Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Месть с того света...
Месть с того света...
ღValentinaღДата: Вторник, 12.06.2012, 18:08 | Сообщение # 1
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:







1 место: Самое яркое открытие жанра хоррор
3 место: Самое яркое открытие мистического жанра




Спасибо большое Настюше ( Fvbhf ) за прекрасную обложку!



Большое спасибо Регише за такую прелесть)))


Название: Месть с того света...
Автор: ღValentinaღ в соавторстве с Serpiente
Бета: little_eeyore
Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Белла / Эдвард
Жанр: Deathfic, Angst, Romance
Саммари: Как защитить свою семью, если тебя уже нет в живых?
Статус: закончен

Размещение: спросите у авторов

От автора:
- ღValentinaღ: моя первая попытка написания, решила выложить, а подтолкнула меня к этому Соня (Serpiente), спасибо тебе моя дорогая!!!



Глава первая

Глава вторая

Глава третья

Виденье третьей главки одной из читательниц. Спасибо большое irssan smile Это великолепно!


Глава четвертая

И еще раз спасибо большое irssan, за чудесную картинку smile Это супер!


Глава пятая

Спасибо дорогая, за чудесную иллюстрацию! happy Замок прекрасен!


Глава шестая

Глава седьмая



Конец




Спасибо большое Ксюши (miamor416)! За чудесное видео smile Это просто Вау!!!


Если вам понравилась наша история и вы бы хотели
ее прорекламировать, под спойлером есть баннер





Наши произведения:
Я найду тебя... - конкурсный фанфик( будет редакция), совместное произведение....
Жизнь неосознанно вечная... - в процессе, автор только Соня(Serpiente)!
Feuer Und Wasser - закончен, автор Serpiente!


Сообщение отредактировал ღValentinaღ - Понедельник, 12.01.2015, 00:08
 
DaRk_faIRyДата: Четверг, 16.08.2012, 16:17 | Сообщение # 126
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




ну вот и тот самый мир! smile было очень интересно почитать.Как же быстро у них всё движется,наверно не прошло недели,и вот уже.Не знаю даже,радоваться или нет. Интересно что Эдвард угрожал оставить пост,чем же он такой важный. И джеймс тоже тут,он сам может попытаться "сместить" Эдварда! smile спаскон за проду
 
ღValentinaღДата: Четверг, 16.08.2012, 16:34 | Сообщение # 127
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




DaRk_faIRy, спасибо за комментарий!

Quote
.Как же быстро у них всё движется,наверно не прошло недели,и вот уже.Не знаю даже,радоваться или нет.

прошло уже четыре недели!!! Я, думаю, что надо радоваться happy

Quote
Интересно что Эдвард угрожал оставить пост,чем же он такой важный. И джеймс тоже тут,он сам может попытаться "сместить" Эдварда!

Ну, Эдвард можно сказать лучший в своем деле! Вряд ли Джеймс попробует, но ведь все может быть?! wink

 
Лиля1Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:37 | Сообщение # 128
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




ღValentinaღ, Serpiente , спасибо за новую главу.

Интересно описан мир в котором оказалась Белла. Но главное, что она там счастлива. Белла быстро осознала, что любит Эдварда, но, наверное, это правильно, что там думать. Хотя у них много времени впереди, но все-таки ожидание не всегда приятно. Эдвард молодец, поставил ультиматум совету и все, или почти все, довольны. biggrin Пока у героев романтическая пора вот пусть наслаждаются. happy Еще раз спасибо за главу. Жду продолжения. Удачи и побольше вдохновения, девочки. smile
 
ღValentinaღДата: Четверг, 16.08.2012, 16:50 | Сообщение # 129
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Лиля1, приветик солнце! happy

Quote
Интересно описан мир в котором оказалась Белла. Но главное, что она там счастлива.

Наконец - то обрела свое счастья! Мы старались

Quote
Белла быстро осознала, что любит Эдварда, но, наверное, это правильно, что там думать. Хотя у них много времени впереди, но все-таки ожидание не всегда приятно.

