Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » К тебе (К тебе все дороги ведут...)
К тебе
EderaДата: Четверг, 29.05.2014, 22:19 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Самая романтичная сцена



2 место в номинациях: Лучшая романтическая история и Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С.Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13


Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла.


Жанр: romance, angst, Pov Белла, Эдвард.


Саммари: Мужчина без прошлого и девушка без будущего, как они найдут дорогу друг к другу и своему счастью?


Статус: завершен


От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе, как всегда наполненной драматическими переживаниями и чувствами. На основную идею этого произведения меня вдохновил очередной просмотр любимого сериала "Эдера", кто смотрел, тот поймет, но далее весь сюжет абсолютно мой. Историй с довольно схожей идеей много в отечественном и зарубежном фанфикшене, но мне очень захотелось взять эту тему и как у любого автора, она получается у меня своебразной, со своей изюминкой! Буду рада, если она найдет отклик в ваших сердцах! Обратите внимание на саундтреки, они о многом говорят!


Размещение: только с моего разрешения!




За новое прекрасное оформление темы спасибо - Vida!

Галерея обложек:



Замечательное видео к истории, подарок от Evita:


Главные саундтреки к истории:


































Мои истории:
Реванш (Все люди, в процессе)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 19.12.2015, 17:50
 
EderaДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:04 | Сообщение # 126
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Классная обложка!

Di@n@88, Спасибо за такую красоту!

Да, спасибо Диане за это прекрасное украшение истории! smile


 
ДушевнаяКсюДата: Понедельник, 23.06.2014, 13:13 | Сообщение # 127
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




обложка очень чувственная и нежная biggrin прям окунает в этот снежный мир тайн и бед wacko
Потрясно, Юль, как всегда все замечательно friends


 
EderaДата: Понедельник, 23.06.2014, 15:32 | Сообщение # 128
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
обложка очень чувственная и нежная прям окунает в этот снежный мир тайн и бед
Потрясно, Юль, как всегда все замечательно

Спасибо, Ксюш! smile


 
nikkipailsДата: Четверг, 26.06.2014, 13:06 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, привет wink Новая обложка потрясающая! Такая окутывающая темнота придает таинственности и уюта, как и в самом рассказе smile
 
EderaДата: Четверг, 26.06.2014, 13:44 | Сообщение # 130
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юленька, привет Новая обложка потрясающая! Такая окутывающая темнота придает таинственности и уюта, как и в самом рассказе

Привет,Танюш! Спасибо, я тоже так считаю! smile

Добавлено (26.06.2014, 13:44)
---------------------------------------------
Внимание! Спойлер новой 3 главы, сама глава выйдет в начале июля!




Сообщение отредактировал Edera - Четверг, 26.06.2014, 13:45
 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.06.2014, 13:55 | Сообщение # 131
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Юльчик, милая..огромнейшее тебе спасибо за тизер wink
ну Таня и стерва... так радоваться чужой смерти.. еще и мужа - ее душа чернее ночи dry но ничего, козочка, не долго тебе купаться в золоте dry ты свое ще получишь!
а Эсми.. я как мать, ох, как ее понимаю cry ей то будет тяжелее всего перенести все это! Пожелаю ей терпения, сил и надежды!


 
EderaДата: Четверг, 26.06.2014, 14:00 | Сообщение # 132
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Юльчик, милая..огромнейшее тебе спасибо за тизер

Пожалуйста, Ксюш! Вот решила спойлер выложить перед отъездом! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
ну Таня и стерва... так радоваться чужой смерти.. еще и мужа - ее душа чернее ночи но ничего, козочка, не долго тебе купаться в золоте ты свое ще получишь!

Да, она та еще гадина! Но, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь, еще неизвестно, что там в завещании и как! wink

Цитата ДушевнаяКсю ()
Эсми.. я как мать, ох, как ее понимаю ей то будет тяжелее всего перенести все это! Пожелаю ей терпения, сил и надежды!

Родителям тяжело будет перенести такую утрату ,очень тяжело! cry


 
ДушевнаяКсюДата: Четверг, 26.06.2014, 14:15 | Сообщение # 133
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




Цитата Edera ()
Пожалуйста, Ксюш! Вот решила спойлер выложить перед отъездом!

и правильно... подогреваешь любопытство cool

Цитата Edera ()
Да, она та еще гадина! Но, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь, еще неизвестно, что там в завещании и как!

а Эдвард уже успел написать завещание? очень предусмотрительно wink не думаю, что ей там достанутся золотые горы dry

Цитата Edera ()
Родителям тяжело будет перенести такую утрату ,очень тяжело!

