Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Каллены и незнакомка, или цена жизн
Эта история о девушке, которая находится на краю жизни, и о Калленах, которые мечтают о детях. Романтика. Мини. Закончен.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Девочка и эльф
Иногда даже взрослым необходима помощь. Как же с этим справятся домашний эльф и девочка, обреченная сидеть взаперти?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » К тебе (К тебе все дороги ведут...)
К тебе
EderaДата: Четверг, 29.05.2014, 22:19 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Самая романтичная сцена



2 место в номинациях: Лучшая романтическая история и Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С.Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13


Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла.


Жанр: romance, angst, Pov Белла, Эдвард.


Саммари: Мужчина без прошлого и девушка без будущего, как они найдут дорогу друг к другу и своему счастью?


Статус: завершен


От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе, как всегда наполненной драматическими переживаниями и чувствами. На основную идею этого произведения меня вдохновил очередной просмотр любимого сериала "Эдера", кто смотрел, тот поймет, но далее весь сюжет абсолютно мой. Историй с довольно схожей идеей много в отечественном и зарубежном фанфикшене, но мне очень захотелось взять эту тему и как у любого автора, она получается у меня своебразной, со своей изюминкой! Буду рада, если она найдет отклик в ваших сердцах! Обратите внимание на саундтреки, они о многом говорят!


Размещение: только с моего разрешения!




За новое прекрасное оформление темы спасибо - Vida!

Галерея обложек:



Замечательное видео к истории, подарок от Evita:


Главные саундтреки к истории:


































Мои истории:
Реванш (Все люди, в процессе)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 19.12.2015, 17:50
 
EderaДата: Воскресенье, 06.07.2014, 09:19 | Сообщение # 151
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
судьба забросила Эдди к дому Би, как подарок под ёлку только вместо бантика с ленточками, на нём будут бинты

Отлично сказано, прямо в цитаты запишу! biggrin biggrin biggrin


 
solovey1872Дата: Понедельник, 07.07.2014, 04:12 | Сообщение # 152
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 34


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


История заинтриговала, прочитала две первые главы, итересно ,что же будет дальше. Примите в ЧП
 
Ol14gaДата: Понедельник, 07.07.2014, 07:42 | Сообщение # 153
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Прочитала две первые главы. Очень интересное начало. Эдвард потеряет память? Раз он мужчина без прошлого. А Белла? Надеюсь, Эдвард её будущее. А Тане повезло. Если Эдвард не помнит кто он, то Таня богатая вдова и никакого развода, до тех пор, пока Эдвард не вернётся. Жду проду.

 
EderaДата: Понедельник, 07.07.2014, 09:22 | Сообщение # 154
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата solovey1872 ()
История заинтриговала, прочитала две первые главы, итересно ,что же будет дальше. Примите в ЧП

solovey1872, конечно, добро пожаловать в читатели! smile

Цитата ахаха ()
Прочитала две первые главы. Очень интересное начало. Эдвард потеряет память? Раз он мужчина без прошлого. А Белла? Надеюсь, Эдвард её будущее. А Тане повезло. Если Эдвард не помнит кто он, то Таня богатая вдова и никакого развода, до тех пор, пока Эдвард не вернётся. Жду проду.

ахаха, рада, что история заинтересовала, добро пожаловать в читатели! smile
Почему Белла считает себя девушкой без будущего, понятно из 2 главы, а вот станет ли Эдвард ее будущим, узнаем по ходу истории, как и то, почему он - мужчина без прошлого! wink


 
sonadorДата: Понедельник, 07.07.2014, 09:30 | Сообщение # 155
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Edera ()
Отлично сказано, прямо в цитаты запишу!

