Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Носитель (The Host) (Обсуждение романа)
Носитель (The Host)
TamoraДата: Четверг, 15.10.2009, 19:05 | Сообщение # 76
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Мда уж, тогда бы Странни перевели что ли, раз взялись...Никогда не понимаю, зачем у нас любят мутить с собственными именами. Ладно, бывают заминки с буквами, сочетаниями, к примеру Иен и Ян, но Ванда и Анни - это из разных опер... wacko
Quote (Вероника)
Больше всего меня злило что в оригинале Джаред не зная какого Ванда пола большую часть книги называл её "оно", несколько раз "паразит". А когда в оф переводе увидела что он её называет исключительно "тварь"... так мне аж обидно стало! Ну конечно у него жеский характер, но так он вообще отвратительным выходит...

Наверное, по этой причине меня так злил сей персонаж, просто руки чесались стукнуть его пару раз головой об стену, к сожалению, с английским у меня полная труба, изучала немецкий, не имела возможности читать книгу в оригинале... sad
И на счет "Гостья" - "Носитель", тоже согласна, зачем нужно было что-то выдумывать...


 
ВероникаДата: Пятница, 16.10.2009, 01:46 | Сообщение # 77
Координатор "The Host"

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




Quote (Tamora)
Наверное, по этой причине меня так злил сей персонаж, просто руки чесались стукнуть его пару раз головой об стену, к сожалению, с английским у меня полная труба, изучала немецкий, не имела возможности читать книгу в оригинале...

Вот я читала когда уже оф перевод, уже после оригинала была очень этим расстроена... вместо отважного и строгого борца за справедливость и безопасность окружающих, он превратился в жестокого садиста. События теже, но его отношение к ним, и его чувства и причины поданы очень грубо sad
Я люблю Джареда!
И Яна тоже!
 
TamoraДата: Пятница, 16.10.2009, 10:06 | Сообщение # 78
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Quote (Вероника)
Я люблю Джареда! И Яна тоже!

Прямо как странница! biggrin А я так и не отделалась от неприязни к Джареду и к концу книги, посему только Иен/Ян. smile


 
ВикуленькаДата: Пятница, 16.10.2009, 20:19 | Сообщение # 79
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой, мне безумно понравилась эта книга!!!
если честно, первый раз когда открыла, и на глаза попалась фраза "целителя звали брод - -глубокую-воду", я подумала, что МАйер явано что - то покурила, перед написанием, закрыла я книгу. Ибо не впечатлило начало.
Но я такой человек, раз уже начала, и выкинула 400 рублей за книгу, хотя бы раз ее прочитать надо biggrin
в итоге пересилила себя, начала читать, а потом кааак пошло-поехало, и так интересно, не оторваться просто!!!
в общем осталось о книге ооочень положительное впечатление.
Явно книга напсана с разгоном. happy


 
Кабачок95Дата: Суббота, 17.10.2009, 12:34 | Сообщение # 80
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




о я вчера сила читать и прочитала за 8 часов
очень эмоциональная и чувствительная книга!!!!!!!!!!
Я плакала где то час без остановки...
Никогда меня так не впечатляла книга

Добавлено (17.10.2009, 12:34)
---------------------------------------------
А что будет продолжение???? happy happy happy


Подпись пользователя
Запретный плод сладок...

 
MeineryДата: Суббота, 17.10.2009, 15:22 | Сообщение # 81
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кабачок95, обещали)

 
sIRenA_Дата: Суббота, 17.10.2009, 18:00 | Сообщение # 82
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Ох, так рада новостью, что вторая книга уже написана, спасибо Вероничка happy
А я вот как подумала, почему у нас её Анни назвали. Вандарлен сократили до Ванда в оригинале. а наши наверное решили стрАННИца на Анни сократить. Так уж они перевели, согласитесь Анни уж получше,чем Странни будет biggrin
 
Кабачок95Дата: Суббота, 17.10.2009, 19:38 | Сообщение # 83
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Ураааааааааааа happy happy happy happy happy

Подпись пользователя
Запретный плод сладок...

