Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Дебютантка
Англия, 18 век. Первый бал Изабеллы в Лондоне, восхищенные поклонники, наперебой предлагающие танец и даже большее, и недоступный красавчик-офицер, запавший в юное неискушенное сердце.

Любовь на массажном столе
Хорошо – она продолжит и сегодня играть свою роль, а он свою. А после они расстанутся навсегда, так и не узнав ничего друг о друге. Разница в возрасте не в её пользу и всё такое. Ведь для него это была всего лишь работа, а для неё… Впрочем, не важно, чем для неё…

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Больно больше не будет
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:13 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:








Название: Больно больше не будет
Автор: цветущая-в-полночь (с первой по двенадцатую главу включительно), Саня-Босаня (с тринадцатой главы по двадцать третью)
Бета 1: Ellisha
Бета 2 (по музыкальным вопросам): [Ырка]
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, Их образы – Summit Entertainment, характеры – цветущая-в-полночь
Предупреждение: НЦ, возможно ненормативная лексика и тому подобное. Крови и мозгов не будет точно.
Рейтинг: R
Пэйринг: Белла/Джаспер, Белла/Эдвард, Эдвард/Розали, Элис/Эммет
Жанр: Drama, Romance, Angst, Hurt/comfort
Саммари: После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?
Статус: Завершен

Ссылки на главы от цветущая-в-полночь:


Ссылки на главы от Саня-Босаня:



Информация о том, почему история "Больно больше не будет" дописана другим автором .





Я выражаю безмерную благодарность Ирочке IrKos за ее художественный вклад в возрождение этой замечательной истории.


_____________________
Дорогие читатели, следующая информация была и на старом форуме. Я ее не удаляю, потому что здесь ссылка еще на одну незаконченную историю цветущая-в-полночь
"Всем привет! Кому интересно, это моя новая идея. Я знаю, знаю, что времени нет, и я даже этот фф задерживаю. Но из меня просто прёт. Читайте, оставляйте комменты. Только тапками не кидайте)))"
Меж светом и тьмой останься собой


______________________
Приглашаю почитать еще и другие истории от Саня-Босаня:
Я запретила себе вспоминать
Как отличить оригинал от подделки, или секрет Беллы Каллен

Ошибка собственное
Растопи лед в моем сердце
Ты моя проблема фандом "Обсидиан"
Право на память собственное
Подарок




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 13.02.2019, 20:09
 
sannyskyДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:25 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 180


Статус:
Смайл настроения:




Привет,Ален! smile
Когда проду примерно ждать?)


Подпись пользователя
You've left me speechless, so speechless...
 
LoveHurtsДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:26 | Сообщение # 77
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




пантера. примерно так я себе ее поведение и представляла после ее появления в предыдущей главке. сразу видно, что Мария не промах. раз так смогла только одним своим появлением выбить Калленов из колеи. что же будет, когда она начнет действовать? ее предупреждение про снег вообще звучало как завуалированая угроза. даже не сильно и завуалированая в принципе. просто Белла еще не знает, с кем связывается. я вот не ее месте подумала бы насчет предложения Элис о канатной дороге! вы не подумайте, что я кровожадная, просто ситуация требует хладнокровия так сказать wink
а по поводу того, что Белла говорит о своем отношении к Эдварду, она не совсем честна, я думаю. такие сильные чувства просто так быстро и бесследно не покидают сердце, даже если очень сильно этого хочется. и Белла боится не столько ненависти Эдварда, сколько того, что он вызывает еще трепет в ее сердце. в этом нет ничего постыдного, а вот отрицать это глупо.
а Джаспер хоть и обещал, что не будет больше больно, он не имел права обещать ей этого, потому что наверняка не знаешь. он сам, похоже, еще не совсем рассталс со своими прошлыми отношениями, вернее не так. он еще не отпустил груз этих отношений. поэтому им с Беллой предстоит еще потрудиться в том, чтобы сохранить, укрепить и развить свои только зарождающиеся отношения.
спасибо за новую главку!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
ParadisKaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:26 | Сообщение # 78
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




Спасибо большое за новую главу!!!
Она замечательна!!! Джас правильно сделал, что рассказал Белле всю свою историю с Марией. Это так правильно! И её реакция тоже! Я в восторге от того, что твои герои такие адекватные!!! Если подумать, в этой главе столько невысказанных слов, данных на подсознательном уровне обещаний, что невозможно не верить в то, что у Джаса с Беллой есть будущее! Пусть дорога к нему будет и непростой, но они смогут... они должны!!!