пожалуйста, можешь использовать biggrin только, сама понимаешь, ссылка на автора обязательна. (шутка)


 
EderaДата: Понедельник, 07.07.2014, 09:35 | Сообщение # 156
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
пожалуйста, можешь использовать только, сама понимаешь, ссылка на автора обязательна. (шутка)

Ну это само собой разумеется! biggrin Но, правда, так здорово подмечено! smile Кстати, завтра будет новая глава! cool


 
Mari:)Дата: Понедельник, 07.07.2014, 19:36 | Сообщение # 157
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Воу... Танька будет радоваться только, дрань dry
Очень надеюсь, что Белла поможет Эдварду и с ним всё (ну или хоть частично) будет хорошо)
Спасибо за спойлер)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Понедельник, 07.07.2014, 20:32 | Сообщение # 158
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Воу... Танька будет радоваться только, дрань
Очень надеюсь, что Белла поможет Эдварду и с ним всё (ну или хоть частично) будет хорошо)
Спасибо за спойлер)

Спасибо за отзыв, Настя! smile Да, Тане смерть мужа только на руку! Но это пока.... wink


 
EvitaДата: Вторник, 08.07.2014, 11:58 | Сообщение # 159
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Edera, Привет, Юля!
Прочла две главы - понравилось! Захотелось чего-то такого романтически нежного,
и чтоб со страданиями и с ревностями и с любовью такой чтоб дух захватило.
Отдельное спасибо за второй саунд!
не знаю обрадуешь ли, но мне уже захотелось видео сделать тебе,
только глав пока маловато.
Жду новых глав, земляк мой!



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Вторник, 08.07.2014, 12:00
 
EderaДата: Вторник, 08.07.2014, 17:13 | Сообщение # 160
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Evita ()
Edera, Привет, Юля!

Привет, Наташа!(Можно так?) smile

Цитата Evita ()
Прочла две главы - понравилось! Захотелось чего-то такого романтически нежного,
и чтоб со страданиями и с ревностями и с любовью такой чтоб дух захватило.

Любовь там будет именно такая, да и как без страданий обойтись?

Цитата Evita ()
Отдельное спасибо за второй саунд!

Мне показалось, он сюда хорошо подошел, люблю эту песню!

Цитата Evita ()
не знаю обрадуешь ли, но мне уже захотелось видео сделать тебе,
только глав пока маловато.

Видео? Это моя мечта для этой истории, я была бы очень признательна за него! Глав мало, но если что я могу подсказать основные моменты в лс. smile wink

Цитата Evita ()
Жду новых глав, земляк мой

О, ты тоже из Нижнего Новгорода или области? biggrin


 
EvitaДата: Вторник, 08.07.2014, 20:08 | Сообщение # 161
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Цитата Edera ()
(Можно так?)

нужно)

Цитата Edera ()
Мне показалось, он сюда хорошо подошел, люблю эту песню!

песня не только к главе подошла, о-моему ко всей истории

Цитата Edera ()
Это моя мечта для этой истории, я была бы очень признательна за него! Глав мало, но если что я могу подсказать основные моменты в лс.

мечты сбываются) надеюсь не разочарую, все мои видео работы можно посмотреть, нажав на стаканчик ю-туба у меня в подписи.
С одной стороны я хочу интригу и знать заранее бы не хотелось, с дугой - через неделю я уезжаю, а до отъезда могу сделать.
я никогда не делаю видео на заказ, только по собственной воле, если история цепляет. Чуйка у меня, что история должна быть необыкновенно красивой.

немного побаловалась, может тебе придётся по вкусу?


Цитата Edera ()
О, ты тоже из Нижнего Новгорода или области?

ага) из Нижнего! Сормово biggrin



l'art de vivre


Сообщение отредактировал Evita - Вторник, 08.07.2014, 20:24
 
EderaДата: Вторник, 08.07.2014, 20:41 | Сообщение # 162
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Evita ()
нужно)

Ок! smile

Цитата Evita ()
мечты сбываются) надеюсь не разочарую, все мои видео работы можно посмотреть, нажав на стаканчик ю-туба у меня в подписи.

Я видела некоторые твои работы, мне очень понравились и разочароваться нельзя, потому что люди творят с душой, стараются! wink

Цитата Evita ()
С одной стороны я хочу интригу и знать заранее бы не хотелось, с дугой - через неделю я уезжаю, а до отъезда могу сделать.
я никогда не делаю видео на заказ, только по собственной воле, если история цепляет. Чуйка у меня, что история должна быть необыкновенно красивой.

