Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Мужчина без чести
Это случилось восемнадцатого ноября две тысячи тринадцатого года. Впоследствии не раз возвращаясь к этому воспоминанию, Эдвард навсегда запомнил тот злосчастный дождливый день, обещающий стать самым счастливым в его жизни...

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Носитель (The Host) (Обсуждение романа)
Носитель (The Host)
SirenaДата: Суббота, 05.09.2009, 13:08 | Сообщение # 26
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




Прочитала отзывы и заинтересовалась еще больше!!!
Думаю обязательно просту эту книжку, но вот только хочеться дождаться появления в книжных, не люблю читать по главам.....
Пошла обзванивать все книжные!!! biggrin
 
mirageДата: Суббота, 05.09.2009, 13:45 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:




правда интересно?? очень хочу почитать но как то времени все не хватает)) но судя по отзывам читать обязательно стоит))))))=))
 
sIRenA_Дата: Суббота, 05.09.2009, 14:32 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Sirena: она уже точно во всех книжных есть, сама её купила 30 июля в Анапе, когда отдыхала, я просто не удержалась, потому что она в каждой книжной лавочке на самом виду стояла happy biggrin
 
LizZzy)))Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:15 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:
Смайл настроения:




купила книгу...начала читать...интересно.. но пока не прет! smile

 
RonageДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:41 | Сообщение # 30
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 94


Статус:




Прочитала всю - правда, в оф. переводе. Потрясающе! Да, переть начинает не сразу, но зато потом... Советую всем!!!

 
ВероникаДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:16 | Сообщение # 31
Координатор "The Host"

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




sIRenA_, Эх)) А я вот думаю, что Джаред Ванде правду сказал)) Что он действительно хотел, что бы она осталась с ними, осталась с ним.. потому он и не остался ждать в коридоре, как она и просила, а пошел следом, и угрожал Доку, лишь бы тот её спас)) Эх Джаред)) Я влюбилась в этого мужчину, а Эдварда он мне напомнил не вспыльчивостью, хотя и этим тоже... тут иная паралель, Джаред как и Эдвард опасен. Они способны любить защищать, переживать, нео и убить не напрягаясь, но больше они похожи сложностью. Сложным внутренним миром. Они оба все в себе, и ты не знаешь, о чем он думает, и какое принял решение. А Ян как Джейк. Открытый и весёлый. С бурлящей энергетикой и огромной преданностью))
Согласна, что Сага куда более предсказуема. В Носителе я вообще не понимала что и как разруливаться будет, и потому плакала переживая) Над сагой не плакала, даже позывов не было))
 
SirenaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 23:39 | Сообщение # 32
Vita sine libertate, nihil

Группа: Проверенные
Сообщений: 1286


Статус:




sIRenA_, странно, у нас обычно все новинки сразу после Москвы и Питера появляются, но пока я не видела((
 
sIRenA_Дата: Понедельник, 07.09.2009, 19:29 | Сообщение # 33
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Вероника: Насчёт сложности характера, я кстати не подумала, в этом они действительно очень схожи. Неужели он следом пошёл? И как я могла пропустить этот момент!!! surprised Теперь я его люблю ещё больше, значит скорее всего он и правда ей не лгал, когда говорил что любит happy Я просто не понимаю как можно не любить эту девочку(Ванду) она же просто идеальна! Её все должны любить, по-моему даже Кайл в конце концов не стал исключением. Теперь главный вопрос, куда можно слить Мелани? Может у них закрутиться роман с тем инопланетянином в конце, с Нео? Ну или ещё с кем-то, ей обязательно надо кого-то найти и отстать от Джареда!.. biggrin
 
ВероникаДата: Понедельник, 07.09.2009, 19:39 | Сообщение # 34
Координатор "The Host"

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Quote (sIRenA_)
Теперь главный вопрос, куда можно слить Мелани?

Вот-вот!))) Мы хорошо друг друга понимаем)) её срочно нужно слить!
Quote (sIRenA_)
Может у них закрутиться роман с тем инопланетянином в конце, с Нео? Ну или ещё с кем-то, ей обязательно надо кого-то найти и отстать от Джареда!..

biggrin biggrin biggrin Согласна, только что с Яном делать? Вот его мне жалко.. cry
Quote (sIRenA_)
Неужели он следом пошёл? И как я могла пропустить этот момент!!! Теперь я его люблю ещё больше, значит скорее всего он и правда ей не лгал, когда говорил что любит

Ну да. Следом. Док же должен был Ванду убить, она заставила его ей пообещать, что он даст ей умереть и похоронит с друзьями, а Джаред не дал. Приложил к горлу Дока нож, и заставил спасти её...
 
