Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем
Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Носитель (The Host) (Обсуждение романа)
Носитель (The Host)
КейтДата: Четверг, 25.06.2009, 12:11 | Сообщение # 1
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Стефани Майер выпустила первый роман для взрослой аудитории — «The Host» («Носитель»). По сюжету землю завоевали «паразиты сознания» — раса «душ», не имеющих собственного тела. На этом фоне развивается любовная интрига. Писательница планирует два продолжения — «The Soul» («Душа») и «The Seeker» («Искатель»).

Обсудим?


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
рыжаяДата: Четверг, 25.06.2009, 13:54 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




мне очень нравится этот рассказ.на мой взгляд он получился более зрелыс,чем Сумеречная сага(хотя я ее обожаю).и меня мучает один вопрос,а собираются ли делать официальный перевод книги в России?
 
BellissimaДата: Четверг, 25.06.2009, 14:05 | Сообщение # 3
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Официальный уже сделан и сдан в издательство, но когда выйдет - неизвестно. Сдан был в начале мая. Официальное название - "Гостья"


Заслуженный работник культуры
 
ВероникаДата: Четверг, 25.06.2009, 14:31 | Сообщение # 4
Координатор "The Host"

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Моя любимая книга у Майер) Прототипы героев те же) В Джареде читается Эдвард, в Яне, сто процентов Джейк, а в Ванде - жертвенная Белла)) Только проблемы и переживания у них по серьёзнее)
 
polina_pavlaДата: Суббота, 27.06.2009, 02:37 | Сообщение # 5
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Честно признаться, не считаю я "Носителя" таким уж "взрослым" произведением. Да, видно, что посерьезнее аудитория избрана, хотя все равно это чтиво для молодежи. Хотя мне очень понравилось, плакала даже местами - так растрогана была. Хорошая книга, вполне себе самобытная, но крайне мало я фантастики прочла, чтобы судить о том, насколько оригинален сюжет там, но я читала с удовольствием, хотя, если б автором не была Маейр, то меня аннотация не привлекла бы.
Dixi. П.


Asini exiguo pabulo vivunt
 
FantaZZZiaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 00:17 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:




Ого,у Мейер ещё одна книжка есть...Каюсь,слышу о таковой впервые....
 
nothing[about]Дата: Понедельник, 29.06.2009, 03:09 | Сообщение # 7
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




честно признаться мне "Носитель" нравится больше, чем "Сумеречная сага". Наверно, может потому, что это более взрослая книга. Может потому, не столь наивна...и временнами меня Белла просто раздражает... Как ни жалко признаватся, но после того как я прочитала эту книгу, впечатление от Сумерек у меня изменилось, и к сожалению не в лучшую сторону...так лана я пойду, пока тапками не закидали...

Подпись пользователя
Behind my smile is a hurting heart, behind my laugh I’m falling apart. Look closely at me and you will see, the girl I am, it isn’t me…

When you laugh all people laugh with you.But when you cry you cry alone.
Just because you're not paranoid doesn't mean they're not out to get you.

Мой перевод - How to Lose a Vampire in 10 Days

 
ВероникаДата: Вторник, 30.06.2009, 15:49 | Сообщение # 8
Координатор "The Host"

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




nothing[about], Я полностью согласна)) Для меня сага тоже померкла после Носителя))
Соглашусь с Полиной, книга и вправду для молодёжи, но уже не для девочек 10-11 лет, а всё же по старше) Ну и я тоже над Носителем поплакала, а в Саге таких позывов ни на одной из книг не было)))
 
nothing[about]Дата: Среда, 01.07.2009, 00:40 | Сообщение # 9
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Quote (Вероника)
Ну и я тоже над Носителем поплакала, а в Саге таких позывов ни на одной из книг не было)))

мое единственное желание на протяжение прочтнения книг, это желание придушить Беллу в конце "Затмения", когда она "прощалась" с Джейком(сорри, тем кому он нравится, я его прост на дух не переношу)
Эдвард, конечно, замечательный, но после прочтения "Носителя" и нескольких фанфов, мне кажется, что он слишком мягкий, по моему мнению.. sad


Подпись пользователя
Behind my smile is a hurting heart, behind my laugh I’m falling apart. Look closely at me and you will see, the girl I am, it isn’t me…

When you laugh all people laugh with you.But when you cry you cry alone.
Just because you're not paranoid doesn't mean they're not out to get you.

Мой перевод - How to Lose a Vampire in 10 Days

 
КейтДата: Среда, 01.07.2009, 01:00 | Сообщение # 10
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Девушки, не оффтопим! smile
Для Саги есть отдельный раздел.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
AimSwearДата: Суббота, 04.07.2009, 03:22 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Носитель интересная книга, хоть и прочитала только первые 19 глав, но мне очень понравилось. Но уж очень мне этот сюжет про захват человеческих тел и про всякие там расы, кое-что напомнил... happy где-то это уже писалось, то ли у Кинга, то ли еще у кого-то, честно не помню, но что такое было это 100% smile
Майер очень интересно описывает переживания своих персонажей, их чувства, когда я читаю про них, я чувствую что они сформированы...как личности, у каждого из них есть история, за это я и люблю читать то, что пишет Майер. biggrin
 
