Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Носитель (The Host) (Обсуждение романа)
Носитель (The Host)
EmeraldДата: Четверг, 12.11.2009, 01:26 | Сообщение # 126
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Нуууууу, лично для меня они все разные. Если уж выжимать из пальца похожие черты, то получится примерно так, как я писала. Дело не в том, что они похожи, дело в том, что мы пытаемся сравнить и получается то, что получается.
Но мне исключительно нравятся "вселенные" С. Майер - яркие, красочные, эмоциональные.

НЕ В тему))):в интеренете постоянно обсуждается плагиат Майер на "Дневники вампира" Л.Смит. Прочитала...Майер, конечно, содрала много идей, но мне ужасно "ДВ" не понравились: не понятно откуда вытекающие факты, странноватый сюжет, ужасный язык...

 
Rosalie_HumanДата: Четверг, 12.11.2009, 11:05 | Сообщение # 127
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (AnimaMundi)
В том лишь, что мы никак не может отделить одну вселенную Майер от другой? Или же все проще - у Майер дефицит характеров? По-моему, и то и другое

Абсолютно согласна)) Черты характеров очень похожи (если не сказать одинаковы).

Как отдельное литературное произведение "Носитель" действительно ничего нового нам не рассказывает, кроме "Ты ответственен за того, кого приручил", но это уже и так все знают. Потому что те же характеры, те же типажи героев просто были "перестроены" в другую ситуацию. По большому счёту те же чувства, те же поступки.

И ещё дикая и постоянная необходимость Стефани окружить себя мужским полом. Как и в "сумерках" так и в "носителе". Сцена в пещере, где Мел/странница лежали на полу, в обнимку с братом и двумя любимыми (там ещё и Джеб где-то поблизости был, если я не ошибаюсь). Блин, но лежать в куче мужиков, извиняюсь, это немного странновато. И постоянная необходимость в чье-то опеке (уточняю, в мужской), неужели нельзя быть чуточку самостоятельней и решительней? Она (читай: странница) уж слишком жертвенная, забывает про себя, хочет всю свою жизнь посвятить работе в пещерах.

Фуф, сказала, что наболело)


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
AnimaMundiДата: Четверг, 12.11.2009, 15:23 | Сообщение # 128
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Quote (Rosalie_Human)
Как отдельное литературное произведение "Носитель" действительно ничего нового нам не рассказывает, кроме "Ты ответственен за того, кого приручил", но это уже и так все знают. Потому что те же характеры, те же типажи героев просто были "перестроены" в другую ситуацию. По большому счёту те же чувства, те же поступки.

ППКС :))
Quote (Rosalie_Human)
И ещё дикая и постоянная необходимость Стефани окружить себя мужским полом. Как и в "сумерках" так и в "носителе". Сцена в пещере, где Мел/странница лежали на полу, в обнимку с братом и двумя любимыми (там ещё и Джеб где-то поблизости был, если я не ошибаюсь). Блин, но лежать в куче мужиков, извиняюсь, это немного странновато. И постоянная необходимость в чье-то опеке (уточняю, в мужской), неужели нельзя быть чуточку самостоятельней и решительней? Она (читай: странница) уж слишком жертвенная, забывает про себя, хочет всю свою жизнь посвятить работе в пещерах.

Ура! Нашелся ещё один человек, который тоже все это заметил) Абсолютно согласна со всем)

Ну не Писатель Майер - не Писатель, а так... писательница подростково-любовной литературы.
В "Ссумерках" ей посчастливилось поймать золотую жилу - она создала такого героя в таких обстоятельствах, в которого влюбилась почти каждая прочитавшая книжку. За это можно ей сказать респект, но все последующие её книги, в том числе и Носитель, это дойка той же коровы - выжимание из этой золотой жилы всего что можно.

Quote (Emerald)
Но мне исключительно нравятся "вселенные" С. Майер - яркие, красочные, эмоциональные.

