец банка Эдвард Каллен пользуется возможностью заключить собственную сделку, когда бедная семья фермера–арендатора просит его о помощи. Им нужна их земля. Ему нужна жена. Возможно, мистеру Свону стоило дважды подумать, прежде чем приводить на встречу свою единственную дочь.
Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Когда она не твоя Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви? Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?
За минуту до конца времени Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира. Белла/Эдвард. Мини. Фантастика, путешествия во времени.
Back in the past/Возвращение в прошлое Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
1 место в номинации Лучшая ангстовая история 1 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»
Стихотворение к истории, прекрасный подарок от Юлии - mumuka!
Тоненькая нить От сердца к сердцу тянется тропинка, От сердца к сердцу тоненькая нить То пробежит прозрачною слезинкой, То морем станет, что не переплыть. Держись за эту нить, держись покрепче, От боли снова прячась в пустоту. И, может, день придёт, и станет легче, Когда рассвет прогонит темноту. Терпи, хотя терпеть уже нет силы Тупой иглой пронзающую боль. Не верь: душа от горя не остыла. Ей исцелиться нежностью позволь. Ты был на грани между тьмой и светом. Готов был шаг последний сделать свой… За что? Искал и не нашёл ответа, Ругаясь с равнодушной тишиной. И вот тогда, когда исчезли звуки, Когда от слёз ты собственных ослеп, Тебя Её остановили руки, Своим теплом и ласкою согрев. Она с тобой оплакала потерю И, погасив огонь тревожных снов, Своей любви тебе открыла двери. С ней всё сначала ты начать готов. Ей веришь, ей одной и только. Там, где она теперь и есть твой дом. Вас общий Ангел свёл под нитью тонкой. От сердца к сердцу заслонив крылом.
Еще одно прекрасное стихотворение от Alin@!
Не знаю лучше счастья на земле, Чем быть с тобой рядом, И если это дано мне, Тогда все становится прекрасно, И я ценю всё, что ты мне подарил, Те эмоции, что испытал, Пройдя плечом к плечу, От сердца к сердцу, Тебя я никогда не забуду, Многое сохраню, Новую жизнь подарю нашим детям, Которые воплощают в себе Все те мечты и стремления, посланные судьбой, Те мне, чтобы мы прошли все испытания, Ради дальнейшего счастья, Ведь я верю, что оно не за горами!
Автор: Edera
Бета: Di@n@88
Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне.
Рейтинг: PG - 13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: romance, angst, drama, Pov Эдвард, Белла
Саммари: Через бездну отчаяния, от тьмы к свету, от сердца к сердцу Беллы и Эдварда протянется луч надежды, и они обретут спасение...
Статус: завершен
От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории! Она будет непростой, драматической, потому что тема, что я затронула в этом произведении очень сложная и актуальная, особенно для России, кого это не пугает, милости прошу! Идея этой истории появилась у меня еще весной и с тех пор не отпускала меня. Хочу обратить внимание на то, что история будет писаться онлайн, то есть без запаса глав, поэтому четкого графика их выхода не будет. Надеюсь, что история обретет поддержку в лице своих верных читателей и затронет ваши души!
Дата: Пятница, 11.09.2015, 20:16 | Сообщение # 1003
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4795
Статус:
Клубы:
Белла давно поняла про свои чувства, теперь и Эдвард осознал что Белла интересует его как женщина и выскочку Лорен поставили на место, все просто замечательно. Может в Италии они сблизятся и откроются друг другу. Спасибо за очень красивую главу.
Дата: Пятница, 11.09.2015, 20:39 | Сообщение # 1004
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
ЦитатаMiMa ()
Белла давно поняла про свои чувства, теперь и Эдвард осознал что Белла интересует его как женщина и выскочку Лорен поставили на место, все просто замечательно. Может в Италии они сблизятся и откроются друг другу. Спасибо за очень красивую главу.
Пожалуйста! В следующей главе нас ждет настоящее чудо!
Дата: Суббота, 12.09.2015, 11:43 | Сообщение # 1007
Anna_Admirer
Группа: Проверенные
Сообщений: 10146
Статус:
Юля, спасибо за главу и оповещение! Обложка очень торжественная и красивая! Эдварду необходимо было увидеть Беллу с такой стороны - ослепительной красавицы на балу, чтобы наконец что-то щелкнуло у него в мозгах! Что это его женщина, что он нуждается в ней! плохо, конечно, что первая брачная ночь была такой... небрачной, но ничего, наши голубки еще свое наверстают!
Дата: Суббота, 12.09.2015, 11:48 | Сообщение # 1008
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
ЦитатаJILLKA ()
Юля, спасибо за главу и оповещение!
Пожалуйста, Юлечка!
ЦитатаJILLKA ()
Обложка очень торжественная и красивая!
Спасибо, что оценила!
ЦитатаJILLKA ()
Эдварду необходимо было увидеть Беллу с такой стороны - ослепительной красавицы на балу, чтобы наконец что-то щелкнуло у него в мозгах! Что это его женщина, что он нуждается в ней!
Он уже все понял, теперь осталось действовать!
ЦитатаJILLKA ()
плохо, конечно, что первая брачная ночь была такой... небрачной, но ничего, наши голубки еще свое наверстают!
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 07:47 | Сообщение # 1011
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 4706
Статус:
Белла блистает своей красотой, а как она заботится об Эдварде, не оценить это может только чурбан, но Эдвард таким не является. Спасибо большое за продолжение.
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 08:54 | Сообщение # 1012
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
ЦитатаHelen77 ()
Белла блистает своей красотой, а как она заботится об Эдварде, не оценить это может только чурбан, но Эдвард таким не является. Спасибо большое за продолжение.
Пожалуйста! Все он ценит и это видно в его ответной заботе о ней!
Дата: Вторник, 15.09.2015, 12:06 | Сообщение # 1017
Жизнь обречена в Бесконечное
Группа: Закаленные
Сообщений: 3013
Статус:
Edera, кажется я забегалась и забыла забежать поделиться впечатлениями прости пожалуйста
очень обидно что брачной ночи не получилось , а ведь так обоим хотелось болеть конечно плохо, но зато мы узнали некоторые секреты Эдварда подсознание то нуждается в Белле . Ох я бы хотела посмотреть на Лорен (та наверное аж позеленела от злости ) молодец Белла не дала себя в обиду
Дата: Вторник, 15.09.2015, 21:01 | Сообщение # 1019
Старейшина
Группа: Проверенные
Сообщений: 1311
Статус:
Еще немножечко, еще чуть-чуть... И Эдвард прозреет и осознает свои душевные порывы и решится на что-то романтическое и вдохновляющее... Это путь занимает у него дольше времени, чем у Беллы, но это понятно... Ему нужно время возродиться к новой жизни и принять такое важное чувство после всего пережитого горя... Огромное спасибо за главу!
Дата: Вторник, 15.09.2015, 21:40 | Сообщение # 1020
Some Kind Of Heaven
Группа: Проверенные
Сообщений: 4548
Статус:
Клубы:
ЦитатаFaNATKA3178 ()
Еще немножечко, еще чуть-чуть... И Эдвард прозреет и осознает свои душевные порывы и решится на что-то романтическое и вдохновляющее..
Совершенно верно! И все это будет в следующей главе!
ЦитатаFaNATKA3178 ()
Это путь занимает у него дольше времени, чем у Беллы, но это понятно... Ему нужно время возродиться к новой жизни и принять такое важное чувство после всего пережитого горя...
И опять в точку, уже то, что он способен ощущать хоть что-то после такой трагедии большой шаг вперед!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