Ну я не буду интригу всю раскрывать, начало чуть-чуть и что можно отразить в видео! Надеюсь, что тоже не разочарую историей, для меня-то она, конечно же, красивая, но как другие посчитают, не знаю... Вообще, эта история очень ценна для меня, много эмоций и души я в нее вложила!

Цитата Evita ()
немного побаловалась, может тебе придётся по вкусу?

Очень даже по вкусу! Красиво и чувственно! Спасибо большое! happy

Цитата Evita ()
ага) из Нижнего! Сормово

Ну а я сейчас в Дзержинске живу! biggrin


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 08.07.2014, 20:53 | Сообщение # 163
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за оповещение и главу!
Очень хочется, чтобы Эдвард побыстрее пришел в себя. Но, мне кажется, он потеряет память. А Белла быстрее сама обратится за медицинской помощью или оперативно сработает служба по расследованию крушения? Оочень интересно, как дальше будут развиваться события! С нетерпением жду продолжения!!!
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 08.07.2014, 20:54 | Сообщение # 164
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




моя дорогая Юленька, спасибо за продолжение... и как ты пчелка-труженица только все успеваешь? biggrin
Белла просто большая молодец, что все же притащила здорового(в смысле веса) мужчину, еще не растерялась и смогла оказать первую помощь... не знаю, какой бы храброй была я в подобной ситуации happy
но меня беспокоит неподвижность и полное молчание Эдварда cry когда тебе зашивают рану(смею заменить не опытный человек), да еще и без наркоза... боль должна быть адской, но Эд словно онемел cry может он действительно в коме? тогда нужно срочно вызывать специалистов!
про Таню и говорить не хочется angry змея змеей...
а вот Эсми безумно жалко... не правильно хоронить своих детей cry


 
Kiira8989Дата: Вторник, 08.07.2014, 21:17 | Сообщение # 165
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:




Третья глава очень напряженная, много в ней потрясений. Белле будет трудно, ведь сейчас от нее зависит все. Жаль семью Эдварда, они будут пока в не ведении.
Таня же будет творить беспредел и пагубно влиять на события, подливая масло в огонь, так мне кажется. У очень она любит миллионы Эдварда .
Скорее всего дальше начнется "дербание" компании Эдварда "доброжелателями". Такой бизнес заинтересует многих, и людей с гораздо большими амбициями, чем у Тани. Но это всего лишь предположение.
Спасибо за главу! smile
 
Ol14gaДата: Вторник, 08.07.2014, 21:24 | Сообщение # 166
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Таня обрадовалась, что стала богатой вдовой. А вот для Эсми это горе. А Белла молодец, спасла жизнь Эдварду, так что он вернётся на радость матери. А вот для Тани это будет шок. Но если он потерял память, но всё же вернётся, Таня, конечно, воспользуется ситуацией. А Эдвард будет любить Беллу. И что он будет делать? А может всё будет совсем не так? Одно знаю точно - продолжение будет интересным. Как он поведёт себя когда очнётся? Как буду развиваться их отношения? И много много вопросов... Жду проду!

 
EderaДата: Вторник, 08.07.2014, 21:37 | Сообщение # 167
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата FaNATKA3178 ()
Привет! Большое спасибо за оповещение и главу!

Привет! Всегда пожалуйста! smile

Цитата FaNATKA3178 ()
Очень хочется, чтобы Эдвард побыстрее пришел в себя. Но, мне кажется, он потеряет память. А Белла быстрее сама обратится за медицинской помощью или оперативно сработает служба по расследованию крушения? Оочень интересно, как дальше будут развиваться события! С нетерпением жду продолжения!!!

Белла не может никуда обратиться, передатчик у нее сломался, а дороги заметены метелью! Все, что могла, она сделала, теперь только все от Эдварда и от божьей воли зависит!

Цитата ДушевнаяКсю ()
моя дорогая Юленька, спасибо за продолжение... и как ты пчелка-труженица только все успеваешь?