Ну, а что тянуть! (Не люблю я долго думать, хихи happy , а ты вот любишь меня помучить!)

Quote
Эдвард молодец, поставил ультиматум совету и все, или почти все, довольны. biggrin Пока у героев романтическая пора вот пусть наслаждаются.

Эдвард защищал любимую! Куда бы он без нее surprised Пусть наслаждаются друг - другом! Мало ли, что там впереди wink

Quote
Еще раз спасибо за главу. Жду продолжения. Удачи и побольше вдохновения, девочки. smile

Спасибо большое за комментарий! smile

 
Лиля1Дата: Четверг, 16.08.2012, 16:57 | Сообщение # 130
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (ღValentinaღ)
Не люблю я долго думать, хихи happy , а ты вот любишь меня помучить!)

Ну, а что делать. Сюжет обязывает. У меня там люди в тяжелых жизненных ситуациях. А у вас призраки у которых вечность впереди. happy
Quote (ღValentinaღ)
Мало ли, что там впереди wink

Да уж, это от фантазии авторов зависит. Можно и сложности всякие придумать. smile
Quote (ღValentinaღ)
Спасибо большое за комментарий!

Всегда пожалуйста, дорогая. wink
 
ღValentinaღДата: Четверг, 16.08.2012, 17:09 | Сообщение # 131
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Лиля1, happy
Quote
Да уж, это от фантазии авторов зависит. Можно и сложности всякие придумать. smile

фантазия порой зашкаливает! happy

Quote
Ну, а что делать. Сюжет обязывает. У меня там люди в тяжелых жизненных ситуациях. А у вас призраки у которых вечность впереди. happy

Пора бы и твоим героям, окунуться в счастье! Хотя оно и так присутствует порой! Ты главное не очень мучай их! wink

Quote
Всегда пожалуйста, дорогая.

Всегда спасибо солнце! wink


 
Лиля1Дата: Четверг, 16.08.2012, 17:16 | Сообщение # 132
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (ღValentinaღ)
фантазия порой зашкаливает!

Прекрасно тебя понимаю. У самой фантазия временами придумывает такие повороты сюжета, что не понимаю откуда вообще мне подобное в голову могло прийти.
Quote (ღValentinaღ)
Пора бы и твоим героям, окунуться в счастье!

Счастье будет в свое время, куда же без него. wink
Quote (ღValentinaღ)
Ты главное не очень мучай их! wink

Еще чуточку попереживают они. Хотя впереди будут моменты, когда трудности навалятся огромной массой, тут уж моя фантазия придумала неблагоприятные повороты. sad
 
tanyapfuДата: Четверг, 16.08.2012, 18:08 | Сообщение # 133
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 374


Статус:




спасибо большое за продолжение
примерно сколько глав будет?
а будет ли бонус от Эдварда как стал сам призраком
очень жду продолжения
 
ЛисаHOSTДата: Четверг, 16.08.2012, 18:50 | Сообщение # 134
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




просто круто
 
закатикДата: Четверг, 16.08.2012, 22:14 | Сообщение # 135
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 181


Статус:




привет всем история заинтересовало я в ПЧ smile
 
RibekNДата: Четверг, 16.08.2012, 23:25 | Сообщение # 136
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Quote
Бета: little_eeyore

P.S.
- Чтобы не было вопросов заранее отвечаю: в мире призраком сохраняются свойства живого человека ( сердце бьется, кровь в организме). Они живут точно также как и все люди, только одна разница они призраки, они также чувствуют друг - друга как и люди. Так, что пожалуйста не удивляйтесь...

