Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший в мире подарок...
«Родительский дом навевал воспоминания. Счастливые и грустные, они навсегда останутся со мной, будут частью меня, моей жизни».

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Проект «Возрождение»
Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Носитель (The Host) (Обсуждение романа)
Носитель (The Host)
Nato4kaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 14:39 | Сообщение # 276
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Quote (Гульшат)
Сейчас только поняла что похожа на Сумерки.

А мне, наоборот, кажется, что это две разные истории. Не в обиду "Сумеркам", но "Гостья" по духу стоит выше. Хотя "Сумерки" я просто обажаю))
Но сравнивать не могу. Каждое произ-е хорошее по-своему.


Просто давай улетим.
 
LoveMeOrDieДата: Среда, 27.10.2010, 01:30 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 12


Статус:




Да..."Гостья" можно сказать лучше удалась..ну в плане самого качества книги, правда идея с вампирами намного популярней. Хотя я за "Гостью" smile
А кто знает намечается ли вообще продолжение??
 
НеяДата: Суббота, 13.11.2010, 20:13 | Сообщение # 278
Say Yaki-Da my love

Группа: Проверенные
Сообщений: 267


Статус:




Книга интересная, сюжет захватывает и Майер умеет так лихо закручивать все эти любовные линии!Но я не вижу в каком месте книга для более взрослой аудитории, тут более взрослые герои - не школьники, но все-таки...

Не волнуйся. Я всегда направляю эмоции на свою работу. Так я не причиняю никому боль, кроме себя самого.(с)
 
НиксДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:00 | Сообщение # 279
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 44


Статус:

Клубы:


Очень нравится эта книга. Хочется проду. Наверно нравится больше сумеречной саги.



Сообщение отредактировал Никс - Воскресенье, 14.11.2010, 01:04
 
EmkaДата: Воскресенье, 02.01.2011, 17:31 | Сообщение # 280
~I'm on a Highway to Hell~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1337


Статус:




прочитала за 2 дня во время сессии! И не жалею об этом. Очень интересно и захватывающе) жду не дождусь следующих книг!

 
PrincesstedybearsДата: Вторник, 01.02.2011, 23:59 | Сообщение # 281
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:




Мне вот интересно, когда же будет следующая часть? Пишет ли сейчас что-нибудь Стефани Майер? Может есть у кого-нибудь информация какая? А то эта неизвестность smile

Подпись пользователя
Любовь даже самого сильного человека ставит на колени...(с)
_____________________________________________________
Мои любимые Вампиры - Edward Callen and Damon Salvatore
_____________________________________________________
 
СatRinaДата: Воскресенье, 06.03.2011, 22:22 | Сообщение # 282
NeverBeTheSame

Группа: Проверенные
Сообщений: 2903


Статус:




Оченьт мне понравилось, совершенно иная история!
Особенно про борьбу душ в одном теле, одна из них Мелани, а одна из них Странница, сначала они не восприниают друг друга, возводят барьеры, а птом понемногу начинают жить вместе... Захватывающе написано! Вот бы еще продолжение почитать...


Нужна бета для перевода и собственного! Подробности в ЛС!
 
Локо-girlДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:11 | Сообщение # 283
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




во время чтения я поняла, что опять у стефани главная героиня, то есть главные героини мученицы, как и Белла, опять любовный треугольник...это не в укор, просто видимо майер без подобного не интересно писать

Если у вас есть претензии по поводу моей персоны, не надо сразу высказывать их мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!

Сейчас не модно дышать любимым, как воздухом и воспринимать его, как персональное солнце, намного круче иметь свой личный сорт героина.

Другой вампир- http://twilightrussia.ru/forum/60-8789-1
 
Ann_AcklesДата: Четверг, 24.03.2011, 21:51 | Сообщение # 284
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Princesstedybears)
Может есть у кого-нибудь информация какая?