Rosy24Дата: Понедельник, 07.09.2009, 22:23 | Сообщение # 35
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Только начала читать книгу(ну вообщет половину уже за плечами).
Единственное пока могу сказать:книга мне нравится, интригует...
очень интересно, чем же эта история закончится)))


 
sIRenA_Дата: Понедельник, 07.09.2009, 23:09 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Вероника)
Ну да. Следом. Док же должен был Ванду убить, она заставила его ей пообещать, что он даст ей умереть и похоронит с друзьями, а Джаред не дал. Приложил к горлу Дока нож, и заставил спасти её...

Вот это романтика, пробирает до костей biggrin Яна конечно жалко будет, может они шведской семьёй поживут?? Или Стефани сведёт как раз его с Мелани, хотя мне и Яна не хочется Мелани отдавать tongue
ROSY24
Quote (Rosy24)
Только начала читать книгу(ну вообщет половину уже за плечами).
Единственное пока могу сказать:книга мне нравится, интригует...
очень интересно, чем же эта история закончится)))

Приятного Чтения, и не читай пока нашу переписку, а то тут одни Спойлеры!!!..
 
ВероникаДата: Вторник, 08.09.2009, 00:58 | Сообщение # 37
Координатор "The Host"

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Quote (Rosy24)
Единственное пока могу сказать:книга мне нравится, интригует...

Вот на первой половине тоже так же было, а на второй уже зубы сводило, потом слёзы полелись и как результат ставлю книге 5+))))
 
Mleno4kaДата: Вторник, 08.09.2009, 22:49 | Сообщение # 38
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Присоединяюсь к вам)))) Книга - вообще супер. Просто монументальный роман. Читала неотрываясь, в универ сама себя пинками выгоняла. Затягивает конкретно!!!!!!
Первые страниц пять читала, думала, ну обычное произведение, даже немного нуднвато показалось сначала, но потом......... Честно, ела с книгой в руках biggrin
А последние главы читала сквозь слезы..... cry cry cry
Завидую тем, кто еще не прочитал.

P.S. А что, планируется продолжение? Я смотрю, вы тут уже всех героев распределили wink


 
ВероникаДата: Вторник, 08.09.2009, 23:00 | Сообщение # 39
Координатор "The Host"

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Mleno4ka, Майер говорила что возможно сделает трилогию) Носитель (Гостья), Душа, Ищейка)) Но она не уверена, и возможно останется одна книга(((
 
MeineryДата: Четверг, 10.09.2009, 20:30 | Сообщение # 40
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Скорее бы продолжение! Мне Носитель (Гость) понравилась безумно. Больше Сумерек. Очень стало заметно, как много Мейер прибавила, слог стал ровным, читать удобно) На Сумеречной саге она только училось. А здесь полноценная фантастика, созданный утопический мир. Я очень ждала, когда книга выйдет в печать, прочла её за 3 дня.

 
sIRenA_Дата: Пятница, 11.09.2009, 00:13 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Meinery: Полностью с тобой согласна, слог действительно стал намного лучше, прогресс ещё был сильно заметен в "Солнце полуночи", если сравнивать с теми же "Сумерки", а в "Носитель" так вообще всё очень грамотно построено, думаю критики больше не будут говорить, что Стефани писать не умеет после этой книги. Уверенна, что дальше книги у неё будут только лучше получаться, надеюсь во всём. Стоит только собрать волю в кулак и ждать продолжения, думаю что всё-таки оно будет, раз уж она уже и названия книгам придумала, а за ним и фильм снимут! happy Кстати, тоже проглотила книжку за 3 дня, кто-то писал, что за день умудрился прочесть wacko happy wink
 
MeineryДата: Пятница, 11.09.2009, 02:47 | Сообщение # 42
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sIRenA_)
кто-то писал, что за день умудрился прочесть

Я бы прочла, если б не работа)))
Quote (sIRenA_)
Стоит только собрать волю в кулак и ждать продолжения

Надеюсь, оно будет не хуже!