Если не считать, что они призраки... то всё как у людей surprised . Хотя, так и есть, как-то этот момент напрягает. И именно он будоражит интерес! smile surprised Я действительно была удивлена и растеряна "как такое может быть?" Виной всему, наверно, стереотипы и шаблоны...? Как всё таки интересно и захватывающе прочитать такое.
Это же совсем иной взгляд на привычные вещи! biggrin Загробный мир представлялся мне совсем не таким приятным и домашним. Чудесатая фантазия Валюши просто поражает и радует.
Горячая получилась главка! И ещё, хотя и грустный, но очень чувственный, трогательный момент в конце! happy Всё таки, не смотря ни на что они оба хотели бы иметь ребёнка... sad
Ну что, фантазёры-чудесатики, может вы как-то придумаете для Беллы оправдание на счёт "детяти"? biggrin
Спасибо девчонки за главу! biggrin Жду продку... smile


 
ღValentinaღДата: Пятница, 17.08.2012, 13:33 | Сообщение # 137
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Лиля1, smile
Quote
Еще чуточку попереживают они. Хотя впереди будут моменты, когда трудности навалятся огромной массой, тут уж моя фантазия придумала неблагоприятные повороты. sad

Ты прям садистка какая то! Зачем же так мучить героев, им у тебя и так не сладко! sad Пожалей мои нервы и психику cool

tanyapfu, спасибо за комментарий! smile
Quote
примерно сколько глав будет?
а будет ли бонус от Эдварда как стал сам призраком

Честно сама не знаю. История должна была закончиться еще главу назад. Но моя, да и Сони фантазия забрела дальше. Так, что ничего не могу сказать!
Возможно будет и от Эдварда, но ничего не обещаем! happy

ЛисаHOST, спасибо за комментарий! smile

закатик, Конечно можно, добро пожаловать! smile

RibekN, приветик Наташ! smile
Quote
Если не считать, что они призраки... то всё как у людей surprised . Хотя, так и есть, как-то этот момент напрягает. И именно он будоражит интерес! smile surprised

Почему напрягает??? surprised

Quote
Я действительно была удивлена и растеряна "как такое может быть?" Виной всему, наверно, стереотипы и шаблоны...?

Удивленна, что у них все также как и у людей?! Но ведь это их мир, такой же как у людей, только свой. Почему все должно быть иначе? dry

Quote
Это же совсем иной взгляд на привычные вещи! biggrin Загробный мир представлялся мне совсем не таким приятным и домашним. Чудесатая фантазия Валюши просто поражает и радует.

Рада, что нам с Соней получилось удивить! smile Просто хотелось все сделать более романтично! Фантазия действительно иногда забегает далеко! wink

Quote
Горячая получилась главка! И ещё, хотя и грустный, но очень чувственный, трогательный момент в конце! happy Всё таки, не смотря ни на что они оба хотели бы иметь ребёнка... sad

Согласна Наташ, конец грустный получился! Но все же они вместе, любят друг - друга, так что думаю, что со всем они справятся! biggrin

Quote
Ну что, фантазёры-чудесатики, может вы как-то придумаете для Беллы оправдание на счёт "детяти"? biggrin

Мы подумаем над твоим вопросом! biggrin biggrin biggrin tongue

Quote
Спасибо девчонки за главу! biggrin Жду продку... smile

Спасибо за прекрасный комментарий! smile


 
Лиля1Дата: Пятница, 17.08.2012, 14:42 | Сообщение # 138
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2180


Статус:




Quote (ღValentinaღ)
Ты прям садистка какая то! Зачем же так мучить героев, им у тебя и так не сладко! sad Пожалей мои нервы и психику

Ну я же чуть-чуть. А потом будет счастье. Не могут же все герои всегда без трудностей обходиться.
 
lelik_arbatДата: Пятница, 17.08.2012, 22:51 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!! Долгожданная прода!!!! Наконец то. Побежала читать)))

Подпись пользователя
Истина вечна!
 