 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:26 | Сообщение # 79
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Молодец Белла, что не собирается так просто отдавать кому-то Джаспера, тем более Марией руководит только спортивный азарт – «давай померяемся силами, и я докажу, что Джаспер мой». Именно так можно озаглавить тот немой диалог, что происходит между девушками во время ужина. Белла настроена решительно, но настроение испорчено, тем более она не может быть до конца уверена, насколько она нужна Джасперу. Но все покажет следующий день.
Джаспер продолжает очаровывать Беллу (и нас читателей) своими остроумными замечаниями на счет оторванных пуговиц от джинсов и мимолетными ласками во время игры на бильярде, от которых кровь просто бурлит от желания. Как они еще выдержали в таком напряжении пару тройку часов – не понятно.
Сцена их близости просто обжигает. Джаспер чуткий и опытный любовник, он помогает Белле еще больше раскрыться, как женщине и при этом ставит все это девушке в заслугу, называя ее невероятной. Не его ли стараниями и умением она получила такое наслаждение?
Белла все еще испытывает чувство вины перед Эдвардом, что нашла парня в лице его родного брата. Только брат очень доволен такому обретению, и не понимает, для чего Белла закрыла ему рот поцелуем, когда он собрался признаться ей в любви. Я ведь не ошибаюсь? Просто Белла боится услышать что-то другое из его уст, думая, что это не может стать так быстро правдой.

цветущая-в-полночь! Ты так здорово пишешь! Огромное спасибо за продолжение!


 
AgatarДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:26 | Сообщение # 80
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 80


Статус:




цветущая-в-полночь, спасибо за новые главы!
Нда, Джаспер приехал на каникулы и за такой короткий срок происходит столько событий! Если они с Беллой переживут это все поддерживая друг друга и останутся вместе, то это будет самая крепкая связь!
С нетерпением жду продолжения!


Подпись пользователя
...Чингисхан и Гитлер купались в крови
Но их тоже намотало на колеса любви... (с)
 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:26 | Сообщение # 81
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Я надеюсь, они смогут это пережить и остаться вместе. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
цветущая-в-полночьДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:26 | Сообщение # 82
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Спасибо всем за комменты, очень классно видеть вас всех здесь. Это действительно важно для меня. Именно вы делаете эту историю живой. Люблю вас всех, очень-очень!

Подпись пользователя
Сломаны крылья, все тише и тише биение сердца.
Но ты не услышишь, как смерть за спиною крадется.
Все ближе....
 
ChudoДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:27 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 14


Статус:




Очень интересный фик. Все грамотно написано, читаешь на одном дыхании.
Большое спасибо автору wink
 
МийяДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:27 | Сообщение # 84
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Итак по поводу десятой главы. Мы узнали кто такая Мария. А вот всё ли мы о ней узнали? Несколько раз в глаза бросается поведение Элис. Она нервничала больше Джаспера. Есть что-то о чем было намерено умолчано Джаспером?
И ещё раз о любви на рассоянии. Важная мысль: рассояние не важно, если люди на с амом деле нужны друг другу. Логичние было сказать: если люди любят друг друга. Пока "нужны", наверное это и есть "почти люблю". Джаспер вспоминает свои отношения на расстоянии с Марией, но когда говорит о расстоянии, имеет ввиду себя и Беллу. "Нужны", наверное это и есть "почти люблю", но для "люблю" пока не пришло время.
Теперь о Марии и Белле. Два момента очень интересных. Белла - бывшая Эдварда, Мария - бывшая Джаспера. И одна и другая встречают своих бывших с новыми половинками. И что же? Наскольлко отличается их поведение! Мария гордая и уверенная в себе, а Белла....Хмммм, вот представила себе, как было бы, если бы она подошла к Эдварду в том же стиле, что и Мария. Ха! Лучший способ защиты - это нападение. Белла же пока до конца не вышла из образа жертвы. Она конечно отвечает уверенно, но всё же пока....Короче, автору виднее:)))
Алёна, глава вышла отличной. Так держать!