понимаю, хоть и надеюсь, что материнское сердце подскажет, что Эдвард все-таки жив happy


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 26.06.2014, 14:38 | Сообщение # 134
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Юленька, привет! Спасибо за спойлер!
Соглашусь с Ксюшей, Таня действительно стерва! Именно поэтому я за канон!
Для семьи Эдварда- это большой удар!
Жду главу! wink
P.S. Заранее прости за ошибки, я просто с телефона!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Четверг, 26.06.2014, 15:14 | Сообщение # 135
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ДушевнаяКсю ()
Эдвард уже успел написать завещание? очень предусмотрительно не думаю, что ей там достанутся золотые горы

Да, он слишком богат, а у таких людей завещание всегда имеется, несмотря на возраст!

Цитата ДушевнаяКсю ()
понимаю, хоть и надеюсь, что материнское сердце подскажет, что Эдвард все-таки жив

Ну как она может подумать, что он выжил в авиакатастрофе, это же невероятно! surprised

Цитата Carpe_Diem ()
Юленька, привет! Спасибо за спойлер!
Соглашусь с Ксюшей, Таня действительно стерва! Именно поэтому я за канон!
Для семьи Эдварда- это большой удар!
Жду главу!

Привет! Я тоже за канон, поэтому почти всю историю только Эдвард и Белла, а Таню отправим далеко и надолго! wink


 
Alin@Дата: Четверг, 26.06.2014, 15:17 | Сообщение # 136
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Edera, спасибо за спойлер.
Она ещё попляшет за такие слова. Вообще столько наглости. angry


 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 26.06.2014, 15:18 | Сообщение # 137
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за тизер!
Реакция и мамы, и жены понятна и ожидаема... Одна будет убиваться от горя, другая радоваться удачному стечению обстоятельств...
Но, главное, что мы знаем, что он жив!
 
BlarДата: Четверг, 26.06.2014, 16:53 | Сообщение # 138
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Спасибо за спойлер!Такая разная реакция на одно и то же сообщение.Эсми жаль,а вот Таня стерва теперь свободная и богатая.Жду главу. cry
 
EderaДата: Четверг, 26.06.2014, 16:58 | Сообщение # 139
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Edera, спасибо за спойлер.
Она ещё попляшет за такие слова. Вообще столько наглости.

Ничего, мы ей еще крылышки поблоомаем! angry

Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Большое спасибо за тизер!
Реакция и мамы, и жены понятна и ожидаема... Одна будет убиваться от горя, другая радоваться удачному стечению обстоятельств...
Но, главное, что мы знаем, что он жив!

Привет! Вот именно, Эдвард жив, а это главное! И время все расставит по местам!

Цитата Blar ()
Спасибо за спойлер!Такая разная реакция на одно и то же сообщение.Эсми жаль,а вот Таня стерва теперь свободная и богатая.Жду главу.

Пожалуйста! РЕакция разная, потому что одна любила, вторая использовала! Жаль, что никто не знает о том, что Эдвард хотел развестись!


 
sonadorДата: Четверг, 26.06.2014, 17:11 | Сообщение # 140
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за спойлер. реакция Тани и Эсми меня не удивила. это и ожидалось по их отношению к Эдди. одна - любящая и заботливая мама, которая является примером материнства, тревожится за сына - Эсми. и другая особа - расчётливая, циничная, которая связывается со всеми подряд, радуется этой новости, потому что больше никто не отнимет у неё деньги - Таня. wacko
вот будет интересно посмотреть на реакцию Тани, когда будет известно о том, что Эдди жив cool
надеюсь у главных героев жизнь наладится, ведь судьба свела их не случайно


 
EderaДата: Четверг, 26.06.2014, 17:53 | Сообщение # 141
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо за спойлер. реакция Тани и Эсми меня не удивила. это и ожидалось по их отношению к Эдди. одна - любящая и заботливая мама, которая является примером материнства, тревожится за сына - Эсми. и другая особа - расчётливая, циничная, которая связывается со всеми подряд, радуется этой новости, потому что больше никто не отнимет у неё деньги - Таня.
вот будет интересно посмотреть на реакцию Тани, когда будет известно о том, что Эдди жив
надеюсь у главных героев жизнь наладится, ведь судьба свела их не случайно

Пожалуйста! Я и хотела показать их столь разную реакцию! Таня вряд ли обрадуется, когда узнает, что он жив! Хотя... все будет зависеть от обстоятельств И, конечно, судьба не просто так подбросила Эдварда прямо в руки Белы, они смогут помочь друг другу обрести смысл жизни


 
Carpe_DiemДата: Четверг, 26.06.2014, 21:02 | Сообщение # 142
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Цитата Edera ()
Привет! Я тоже за канон, поэтому почти всю историю только Эдвард и Белла, а Таню отправим далеко и надолго!