То книги написаны, то нет. Если написаны, то почему не издаются? Непоняяяятно....


 
kurvaДата: Вторник, 29.03.2011, 02:24 | Сообщение # 285
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Сначало захватило, а потом,когда героиня попадает в пещеру, где сидит в заточении и все ее ненавидят - слишком затянуто...Понятно, что изменить мнение людей к ней быстро было сложно, но можно было как-нибудь иначе это обыграть,подинамичнее...Сказать, что зацепило так же сильно как Сумерки не могу...Пока что...Может следующие книги будут лучше...
 
BeatkaДата: Понедельник, 04.04.2011, 01:01 | Сообщение # 286
Любовь не умрёт никогда

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Привет, девочки. Вот не знаю, как быть, мучают меня сомнения. Подруга подарила эту книгу год назад. Я прочитала одну главу и отложила - ну как-то не идёт у меня. Не знаю, стоит ли читать/не стоит?
Жду советов...


 
Розовый_динозаврикДата: Вторник, 03.05.2011, 19:13 | Сообщение # 287
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Beatka, однозначно читать, но если не идёт, то лучше не трогать - восприниматься не будет.
Мне понравилось, хотя я и не люблю стиль письма Майер. Роман действительно взрослый, хотя местами ей не хватает опыта, нет экспрессии. Размеренно и плавно, много психологии и философии, интересные мысли. Любопытные персонажи. Зачётно. Даже всплакнула в конце)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
julia425Дата: Среда, 08.06.2011, 00:20 | Сообщение # 288
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Поначалу книга меня вообще как то не особо впечатляла. читала без интереса, написано как-то путанно, не очень понятно, но потом затянуло и начала понимать что к чему , и что происходило в начале, остатки читала "взахлеб", не могла оторваться) Стефани Майер, удалось создать свой мир , атмосферу, которая затягивает читателя с головой) Книга совершенно непохожа на сумеречную сагу, у нее есть своя изюминка. С нетерпением жду обещанного продолжения..уж очень интересно что же там будет дальше
 
KripchihaДата: Вторник, 28.06.2011, 01:44 | Сообщение # 289
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 43


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Beatka, думаю, что прочитать стоит. Там и вправду первые несколько глав мутные какие-то, но потом все остальное намного интереснее, тебя затягивает в историю как пылесосом! Честно говоря, я прочитала ее 4(!) раза( вот час назад как раз закончила) и думаю, что в конце лета меня ждет 5. История очень интересная: она вроде бы не грузная, но с каким-то свей изюминкой, которая не позволяет тебе даже прерваться на перекус. Мне в ней очень понравилось то, что писательница создала такую атмосферу, так описала внешний и внутренний мир героини, что ты сам превращаешься в Странницу и переживаешь вместе с ней все ее потрясения.

Добавлено (28.06.2011, 01:44)
---------------------------------------------
И еще забыла: может кто-то посоветует какой-нибудь фанф хороший по Гостье??? Если можно в личку
За рание спасибо)


 
Lauren_MillerДата: Четверг, 14.07.2011, 16:46 | Сообщение # 290
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:




ох, я читала, и мне очень понравилась эта книга)) это совершенно не похоже на "Сумерки" и мне это нравится)) (объясняю: хорошо, что Стеф не зациклилась на вампирах)..
все эти переживания, что испытывает Анни в теле Мелани.. и переживания Мелани, когда в ее теле присутствует еще один человек (разум, душа, говорите как хотите)..
я с удовольствием читала эту книгу, и не жалею о потраченном времени))
 
FollowMeДата: Вторник, 02.08.2011, 15:55 | Сообщение # 291
Magic

Группа: Проверенные
Сообщений: 464


Статус:




Привет всем любителям Гостьи! Меня этот роман тоже впечатлил... Мне понравилось намного болше за Сумерки, это совсем разные произведения. СПасибо Стефани за такой подарок! С нетерпением жду продолжения рассказов и фильма по Гостье!


этот чудесный наборчик мне сделали здесь
 
ОдаркаДата: Понедельник, 02.01.2012, 11:58 | Сообщение # 292
♥Team Peeta♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 545


Статус:




"Гостья" меня очень впечатлила. Во-первых, это антиутопия! Я не думала, что Майер может написать что-нибудь лучше саги "Сумерки" (для меня, по крайней мере). И если бы я не знала, кто автор, в жизни не догадалась бы, что это она. Как-то всё по-другому.
Тем более, жду экранизации очень и очень сильно. smile Сирша Ронан будет смотреться великолепно!


