Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » К тебе (К тебе все дороги ведут...)
К тебе
EderaДата: Четверг, 29.05.2014, 22:19 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



3 место в номинации Самая романтичная сцена



2 место в номинациях: Лучшая романтическая история и Самое душераздирающее расставание героев
3 место в номинации Лучший фанфик раздела «Все люди»




Автор: Edera

Бета: Di@n@88

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С.Майер, мои - мне.

Рейтинг: PG - 13


Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла.


Жанр: romance, angst, Pov Белла, Эдвард.


Саммари: Мужчина без прошлого и девушка без будущего, как они найдут дорогу друг к другу и своему счастью?


Статус: завершен


От автора: Рада приветствовать всех в моей новой работе, как всегда наполненной драматическими переживаниями и чувствами. На основную идею этого произведения меня вдохновил очередной просмотр любимого сериала "Эдера", кто смотрел, тот поймет, но далее весь сюжет абсолютно мой. Историй с довольно схожей идеей много в отечественном и зарубежном фанфикшене, но мне очень захотелось взять эту тему и как у любого автора, она получается у меня своебразной, со своей изюминкой! Буду рада, если она найдет отклик в ваших сердцах! Обратите внимание на саундтреки, они о многом говорят!


Размещение: только с моего разрешения!




За новое прекрасное оформление темы спасибо - Vida!

Галерея обложек:



Замечательное видео к истории, подарок от Evita:


Главные саундтреки к истории:


































Мои истории:
Реванш (Все люди, в процессе)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 19.12.2015, 17:50
 
katerina20Дата: Понедельник, 16.06.2014, 21:56 | Сообщение # 101
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 493


Статус:




Юль, привет. Я потеряла дар речи. Столько всего. Много чего уже выпало на доою Беллы. Мерзкий Джейкоб, авария с такими последствиям. И вот она одна, в глуши, подальше от людей, с которыми она не нашла понимания.
Сильно ли пострадал Эдвард еще не ясно. Но не просто так он остался жив...
Большое спасибо за новую главу :-)



 
СлАсТиКДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:28 | Сообщение # 102
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Захватывающая складывается ситуация, одинокая девушка, песик и чудом выживший незнакомец, а кругом не души, лес и снег...))) ух, история Беллы грустная очень, но она молодец, не каждый решится на такое) теперь интересно, как же все сложится))) спасибо за главу и оповещение, буду ждать продолжения)))



 
EderaДата: Понедельник, 16.06.2014, 22:47 | Сообщение # 103
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата katerina20 ()
Юль, привет. Я потеряла дар речи. Столько всего. Много чего уже выпало на доою Беллы. Мерзкий Джейкоб, авария с такими последствиям. И вот она одна, в глуши, подальше от людей, с которыми она не нашла понимания.
Сильно ли пострадал Эдвард еще не ясно. Но не просто так он остался жив...
Большое спасибо за новую главу :-)

Привет, Катюш! Спасибо за отзыв! smile
Да, судьбы у героев непростые, хотя жизнь Эдварда до нынешнего момента можно назвать беезаботной, но теперь все изменится, кардинально! Он остался жив и это как бы второе рождение, перерождение! Какие у него раны, узнаем в следующей главе!

Цитата СлАсТиК ()
Захватывающая складывается ситуация, одинокая девушка, песик и чудом выживший незнакомец, а кругом не души, лес и снег...)))

Мне давно хотелось такую атмосферу описать, идея появилась потом и вот, пошло-поехало! wink

Цитата СлАсТиК ()
ух, история Беллы грустная очень, но она молодец, не каждый решится на такое) теперь интересно, как же все сложится))) спасибо за главу и оповещение, буду ждать продолжения)))

Да она и сама переживает, что с ним делать будет, вдруг и правда у нее умрет или по дороге! Но и оставить умирать его в лесу она тоже не могла! А дальше нас ждет много волнительных и переживательных моментов! Спасибо за отзыв!


 
Olga01Дата: Вторник, 17.06.2014, 00:36 | Сообщение # 104
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо девочки и за оповещение и главу и конечно за редакцию . Жаль , что Белла попала в такую переделку и тем более по вине своей же матери . Благо отец рядом был пока она не повзрослела . К сожалению девочка осталась хромой . Неужели ничего нельзя было сделать ? Главное , то что она оказалась недалеко от катастрофы и по всей видимости нашла Эдварда . Ему повезло , чего не скажешь об остальных . Его судьба продолжать жить и Белла ему в этом поможет . Спасибо большое , жду продолжения .
 
EderaДата: Вторник, 17.06.2014, 00:50 | Сообщение # 105
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Olga01 ()
Спасибо девочки и за оповещение и главу и конечно за редакцию . Жаль , что Белла попала в такую переделку и тем более по вине своей же матери . Благо отец рядом был пока она не повзрослела . К сожалению девочка осталась хромой . Неужели ничего нельзя было сделать ? Главное , то что она оказалась недалеко от катастрофы и по всей видимости нашла Эдварда . Ему повезло , чего не скажешь об остальных . Его судьба продолжать жить и Белла ему в этом поможет . Спасибо большое , жду продолжения .

