Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Ангелы не умирают (Джаспер/Элис)
Ангелы не умирают
SevelinaДата: Понедельник, 01.08.2011, 15:16 | Сообщение # 1
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:






Название: Ангелы не умирают
Авторы: Sevelina&animark
Бета: MariyaK

Дисклеймер: герои - С. Мейер, сюжет - авторам
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13

Пейринг: Джаспер/Элис
Саммари: У каждого человека есть ангел-хранитель, оберегающий его. И мы не знаем, какой облик он может принять... Сегодня это старик, завтра - юная девушка. Но пусть его внешний вид не смущает вас - ангел яростней любого дракона, но только не в битве, а в попытке достучаться до нас и напомнить, кто мы есть на самом деле, ибо мы сами имеем полную власть над миром, который создаем вокруг себя. ©
Слоган: Ты не умрешь! Ты - ангел, а ангелы не умирают. ©
Статус:завершен


великолепная обложка от великолепной StoRmy! Огромное спасибо за такое чудо! ^_^



вау! честно говоря, не ожидала, но все же очень приятно, замечательный подарок от нашей новой читательницы - Katherina8316! большое ей спасибо!





еще обложка:


Образы героев:









Замечательное видео к Ангелам от little_Bee!



Буду рада, если кто захочет помочь прорекламировать фф)


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/35-8714-1][img]http://10pix.ru/img1/3170/8010684.png[/img][/url]





Сообщение отредактировал Sevelina - Пятница, 31.08.2012, 13:35
 
SevelinaДата: Среда, 20.06.2012, 18:14 | Сообщение # 101
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




ёжик-ужик,

Quote (ёжик-ужик)
Спасибо вам большое за такую очаровательную историю, за время которое вы потратили ради нашего удовольствия.

Спасибо и вам большое, наши читатели, за то что столько времени оставались с нами!

Quote (ёжик-ужик)
Конец лично для меня стал абсолютной неожиданностью.

Да? Что ж, рада, что получилось так неожиданно! smile

Quote (ёжик-ужик)
Но тем приятней и интересней было читать

Очень рада это видеть/слышать happy

Quote (ёжик-ужик)
Еще раз спасибо.

Всегда рады! wink


 
ЕleineDДата: Среда, 20.06.2012, 21:58 | Сообщение # 102
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:




Хорошенький приквел получился. Спасибо!
 
SevelinaДата: Среда, 20.06.2012, 22:21 | Сообщение # 103
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




ЕleineD, smile smile Спасибо большое! Очень рада, что понравилось!!

 
Tanya1442Дата: Среда, 20.06.2012, 23:59 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Ну, вот наконец я добралась до компьютера, сын спит, можно и отписаться!))Спасибо огромное за такой потрясающий рассказ и надеюсь, что это не конец вашего литературного творчества). Почитаю с удовольствием что-нибудь еще интересненькое. Эпилог действительно очень удивил, ведь если подумать, то такой расклад вполне был бы возможен). Но сколько я догадок ни строила, такого придумать бы не смогла!Спасибо!
 
SevelinaДата: Четверг, 21.06.2012, 12:25 | Сообщение # 105
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Tanya1442,
Quote (Tanya1442)
Спасибо огромное за такой потрясающий рассказ и надеюсь, что это не конец вашего литературного творчества

В свою очередь должна поблагодарить в ответ за то, что своим присутствием вдохновляла, заставляла думать, работать, писать, в некотором роде, давила на совесть. Спасибо, что не покидала нас, большое за это спасибо!
На счет второй части могу сказать, что во всяком случае, я уж точно бросать писать не собираюсь, другое дело, что скорее всего перенесусь в другой раздел, и уже там буду "творить" smile .

Quote (Tanya1442)
Почитаю с удовольствием что-нибудь еще интересненькое

Ловлю на слове! wink

Quote (Tanya1442)
Эпилог действительно очень удивил, ведь если подумать, то такой расклад вполне был бы возможен)

Честно, очень рада! Не берусь сказать случилось ли это именно так, но очень приятно, что ты посчитала это возможным. happy

Quote (Tanya1442)
Но сколько я догадок ни строила, такого придумать бы не смогла!

happy happy


 
DenaДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:02 | Сообщение # 106

Группа: Удаленные






Приветствую вас, дорогие авторы!


animark, с вами я не знакома, но это ведь легко исправить wink
Sevelina, Диль, ну что, не ожидала меня здесь увидеть? Да, я такая вся внезапная, некуда деваться! biggrin