П.С. А Джаспер романтик у тебя:))) Кстати, а его Аннабель появится? Мне казалось, что она должна сыграть во всех смыслах этого слова свою романтическую роль:))


Подпись пользователя
Будь собой, все остальные роли уже заняты!
 
цветущая-в-полночьДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:27 | Сообщение # 85
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Quote (Мийя)
Джаспер романтик у тебя:))) Кстати, а его Аннабель появится? Мне казалось, что она должна сыграть во всех смыслах этого слова свою романтическую роль:))

Конечно))) Это ответ на оба вопроса)))


Подпись пользователя
Сломаны крылья, все тише и тише биение сердца.
Но ты не услышишь, как смерть за спиною крадется.
Все ближе....
 
МийяДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:27 | Сообщение # 86
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Quote (цветущая-в-полночь)
Конечно))) Это ответ на оба вопроса)))

Алёна, я так жду этот момент. Аннабель не подведёт:))))))


Подпись пользователя
Будь собой, все остальные роли уже заняты!
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:27 | Сообщение # 87
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ясно, что Марией, преследующей Джаспера, движет только спортивный интерес. Она азартный человек и не привыкла проигрывать. Ей очень хочется сыграть в игру Мария-Джаспер-Белла, где Белла будет проигравшей стороной, а Джаспер – ее военным трофеем. А заполучив его, Марии сразу станет неинтересно, и она нацелится на новую жертву. Но Джаспер, к счастью переболел этой женщиной, и у него уже против нее выработался иммунитет. Все ее попытки заполучить бывшего парня смотрятся жалко и некрасиво. Зато Белла с честью проходит проверку подлой выходкой Марии. Только теперь и Белла не намерена отпускать любимого, но у нее одно условие, чтобы они и дальше могли быть вместе… Джасперу срочно необходимо почистить зубы, чтобы смыть уже ничто не значащий поцелуй Марии.
Прекрасно описаны чувства Джаспера, мысли которого постоянно возвращаюся к событиям минувшей ночи. Это что-то потрясающе!
цветущая-в-полночь! Огромное спасибо за творчество! smile


 
ParadisKaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:27 | Сообщение # 88
Devil in Disguise

Группа: Проверенные
Сообщений: 370


Статус:




цветущая-в-полночь, Спасибо большое за главу!!! Думаю, и теперь Мария так просто не сдастся... Она же не видела примирения Беллы с Джасом, следовательно должна заявиться в ресторан... ррр... С одной стороны дрянь она редкостная, а с другой доля правды в её словах есть, она реально сожалеет о случившемся и скучает по Джасперу... вот только время ушло, и ей придётся это понять...
Тащусь от Эмметта!!! Поистине большой ребёнок smile
С нетерпением жду следующую главу!



 
IrishaIrishaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:28 | Сообщение # 89
Хочу Быть Смелой

Группа: Проверенные
Сообщений: 1281


Статус:




Спасибо за главу! Хорошо, что Белла не поддалась на провокацию этой дряни. Джаспер и Белла действительно подходят друг другу. Жду продолжения.