Пожалуйста! smile Хромота Беллы не настолько сильная, как ей кажется, но люди слишком жестоки порой и заставляют малейший недостаток ощущать как ужасную трагедию и чуть ли не уродство. cry История с Джеймсом лишь окончательно убила самооценку Беллы но жизнь продолжается, а может, только начинается!


 
Mari:)Дата: Среда, 18.06.2014, 01:03 | Сообщение # 106
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Edera, большое спасибо за новую главу!)
Мне безумно жаль Беллу... Я и не думала, что может быть всё НАСТОЛЬКО плачевно. Очень жаль Беллу... И как Рене могла такое допустить? Она совсем не жалеет? Она хоть любит своё дитя?.. cry
Ещё и Чарли "ушёл"... Очень надеюсь, что с Эдвардом будет всё хорошо, что Белле он не сделает больно во всех смыслах этого слова...
Очень жду спойлера и продолжения!) Вдохнония*


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Среда, 18.06.2014, 19:57 | Сообщение # 107
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Edera, большое спасибо за новую главу!)

Пожалуйста! smile

Цитата Mari:) ()
Мне безумно жаль Беллу... Я и не думала, что может быть всё НАСТОЛЬКО плачевно. Очень жаль Беллу... И как Рене могла такое допустить? Она совсем не жалеет? Она хоть любит своё дитя?..

Рене легкомысленная и безответственная, поэтому и произошла та аврия! Переживает ли она за дочь? Вряд ли, таким людям не понять тех внутренних переживаний, что испытывает Белла! cry

Цитата Mari:) ()
Очень надеюсь, что с Эдвардом будет всё хорошо, что Белле он не сделает больно во всех смыслах этого слова...

Он - нет! Эта история не такая, где Эдвард чего-нибудь накосячит, а Белла его прощает, хотелось отойти от этого пока. Но больно будет, причем им обоим, тут нет вины никого из них, просто они будут поставлены в жестокие обстоятельства! sad

Цитата Mari:) ()
Очень жду спойлера и продолжения!) Вдохнония*

Вдохновение очень нужно, муза редко сотрудничает в последнее время, но моя любимая бета Диана болеет пока и я уезжаю на той неделе, так что не раньше начала июля новая глава, а спойлер до отъезда постараюсь выложить, может числа 26-27!


 
Alin@Дата: Среда, 18.06.2014, 21:17 | Сообщение # 108
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу. У Беллы в жизни не всё сладко. sad
И скоьлко всё-таки у нёё мужества. Браво автору и героине! wink


 
EderaДата: Среда, 18.06.2014, 23:16 | Сообщение # 109
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Спасибо за главу. У Беллы в жизни не всё сладко

Да, но как говорится "чем сильнее дождь, тем светлей будет солнце"!

Цитата Alin@ ()
И скоьлко всё-таки у нёё мужества. Браво автору и героине!

Важно, что она не утратила своей доброты и сострадания, после такого количества боли и зла, что ей причинили! Она стала лишь сильнее и сможет вынести еще многое, что для нее уготовила судьба! И спасибо за комплимент мне и моей героине! smile


 
Mari:)Дата: Пятница, 20.06.2014, 08:12 | Сообщение # 110
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Рене легкомысленная и безответственная, поэтому и произошла та аврия! Переживает ли она за дочь? Вряд ли, таким людям не понять тех внутренних переживаний, что испытывает Белла!


Боже, как же мне жаль Беллу cry Рене не заслуживает такой дочери, как Белла, не заслуживает называться Матерью...

Цитата Edera ()
Он - нет! Эта история не такая, где Эдвард чего-нибудь накосячит, а Белла его прощает, хотелось отойти от этого пока. Но больно будет, причем им обоим, тут нет вины никого из них, просто они будут поставлены в жестокие обстоятельства!


Жестокие обстоятельства... cry cry cry

Цитата Edera ()
Вдохновение очень нужно, муза редко сотрудничает в последнее время, но моя любимая бета Диана болеет пока и я уезжаю на той неделе, так что не раньше начала июля новая глава, а спойлер до отъезда постараюсь выложить, может числа 26-27!


О, 27 у меня экзамен и конец сессии cry happy ) Прочту 28, если что)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Пятница, 20.06.2014, 19:10 | Сообщение # 111
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Боже, как же мне жаль Беллу Рене не заслуживает такой дочери, как Белла, не заслуживает называться Матерью...

Абсолютно согласна!

Цитата Mari:) ()
Жестокие обстоятельства...

Увы, жизнь диктует свои правила и загоняет нас в рамки!