Все началось с того, что я посмотрела трейлер, а затем мне захотелось просто прочитать историю. Вот взять и прочитать, тем более я знала, что главы небольшие (да, я коварная, я все просекла заранее и знала, чего ожидать biggrin ). Так вот начала значит читать (и сейчас я буду обращаться к Диле, потому что ее знаю и с ней мы не раз перетирали тему ее творческих способностей), и, знаешь, чего мне захотелось, Диль, стукнуть тебя чем-нибудь, да побольнее!! Ты мне безбожно врала! Как ты могла вообще говорить, что "Ангелы не умирают" - не такая уж и стоящая работа!? В ней столько очарования, столько чудес... Я читала историю, как сказку... И меня даже не смущали резкие прыжки в развитии отношений между героями, ведь они смотрелись так гармонично во всей сказочной атмосфере. Все эти цитаты перед главами, настраивающие на общий лад... Вся это тема с Ангелами, да просто прекраснейшая история! Опять таки немного философская! И то, как это все закрутилось в итоге... Что они не просто виделись в прошлых жизнях, а что ангелами явились к Калленам! Ааа! Кто додумался до такого крутого поворота? Я поражена, очень смелый и отличный ход! Фееричная просто концовка и милейшее содержание! Спасибо, я получила истинное удовольствие от прочтения, от образов героев! История теплая... Светлая... По-ангельски чистая!


Уважаемые авторы, огромное спасибо! Вы подарили мне столько положительных эмоций! Спасибо-спасибо-спасибо!

И, Диль, еще раз услышу, как ты принижаешь свои работы... Я тебя ПРИБЬЮ, клянусь!


Сообщение отредактировал Dena - Понедельник, 02.07.2012, 16:03
 
SevelinaДата: Понедельник, 02.07.2012, 16:48 | Сообщение # 107
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Кать, surprised surprised surprised
Quote (Dena)
Sevelina, Диль, ну что, не ожидала меня здесь увидеть? Да, я такая вся внезапная, некуда деваться! biggrin

Ахахах, да-а, вот так нежданчик! biggrin

Quote (Dena)
Все началось с того, что я посмотрела трейлер, а затем мне захотелось просто прочитать историю.

Вот так вот, да? А еще тебя, конечно, не остановили мои просьбы и..кхм.. замечания. smile

Quote (Dena)
я знала, что главы небольшие

Что есть - то есть. happy

Quote (Dena)
Ты мне безбожно врала

Не совсем. Я говорила, что думала smile

Quote (Dena)
И меня даже не смущали резкие прыжки в развитии отношений между героями, ведь они смотрелись так гармонично во всей сказочной атмосфере.

А вот меня смущали и потому она такая "не стоящая", хотя скорее больше все-таки наивная...

Quote (Dena)
Все эти цитаты перед главами, настраивающие на общий лад...

Оу, вот тут я старалась. Или во всяком случае, пыталась.

Quote (Dena)
Вся это тема с Ангелами, да просто прекраснейшая история! Опять таки немного философская!

Даже здесь у меня вышло пофилософствовать? Ай да я! biggrin

Quote (Dena)
Кто додумался до такого крутого поворота?

biggrin wink

Quote (Dena)
Фееричная просто концовка и милейшее содержание

Рада, что настолько понравилось! happy

Quote (Dena)
История теплая... Светлая... По-ангельски чистая!

Ах, твои слова заставляют думать, что написано все не зря. Надеюсь, так оно и было. wacko

Quote (Dena)
Спасибо-спасибо-спасибо!

Спасибо за такой чудесный, а главное, неожиданный отзыв! tongue

Quote (Dena)
И, Диль, еще раз услышу, как ты принижаешь свои работы... Я тебя ПРИБЬЮ, клянусь!

Я все говорила по делу tongue tongue Но все равно, спасибо, дорогая! =*


 
ElizCherryДата: Среда, 22.08.2012, 22:03 | Сообщение # 108
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Sevelina, приветик) История просто невероятная! Я прочла буквально на одном дыхании! Такая красивая и трогательная! Просто потрясающе! А конец просто завораживает, как и отношения Элис и Джаса! Я столько раз откладывала этот фик на потом, и я так рада, что заставила себя прочесть его сегодня! Огромное спасибо Вам за этот фик! У меня просто дух захватывает! Могу с уверенностью сказать, что теперь этот фик один из моих самых любимых!
Еще раз спасибо wink
 
SevelinaДата: Четверг, 23.08.2012, 10:47 | Сообщение # 109
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




ElizCherry, здравствуй! Очень-очень рада, что тебе так понравилась наша история. Хотя сама я настроена ее хорошенько отредактировать, добавить побольше чувств, слов, хотя все основное действо останется таким же... Надеюсь, выйдет еще лучше happy

Quote (ElizCherry)
Могу с уверенностью сказать, что теперь этот фик один из моих самых любимых!

Оу, я польщена! Спасибо, что все же прочла Ангелов, и за твой чудесный отзыв! Это очень много для нас значит, спасибо!)