Вот в том-то и дело, Ксюш, что ничего не успеваю, эту историю я должна была уже давно закончить и сейчас только редактировать, но столько проблем и плохое самочувствие, не дают мне никак дописать ее!

Цитата ДушевнаяКсю ()
Белла просто большая молодец, что все же притащила здорового(в смысле веса) мужчину, еще не растерялась и смогла оказать первую помощь... не знаю, какой бы храброй была я в подобной ситуации

Да, это страшно, а вдруг он умрет в ее доме, чтоо ей тогда делать? Но она все же пытается изо всех сил помочь ему!

Цитата ДушевнаяКсю ()
но меня беспокоит неподвижность и полное молчание Эдварда когда тебе зашивают рану(смею заменить не опытный человек), да еще и без наркоза... боль должна быть адской, но Эд словно онемел может он действительно в коме? тогда нужно срочно вызывать специалистов!

Это может быть следствием травмы головы и не только, он просто без сознания, поэтому неподвижен и молчалив! И у него явно болевой шок! Специалистов она вызавать не может, скажу еще раз, радиосвязь сломалась, дороги заметены, они отрезаны от цивилизации!

Цитата ДушевнаяКсю ()
про Таню и говорить не хочется змея змеей...

Точно! angry

Цитата ДушевнаяКсю ()
а вот Эсми безумно жалко... не правильно хоронить своих детей

Да, это худшая трагедия, не представляю, как такое можно пережить! cry

Добавлено (08.07.2014, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Kiira8989 ()
Третья глава очень напряженная, много в ней потрясений. Белле будет трудно, ведь сейчас от нее зависит все.

Да, верно, только она может ему помочь и в психологическом плане тоже!

Цитата Kiira8989 ()
Жаль семью Эдварда, они будут пока в не ведении.

И еще довольно долго!

Цитата Kiira8989 ()
Таня же будет творить беспредел и пагубно влиять на события, подливая масло в огонь, так мне кажется. У очень она любит миллионы Эдварда

Посмотрим, сколько ей достанется при оглашении завещания! wink

Цитата Kiira8989 ()
Скорее всего дальше начнется "дербание" компании Эдварда "доброжелателями". Такой бизнес заинтересует многих, и людей с гораздо большими амбициями, чем у Тани. Но это всего лишь предположение

Возможно, но, думаю, Карлайл найдет в себе сил снова встать у руля или найдет достойного человека для управления компанией!

Цитата Kiira8989 ()
Спасибо за главу!

Спасибо за отзыв! smile

Цитата ахаха ()
А Белла молодец, спасла жизнь Эдварду, так что он вернётся на радость матери. А вот для Тани это будет шок. Но если он потерял память, но всё же вернётся, Таня, конечно, воспользуется ситуацией. А Эдвард будет любить Беллу.

Вернется еще не скоро, да и захочет ли возвращаться? Про потерю памяти еще рано говорить, вот очнется он, тогда все и узнаем!

Цитата ахаха ()
И что он будет делать? А может всё будет совсем не так? Одно знаю точно - продолжение будет интересным. Как он поведёт себя когда очнётся? Как буду развиваться их отношения? И много много вопросов... Жду проду!

Вот! Точный вопрос: как он себя поведет, когда очнется? Для него это будет шок, выжить в авиакатастрофе и оказться в лесу с незнакомым человеком! А их отношения, это вообще самое главное в этой истори, лакомый кусочек, так сказать! wink


 
sonadorДата: Вторник, 08.07.2014, 21:54 | Сообщение # 168
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за главу. biggrin

 
EderaДата: Вторник, 08.07.2014, 21:58 | Сообщение # 169
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
спасибо за главу.

Всегда пожалуйста! wink


 
EvitaДата: Среда, 09.07.2014, 00:07 | Сообщение # 170
*La petite mort*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2294


Статус:




Edera, Юль, спасибо за новую главу.

