Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15365]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Bellezza
Для искоренения Аль Капоне, рвущегося прибрать к рукам власть в Чикаго, ирландский криминальный авторитет Карлайл О'Каллен принимает непростое решение – заручиться помощью врагов. Его сыну Эдварду предстоит породниться с русскими, чтобы скрепить союз. Но планы претерпевают изменение, так как после одного вечера в Bellezza мысли будущего лидера занимает только прекрасная певичка.

Не сдавайся
На летних каникулах Белла знакомится с потрясающим парнем: умным, веселым и талантливым. Она влюбляется в него, но сказка кончается слишком быстро: однажды он просто не приходит на свидание.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 87
Гостей: 82
Пользователей: 5
kuprienkonadezda20, lyu0408, mariammurvanidze94, amberit, Izzi-Izabella
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

К тебе. Глава 11

2024-4-19
14
0
0
Глава 11. Pov Эдвард

Саундтрек к главе

Обложка к главе

Как океан, любовь моя,
Ее не выразить словами.
Есть только ты,
Есть только я,
И эта нежность между нами.
Стихотворение из интернета.


Минуло несколько зимних дней с тех пор, как я держал в своих объятиях Беллу после ее исповеди у камина. Ее история потрясла меня до глубины души. Ненависть к этому гаду, посмевшему так жестоко обойтись с ней и желание убить его сжигали меня изнутри. Я, вероятно, напугал Беллу своим безумным огнем в глазах, но никак не мог успокоиться.

Моя Белла, хрупкая, нежная и прекрасная, как весенний подснежник, она была лучше всех них в тысячи раз, а они унизили, сломали ее, посмеялись! Неудивительно, что она предпочла держаться подальше от города и людей, населявших его.

И я не пустословил, когда сказал, что повстречайся они на моем пути, я не оставлю от них и мокрого следа. Я бы с удовольствием собственноручно очистил наш мир от таких моральных уродов, губящих жизни невинных и чистых людей.

Мой внутренний огонь стал утихать, когда девушка прильнула ко мне, и, чувствуя ее в своих руках, я стал оттаивать.

Нежность переполняла меня через край, когда я ласково поглаживал ее спину, целовал ее шелковистые волосы. Моя Белла, только моя, я никому ее не отдам, я больше никогда не позволю причинить ей боль.

Мы долго сидели там, в маленькой гостиной, и я с неохотой отпустил ее к себе в комнату, потому что понимал: сейчас не время для чего-то большего.

Все эти дни я старательно сдерживал себя от того, чтобы лишний раз прикоснуться к ней, обнять, но чувства росли все больше и больше, и я ощущал, что скоро моя плотина контроля прорвется под их бурным натиском.

Сегодня мы снова ходили к роднику, но, слава богу, без происшествий, как в прошлый раз. Я лишь спокойно любовался моей красавицей, порозовевшей от легкого морозца.

Затем, как всегда, последовал вкусный обед, и мы разошлись по своим комнатам. Но я не мог отдыхать и чтобы чем-то занять себя после получаса метаний по комнате, вышел в гостиную, намереваясь взять какую-нибудь книгу или просто поболтать с Джеком. И я уже почти дошел до книжной полки, когда услышал тихие всплески воды в ванной комнате.

Не знаю, какая сила развернула меня и заставила сделать несколько шагов, но я вдруг обнаружил, что стою возле ванной комнаты.

Это было неправильно, немыслимо, но искушение целиком завладело мной, и я приоткрыл дверь.

От увиденной картины у меня перехватило дыхание. Белла полулежала в небольшой ванной, ее кожа порозовела от горячей воды, глаза были закрыты, а волосы собраны в небрежный пучок. Отсюда я мог видеть лишь ее тонкую шею и ключицы, но уже это зажгло во мне огонь и наполнило непреодолимым желанием сжать ее в объятиях.

И я больше не хотел сопротивляться этому желанию, пусть я ничего не могу предложить Белле в виде материальных благ, но я могу подарить ей свою любовь, страсть и нежность.

Пока я стоял там, в мучительных раздумьях, Белла привстала в ванной и потянулась за большим полотенцем. И тогда я шагнул вперед и открыл дверь полостью.

Белла резко обернулась на шум и слегка вскрикнула, пытаясь прикрыться руками.

- Энтони! Что ты здесь делаешь?