YlikДата: Среда, 22.07.2009, 11:41 | Сообщение # 12
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Вы меня заинриговали..... если не сложно подскажите плиз где я могу скачать эту книгу ..... заранее большое спасибо

 
КейтДата: Среда, 22.07.2009, 12:03 | Сообщение # 13
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Ylik, здесь: http://twilightsagarus.do.am/forum/12-202-1

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
YlikДата: Четверг, 23.07.2009, 11:32 | Сообщение # 14
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




Кейт, СПАСИБО БОЛЬШОЕ

 
ПумаДата: Среда, 29.07.2009, 09:22 | Сообщение # 15
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




сегодня ночью прочитала все имеющиеся в наличии переведенные главы.... иии... ничуть не жалею что не поспала вообще. замечательные переводы, сюжет интересный, да что уж там интересный, он захватывающий. хотя и не люблю откравенную фантастику, классическая тема запретной любви - спасает ситуацию. smile
 
KasiopejaДата: Пятница, 31.07.2009, 18:30 | Сообщение # 16
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Я прочитала "Host" до 31 главы? Мне очень нравиться, как и все творения Майер, не согласна с теми кто говорит, что книга скучная (а таких много), мне она интересна! Будем ждать перевода.
 
DexoДата: Понедельник, 17.08.2009, 18:17 | Сообщение # 17
Безнадежный псих

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень-очень понравилось! Правда, тяжело читать по главам. Я люблю читать все на духу, без отрыва. Так что решила пока приостановить чтение до полного перевода, а уж потом гулять по полной.

Спасибо всем тем, кто трудится над переводом. Огромное человеческое спасибо! =*


Личная страничка
(полный список произведений ищите здесь)

Романы:
кроссовер "Сумерки. В свете Ночи"
собств. Игрушка, Ледяное Солнце, Погоня за мечтой,Испытание, Глупые игры... в Любовь, Ухожу... пока не поздно; Черта; Друзья...; Враги...

 
ВероникаДата: Четверг, 20.08.2009, 13:51 | Сообщение # 18
Координатор "The Host"

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




По главам читать действительно сложно) Я ТР прочитала 11 глав, а дальше, не дождавшись перевода, читала в оригинале. Сейчас перевожу, что бы дать и другим возможность насладится этой книгой. Сегодня будет 25 глава)
 
LittleDreamerДата: Пятница, 21.08.2009, 14:15 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные






Я прочитала пару глав, когда девушка попала в плен, и в нее что-то вселили, а что - не помню(
Мне очень понравился рассказ, не взирая ни на что. Сугой! biggrin happy
 
НаталекДата: Среда, 26.08.2009, 13:56 | Сообщение # 20
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




заинтригована


ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
LocaДата: Среда, 26.08.2009, 16:41 | Сообщение # 21
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:




буду наверное единственной "левой", но мне книга не понравилась, я смогла прочитать только 19 глав, и все...обидно что я её чего-то не поняла.
 
bonitaДата: Пятница, 28.08.2009, 16:23 | Сообщение # 22
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:




Вчера приобрела книгу, читаю не отрываясь smile Что мне нравиться в книгах Стефани, в них сопереживаешь героям, очень интересно чем же всё закончиться biggrin
 
ZladeykaДата: Пятница, 28.08.2009, 23:28 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




А я вот не уверена, что когда-нибудь возьмусь за чтение данного произведения. При всей моей любви к Саге, ничего больше читать не хочется из-под ее пера
 
VivkaДата: Суббота, 05.09.2009, 00:44 | Сообщение # 24
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




дочитала на днях Носителя. Если бы не автор, то думаю вообще не взяла бы с прилавка данную книгу. Написано, конечно, хорошо, захватывающе, но все ж таки - сюжет банален, где-то когда-то о чем то подобном уже писалось.
по мне - так лучше бы она на саге остановилась))
 
sIRenA_Дата: Суббота, 05.09.2009, 12:54 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Я прочитала книжку и очень ею довольна. Понравилось буквально всё, а насчёт банального сюжета, так это вряд ли про Носитель можно сказать, больше это к Сумеркам подходит. Я когда Сагу читала предугадывала легко то, что дальше случится, а в Носители Стефани ооочень непредсказуемо пишет. Плакала несколько раз, особенно в конце, эмоции переполняли... тут Вероника писала, что ей Джаред Эдварда напомнил, а мне наоборот Иена. Джаред уж очень вспыльчивый, эмоциональный и импульсивный. Такой горячий парень, а вот Иен милый, заботливый, любящий, прямо таки идеальный! Девочки и у меня вопрос к тем, кто книжку уже прочитал, он меня всё мучает, я что-то не доганяю, там в конце Ванда( в переводе правда Анни её назвали) попросила Джареда ей соврать, что он её любит, но у него уж очень искренне это вышло. Как вы думаете он действительно врал или у него к ней( Ванде) чувства появились?? Я вот больше ко второму склоняюсь, но вряд ли думаю Стефани в продолжении может так с Мелани поступить, в смысле разлучить её с Джаредом, хотя мне бы этого оочень очень хотелось
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Носитель (The Host) (Обсуждение романа)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Фанси-таун