Настоящий способ мстить врагу — это походить на него. Марк Аврелий
 
♥Cuba♥Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:28 | Сообщение # 90
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




спасибо за чудесную продочку)
прости, но я Белку не понимаю, я бы на ее месте даже слушать его не хотела б и ушла не дав ему даже коснутся ко мне, я просто не прощаю обмана, но это я а это она) и как я вижу мы две противоположности)
хотя я рада что они с Джаспером все выяснили и она на него не обижается biggrin
когда же он признается ей в любви?) и что будет после того как он уедет? sad даже не хочу об этом пока думать)
что-то мне подсказывает что Эдвард здесь сыграет не последнюю роль и постарается сделать то что Марие не удалось)но надеюсь я не права)
с нетерпением жду проду)


 
МийяДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:28 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Алёна, спасибо за новую главу! Я очень её ждала. И опять у меня "если бы" да "кабы". Я опять почему-то сравниваю Джаспера и Эдварда. Джаспер твёрдо уверен в себе и в том, что ему нужна Белла, и никакие выходки Марии его не пошатнули. Да и Белла повела себя...я вообще такого не ожидала. Она наконец-то оставила депрессивный образ жертвы, она начинает доверять.
Так вот про Эдварда. А если бы Белла проделала с ним тоже самое, что Мария с Джаспером? Это я так, от воспаления фантазии.Эдвард в этой истории мне видется каким-то неуверенным. Чего стоит его выпендрёж в ресторане, а на следующий день визит с белым флагом! Сегодня один, завтра другой.
В Джаспере мне нравится его уверенность. Он одинаковый! Не меняется в зависимости от направления ветра.


Подпись пользователя
Будь собой, все остальные роли уже заняты!
 
LukaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:28 | Сообщение # 92
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