- Я … Белла, ты так прекрасна… - прошептал я, не сводя горящих глаз с ее тела, покрытого капельками воды, но она нервничала, и я подал ей полотенце.

- Спасибо… - пробормотала она, краснея и заворачиваясь в него.

- Прости, я не хотел тебя напугать. Но это было сильнее меня! – тихо признался я. – Я не могу больше сопротивляться этому безумному желанию быть с тобой…

Белла широко распахнула глаза, глядя на меня в неверии. Неужели она не замечала, что со мной происходит в ее присутствии? Наверное, я ужасно напугал ее, эта мысль отрезвила меня, и я повернулся, чтобы уйти. Но не успел сделать и шага, как до меня донесся ее тихий взволнованный голос.

- Тогда не нужно сопротивляться…

Что? Эти слова фейерверком взорвались в моей голове. Не сопротивляться? Она чувствует то же, что и я?

Я мгновенно развернулся назад и в один большой шаг оказался возле нее, сжимая ее, наконец, в своих объятьях.

- Белла… - прошептал я и склонился вперед, чтобы захватить ее нежные манящие губы в невероятно чувственном и страстном поцелуе. И это полностью пленило меня - ее губы на моих, она отвечала мне, отвечала с не меньшей страстью. Я почувствовал ее руки в своих волосах, а мои покоились на ее хрупкой талии. Но что-то было не так, как в начале нашего объятия. И я вдруг понял: мои руки обнимают ее тело, не завернутое в полотенце, а ее обнаженное тело!

Мы одновременно оторвались друг от друга, задыхаясь от страсти. Белла была прекрасна с горящими глазами, припухлыми от поцелуев губами и совершенно обнаженная. Но я не мог переступить границу, тогда она сделала это за меня.

- Люби меня, Энтони… - попросила она и потянулась ко мне за новым поцелуем. Я начал целовать ее, одновременно подхватывая на руки. Она чувствовалась невероятно легкой в моих руках.

Не знаю как, но нам удалось подняться на второй этаж, не прерывая наших сладких поцелуев. Я прошел в ее комнату, где опустился на кровать.

- Белла, ты уверена? – едва найдя в себе силы оторваться от нее, спросил я.

- Как никогда в своей жизни… - последовал точный ответ, и больше нас ничто не сдерживало.

Все ушло прочь: все мысли, все сомнения, все препятствия. Остались только мы - два безумно любящих друг друга человека, слившиеся в одно целое, поглощенное страстью и нежностью одновременно…

Я отдавал Белле всю свою любовь, ласку и в ответ получал не меньше, зная, что она подарила мне не только свое прекрасное тело, но и удивительную душу.

Это я мог ощутить в каждом касании ее нежных рук и ласковых губ, в тихом шепоте, наполненном любовью и благоговением.

Хоть я ничего не знал о своем прошлом, но был уверен, сердцем чувствовал, что еще никогда не был так счастлив, как в этот момент упоительной близости с Беллой. Моей Беллой. Теперь я с полным правом мог называть ее своей. Потому что и я принадлежал ей, и только ей.

Мы не могли оторваться друг от друга, стараясь отдать другому переполнявшую нас любовь, настигшую нас в маленьком домике в заснеженном лесу.

****

Белла дремала на моем плече, а я не мог заснуть, не хотел терять ни минуты наслаждения: держать ее в своих объятиях. Я любовался ее милым сонным личиком и легонько целовал ее волосы, разметавшиеся по подушке.

Я не мог передать всю гамму чувств, переливающихся во мне сейчас. Мне было так тепло, спокойно и хорошо здесь, в ее спальне, ее постели, там, где и должно быть мое место.
Я ощущал, что нашел свой дом, он находился здесь, рядом с Беллой, удивительной девушкой, которую я полюбил всем сердцем, и единственное мое желание заключалось в том, чтобы все это длилось вечно и никогда не заканчивалось.

Я люблю ее, безумно люблю всем своим существом… И даже если память вернется ко мне, я все равно буду любить ее, несмотря ни на что! С ней я чувствовал себя целым, с ней чувствовал себя живым!

Я повернул голову и вновь нежно коснулся губами ее виска, я не мог перестать касаться ее… Это было словно наркотик для меня.

Она сонно зашевелилась, и ее нежные веки дрогнули. Вот она сейчас проснется и … Какой будет ее реакция? Не пожалеет ли она о той безудержной страсти, что произошла между нами? Я замер, когда ее веки распахнулись, но, увидев ее взгляд, облегченно выдохнул.