 
Bam_ChocalateДата: Вторник, 15.09.2009, 19:11 | Сообщение # 43
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 780


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Недавно начала читать эту книгу)))Мне ужасно нравится, читаю просто взахлеб)) Очень хочется знать чем же это все закончится))

Внутри каждой девушки живет девочка, которая плачет, ест шоколад, заплетает косички, но снаружи этот искренний ребенок похож на не преступную красавицу, очень смелую, почти идеальную, но черт, не такую счастливую…
 
MeineryДата: Среда, 16.09.2009, 22:47 | Сообщение # 44
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кончится все очень неоднозначно) Тем и хорош Носитель: не знаешь, чего ожидать))

 
LanaxíaДата: Четверг, 17.09.2009, 18:38 | Сообщение # 45
♥In love with London♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 380


Статус:




Только что прочитала.(В оф. переводе) Понравилось, даже очень. Согласна с теми, кто считает, что Сумеречная сага немного блекнет по сравнею с Носителем. Интригующее, по-моему непредсказуемое( ну, почти) произведение) И я ,наверное, единственная кто больше любит Мелани, чем Анни/Ванду. И главная пара для меня это Джаред/Мелани. Я их обожаю) и есть такая мечта - почитать эту историю от лица Мелани...эх. И хоть певествование велось от лица Странницы, к Страйдер я прикипела гораздо больше. А как я любила моменты любого "общения" Мелани и Джареда....мометны проявления их чуств. Ожидание этих мнгоновений чем-то напоминает мое ожидание появления голоса Эдварда в "Новолунии"...каааааак я этого ждала!
Вообщем, моя точка зрения - Джаред/Мелани - forever! и не нужна никакая станнница...ой, сейчас закидают..=P
Короче, Майер молодец. Всем советую почитать)
 
melancholyДата: Пятница, 18.09.2009, 12:42 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А не подскажете,где её в оригинале можно скачать?Очень нужно!!!
 
рыжаяДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:15 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Quote (sIRenA_)
Теперь главный вопрос, куда можно слить Мелани? Может у них закрутиться роман с тем инопланетянином в конце, с Нео? Ну или ещё с кем-то, ей обязательно надо кого-то найти и отстать от Джареда!..

А вы про Яна не забыли?у него с Вандой вроде как любовь!Ян классный happy и ничем не хуже Джареда.
Quote (Вероника)
Но она не уверена, и возможно останется одна книга(((

Да Майер помойму ушла в шоу бизнес с головой,а про то что она писатель вспоминает только тогда,когда интервью дает,да премии различные получает. dry Будет странно если она не станет писать продолжение,потому что "Носитель" стал довольно комерчески удачен...
 
Natalie_KauraДата: Четверг, 24.09.2009, 17:17 | Сообщение # 48
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 27


Статус:
Смайл настроения:




по моему великолепная книга))) первая которая заставила меня прослезиться/// cry
я даже порой забывала что это писала стеф, которая ранее писала о вампиров!!! такая резкая тема перехода! у меня стоко эмоций... happy


Подпись пользователя
Never let the fear of striking out
Keep you from playing the game!

 
sIRenA_Дата: Четверг, 24.09.2009, 20:42 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Девочки, дружно радуемся, Носителя экранизируют!!! А значит точно будет и продолжение книги, я в этом уверенна на 99, 9%!!! Не ожидала, что и в этой саге мнения разойдутся и люди будут симпатизировать разным парам. Когда читала, я думала что Стефани не очень-то симпатизирует Мелани, и мне честно говоря это отношение автора передалось.
А насчёт Йена я не имею ничего против, он тоже очень милый, наверное даже слишком милый. В нём чего-то не хватает, кажется, что у него нет изюминки, его внутренний мир прост и поэтому он не цепляет.
Greenaspas: никто тебя закидывать не будет, у каждого своё мнение. И, мне кажется, после выхода фильма наши взгляды изменятся, всё-таки многое зависит от актёров, которых утвердят на эти роли. happy
 
Mleno4kaДата: Суббота, 26.09.2009, 18:05 | Сообщение # 50
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (sIRenA_)
Носителя экранизируют!!!

ММММММММММММММ, ВАУ!!!!!!!!!!!!!!
yahoo victory


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Носитель (The Host) (Обсуждение романа)
Поиск:


Мышиные сумерки