 
ВикуленькаДата: Суббота, 17.10.2009, 19:55 | Сообщение # 84
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sIRenA_)
Ох, так рада новостью, что вторая книга уже написана

урааа!!!!
*бегает во круг компа*
я очень рада))
а когда выйдет кто ниб знает?? хотя бы примерно happy


 
TamoraДата: Суббота, 17.10.2009, 21:18 | Сообщение # 85
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Да не скоро, наверное, пока допишет, пока отредактируют, пока напечатают...

 
danayaДата: Суббота, 17.10.2009, 21:51 | Сообщение # 86
~сogito, ergo sum~

Группа: Проверенные
Сообщений: 291


Статус:




Лично мне носитель не понравилась. Кое-как прочитала 10 глав. Дальше читать не стану.

 
TamoraДата: Суббота, 17.10.2009, 22:12 | Сообщение # 87
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




danaya, у меня была такая же реакция, пока не пересилила себя и не перешла рубеж в 10 глав. smile

 
Mleno4kaДата: Суббота, 17.10.2009, 23:03 | Сообщение # 88
SherLoki'd

Группа: Проверенные
Сообщений: 5428


Статус:




Quote (sIRenA_)
Ох, так рада новостью, что вторая книга уже написана,

surprised ого, уже????!!!!!!


 
УндомиэльДата: Воскресенье, 18.10.2009, 09:06 | Сообщение # 89
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 89


Статус:

Клубы:


Я читаю только 35 главу пока. Сначала мне жутко не понравилось. Что за бред? - первая моя мысль. Потом подумала, ладно, книга куплена, почитаю еще немного.....Вроде вчиталась, начало нравится с момента их первой встречи с Джаредом. Даже интересно стало, чем дело кончится. Пока точного мнения сказать не могу, но кое-что я уже думаю: Стеф снова интересуют вопросы борьбы светлого и темного в человеческой душе. Человеческой, потому что я воспринимаю Мел и Анни, как две стороны одной медали, вся инопланетянская мишура, только ей по-моему и является. Я постоянно веду с собой подобные диалоги. Может пора показатеся Утешительнице? happy

Свет Вечерней Звезды всегда горит ровно...и мое право отдавать его кому я хочу....как и моё сердце....Если ты ни во что больше не веришь, поверь в это...поверь в НАС...
 
джоаннаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 10:22 | Сообщение # 90
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 35


Статус:




Да... вижу тут большинству книга иначе как "фи" не воспринималась. smile И я не исключение... но тем не менее сейчас уже можно сказать являюсь поклонницей ее... и вообще мне кажется, пока до конца не дочитаешь, не определишь свое отношение к ней...

Подпись пользователя
Любой личный вопрос задать можете здесь.

Бетирую:
Жизнь Смерти.

 
ВикуленькаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:03 | Сообщение # 91
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (danaya)
Кое-как прочитала 10 глав. Дальше читать не стану.

читай дальше!!
мне тож сначала не очень, а потом как пошло, поехало!!
книга с разгоном!
потом дальше будешь читать - будет очень интересно!!
а конец вообще...эх, ладно)) не буду спойлерить wink


 
IritelДата: Вторник, 20.10.2009, 19:12 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Никак не дочитаю книгу. Интересная, но с Сагой конечно же не сравниться. Очень напоминает сюжет фильма Факультет, только тут паразиты захватили Землю. Зато сама цель паразитов и в книге, и в фильме просто один в один.
 
ВикуленькаДата: Вторник, 20.10.2009, 20:04 | Сообщение # 93
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Iritel)
Очень напоминает сюжет фильма Факультет,

я кстати тоже о нем вспоминала при прочтении biggrin


 
Rosalie_HumanДата: Четверг, 22.10.2009, 19:09 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (Iika)
Джаред не Эдварда, ну, никак не похож, не могу себе представить, чтобы Эдвард смог не раз ударить по любимому лицу да еще и с ненавистью, он бы себя заживо сжег, но даже частичку любимой бы не тронул.

А Мне как раз кажется, что Джаред есть Эдвард. Потому что именно он любил Мел - искренне и "полно"(если можно так выразиться). И в итоге они остались в двоём именно с Джаредом. Хотя он по описанию похож на Джейка...