Ее зеленые глаза сияли безграничной любовью, и они смотрели в мои, желая найти в них то же самое, и, конечно же, нашли.

- Энтони… - прошептала она, почти благоговейно проводя пальцами по моему лицу.

Я поймал губами ее пальчики и поцеловал их с особой нежностью.

- Белла… - чуть хрипловатый шепот в ответ.

Я чувствовал невероятную потребность сказать ей обо всем, излить душу, разделить свои чувства с ней. Даже если еще слишком рано…

Я взял ее лицо в свои ладони и произнес эти важнейшие слова, глядя в ее прекрасные любящие глаза.

- Белла, ты – самое лучшее, что могло со мной произойти, и я хочу, чтобы ты знала: я люблю тебя! Люблю больше всего на свете! – и поцелуем, словно печатью, подтвердил свое признание.

Когда я отстранился от нее, то увидел в глазах любимой слезы, и это напугало меня, неужели мое признание расстроило ее?

- Я тоже люблю тебя, Энтони! Всей душой, как никогда и никого в своей жизни! Я люблю тебя, как ни пыталась избежать этого, но не смогла, любовь к тебе сильнее всего… - сказала она, развеивая мои страхи. Лишь одно вызвало во мне недоумение.

- Но почему ты хотела избежать этого?

- Все непросто, Энтони, и ты знаешь это! Я не имею права любить тебя, если ты уже связан с кем-то обязательствами… - голос ее задрожал в конце, но я понял, что она имела в виду.

Она боялась, что я не свободен. Но это больше не имело никакого значения - вся моя жизнь изменилась, и я уже никогда не вернусь к прежнему. Теперь моя жизнь связана с Беллой и только с ней.

- Белла, сейчас ты - вся моя жизнь, и только это важно! Мы любим друг друга, а значит, наша любовь имеет право на существование! – я поцеловал ее. – А об остальном мы подумаем позже, но мы справимся, я обещаю!

- Я верю тебе, Энтони! – ответила Белла, возвращая поцелуй.

- Спасибо, родная. Я обещаю, ты не пожалеешь…

И наша ночь любви и единения продолжилась, только сейчас, после наших признаний, она стала еще ярче, расцвечиваясь тысячами огней от фейерверков наших чувств.

***********************************************************************************
Вот и случилось то, чего мы все так долго ждали! Прошу обратить особое внимание на саундтрек, глава писалась под него! Большое спасибо моим верным читателям, не пропускающим ни одной главы, только ради вас я продолжаю эту историю!


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-14977-1
Категория: Все люди | Добавил: Edera (12.09.2014) | Автор: Edera
Просмотров: 5640 | Комментарии: 50


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 501 2 3 4 5 »
0
50 pola_gre   (28.05.2016 12:15) [Материал]
Спасибо за главу! Накопилось у них чувств невыраженных))

0
49 marykmv   (05.04.2015 17:47) [Материал]
Спасибо..

0
48 polinakash   (24.02.2015 16:34) [Материал]
Столько нежности, спасибо.

1
47 робокашка   (07.02.2015 16:29) [Материал]
естественно, они потянулись друг к другу... вдалеке от всех, только вдвоем (Джека не считаем tongue ) , одинокие, жаждущие любви, молодые и привлекательные

1
46 ★Tishka★   (17.10.2014 15:41) [Материал]
Edera,спасибо за главку! Ну,ничего себе с какой скоростью,развиваются отношения,между Беллой и Эдом. Ладно они переспали,но не слишком ли они быстро,признались друг другу в любви? Как бы потом им от этого худо не было. Побежала продку читать. smile

1
45 nata_peresypkina   (13.10.2014 00:21) [Материал]
Большое спасибо

2
44 ღ★Bridget★ღ   (20.09.2014 21:26) [Материал]
Спасибо за главу!

1
43 Рейна8890   (15.09.2014 21:18) [Материал]
Спасибо за главу! наконец то свершилось! С нетерпением жду проду

0
42 Edera   (14.09.2014 19:51) [Материал]
Спасибо, рада, что глава понравилась!

1
41 solovey1872   (14.09.2014 13:24) [Материал]
Спасибо за продолжние. Очень нежная и романтичная глава получилась

1-10 11-20 21-30 31-40 41-50


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]