Это хорошо!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Четверг, 26.06.2014, 22:23 | Сообщение # 143
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Это хорошо!

У меня можно не опасаться, что кто-то из героев( Белла и Эдвард) любят кого-то другого, как в некоторых фанфах, у меня рука не повернется такое написать! А особенно не могу писать про Беллу с кем-то другим, ну как может быть кто-то кроме Эдварда? Никак! wink


 
nikkipailsДата: Пятница, 27.06.2014, 19:19 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 212


Статус:




Юленька, спойлер поверг меня в шок... Настоящее лицо Тани... Боже мой... Она даже не стерва, неет.. Она даже не заслуживает стервы... Это существо.. Бездушное, бессердечное...
Эсми.. Тяжело ей, дааа... Боюсь, как бы она не заболела... Ведь она такая чувствительная и сильно ранимая...
Спойлер многое прояснил.. Спасибо wink
 
aminakoteДата: Понедельник, 30.06.2014, 14:54 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 125


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу. Ох как же жаль,что родные Эдварда не знали, что он хотел развестись! Таня не упустит возможности воспользоваться этим!:((( Да и с Беллой судьба жестока,зато как хорошо что она забросила его Беллке smile самое интересное впереди! С нетерпением жду продолжения! ;-)
 
Di@n@88Дата: Понедельник, 30.06.2014, 19:41 | Сообщение # 146
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата aminakote ()
Да и с Беллой судьба жестока,зато как хорошо что она забросила его Беллке

aminakote
Как бета Юлечки и, так сказать, доверенное лицо biggrin отвечу, пока сама автор в отъезде)

Да, Белле очень сочувствуешь. Она одинока, живёт практически в лесу, НО! Как отлично, что её дом оказался неподалёку от места крушения самолёта. И Эдвард попал в надёжные руки. Будем верить в благополучный исход wink
Спасибо большое за комментарий)


Сообщение отредактировал Di@n@88 - Понедельник, 30.06.2014, 19:47
 
ღ★Bridget★ღДата: Среда, 02.07.2014, 14:01 | Сообщение # 147
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 56822


Статус:




Очень интригующее продолжение smile
С нетерпением буду ждать проду smile


 
katerina20Дата: Пятница, 04.07.2014, 11:00 | Сообщение # 148
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Вот так показывается отношение к мужчине. Для матери одна надежда на чудо. А для Тани огромное счастье, прям ее мечта сбылась. Богатая вдова, делай все что угодно теперь. Спасибо за спойлер :-)


 
EderaДата: Суббота, 05.07.2014, 14:08 | Сообщение # 149
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата nikkipails ()
Юленька, спойлер поверг меня в шок... Настоящее лицо Тани... Боже мой... Она даже не стерва, неет.. Она даже не заслуживает стервы... Это существо.. Бездушное, бессердечное...
Эсми.. Тяжело ей, дааа... Боюсь, как бы она не заболела... Ведь она такая чувствительная и сильно ранимая...
Спойлер многое прояснил.. Спасибо

Да,Танюш! Как говорится, люди познаются в беде, и сразу стало видно истинное лицо этой дамочки, просто бездушная жестокая кукла! angry Эсми вытерпит, а вот у Карлалйла больное сердце... wacko

Цитата Di@n@88 ()
Как бета Юлечки и, так сказать, доверенное лицо отвечу, пока сама автор в отъезде)

Даже больше чем, доверенное, спасибо тебе, дорогая, за помощь, ты справилась гораздо лучше меня! wink

Цитата Bridgett ()
Очень интригующее продолжение
С нетерпением буду ждать проду

Спасибо за отзыв! Глава уже очень скоро! smile

Цитата katerina20 ()
Вот так показывается отношение к мужчине. Для матери одна надежда на чудо. А для Тани огромное счастье, прям ее мечта сбылась. Богатая вдова, делай все что угодно теперь. Спасибо за спойлер :-)

Да, Катюш, сразу становится понятно, для кого мы что значим! Таня, собралась сплясать на костях , так сказать, но она забыла, что на чужом несчастье своего счастья не построишь! angry


 
sonadorДата: Суббота, 05.07.2014, 23:17 | Сообщение # 150
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата aminakote ()
Да и с Беллой судьба жестока,зато как хорошо что она забросила его Беллке

судьба забросила Эдди к дому Би, как подарок под ёлку только вместо бантика с ленточками, на нём будут бинты


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » К тебе (К тебе все дороги ведут...)
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия