Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Добро пожаловать домой, солдат
Белла очень волнуется, долгое время не получая от мужа известий. Что же происходит?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Расплата
Спасение Беллы в Порт-Анджелесе от жестоких насильников кажется прекрасным поступком. Но каково было Лонни очнуться в полицейском участке? И что он сделал потом?
POV от лица Лонни.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
На пороге ночи
ТэяДата: Пятница, 30.10.2009, 14:23 | Сообщение # 1
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:





Автор: Тэя
Рейтинг: M
Пейринг: Б\Э
Жанр: Drama, Romance,Crime
Дисклеймер: чужое мне не надо
Статус: завершён
Саммари: Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...


За обложку огромное спасибо Любаше!





НА САЙТЕ


Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог

Титры: ТУТ



НА FFnet

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Эпилог - NEW!!! от 23/11






За это потрясающее видео огромное спасибо Олечке




БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВАС В ТЕМАХ МОИХ ДРУГИХ РАБОТ!

МОИ ИСТОРИИ:
Словно лист на ветру - Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе
Белла - Supernatural/Romance - Белла/Эдвард, Альтернатива, в процессе
Тебя коснусь - Angst/Romance/Mystery - Белла/Эдвард, Все люди, в процессе

Ночной портье - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди. завершён
На балконе - Romance/Hurt/Comfort, Белла/Джаспер, Все люди, завершён
Это Вегас, детка! - Romance/Humor, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Stolen Car - Romance/Hurt/Comfort - Белла/Эдвард, Все люди, закончен
На пороге ночи - Crime, Drama, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Чёрная река - Romance/Historical, Белла/Джаспер, Все люди, мини закончен
Надломленная - Hurt / Comfort / Angst, Розали/Эмметт, канон, закончен
Знаки. В поисках истины - Action, Romance, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Как переспать с лучшим другом и не разрушить всё окончательнo - Friendship, Romance, Белла/Джаспер, Все люди, закончен
Вишенка - Drama / Angst / Romance, Белла/ Эдвард, Все люди, победитель в номинации Dark Human Edward
Even though I try I cant let go / Даже если попробую,всё равно не смогу тебя отпустить - Romance, Белла/Эдвард, Джессика/Джейкоб, Альтернатива, закончен
День, когда моя жизнь переменилась - Mystic, Эдвард, закончен
Эксперимент - Light Lemon, Белла/Эдвард, время действия "Затмение", закончен

МОИ ПЕРЕВОДЫ:

Бумажная любовь - Romance/Humor , Белла/Эдвард, в процессе
По ту сторону - Romance/Drama, Баффи/Спайк, в процессе

Роман с прошлым. Обратная сторона - Romance/Drama - Эдвард/Белла, Все люди, завершён
Последний день моей жизни - Romance/Drama - Джаспер/Элис, Все люди, завершён
Айтишная любовь aka Geek love - Romance/Humor - Белла/Эдвард, Все люди, завершён
Первый вздох - Hurt/Comfort/Romance, Джаспер/Белла, Все люди, закончен
Тени - Romance/General/ Hurt/Comfort, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Круговорот Romance/General/Humor, Белла/Эдвард, Все люди, закончен
Вынужденное соседство - Romance, Белла/Эдвард, закончен.
Затерянные во времени - Romance/Humor, Баффи/Спайк, закончен
Последние приготовления - Romance, Энакин/Падме, закончен


Сообщение отредактировал Тэя - Понедельник, 15.04.2013, 01:27
 
JulyoksДата: Понедельник, 23.11.2009, 19:28 | Сообщение # 126
Dreaming My Life Away

Группа: Проверенные
Сообщений: 223


Статус:




Вот это да! wink Загадок и правда ещё больше... Кто всё-таки Эдвард? Главный вопрос - брат или не брат?.. До этой главы я была уверена почти на 100%, что не брат, а теперь засомневалась как-то. Хотя, вероятнее было бы, если бы он не был братом... Ну, это ладно, это мы узнаем. wink

Вот, что он искал в кабинете - это вопрос! Звонок Белле был неспроста, наверно... Чем же таким занимался Эммет, что могло бы привести его к смерти?.. Может быть какая-то книга, сюжет которой основан на реальных событиях?? И кому-то очень не хотелось, чтобы она вышла... Хотя гадать можно бесконечно! wink

А Белла-то меняется... Такие резкие перемены в образе жизни. Я думаю, это положительная тенденция. Она все эти два года только и делала, что заботилась об Эммете, пусть даже ей это было совсем не втягость. А тут Эдвард выполняет за неё её обязанности. smile Наверно, где-то в глубине души ей это было очень приятно! Должен же кто-то и о ней, в конце концов, позаботиться!

Эдвард уже начал улыбаться понемножку... happy И Белла почему-то верит и ждёт, что он раскроется перед ней - наверно, так и будет. Скорее всего, в следущей главе хоть что-то должно проясниться. Белла начала сомневаться в Эммете, да и на самом деле - что ему скрывать от неё?! Она ведь теперь не успокоится... Удастся ли им подобрать пароль...?

Ещё я очень жду совместной поездки в город, ведь это так сближает! wink Определённо, будет интересно!!!

Спасибо большое, Танюш! Теперь я опять ломаю голову и жду продолжение... wink


Тени/Shadows перевод, закончен
The First Breath/Первый вздох перевод, закончен
Best Mistake мини-фанфик, перевод, закончен.
 
animeДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:00 | Сообщение # 127
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Сижу под впечатлением от написанного.......Безумно понравилось описание этого южного городка, что чувствуют жители , живя в этом климате....все лаконично передано в скрипе кольца шезлонга.....в том, что Белла пьет горячий чай....Почему то представляется американский домик с большой верандой, сидя на которой, можно долго смотреть на высохшую степь бледно голубое небо, которое выцвело под лучами жаркого солнца.....тихо....птицы молчат, пережидая зной......воздух плавится.....немного смазывается картинка.....ввдали кромка леса......стрекочут кузнечики.....невероятно......Мне чем то напомнило впечатление от некоторых описаний Хемингуэя....в Райском саде......Я тоже поклонница этого автора......)))
Эдвард, судя по всему образованный человек....Было приятно узнать, что ему нравится мой любимый писатель...))))
Даааа...судя по всему Эдвард - неоднозначная личность.....очень таинственная...и даже сложно гадать, кто же он: друг или враг....который не тронет, если его не трогать.....защитит он Беллу или использует.....почему нет....мы о нем пока ничего не знаем.....Очень заинтриговала.....Эдвард жил, где высокая влажность (тропики?)....или он много плавал на корабле? Его знания о борьбе с коррозией металлов...
Пароль на компьютере мужа....похоже все не так просто.....в такой глуши....хотя , если он был опытным специалистом, может и стоило хранить некоторые рукописи под паролем.....и в этом бизнесе тоже ведь существует воровство....плагиат и т.д...
Другой вопрос, что судя по всему Белла не совсем была в курсе дел мужа......Жаль Эммета......у них так быстро выросли чувства друг к другу....они были счастливы, Эммет с Беллой был забавным, теплым , веселым......она с таким теплом вспоминает о нем.....два года - это так мало для счастья....При всей своей некой неуключести, мягкости Белла в этом произведении похоже девушка со стержнем: она решила жить дальше, смело спрашивает Эдварда о том, что ее интересует....и похоже способна сделать выводы из рассуждений на тему......
Интересное описание глаз Эдварда, их пугающей темной глубины... персонаж с очень выдержанным характером, интересная личность.....
Мне очень понравилась глава......
Я очень заинтересовалась произведением.....заинтигована.....
С нетерпением жду продолжения.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
GERDAДата: Понедельник, 23.11.2009, 20:05 | Сообщение # 128
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Тэя,
Вы просто гений!!!
Создаете шедевры легко и непринуждённо.
Все ваши работы у меня в закладках и я с нетерпением жду продолжения.
Ваши шедевры скрашивают мою жизнь... спасибо
 
Kittee7Дата: Понедельник, 23.11.2009, 20:27 | Сообщение # 129
Fifty shades

Группа: Проверенные
Сообщений: 1003


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Танюш, спасибки за новую главу. biggrin
Даа, с каждой главой вопросов все больше и больше. Я вот тут подумала, а для чего Эмметту понадобилось ехать в такую глушь? Затем его пароль на компьютере, затем неожиданное убийство Эма, приезд " блудного" брата, хотя тут, наверное, еще с какой стороны посмотреть, возможно блудным как раз окажется Эмметт. Ну так вот, Эмметт случайно ни от кого не скрывался? surprised
А то что-то в его истории тоже нечисто. wacko




Сообщение отредактировал Kittee7 - Понедельник, 23.11.2009, 20:27
 
FantaZZZiaДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:28 | Сообщение # 130
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Главка определённо затягивает....уже 15 минут прошло с тех пор,как я прочитала,а всё ещё сижу под впечатлением...
по видимому Беллу тревожит смерть Эммета,то,что его убили...Она это переживает,но она выкарабкается из этого...она сильная.....
Что касается Эдварда,так в этой главе всплыли некоторые факты его биографии...Хотя,прочитав ответы на одни вопросы,появиись ещё тысячи других....Эдвард тщательно обдумывает каждое слово,как быдто бы что то скрывает,но в то же самое время говорит правду,просто не всю...Очень осторожный человек,мне показалось,что даже немного меланхоличен....ему нравится классическая литература,значит человек он далеко не глупый и вдумчивый...вроде бы многое прояснилось,но тем не менее Эдвард остаётся некой загадкой,тайной....Лично у меня сложилось такое впечатление,как будто он прощупывает Беллу-хочет что-то узнать,а точнее узнать,знает ли она что-то определённое....
Кстати,очень странно,что на компьютере у Эммета стоял пароль,ведь по словам Беллы муж от неё ничего не скрывал...гости у них бывают не часто,тогда зачем же устанавливать пароль...Неужели в этом компьютере сохранено пару файлов,которые и стали причиной убийства Эммета?Или хотя бы наводка на эти причины....
Тэюшка спасибо тебе за главу,ты как всегда знаешь,чем "накормить" своего читателя))) happy
 
СанюФкаДата: Понедельник, 23.11.2009, 21:42 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Тайн и загадок очень много)) и поэтому жутко нравится читать!
угроза для Беллы определенно присутствует. видимо Эммет не только рукописи читал.... И такое впечатление, что Эдвард изучает Беллу. Мне вот интересно, а глава от Эдварда будет? Если нет, то мы еще долго не узнаем о его жизни. По крайней мере в данный момент он на откровенные разговоры с Беллой не готов. Интересно как пройдет их поездка, и, кстати мне почему-то кажется, что Эдвард знает паролль от компьютера. может и ошибаюсь, но у меня такое чувство, что Эдварда вообще намного больше знает о жизни Беллы с Эмметом, чем показывает.
И вообще спасибо огромное за главу.
 
Anna_sunДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:09 | Сообщение # 132
♥ De volverte a ver amor! ♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1037


Статус:




Еще одна абсолютно потрясающая глава абсолютно потрясающего автора!!! smile
Мы, читатели, все ждем, когда же появятся ответы на все эти загадки, а их с каждой главой становится только больше!
Вот и появилось первое недоверие Беллы к покойному мужу, вот она и столкнулась с другой стороной его жизни посреди их быта. Почему-то кажется, что и не были их отношения столь идеальными, как она вспоминает. Готовила завтраки ему каждое утро... Вроде бы ничего подозрительного, но в то же время есть ощущение какого-то страха, как-будто Белла опасалась сделать что-то не так...
Эдвард зачаровывает. Человек-загадка, настолько таинственный, и в то же время его взгляды, выдержка, эрудиция... Им невозможно не ... даже не знаю как сказать.. не любоваться, пожалуй, ловишь каждый его жест, пытаешься проследить каждую мысль, каждое слово. Нельзя сказать, что у них с Беллой есть уже симпатия друг к другу, слишком много недосказанности, опасения, но уже чувствуется, что вот-вот, и эта симпатия появится.
Пароль... Думаю, они его рано или поздно разгадают и это станет первой зацепкой в выяснении причин гибели Эммета.

Спасибо за главу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1


 
ТэяДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:50 | Сообщение # 133
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (alyennka)
Возможно, не только книгу он искал в кабинете:а теперь ему ещё и прекрасная возможность выпала подобрать доступ к компьютеру!!!!! ещё не известно, что там может оказаться!!! скорей всего информация окажется очень неожиданной! особенно для самой Беллы.

конечно, Эммет просто бы так не стал паролить.
Quote (Julyoks)
Главный вопрос - брат или не брат?.. До этой главы я была уверена почти на 100%, что не брат, а теперь засомневалась как-то.

ну и правильно, сомневайся, тут ни в чём нельзя быть уверенной.
Quote (Julyoks)
А Белла-то меняется... Такие резкие перемены в образе жизни. Я думаю, это положительная тенденция. Она все эти два года только и делала, что заботилась об Эммете, пусть даже ей это было совсем не в тягость. А тут Эдвард выполняет за неё её обязанности. smile Наверно, где-то в глубине души ей это было очень приятно! Должен же кто-то и о ней, в конце концов, позаботиться!

да, я тоже думаю, что ей было приятно, хоть и неудобно. Она привыкла быть хозяйкой в доме, и она действительно заботливая и деликатная, но как тут правильно заметили со внутреннем стрежнем.
а вот Эдварду совсем не сложно было немного позаботиться о ней.
Может кто-нибудь углядел тут намёк, что он уже долгое время жил один и сам за собой привык ухаживать, без женской руки wink
Quote (Julyoks)
Ещё я очень жду совместной поездки в город, ведь это так сближает! wink Определённо, будет интересно!!!

да, тем более в городе у них ещё будут дела помимо маркета.
Quote (anime)
Безумно понравилось описание этого южного городка, что чувствуют жители , живя в этом климате....все лаконично передано в скрипе кольца шезлонга.....в том, что Белла пьет горячий чай....Почему то представляется американский домик с большой верандой, сидя на которой, можно долго смотреть на высохшую степь бледно голубое небо, которое выцвело под лучами жаркого солнца.....тихо....птицы молчат, пережидая зной......воздух плавится.....немного смазывается картинка.....ввдали кромка леса......стрекочут кузнечики.....невероятно......Мне чем то напомнило впечатление от некоторых описаний Хемингуэя....в Райском саде......Я тоже поклонница этого автора......)))

спасибо огромное за такую лирику, я даже от твоих слов лучше всё представила..и живее..и ярче..
Сама очень люблю Хемингуэя. У него потрясающий слог. Он очень просто и лаконично пишет, но в то же время, нельзя не восхититься его речью.
И кстати, не случайно я вложила в уста Эдварда цитату из эпиграфа к книге.
Вообще у меня там много не случайных слов, и его ответов.
Если вчитываться, то можно это увидеть. wink
Quote (anime)
и даже сложно гадать, кто же он: друг или враг....который не тронет, если его не трогать.....защитит он Беллу или использует.....почему нет....мы о нем пока ничего не знаем.....Очень заинтриговала.....Эдвард жил, где высокая влажность (тропики?)....или он много плавал на корабле? Его знания о борьбе с коррозией металлов...

он говорил, что последний год провёл на яхте в Сан-Диего, он не врал, так и было.
Эдвард вообще не врёт, я уже об этом писала. Он говорит правду, но ровно столько, сколько ему нужно.
Либо вообще игнорирует вопрос и уходит от ответа.
в общем-то верная позиция, чтобы не завраться.
Quote (anime)
и в этом бизнесе тоже ведь существует воровство....плагиат и т.д...

я бы сказала, что обычно такие компы просто не подключают к интернету, но да, ты абсолютно права, эти данные защищены.
Впрочем, это не оправдывает наличие неизвестного Белле пароля на компьютере мужа.
Quote (anime)
Интересное описание глаз Эдварда, их пугающей темной глубины... персонаж с очень выдержанным характером, интересная личность.....

да, он спокоен и выдержан.
Мы же видим глазами Беллы, как он сидит и читает книгу, может, его поза и то, как видит его Белла, тоже скажут вам что-то о его характере: Мой гость медленно раскачивал шезлонг, ногой касаясь пола, но, не убирая её, чтобы сохранить небольшую амплитуду. Я рассматривала его профиль: серьёзный и сосредоточенный. Он читал книгу. Вдумчиво и медленно.
Quote (GERDA)
Все ваши работы у меня в закладках и я с нетерпением жду продолжения.

спасибо огромное, мне правда очень лестно.
Извиняюсь, что так притормозила с продой, просто музы дама капризная, упорхнула ненадолго.
Quote (Kittee7)
Даа, с каждой главой вопросов все больше и больше. Я вот тут подумала, а для чего Эмметту понадобилось ехать в такую глушь? Затем его пароль на компьютере, затем неожиданное убийство Эма, приезд " блудного" брата, хотя тут, наверное, еще с какой стороны посмотреть, возможно блудным как раз окажется Эмметт. Ну так вот, Эмметт случайно ни от кого не скрывался?

вот ты тут просто один из ключевых вопросов озвучила, солнц..а правда, почему он уехал в глушь?
да и остальные тоже очень важные.
и мне нравятся твои предположения. cool

Quote (FantaZZZia)
Что касается Эдварда,так в этой главе всплыли некоторые факты его биографии...Хотя,прочитав ответы на одни вопросы,появились ещё тысячи других....

так и хорошо, чем больше вопросов, тем интереснее будет вам их разгадывать, а мне - отвечать на них)))
Quote (FantaZZZia)
Лично у меня сложилось такое впечатление,как будто он прощупывает Беллу-хочет что-то узнать,а точнее узнать,знает ли она что-то определённое....

есть такое дело))
Quote (СанюФка)
Мне вот интересно, а глава от Эдварда будет?

будет, но не скоро)
Quote (СанюФка)
По крайней мере в данный момент он на откровенные разговоры с Беллой не готов.

тут надо вопрос поставить с двух сторон:
1. может ли он себе позволить быть с Беллой откровенным?
2. а привык ли он вообще быть откровенным?
cool
Quote (СанюФка)
но у меня такое чувство, что Эдварда вообще намного больше знает о жизни Беллы с Эмметом, чем показывает.

возможно, да))
Quote (Anna_sun)
Мы, читатели, все ждем, когда же появятся ответы на все эти загадки, а их с каждой главой становится только больше!

wink ну так это только самое начало..всего 4 глава.
Quote (Anna_sun)
Вот и появилось первое недоверие Беллы к покойному мужу, вот она и столкнулась с другой стороной его жизни посреди их быта. Почему-то кажется, что и не были их отношения столь идеальными, как она вспоминает.

да, так уж выходит, что помнишь всё равно только хорошее, а плохое забывается.
к тому же, когда любишь... на глазах розовые очки..ну или розоватые слегка.
Quote (Anna_sun)
Нельзя сказать, что у них с Беллой есть уже симпатия друг к другу, слишком много недосказанности, опасения, но уже чувствуется, что вот-вот, и эта симпатия появится.

симпатия тут так же очень спорна.
естественно они в чём-то импонируют друг другу - это пока.
даже симпатия должна строиться на доверии.
Всё впереди!

И огромное спасибо за ваши отзывы!
Безумно рада, что вам нравится этот фик!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
NochkaДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:55 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 212


Статус:




Тэя, спасибо за новую главу!
Quote
Мне стало немного неуютно под таким взглядом, но стоило ему снова улыбнуться, как скованность и неудобство куда-то пропали. Это улыбка преображала его лицо. Знает ли он, что ему стоит улыбаться почаще? Тогда он не будет казаться таким отстранённым и далёким, и непонятным.

Как меня эти взгляды Эдварда пугают и настораживают, что же происходит... Он такой спокойный, молчаливый, я бы на месте Беллы до жути бы боялась.
Никак не могу остановится - брат он или не брат?
Пароль на компьютере... Еще более подтвердил уже устойчивое ощущение, что не все чисто и прозрачно было с Эмметом.
Сейчас они наверно вдвоем и подберут пароль?
Очень интересно, что же они там найдут!
 
МараДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:06 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 205


Статус:




Я, конечно, как и все не могу не восхититься новой главой. Белла не хочет называть его гибель убийством, т.к. подсознательно понимает, что муж многое от нее скрывал. Белла меняется. Кроме боли от потери и печали появляются новые переживания. Она начинает постепенно оживать. Про Эдварда сложно сказать что-то определенное. Он вроде как отвечает на вопросы, но толком ничего не говорит. Кроме расхожих фраз, Белла ничего вразумительного не услышала. И как оценивать то, что он знал где, как и с кем живет Эммет. Это более чем странно. Но такой Эдвард мне очень симпатизирует. Спокойный, рассудительный и сильный. Я уже совсем не знаю, что от него ждать. А пароль на компьютере Эммета ........... как во время появился Эдвард со своей помощью. Хотя, возможно, я вижу то, чего нет. Но, как мне кажется, пути всего два: либо он станет ее погибелью, либо спасителем. Либо они станут одной командой, либо врагами.
В любом случае глава написана замечательно!!!!!!!! Спасибо, что радуешь продолжением так скоро. smile
 
animeДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:19 | Сообщение # 136
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 948


Статус:




Эдвард действительно своей выдержкой, закрытостью, ореолом таинственности, отстраненностью....производит впечатление волка - одиночки....корсара.....хотя на законченного подлеца совсем не похож.....скорее волк по неволе......
Хотя все может оказаться диаметрально противоположно....он - сотрудник ФБР...и думает, не является ли жена соучастницей....или стремиться у нее выведать информацию...пока не видя, что ей может что-то грозить....
Хотя что-то мне подсказывает, что первый вариант очевиднее...
То, что Эдвард все-таки сводный брат Эммета, я допускаю....
Мне почему- то сейчас вспомнился старый фильм Робера Энрико с молодым Аленом Делоном "Искатели приключений"......где два друга с девушкой отправляются искать сокровища.....и в результате убивают одного из друзей, которого полюбила девушка....вот такая грустная история, а сокровища они нашли и вывезли, но одному не повезло......
Танечка....восхищаюсь тем, как у тебя в твоей голове рождаются такие истории.....что уже на четвертой главе читатели себе головы ломают...как будет развиваться сюжетная линия......
Мы тебя ждали.....и ждем продолжения твоего взрослого творчества.....


Подпись пользователя
Настоятельно советую прочитать "Психопатия", "ДН"
 
ТэяДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:36 | Сообщение # 137
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Nochka)
Он такой спокойный, молчаливый, я бы на месте Беллы до жути бы боялась.

ну, она не боится, немного насторожена, но не более.
Пугаться, пока ещё рано cool
Quote (Nochka)
Сейчас они наверно вдвоем и подберут пароль?

ну..не думаю.. не думаю, что бы Эдварду было выгодно, чтобы она видела что-то, что есть в компе... wink
Quote (Мара)
Про Эдварда сложно сказать что-то определенное. Он вроде как отвечает на вопросы, но толком ничего не говорит. Кроме расхожих фраз, Белла ничего вразумительного не услышала. И как оценивать то, что он знал где, как и с кем живет Эммет. Это более чем странно. Но такой Эдвард мне очень симпатизирует. Спокойный, рассудительный и сильный. Я уже совсем не знаю, что от него ждать.

и я рада, что тебе понравился образ Эдварда.
мне и самой он импонирует happy
когда-нибудь Белла получит ответы на часть своих вопросов, но..не так быстро..
Quote (Мара)
Но, как мне кажется, пути всего два: либо он станет ее погибелью, либо спасителем. Либо они станут одной командой, либо врагами.

да.. тут всегда или..или..
карт раскрывать не буду tongue
Quote (anime)
Эдвард действительно своей выдержкой, закрытостью, ореолом таинственности, отстраненностью....производит впечатление волка - одиночки....корсара.....хотя на законченного подлеца совсем не похож.....скорее волк по неволе......

не, ну не подлец он, однозначно. У него всё равно какой-то свой кодекс чести, как у любой сильной личности.
Не возможно жить в обществе по законам общества, если ты, простите, не идиот, так как все понимают, что часть этих законов лжива.
но вот, кто он такой, друг враг и по какую сторону закона стоит..и если уж на то пошло, то даже у верной стороны закона тоже две стороны))

чёрт..во я закрутила мысль, но надеюсь, она понятна))


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
hamyashaДата: Вторник, 24.11.2009, 01:43 | Сообщение # 138
хамяк-В-законе

Группа: Пользователи
Сообщений: 299


Статус:




Очень жаль, что коварный инет не сохранил моего первого коммента, потому как некоторые озвученые мною мысли были уже озвучены и откоментированы автором, но в любом случае мне есть что сказать.)
Прежде всего то, что мне безумно импонириует ЭТОТ Эдвард. Он не похож ни на канонический персонаж, ни на героя многочисленных фиков. Никого не хочу обидеть, правда, но ведь даже любимое блюдо может вызвать оскомину если есть его каждый день! Он здесь совсем другой. Такая вот темная лошадка. Причем верить ему хочется априори - ведь это же Эдвард! А он другой... Не всегда понятный, со своим тайнами, который держит дистанцию не только с Беллой, но и с читателями. Что в его душе? Друг или враг? Загадка...
Но зато сегодня я положила еще один камушек в собственную копилку его добродетелей. Он не врет. Правда, он ведь на самом деле не врет. Умалчивает, обходится общими фразами - да. Но не врет. Скорее наоборот - честен до щепитильности даже в мелочах. Блин, мне это чертовски импонирует.
А вот пароль на компе Эма.... М-да... Посмертное предательство - это очень жесткое, но очень точное определение. Что за этим стоит... А не знаю - может ничего, а может быть вся тайна хранится за этим паролем.
Танюш, спасибо тебе за такую непредсказуемость и интригу. Когда герои черно-белые - это скучно. И плоско. А у тебя они живые, сложные, настоящие.
Зайка, спасибо тебе за эту историю. Она не похожа ни на что и этим ценна.)
Люблю тебя и твоих героев!:-*


Подпись пользователя
мой фик-альтернатива Volterra
Добро пожаловать в Вольтерру.:-)
 
ksenaДата: Вторник, 24.11.2009, 01:43 | Сообщение # 139
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:

Клубы:


спасибо! глава просто бесподобная!
серьезная, вдумчивая, непростая... много слоев, пластов в характерах героев, в ситуациях... все это высвечивается постепенно, поднимается на поверхность... это еще больше интригует... сюжет закручивается, появляются тайны, не понятные ситуации... потом будут воспоминания...
Хемингуэй... интересный выбор книги, серьезный... я согласна с твоей рецензией на его творчество... я пыталась его читать в юности, но не смогла осилить и понять... может было не время?
спасибо еще раз!!! спасибо, что радуешь нас новыми главами... частичками своей души, сердца, мировоззрения...


Подпись пользователя

Новолунье не придёт никогда (автор Billie_Jean)
 
ТэяДата: Вторник, 24.11.2009, 11:21 | Сообщение # 140
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (hamyasha)
Прежде всего то, что мне безумно импонирует ЭТОТ Эдвард. Он не похож ни на канонический персонаж, ни на героя многочисленных фиков. Никого не хочу обидеть, правда, но ведь даже любимое блюдо может вызвать оскомину если есть его каждый день! Он здесь совсем другой. Такая вот темная лошадка. Причем верить ему хочется априори - ведь это же Эдвард! А он другой... Не всегда понятный, со своим тайнами, который держит дистанцию не только с Беллой, но и с читателями. Что в его душе? Друг или враг? Загадка...

ой, как я рада, меня честно уже достали некоторые штампующиеся типажи из фика в фик, хочется чего-то особенно.
Ведь рисовать какой-то новый образ - это "в кайф".
Мне самой он очень импонирует, и его скрытность. Мне нравится этот мужчина, какой бы он ни был, он - действительно настоящий мужчина!
Quote (hamyasha)
А вот пароль на компе Эма.... М-да... Посмертное предательство - это очень жесткое, но очень точное определение. Что за этим стоит... А не знаю - может ничего, а может быть вся тайна хранится за этим паролем.

да, ты права, солнц, может всё, а может ничего.
но с другой стороны, без причины, он бы не стал ставить пароль wink
Quote (ksena)
Хемингуэй... интересный выбор книги, серьезный... я согласна с твоей рецензией на его творчество... я пыталась его читать в юности, но не смогла осилить и понять... может было не время?

да, наверное, до некоторых книг в жизни надо "дорасти". У меня тоже такое бывало ни раз. Начну читать - не идёт, проходит, года три - пять или шесть лет, и я просто читаю залпом, думая, почему я раньше не могла воспринимать текст, мне он казался неинтересным и сложным.
Да, ведь такое бывает и с некоторыми любимыми книгами, перечитывая их, мы открываем что-то новое.

Спасибо за отзывы, мне действительно приятно читать и важно знать ваши мысли. wink
спасибо, что делитесь ими.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
EdiДата: Вторник, 24.11.2009, 17:14 | Сообщение # 141
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 822


Статус:




Тэя глава просто превосходная
Я думаю очень много интересного есть есть в компьютере Эммета, и это по тихонько начнет Белла узнавать не зря же Эммет пароль поставил на нее если не было бы необходимости. Вот описание Беллы голубые глаза светлые волосы больше подходит Джасперу не знаю мне почему так кажется но наверно я ошибаюсь. Ну за то прояснилась фамилия Эммета МакКарти скорее всего это есть наш всеми любимы медвежонок, но Эммет и книги как то странно но в этом фике может и так.
Я так рада что Белла решила перестать жить прошлым и решила идти дальше, это очень похвально давно надо было ей так поступить.
Ну а теперь Эдвард человек который покрыт тайнами что это такие тайны которые не очень легко разгадать. Его некоторые фразы такие глубокие что надо постараться вникнуть в них и можно что то найти хотя бы маленькую разгадку. ТО как он отвечал на вопросы осторожна подбирая каждое слово чтобы не выдать нечего лишнего. Мне почему то кажется что было что такое в жизни Эдварда что очень сильно изменил его, и это было что то очень серьезное что повернула все в нем.
меня до сих пор не оставляет его ответ когда Белла говорила про книгу что это книга душу выворачивает и вот этот его ответ меня просто в покое не оставляет
Quote
Понимаю. Когда-то и я чувствовал подобное, но сейчас воспринимаю всё более спокойно

в этой фразе меня кажется очень многое есть. Кто же ты Эдварда. А ведь у Эдварда а фамилия Мэйсон а у Эммета Маккарти я все таки думаю что они далеко не братья.
спасибо за главу очень хочется проду


Подпись пользователя
Пишу:
[url=http://twilightrussia.ru/forum/37-5141-1]


Сообщение отредактировал Edi - Вторник, 24.11.2009, 17:17
 
ТэяДата: Вторник, 24.11.2009, 20:40 | Сообщение # 142
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Edi)
Вот описание Беллы голубые глаза светлые волосы больше подходит Джасперу не знаю мне почему так кажется но наверно я ошибаюсь.

но вообщем, я наверное, больше описала Эммета, как я его представляю.
Не знаю почему, но по прочтению оригинальных книг Стеф у меня осталось от него как раз ощущение парня с золотистыми кудрями. Я когда в фильме этот тёмно коричневый ёжик (а-ля Кобзон) на голове Эммета увидела, долго от шока отходила. biggrin

Quote (Edi)
Мне почему то кажется что было что такое в жизни Эдварда что очень сильно изменил его, и это было что то очень серьезное что повернула все в нем.
меня до сих пор не оставляет его ответ когда Белла говорила про книгу что это книга душу выворачивает и вот этот его ответ меня просто в покое не оставляет

это верно подмечено, он же не просто так цитировал.
спасибо, что обращаешь внимание на такие фразы.
на самом деле в главе много ответов, только в половину написанных, а то если бы я писала полностью - было бы не интересно, я думаю wink

ещё раз спасибо за отзыв!


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
tomaДата: Вторник, 24.11.2009, 20:44 | Сообщение # 143
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 760


Статус:




Тэячка....как же замечательно ты пишешь....а главное так захватывающе и такие оригинальные сюжеты.....невозможно оторваться.......



Сообщение отредактировал toma - Вторник, 24.11.2009, 20:45
 
irenetwifanДата: Вторник, 24.11.2009, 21:13 | Сообщение # 144
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:




Тэя, спасибо большое за новую главу!

Хмм.... все от Беллы что-то скрывают. Если скрытность Эдварда она списывает на недолгое знакомство, то ее обида на тайны Эммета понятны. Похоже, она становится в эпицентре каких-то событий, наверное скоро что-то закрутится и примет широкий размах - гос.тайна, шпионаж, цру-шники cool biggrin
Надо бы Белле стряхивать с себя оцепенение, а глушь и одиночество этому не способствуют.

Quote
- Мне бы хотелось съездить в город. Составите мне компанию?

Это хорошо. Но что же задумал Эдвард?.... ну, кроме того конечно чтобы смазать ржавые петли happy
Quote
- Какие-то проблемы?
- Похоже, что да,

А сейчас Эд взломает систему cool или это у него не вышло ранее, когда он приходил в кабинет? wink
В общем, я вся подозрительная на счет Эда biggrin , но не смотря на это хочу, чтобы он был героем со знаком "+" .

Таня, спасибо, интрига закручивается, жду продолжения

 
BellonaДата: Вторник, 24.11.2009, 23:31 | Сообщение # 145
птица-Феникс

Группа: Проверенные
Сообщений: 620


Статус:




Ну, я как обычно со своими пятью копейками smile
Итак, сближение двух родственных душ началось на почве Хемингуэя. Честно, я позавидовала, потому что мне так и не удалось его осилить ("По ком звонит колокол" я, несмотря на читательскую всеядность, бросила читать где-то на середине, поэтому жутко удивилась, когда Белла сказала, что у Хэма легкий слог) и потому, что я видела в жизни очень мало мужчин, которые его читали (а вернее, не видела вообще). Эдвард интеллектуал, ё-мое (а, судя по всему, в следующей части еще и хакера превратится)! Я уже завидую Белле smile
Дальше была интрига с рукописями. Понравилось без всяких оговорок - тайн становится все больше, и вылазят они на свет божий все чаще и чаще. Ле-по-та! Жаль, у меня не хватает терпения открыть темку через полгода, чтобы разом прочитать весь детективчик...А так придется ждать проды smile
Удачи, Танюш! твои читатели с тобой морально!



Моё новое творение - Сделка с судьбой

Сменила жизненный статус. Активность на сайте прикручена до минимума
 
ТэяДата: Среда, 25.11.2009, 00:12 | Сообщение # 146
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (irenetwifan)
А сейчас Эд взломает систему cool или это у него не вышло ранее, когда он приходил в кабинет?

почему же все думают, что он сейчас хакать собирается его комп))?
Quote (irenetwifan)
но не смотря на это хочу, чтобы он был героем со знаком "+" .

а минусовых Эдвардов у нас не бывает)
Quote (Bellona)
Честно, я позавидовала, потому что мне так и не удалось его осилить ("По ком звонит колокол" я, несмотря на читательскую всеядность, бросила читать где-то на середине, поэтому жутко удивилась, когда Белла сказала, что у Хэма легкий слог) и потому, что я видела в жизни очень мало мужчин, которые его читали (а вернее, не видела вообще).

я бы сказала каждой книжке своё состояние души и свой возраст.
на личном опыте сужу.
А Хэм пишет очень легко, только вот темы нелёгкие поднимает sad


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ИрусДата: Среда, 25.11.2009, 08:43 | Сообщение # 147
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


С каждой новой главой, все интереснее и интереснее.. happy
Да, Эммет не был так прост, ему видимо было, что скрывать от Беллы. Наверно Эдвард угадает пароль. и думаю, что скрываемая информация окажется очень неожиданной=))

Очень, жду продолжения, спасибо за твое творчество))


Подпись пользователя
When life offers you a dream so far beyond any of your expectations, it's not reasonable to grieve when it comes to an end. * Stephenie Meyer. Twilight

О том, что на душе - Мои стихи

 
Alice_LavgutДата: Среда, 25.11.2009, 14:49 | Сообщение # 148
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 597


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.)))
Очень интерестно, почему он пставил пароль от жены?
Странно, странно!!!..хм..
Ну это только больше интригует. smile
И очень интерестно, узнать об Эдварде побольше smile
Спасибо что пишешь....^_^ happy ^_^ интерестно читать)
Сама идея, интерестная, это по мой му первый фик, где Белла с Эмметом.)))
smile smile smile за задумку 100 баллов.)




Сообщение отредактировал Stone - Среда, 25.11.2009, 14:51
 
BadFairyДата: Пятница, 27.11.2009, 00:16 | Сообщение # 149

Группа: Удаленные






Итак Эдвард предпочле полу правду...нет ну какой хитрец то! Белла ему всю информацию на блюдечке, а он выдает лишь 25%...конечно можно списать на то что он замкнутый., что Белла для него чужой человек для того чтобы выложить ей то, что поссорила их с братом. А возможно он стдыится этого или скрывает...ах догадки догади))
Меня так на дедективы потянуло и твой рассказ Танюш прямо бальзам на душу happy happy happy
Жаль, что Эммет не доверял жене, трудно представить как ей сечас обидно, когда после его смерти обнаружить...и обижаться стыдно но и тем не менее не можешь просто отбросить мысли...
И что то мне подсказывает, что Эдвард сейчас дстанет волшебную палочку скажет трах тибитох тохтох и пароль введется biggrin
С нетерпением как и всегда жду продолжения, втоя преданная ПЧ
 
ТэяДата: Пятница, 27.11.2009, 01:11 | Сообщение # 150
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Ирус)
Да, Эммет не был так прост, ему видимо было, что скрывать от Беллы.

конечно, определённо было.
вот так живёшь с человеком, живёшь, а у него оказывается от тебя свои тайны имеются))
Quote (Stone)
Очень интерестно, почему он пставил пароль от жены?

а чтобы не прочитала того, что не надо))
Quote (Stone)
Сама идея, интересная, это по-моему первый фик, где Белла с Эмметом.))

я ещё встречала, но мало.
Quote (BadFairy)
Белла ему всю информацию на блюдечке, а он выдает лишь 25%...конечно можно списать на то что он замкнутый., что Белла для него чужой человек для того чтобы выложить ей то, что поссорила их с братом. А возможно он стыдится этого или скрывает...ах догадки догадки))

ну, он вынужден так поступать.
боюсь, Беллу правда не обрадует. зачем ему сразу девушку пугать?)))
Quote (BadFairy)
Меня так на детективы потянуло и твой рассказ Танюш прямо бальзам на душу

ну, я рада, что смогла угодить, солнц))

Спасибо всем за ваши отзывы!



И кто ещё не успел, загляните в тему моего нового перевода небольшого миди-фика про Эдварда пирата - Круговорот называется))




Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » На пороге ночи (Drama, Romance, Crime Э/Б, ЗАВЕРШЁН!)
Поиск:


Дневник Эдварда Мэйсена