 
ElizCherryДата: Четверг, 23.08.2012, 18:00 | Сообщение # 110
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Sevelina,

Quote (Sevelina)
Очень-очень рада, что тебе так понравилась наша история. Хотя сама я настроена ее хорошенько отредактировать, добавить побольше чувств, слов, хотя все основное действо останется таким же... Надеюсь, выйдет еще лучше

Хорошо) Тогда я с удовольствием перечитаю ее еще раз) Только напиши мне, ладно?

Quote (Sevelina)
Оу, я польщена! Спасибо, что все же прочла Ангелов, и за твой чудесный отзыв! Это очень много для нас значит, спасибо!)

Всегда пожалуйста) Удачи wink wink wink
 
SevelinaДата: Четверг, 23.08.2012, 18:43 | Сообщение # 111
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
Хорошо) Тогда я с удовольствием перечитаю ее еще раз) Только напиши мне, ладно?

Конечно! Как только за нее сяду... wacko wacko wacko

Quote (ElizCherry)
Всегда пожалуйста) Удачи wink wink wink

спасибо ;)


 
JeMusiaДата: Четверг, 30.08.2012, 20:31 | Сообщение # 112
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Ух ты!!! Меня заинтересовало!!! Бегу читать!!! biggrin

 
SevelinaДата: Пятница, 31.08.2012, 13:36 | Сообщение # 113
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




JeMusia, очень рада! Надеюсь позже дождаться более подробного отзыва wink smile

 
JeMusiaДата: Понедельник, 24.09.2012, 00:04 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Прошу принять меня в ПЧ! дабы не пропустить ничего интересного! wink

 
SevelinaДата: Понедельник, 24.09.2012, 09:52 | Сообщение # 115
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




JeMusia, ничего интересного точно не пропустите, фф уже завершен smile wink

 
каркушаДата: Суббота, 13.10.2012, 18:05 | Сообщение # 116
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 471


Статус:




Sevelina, спасибо, очень оригинальная история.
 
SevelinaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 00:05 | Сообщение # 117
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




каркуша, рада, что история пришлась по душе! Спасибо за комментарий! happy

 
JeMusiaДата: Четверг, 03.01.2013, 23:58 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 99


Статус:




Ох, чем же болен Джас?
Соглашусь с тобой, дорогой автор, мы действительно не ценим то, что имеем!
спасибо! побежала читать дальше! tongue

Добавлено (03.01.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Могу только представить, насколько тяжело рассказать о своей болезни, смертельной болезни девушке, к которой испытываешь чувства, и которой ты тоже нравится... cry


 
SevelinaДата: Пятница, 04.01.2013, 11:55 | Сообщение # 119
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




JeMusia,
Цитата (JeMusia)
Ох, чем же болен Джас?

Думаю, ты уже знаешь... cry sad

Цитата (JeMusia)
Соглашусь с тобой, дорогой автор, мы действительно не ценим то, что имеем!

...потерявши - плачем. Эхх, да.

Цитата (JeMusia)
Могу только представить, насколько тяжело рассказать о своей болезни, смертельной болезни девушке, к которой испытываешь чувства, и которой ты тоже нравится... cry

Да. Не самое плевое дело в жизни Джаса, особенно после Марии. dry sad sad
Спасибо, что читаешь! Для меня это многое значит.


 
Осколочек_СчастьяДата: Пятница, 12.09.2014, 15:45 | Сообщение # 120
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




Хочется выразить автору своё восхищение! Только сейчас нашла эту удивительную историю! Прочитала на одном дыхании. Спасибо за подаренные теплые эмоции, поучительный сюжет и неожиданный конец! Замечательные герои никого не оставят равнодушными! Атмосфера тепла и добра создает ощущение сказки! Сил, вдохновения и творческих успехов!
 
SevelinaДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:38 | Сообщение # 121
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Осколочек_Счастья, спасибо большое за отзыв! Удивлена, что история все еще находит своего читателя surprised happy

 
Katrina_AdelДата: Понедельник, 28.09.2015, 16:27 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 81


Статус:




Восхитительная история! Это потрясающе, Автор! Творческого Вам вдохновения!
 
Мисс_МонгДата: Вторник, 29.09.2015, 13:36 | Сообщение # 123
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 157


Статус:




Sevelina & animark, спасибо вам за историю!
Такой неожиданный финал истории, но это предало ей особого смысла после прочтения и осталась еще информация, над которой можно порассуждать. smile
Очень печальна их жизнь с самого начала, Джасу и Элис пришлось много пережить, дабы воссоединить свои израненные души, но я рада счастливому концу, хотя по началу не рассчитывала вовсе на него.
Еще раз огромное спасибо! wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Ангелы не умирают (Джаспер/Элис)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Выбор