таньчик0457Дата: Пятница, 17.08.2012, 23:21 | Сообщение # 140
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Глава супер.Теперь сможем насладиться любовью призраков,жаль что у них не будет детей.Но в историях Беллы и Эда ,всегда их окружает сказка ,так что, wink буду надеяться и здесь на сказку. wink wink wink
 
irssanДата: Суббота, 18.08.2012, 23:24 | Сообщение # 141
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




спасибо,девочки,за главу! просто обожаю всякие замки и отдельное спасиб,что в загробном мире оказались столь красивые пейзажи и быт..уряяя,Эдя и тут не подкачал -нежен,добр , терпелив и влиятелен -суперррр!!!..улыбнуло наказание Беллы -лишение права претендовать на приличную должность-эх,не сделать Белле карьеру на том свете... *хихикаю*

ну и опять я со своим виденьем и иллюстрацией biggrin (не смогла удержаться,чтоб не вставить свой любимейший замок Нойшвайнштайн biggrin )



 
БелренесмиДата: Воскресенье, 19.08.2012, 07:23 | Сообщение # 142
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава прекрасная жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ღValentinaღДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:35 | Сообщение # 143
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




Лиля1, smile
Quote
Ну я же чуть-чуть. А потом будет счастье. Не могут же все герои всегда без трудностей обходиться.

Я с тобой согласна! Ну раз чуть - чуть, то можно! Но ведь у меня тоже Белле досталось, но она смогла спасти семью happy Может еще все впереди! wink

lelik_arbat, Белренесми, спасибо за комментарий smile

таньчик0457, спасибо за комментарий!
Quote
Теперь сможем насладиться любовью призраков,жаль что у них не будет детей.Но в историях Беллы и Эда ,всегда их окружает сказка ,так что, буду надеяться и здесь на сказку.

Определенно нужно наслаждаться тем, что есть smile Что так хочется, что бы у них были детишки??? surprised

irssan, приветик happy

Quote
просто обожаю всякие замки и отдельное спасиб,что в загробном мире оказались столь красивые пейзажи и быт..уряяя,Эдя и тут не подкачал -нежен,добр , терпелив и влиятелен -суперррр!!!..

Ну не всегда же быть загробному миру - мрачным и устрашающим! Эдвард просто воплощение мечты biggrin biggrin biggrin

Quote
улыбнуло наказание Беллы -лишение права претендовать на приличную должность-эх,не сделать Белле карьеру на том свете... *хихикаю*

Ох, думаю, что она не сильно расстроилась! wink У нее есть зато Эдвард, и их любовь!

Quote
ну и опять я со своим виденьем и иллюстрацией (не смогла удержаться,чтоб не вставить свой любимейший замок Нойшвайнштайн )


Спасибо за чудесную иллюстрацию! Замок очень красивый smile

Спасибо за прекрасный комментарий!

 
таньчик0457Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:58 | Сообщение # 144
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Quote (ღValentinaღ)
Что так хочется, что бы у них были детишки??? surprised
Не знаю но наверно хочется .Любовь должна что то порождать.
 
SerpienteДата: Вторник, 21.08.2012, 16:43 | Сообщение # 145
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




таньчик0457,
Quote (таньчик0457)
Не знаю но наверно хочется .Любовь должна что то порождать.

Полностью согласна) И поскольку согласна, то могу сказать точно, что детям быть! Хотя все будет не так просто wink


 
таньчик0457Дата: Вторник, 21.08.2012, 23:10 | Сообщение # 146
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




Quote (Serpiente)
Полностью согласна) И поскольку согласна, то могу сказать точно, что детям быть! Хотя все будет не так просто wink

Ура! спасибо жду с нетерпением
 
ღValentinaღДата: Вторник, 28.08.2012, 18:11 | Сообщение # 147
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1673


Статус:




таньчик0457, happy

 
глобусДата: Четверг, 30.08.2012, 21:02 | Сообщение # 148
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 281


Статус:




Очень интересная история. С большим нетерпением жду продолжение smile smile smile
 
SerpienteДата: Четверг, 30.08.2012, 22:14 | Сообщение # 149
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




глобус, спасибо за комментарий) Продолжение появится сразу же, как только появится wink

 
tanuxa13Дата: Суббота, 15.09.2012, 20:42 | Сообщение # 150
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А-а-а, какие у них отношения*** Так круто)) Очень рада, что Белла наконец-то чувствует то же, что и Эдвард happy Спасибо огромное за главу! Жду продолжения smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Общее творчество » Месть с того света...
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»