Не соглашусь) Вы вспомните миры создаваемые признанными фантастами Толкиен, желязны, Лем - вот это миры так миры, продуманные до мельчайших подробностей так, что почти не остается сомнений. в том что они реальны. У Майер есть идея про пришельцев - но этот пришельческий мир разработан крайне, крайне примитивно. Не даром 80% событий происходят в сообществе людей. Единственное что мне более-менее понравилось - это задумка подземного города Джеба. Тема мира пришельцев осталась не раскрытой. Были даны только общие сведения и описания. Что в общем-то сойдет для любовной прозы, но никак не подойдет для звания научной фантастики.
Так что я не могу никак назвать вселенную Майер, особенно в Носителе яркой и красочной - только и видели, что пещеру).


Подпись пользователя

Big thanks to http://mysteryof.livejournal.com/
 
Rosalie_HumanДата: Четверг, 12.11.2009, 23:28 | Сообщение # 129
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (AnimaMundi)
Ну не Писатель Майер - не Писатель, а так... писательница подростково-любовной литературы.

Думаю, можно было бы ещё сказать, что она "актёр одной роли" - "писатель одной книги".))

Quote (AnimaMundi)
В "Ссумерках" ей посчастливилось поймать золотую жилу - она создала такого героя в таких обстоятельствах, в которого влюбилась почти каждая прочитавшая книжку. За это можно ей сказать респект, но все последующие её книги, в том числе и Носитель, это дойка той же коровы - выжимание из этой золотой жилы всего что можно.

И я, и я согласна!)))) Если ещё учитывать то, что "рассвет" тоже уже был высосан из пальца...

Quote (Emerald)
Но мне исключительно нравятся "вселенные" С. Майер - яркие, красочные, эмоциональные.

Quote (AnimaMundi)
Не соглашусь) Вы вспомните миры создаваемые признанными фантастами Толкиен, желязны, Лем - вот это миры так миры, продуманные до мельчайших подробностей так, что почти не остается сомнений.

И тут согласна с AnimaMundi)) Бывали миры и поярче, чем мир "носителя".

Хотя у Майер были все причины (не знаю на счёт задатков), чтобы очень подробно описать инопланетян, их культуру, быт, сознание, мировоззрение (что-то я разошлась). Вобщем, вся мощь и потенциал "носителя" оказался нереализованным. Задумка, на самом деле очень даже хорошая и весомая.

Quote (AnimaMundi)
Тема мира пришельцев осталась не раскрытой. Были даны только общие сведения и описания.

ага, об этом и говорю)

Quote (AnimaMundi)
Что в общем-то сойдет для любовной прозы, но никак не подойдет для звания научной фантастики.

ничего не поделать, снова согласна)

Quote (AnimaMundi)
Так что я не могу никак назвать вселенную Майер, особенно в Носителе яркой и красочной - только и видели, что пещеру).

Да, там полкниги - одна пещера - главная героиня только и делала, что ходила по пещерам, я так была рада, когда Кайл решил всё таки осуществиеть свои тёмные планы, хоть какое-то действие пошло)


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
EmeraldДата: Пятница, 13.11.2009, 00:31 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Да дело не втом, что бы сравнивать книги: Сумерки и Носителя, Носителя с творчеством других авторов. Я говорю лишь о моей субъективной привязанности к творчеству Майер. В большинстве своем я вообще читаю исторические книги. Но все же симпатия вещь субъективная - мне нравятся эти книги.
Я не рассматривала Носителя как фантастику, лишь как взаимоотношения персонажей. Читая Носителя, я вообще абстрагировалась от сумеречных героев. Может, Майер и бездарность, которая не может придумать что-то новое, но для меня в этих книгах имеется большой смысл.Впрочем, может, только для меня)))))
 
raphaelaДата: Пятница, 20.11.2009, 00:21 | Сообщение # 131
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Quote (Emerald)
но для меня в этих книгах имеется большой смысл.Впрочем, может, только для меня)))))