цветущая-в-полночь, приветствую тебя и тоже хочу присоединиться у кругу твоих читателей!
Понравилась идея, да и, вообще, думаешь, что именно так может переживать семнадцатилетняя Белла. Как это объяснить другому человеку, что, оставив тебя одну, ты будто потеряла землю под ногами, катишься в пропасть и не можешь остановиться, а главное – не хочешь… Отсюда и бессонница, и таблетки, и сигареты. Ты просто уговариваешь себя, что это помогает, хотя на самом деле… Хорошо, что рядом настоящие подруги Элис и Анж, которые почти полгода не оставляют тебя одну, чтобы черная депрессия не затмила все вокруг. И, конечно же, не может не страшить возможная встреча с Эдвардом и его новой девушкой, они по-любому приедут на Рождество к Калленам, и, наверное, нет ни единой попытки не пересечься… И ты рыдаешь, потому что неизвестно, сколько еще потребуется сил, чтобы пережить это. Говорят: «Время лечит», только почему же больно в области сердца так же, как и тем летним днем, когда закончилась твоя сказка?..
Совершенно неожиданное появление Джаспера было подобно какому-то толчку: когда мысли способны двигаться в другом направлении, не зацикливаясь только на Эдварде. Даже в той неловкой ситуации в самый первый момент, в которой оказалась Белла, Джас сделал все, чтобы девушка пришла в себя и не смущалась этого дерьма. Да и сам Джас поражен, какой красавицей стала Белла, её глаза, её зарумянившиеся щеки, её губы – это ведь просто подружка его младшей сестры, однако… Сам не понимает, что заставило его искать новой встречи с этой девушкой, вот уже поездка за рождественской елью, и первые горячие прикосновения его рук, теплое дыхание и музыка из iPodа… Судьба иной раз любит поиграть с тобой, заставляя подчиняться внезапно появившимся чувствам, хотя ни Белла, ни Джас и думать и не могли, что рядом друг с другом станет горячее кровь, а желание обнять и подарить сладкий поцелуй будет заглушать все остальные мысли… И приходится считать часы и минуты до следующей встречи – ужина, устроенного Беллой для друзей и Джаса. Оба уже не могут скрыть нетерпения, и первая жаркая близость, ставшая неожиданной и такой ожидаемой. И тысяча вопросов: «А не слишком ли всё быстро?.. Он ведь брат… Вроде еще люблю того… Или уже не люблю?» Конечно, можно понять Беллу: уж слишком стремительно закрутилось у них с Джасом, но через четырнадцать дней он уедет, и все кончится? Как велика будет новая боль, вынесет ли она её, причинит ли расставание боль Джасу? С ума сойдешь от этих мыслей. С долей некоторой неловкости оба отправляются на первое свидание, и все было хорошо, пока они не оказались во французском ресторане. Появившийся младший брат вдруг устроил безобразную сцену ревности, обвинив Беллу во всех грехах. Я только удивляюсь, насколько сдержан Джас в этой ситуации. Я бы в морду дала после первого оскорбительного слова в адрес Беллы. И как девушке не устроить истерику, и не поверить в то, что твой бывший – мудак, и это у него проблемы… Она просто принимает всю вину на себя, и сейчас все слова утешения бесполезны. Белла не хочет вбивать клин между братьями, это приносит боль ей, это приносит боль Калленам. Как бы ни было ей тяжело, она просит тайм-аут, чтобы привести в порядок мысли, а вот с чувствами гораздо сложнее. Джасу очень нелегко оставить Беллу не то, что на два дня – на пять минут, но он идет навстречу своей девушке: хватит того, что устроил Эдвард, Джас не намерен добавлять новых страданий… А на помощь опять приходят друзья и приглашают Беллу и Джаса в горы, и Белла делает правильный шаг: не отталкивает Джаса… Их притяжение друг к другу взаимно, и если тебе дается счастья две недели – не отказывайся от него, судьба не каждый день дает тебе выигрышный билет. Эти двое не могут сдержаться, и предаются любви, едва оказавшись в своей спальне, и Белла вдруг ловит себя на мысли, что ей никогда не было так хорошо, даже с тем, другим… никогда… Это было бы странно, если бы здесь не появился еще один герой – теперь уже бывшая Джаса…Как будто Белле мало, так эта девушка и так, и сяк старалась показать, что её «двери» всегда открыты для Джаса, и её прозрачные намеки доставили всем неприятных минут… Джасу приходится успокаивать Беллу, честно рассказав об отношениях с Марией, но все в прошлом, и нет никаких причин для беспокойства… Ночь опять дарит героям всепоглощающую страсть, а внезапная нежность, накрывшая их, заставляет практически осязать её…
Все знают, что как бы они не прикидывались, встречи с Марией сегодня не избежать, но чего бы ни вытворяла эта девица, какие бы сладкие речи не толкала: все - игра, все - ложь. Главное, чтобы Белла не принимала это кривляние за чистую монету, потому что для Джаса всё очевидно: Мария – это прошлое, а Белла – это настоящее и это будущее… Я надеюсь))
Прости, что так много получилось, но хотелось парой слов прокомментировать каждую главу)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
цветущая-в-полночьДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:28 | Сообщение # 93
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Quote (Luka)
Прости, что так много получилось, но хотелось парой слов прокомментировать каждую главу)) wink

Ну что ты, я очень рада твоему письму (даже язык не поворачивается назвать это комментом). Это так здорово, что моя история интересна кому-то кроме меня самой, так что извиняться не за что. Огромное спасибо за добрые слова, постараюсь не разочаровать всех, кто читает мой фф. Очень приятно, правда, просто нет слов.
Quote (Мийя)
В Джаспере мне нравится его уверенность. Он одинаковый! Не меняется в зависимости от направления ветра.

Таким и должен быть мужчина, это идеальный образ. Каждой бы по такому. Эх, девочки...
Quote (Anna_Cullen_1)
прости, но я Белку не понимаю, я бы на ее месте даже слушать его не хотела б и ушла не дав ему даже коснутся ко мне, я просто не прощаю обмана, но это я а это она) и как я вижу мы две противоположности)

Но ведь он ее не обманывал. Я долго думала над поведением Беллз именно в отношении к этой ситуации. Переписывала этот момент несколько раз. Но остановилась на этом варианте. Я бы повела себя именно так. Слишком мало времени и слишком сильные чувства. К тому же лично для меня любовь - это в первую очередь доверие. Ведь моя Белла определенно в чем-то на меня похожа wink . Сейчас я уверена, она поступила правильно.
Quote (Саня-Босаня)
Огромное спасибо за творчество! smile

Взаимное спасибо за то, что читаешь и пишешь комменты.