Эдварду повезло, причём несколько раз)
во-первых, он остался жив
во-вторых, самая важная часть тела без повреждений wink
в-третьих, он в руках прекрасной девушки
и даже потеря памяти не такая уж большая потеря.

Белла мне показалась весьма решительной, однако чего же так смущаться?))
пациент без сознания, да ещё такой Адонис - любуйся да и только! а она полотенцем
всю красоту прикрыла) кто знает когда опять можно будет лицезреть его во всей красе...
эх, девушка она скромная)

Таня - *ука. Только вот он её муж... и почему то же когда то женился на ней.

Мать - бедная женщина.... но сын в надёжных руках, она должна почувствовать, что он жив.



l'art de vivre
 
EderaДата: Среда, 09.07.2014, 00:50 | Сообщение # 171
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Evita ()
Edera, Юль, спасибо за новую главу.

Пожалуйста! smile

Цитата Evita ()
Эдварду повезло, причём несколько раз)
во-первых, он остался жив
во-вторых, самая важная часть тела без повреждений
в-третьих, он в руках прекрасной девушки
и даже потеря памяти не такая уж большая потеря.

Да, он счастливчик! Насчет того, не пореждена ли главная часть, это еще надо будет проверить! biggrin а вообще, это возможность для него начать новую жизнь!

Цитата Evita ()
Белла мне показалась весьма решительной, однако чего же так смущаться?))
пациент без сознания, да ещё такой Адонис - любуйся да и только! а она полотенцем
всю красоту прикрыла) кто знает когда опять можно будет лицезреть его во всей красе...
эх, девушка она скромная)

Скромная, да еще неопытная практически, а тут такое божество свалилось на голову, вот и подрастерялась! wink

Цитата Evita ()
Таня - *ука. Только вот он её муж... и почему то же когда то женился на ней.

По статусу положено было иметь жену-красавицу, вот и женился! Симпатия вначале была, потом привычка!

Цитата Evita ()
Мать - бедная женщина.... но сын в надёжных руках, она должна почувствовать, что он жив.

Да как поверишь, что можно выжить в такой катастрофе? Это чудо!


 
Лютиэн_ТинувиэльДата: Среда, 09.07.2014, 12:44 | Сообщение # 172
felicita

Группа: Проверенные
Сообщений: 3211


Статус:




Спасибо большое за главу!
Каллен везунчик, видимо в рубахе родился. Случившееся с ним можно рассматривать и с плохой, и с хорошей стороны. Ему предоставляется шанс начать жизнь с чистого листа и подальше от всяких Тань, мерзких и действующих на нервы. Жду продолжения. wink



Из собственного - Узница
 
EderaДата: Среда, 09.07.2014, 13:38 | Сообщение # 173
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата missevolution ()
Спасибо большое за главу!
Каллен везунчик, видимо в рубахе родился. Случившееся с ним можно рассматривать и с плохой, и с хорошей стороны. Ему предоставляется шанс начать жизнь с чистого листа и подальше от всяких Тань, мерзких и действующих на нервы. Жду продолжения.

Пожалуйста! Да, для него это шанс на новую жизнь, осознать все по-другому, узнать, что может быть искренняя и чистая любовь, чего он никогда не смог бы найти в своей прошлой жизни!


 
Carpe_DiemДата: Среда, 09.07.2014, 18:52 | Сообщение # 174
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Юля, привет! Спасибо за главу!
Таня меня жутко бесит!
Родителей Эдварда очень жалко! Но Белла молодец, она практически, да что практически и вправду... спасла жизнь человеку!
Жду продолжения!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
EderaДата: Среда, 09.07.2014, 19:34 | Сообщение # 175
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Carpe_Diem ()
Edera, Юля, привет! Спасибо за главу!
Таня меня жутко бесит!
Родителей Эдварда очень жалко! Но Белла молодец, она практически, да что практически и вправду... спасла жизнь человеку!
Жду продолжения!

Пожалуйста! smile Спасибо, что зашла!
Да, если бы не Белла, он бы просто замерз в лесу!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » К тебе (К тебе все дороги ведут...)
Поиск:


Хаос