Не только для тебя smile Носитель не имеет ничего общего с Сумерками, но хорош по-своему, единственное, очень чувственные моменты, как только Майер умеет.Смысл в книге потрясающий, очень глубокий, опять же, что-то своеобразное Майер написала, у нее очень интересный, необычный стиль
 
Rosalie_HumanДата: Пятница, 20.11.2009, 01:51 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 158


Статус:




Quote (Emerald)
Читая Носителя, я вообще абстрагировалась от сумеречных героев.

Но полюбому можно найти множество сходных черт между героями Сумерек и Носителя. Это сходство немного настораживает. Это многочисленное сходство.

Quote (Emerald)
но для меня в этих книгах имеется большой смысл.Впрочем, может, только для меня)))))

Quote (raphaela)
Смысл в книге потрясающий, очень глубокий,

Майер не сумела показать глубокий смысл "носителя".

Quote (raphaela)
у нее очень интересный, необычный стиль

который она полностью зрасходовала ещё в затмении. ))


- Белла, ты способна на большее, - хрипло прошептал Джейкоб. - Не надо слишком много думать. Я вздрогнула, почувствовав, как он прикусил зубами мочку уха. - Уже лучше, - пробормотал он.

*ушла жить в ролевую, ищите там*
 
EmeraldДата: Пятница, 20.11.2009, 17:46 | Сообщение # 133
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Quote (Rosalie_Human)
Но полюбому можно найти множество сходных черт между героями Сумерек и Носителя. Это сходство немного настораживает. Это многочисленное сходство.

Я не ищу эти сходства, я читаю эту книгу, с этими героями и с их чувствами. По такому принципу, можно читать лишь по одной книге у одного автора. Один из моих любимых авторов Сесилия Ахерн так же использует похожие характеры в своих книгах, от этого хуже они не становятся.

Смысл ее книг - показать силу любви. И все. Если бы каждый понял этот смысл, может быть, в нас что-нибудь изменилось бы.
Вчера была в кино на Новолунии, на дневном сеансе, кругом - подростки по 14-16 лет. Таких пошлостей и гадостей я не слышала давно. И пусть будет сотня книг с таким сюжетом, если кто-то хоть что-то поймет.

Сообщение отредактировал Emerald - Пятница, 27.11.2009, 22:53
 
MoonNatalieДата: Четверг, 26.11.2009, 12:39 | Сообщение # 134
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Emerald)
Нуууууу, лично для меня они все разные. Если уж выжимать из пальца похожие черты, то получится примерно так, как я писала. Дело не в том, что они похожи, дело в том, что мы пытаемся сравнить и получается то, что получается.

Согласна с Emerald! Я считаю, что мы просто пытаемся сравнить эти романы! Если так думать, то можно взять два совершенно разных романа разных авторов и найти там похожих героев smile
Quote (Emerald)
Может, Майер и бездарность, которая не может придумать что-то новое, но для меня в этих книгах имеется большой смысл.Впрочем, может, только для меня)))))

Поддерживаю! И вообще не считаю Майер бездарностью! Мне нравятся ее идеи, пишет она просто и в то же время захватывающе. Но это лишь мое мнение! Каждому свое!
Quote (Rosalie_Human)
Но полюбому можно найти множество сходных черт между героями Сумерек и Носителя. Это сходство немного настораживает. Это многочисленное сходство.