Цитата Mari:) ()
О, 27 у меня экзамен и конец сессии ) Прочту 28, если что)

Удачи на экзамене! smile


 
Mari:)Дата: Пятница, 20.06.2014, 20:22 | Сообщение # 112
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Удачи на экзамене!


Спасибо большое!)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Пятница, 20.06.2014, 21:52 | Сообщение # 113
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Спасибо большое!)

Не за что! wink smile Я еще помню, сколько мне самой пришлось сдать экзаменов в университете и какого это напряжения требует! cool


 
Di@n@88Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:47 | Сообщение # 114
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Юля, маленький презент. Уж как сумела wink



Сообщение отредактировал Di@n@88 - Воскресенье, 22.06.2014, 23:54
 
Mari:)Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:46 | Сообщение # 115
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Цитата Edera ()
Не за что! Я еще помню, сколько мне самой пришлось сдать экзаменов в университете и какого это напряжения требует!


Ух, тоже хочу, чтобы эти все экзамены и сессия стали уже простым воспоминанием...


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:01 | Сообщение # 116
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Ух, тоже хочу, чтобы эти все экзамены и сессия стали уже простым воспоминанием...

Ага, я тоже думала, когда же все это кончится! Но сначал пришлось 3 года в педагогическом колледже проучится и еще 4 в университете! Море курсовых, экзаменов, контрольных, ужас! cool Помогало только то, что в университете мы уже многое знали, так как проходили это в колледже!

Кстати, хорошая новость - моя бета выздоровела и я только что отправила ей на проверку 3 новых главы! А спойлер будет 26, чтобы я успела перед отъездом всем ответить!

Добавлено (23.06.2014, 00:01)
---------------------------------------------

Цитата Di@n@88 ()
Юля, маленький презент. Уж как сумела

Дианочка, спасибо огромное! Извиняюсь, не увидела сразу твое сообщение! И это не маленький, это огромный и шикарный подарок! Спасибо!!!


 
Di@n@88Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:04 | Сообщение # 117
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата Edera ()
И это не маленький, это огромный и шикарный подарок! Спасибо!!!

Ой, Юль, я совсем профан в фотошопе) Желания много, умения ноль)) Но я старалась угодить tongue
 
EderaДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:09 | Сообщение # 118
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Di@n@88 ()
Ой, Юль, я совсем профан в фотошопе) Желания много, умения ноль)) Но я старалась угодить

Диан, главное не умение, хотя ты с этим прекрасно справляешься, а то, что ты ее с душой и желанием сделала! Спасибо! Она так хорошо передает атмосферу истории, ее дух, мне очень нравится! smile


 
Di@n@88Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:23 | Сообщение # 119
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 341


Статус:




Цитата Edera ()
Она так хорошо передает атмосферу истории, ее дух, мне очень нравится!

tongue я очень этому рада friends
 
Mari:)Дата: Понедельник, 23.06.2014, 00:30 | Сообщение # 120
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Красивая обложка) Di@n@88, спасибо!) happy

Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
EderaДата: Понедельник, 23.06.2014, 00:38 | Сообщение # 121
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Mari:) ()
Красивая обложка) Di@n@88, спасибо!)

Точно! smile Присоединяюсь к благодарности! happy


 
Alin@Дата: Понедельник, 23.06.2014, 01:21 | Сообщение # 122
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата Edera ()
Важно, что она не утратила своей доброты и сострадания, после такого количества боли и зла, что ей причинили! Она стала лишь сильнее и сможет вынести еще многое, что для нее уготовила судьба! И спасибо за комплимент мне и моей героине!

Это действительно, важно. В столько непростое время, остаться самой собой, не смотря ни на что.
Не за что. smile
Di@n@88, Edera, шикарное дополнение. Такая грусть, ранимость, но есть всё-таки надежда и желание увидеть свет впереди!


 
FaNATKA3178Дата: Понедельник, 23.06.2014, 01:26 | Сообщение # 123
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Думаю, что новая обложка передает саму суть истории! Мне нравится!
 
EderaДата: Понедельник, 23.06.2014, 01:35 | Сообщение # 124
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Alin@ ()
Di@n@88, Edera, шикарное дополнение. Такая грусть, ранимость, но есть всё-таки надежда и желание увидеть свет впереди!


Цитата FaNATKA3178 ()
Думаю, что новая обложка передает саму суть истории! Мне нравится


Девочки, спасибо! Да, так и есть, Диана, как моя бета, знает немного больше истории, поэтому ей удалось почувствовать и передать ее настроение и атмосферу!


 
Carpe_DiemДата: Понедельник, 23.06.2014, 12:46 | Сообщение # 125
Just feel it

Группа: Проверенные
Сообщений: 10747


Статус:




Edera, Классная обложка!

Di@n@88, Спасибо за такую красоту!


Let Me See You
Stripped Down to the bone
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » К тебе (К тебе все дороги ведут...)
Поиск:


Сосед