И "за" за Йен-Джейк: Майер даже как-то сравнивала вконце Йена с преданным псом или что-то такое. + У Йена есть брат, они с ним всегда переговариваются, подшучивают, как оборотни в стае, как одна команда.

Quote (sIRenA_)
а вот мне кажется что Йен как раз вылитый Эдвард, такой же заботящийся, безгранично любящий и готовый ко всему ради Странницы.

Так Джейкоб то же самое!)) Тоже заботится, тоже любит, тоже готов на всё.))

Quote (sIRenA_)
Написано совершенно не похоже на Сумерки, ни стилем, ни сюжетной линией.

Quote (kly6ka)
а вот одна рука автора произведений чувствуется сильно

Да, это я хотела сказать) Посто очень сильно чувтвуются мысли, чувства одного автора

Quote (Tamora)
Сага просто курит в сторонке

Я бы так не сказал...


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
TamoraДата: Четверг, 22.10.2009, 20:29 | Сообщение # 95
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 75


Статус:




Quote (Rosalie_Human)
Я бы так не сказал...

Ну так это ИМХО...




Сообщение отредактировал Tamora - Четверг, 22.10.2009, 20:31
 
sIRenA_Дата: Четверг, 22.10.2009, 20:40 | Сообщение # 96
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Rosalie_Human)
А Мне как раз кажется, что Джаред есть Эдвард. Потому что именно он любил Мел - искренне и "полно"(если можно так выразиться). И в итоге они остались в двоём именно с Джаредом. Хотя он по описанию похож на Джейка...

С тем что Джаред любит Мел искренне и полно, я бы поспорила. Так как по книге не видно его чувств по отношению к Анни (страннице). Так же как и в Сумерках, мы читаем от первого лица, а намёков странница совсем не понимает, так было и с Йеном. В конце, когда они прощались, лично у меня сложилось впечатление, что он ей не врал, когда говорил что любит, и она его именно об этом не просила. К тому же, он спас ей жизнь, и думаю что во второй книге они будут вместе happy
Но это только предположения, узнаем, после выхода второй части)))

 
(Bella)Дата: Пятница, 23.10.2009, 18:46 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




Мне Носитель(Или Гостья,как её ещё называют)понравилась больше,чем Сумеречная сага.Эта книга более душевная,более проникновенная.В конце даже плакала.В начале(пролог)книга показалась полным бредом...Потом поняла,что это не так.Сейчас просто жить не могу без этой книги^^
 
bruno_bananiДата: Суббота, 24.10.2009, 23:05 | Сообщение # 98
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Видела Гостью в магазине. Выпрашиваю у мамы... очень хочется прочитать еще одно произведение Стеф. Я бы скачала давным-давно, но читая сумерки по компу поняла, что больше люблю "Запах книжных страниц", чем жужжание монитора.... очень жду, когда мама сжалится и купит мне Гостью))

 
DarcyДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:27 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:

Клубы:


Прочла Гостью. Знаете не вижу смысла продолжать эту историю! Получится как и с Сумерками... Можно сказать из пальца высосана, как и Рассвет...
Вроде у них так хорошо сложилось, я до конца верила, что для Анни найдут другого носителя!)) Я очень порадовалась, когда так и оказалось))) Но раз уж будет продолжение то его стоит прочесть лишь потому что это написала тетя Майер! Ну и еще потому что я не могу жить без Иена!))))


Подпись пользователя
Эй, люди, отсыпьте мне смысла жизни. У всех есть, все прутся, я один глупо хлопаю пустыми глазами. (с)NG

Запретный плод. (Ренесми Каллен/Джаспер Хейл)
Чужое небо. (Драко Малфой)
 
kly6kaДата: Воскресенье, 25.10.2009, 15:41 | Сообщение # 100
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Rizzyna)
Знаете не вижу смысла продолжать эту историю! Получится как и с Сумерками...

согласна на 100%, и поддерживаю полностью!!!!
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Носитель (The Host) (Обсуждение романа)
Поиск:


Делай меня живым