Люблю вас всех!!! Обещаю следующая глава появиться быстрее. Спасибо за терпение.


Подпись пользователя
Сломаны крылья, все тише и тише биение сердца.
Но ты не услышишь, как смерть за спиною крадется.
Все ближе....
 
Белка8919Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:28 | Сообщение # 94
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Мы уже заждались продолжения, это один из самых удачных фанфов из серии Джасперелла))
 
цветущая-в-полночьДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:29 | Сообщение # 95
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 31


Статус:

Клубы:


Quote (Белка8919)
Мы уже заждались продолжения, это один из самых удачных фанфов из серии Джасперелла))

Простите, девочки, последние пара месяцев прошли очень тяжело для меня по личным причинам. Но я стараюсь собраться. Я привыкла все делать до конца, и обязательно закончу эту историю. Надеюсь в ближайшее время.


Подпись пользователя
Сломаны крылья, все тише и тише биение сердца.
Но ты не услышишь, как смерть за спиною крадется.
Все ближе....
 
ЛИЯ78Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:29 | Сообщение # 96
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3761


Статус:




с таким нетерпением жду продолжения)))))))

 
МийяДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:29 | Сообщение # 97
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Quote (цветущая-в-полночь)
Но я стараюсь собраться. Я привыкла все делать до конца, и обязательно закончу эту историю. Надеюсь в ближайшее время.

Алёна! Очень рада, что ты не забросила этот фик. Он реально меня очень тронул, не хочется чтобы он попал в список тех прекрасных историй, которые не завершены. Радует, что ты о нас помнишь и продолжишь писать!
Очень жду, и пусть у тебя всё наладится!


Подпись пользователя
Будь собой, все остальные роли уже заняты!
 
Маркиза19Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:29 | Сообщение # 98
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Боже....ааааааааа... я только что нашла этот фик. Он замечательный. Потресающий. Я однозначно в ПЧ, самых ярых ПЧ.
Автор высказываю свое глубочайшее уважение. Рассказ очень-очень интересный.
И еще, если не сложно, осведамляйте меня о выходе главок


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:29 | Сообщение # 99
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Настолько идеально рождественское утро Беллы в объятиях Джаспера, что невольно начинаешь завидовать их счастью. Должно же было повезти нашей героине – после пережитого она вполне заслужила это женское счастье. Этот парень настолько ее окружил своей любовью и нежностью, что Белле самой не верится, как такое возможно – за такой короткий срок испытать столько сильных и совершенно противоположных чувств.
Эдвард теперь для нее олицетворяет синоним негатива – поэтому Белле совершенно не улыбается проходить проверку на прочность, вынужденно соглашаясь идти в гости к родителям обоих братьев. Эдвард-подлец еще смеет называть ее «малышом» (он решил основательно потрепать нервы своей бывшей девушке) – теперь это прерогатива Джаспера, ведь такие прозвища допустимы лишь между близкими людьми.
С другой стороны нельзя будет вечно избегать встречи с Эдвардом, все равно придется с ним пересекаться в одном доме и общения не избежать. И мне кажется, что Эдвард хочет вернуть обратно утраченные позиции на счет Беллы. Другой вопрос – хочет ли она возврата прошлого, переболела ли она им окончательно? Надеюсь, Белла не сделает ошибки, ведь тот, кто смог ее когда-то оставить ради меркантильных целей, вполне сможет сделать это снова, если на горизонте замаячит выгода.
цветущая-в-полночь! Огромное спасибо за прекрасное продолжение! Это чудесный подарок твоим читателям!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Понедельник, 03.01.2011, 19:13
 
MarishaLoveTwilightДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:29 | Сообщение # 100
♫♪De nocte consilium♪♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 602


Статус:




Спасибо за чудесный фик. Прочитала всё на одном дыхании... Принимайте в ПЧ...=)

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Больно больше не будет ((Как забыть своего бывшего, если тянет к его старшему брату))
Поиск:


Bonne Foi