 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 06:45 | Сообщение # 293
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Очень интересная книга)не жалею, что приобрела и прочитала)

 
Lily-BellaДата: Суббота, 20.10.2012, 19:38 | Сообщение # 294
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 7


Статус:




Только дочитала "Гостью"! Книга безумно понравилась!! Вот только мне стало немного обидно за Анни в самом конце, когда она получила нового носителя. Когда она сравнивала тело Мел и второе, то вышло как будто ее обделили что ли. Она ведь сколько всего пережила!! Майер могла бы и более соответствуещего носителя ей придумать! ИМХО

Now you know. No one’s ever loved anyone as much as I love you.
 
КьяраДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:32 | Сообщение # 295
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Прочитала уже раза два, с нетерпением жду экранизации. К тому же Сирша Ронан идеально подошла для этой роли. Люблю ее еще из Милых костей. Талантливая актриса.

 
kurnazДата: Четверг, 15.11.2012, 10:55 | Сообщение # 296
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Прочла и осталась очень довольна. На тот момент мне даже показалось, что она более интересна чем... "Сумерки" :)
 
АсюняДата: Среда, 09.01.2013, 02:33 | Сообщение # 297
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По началу, когда начинаешь читать, на первый взгляд кажется не так захватывающей. Но дочитав до того мента когда Анни и Мел находят общий язык и оби они пытаються скрыться от ищеек - тем самым защитить дорогих им людей. С этого момента книга начинает затягивать. И уже ты не можешь оторваться не дочитав до конца...

Подпись пользователя
Нам всегда кажется, что нас любят за то что мы хороши, но мы не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те, кто нас любят.

 
FelshДата: Четверг, 21.02.2013, 21:36 | Сообщение # 298
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:




Вот, согласна с теми, кто считает "Гостью" выше "СС", великолепное произведение, а я еще и читать не хотела, взялась за нее только лишь потому что решила, что пойду на фильм, хотя даже не знаю почему.
Когда же я начала читать..., о-о-о, оторвать меня можно было толькло силой, настолько увлекательно, трогательно и так романтично. Не та детская влюбленность, а именно Любовь, которая расцветает, выживая в этих тяжелейших условиях, когда людям необходимо скорее бороться за жизнь, прятаться и думать, о том, как защищить себя и близких тебе людей, как сделать так, что бы не поймали, и все-равно, проходя через все это, они-таки умудряются найти время на это, такое светлое чувство.
Эх, я так не рыдала, наверно, никогда в своей жизни, как же мне нравилась и Мелани, и Анни, и Йен (милаха ), только вот Джаред не особо, конечно, я его понимала, но мне так не нравилось, как он был груб с Анни. Она-то этого не заслуживала.
Сцена, где Анни видит тела своих - скажем так - родичей после процесса изъятия и последующая реакция - поразила. Все так реально воспринималось, так четко. Йен тут вообще превзошел себя. "Вот Мущина" - подумала я. Как он ее понимает. Эхь.
Когда перевернула последнюю страницу - ужаснулась: "Это все?! Не-не-не"
Хотелось продолжения. Хотелось видеть, как развиваются отношение Йена и Анни. Хотелось узнать, кто этот Нео и какова его история. И тут же захотелось перечитать. У-ух, книга супер.

Кстати говоря о моментах, еще очень понравилось, когда Джаред целует Анни, а Меланни ему кулаком в лицо - ибо нефик - тут я, разумеется, тоже рыдала вместе с девчонками. Рыдала и смеялась, представляя, как она/они ползут меж коробок, скручиваясь все больше. tongue cry
 
AnnaClaireДата: Четверг, 25.04.2013, 19:22 | Сообщение # 299
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прекрасная книга. Стефани очень хорошо описала действия, всё то, что окружало ГГ, её чувства. Описание других миров привело меня в полнейший восторг. Это просто гениально!

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Носитель (The Host) (Обсуждение романа)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:


Знакомство в поезде