Если честно, я не заметила! В принципе, я и не пыталась их искать! Как писала выше, сходство можно найти везде и во всех книгах smile


 
AnimaMundiДата: Суббота, 28.11.2009, 21:35 | Сообщение # 135
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 63


Статус:




Quote (MoonNatalie)
Согласна с Emerald! Я считаю, что мы просто пытаемся сравнить эти романы! Если так думать, то можно взять два совершенно разных романа разных авторов и найти там похожих героев smile

Ок) Только это немного голословно. Давайте возьмем два других независимых романа одного Автора и сравним персонажей.
Но мое замечание, о котором я писала выше было включено ещё и то, что в Носителе совершенно отсутствуют оригинальные и колоритные персонажи. К такому роду героев которые имеют хоть намек специфичности и индивидуальности и который не напоминает героев Сумерек - это дядя Джеб, да и то о нем ничего кроме его сверх-любопытства и чувства юмора не было сказано.
Остальные же - шаблон на шаблоне.

Добавлено (28.11.2009, 21:35)
---------------------------------------------
В остальном - конечно же вы правы в том, что никто не может вам запретить любить эту историю или переубедить в чувствах. Однако, следуя философии Сократа - истина рождается в споре:)


Подпись пользователя

Big thanks to http://mysteryof.livejournal.com/
 
BanShieДата: Воскресенье, 29.11.2009, 14:23 | Сообщение # 136
~*Танцующая с Тенью*~

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Да,было б классн!потрясающая книга. правда не сразу засасывает. начала читать ее когда на этом сайте только перевод первых...8 наверное глав был. оторваться так и не смогла. пришлось в оригинале читать))

 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 29.11.2009, 16:11 | Сообщение # 137
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (AnimaMundi)
Однако, следуя философии Сократа - истина рождается в споре:)

Ну...я не любитель споров smile AnimaMundi, а можно узнать, кто из героев "гостьи" на кого похож в "Сумерках" по вашему мнению? Не сочтите мой вопрос за желание поспорить, просто мне очень интересно, я хочу разобраться и понять smile


 
EmeraldДата: Воскресенье, 29.11.2009, 17:19 | Сообщение # 138
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Quote (AnimaMundi)
Давайте возьмем два других независимых романа одного Автора и сравним персонажей.

Так давайте сравним, лично я не против. )))))

Но ведь наши симпатии - это же глубоко субъективное чувство. Например, если взять Р.Желязны...классик фэнтази, потрясающие отзывы, уж очень колоритные персонажи... я с трудом осилила одну книгу.
Может быть, к любой истории надо относиться как к конкретной ситуации... Ведь не будем же мы говорить своим друзьям и знакомым: вы недостаточно колоритны - нам не по пути... Для меня любая книга - это отдельный мир, а ее герои - личности со своими недостатками и характерами. Не бывает идиальных людей/героев....Даже к Эдварду Каллену, лично с моей стороны, очень много претензий))))

 
MoonNatalieДата: Понедельник, 30.11.2009, 16:25 | Сообщение # 139
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




Quote (Emerald)
Для меня любая книга - это отдельный мир, а ее герои - личности со своими недостатками и характерами.

Согласна!
Я вот еще подумала о том, что как таковых основных, так сказать стержневых, характеров не так уж и много. Просто на этот стержень у каждого человека накладывается что-то свое, создавая тем самым более-менее неповторимую индивидуальность. Несмотря на все дополнительные "ингредиенты" остов остается тем же, поэтому каждого человека ( я даже не говорю о героях книг) можно сравнить с другими и сказать, что они похожи, что у них отсутствует какая-то оригинальность и колоритность...


 
ЗОИДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:11 | Сообщение # 140
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Очень понравилась книга! Когда начинала её читать думала фантастика всё будет, как то нудно не интересно, но я ошиблась. Может первые 100 страниц и были нудными. Но дальше меня было не оторвать от книги. Очень нравятся Мелани и Джаред, Анни и Йен. Очень жду продолжения. Надеюсь, что 2-я книга будет от лица Мелани. Кстати ни кто не знает, когда появится продолжение?

 
EmeraldДата: Понедельник, 07.12.2009, 05:19 | Сообщение # 141
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




Quote (ЗОИ)
Очень жду продолжения. Надеюсь, что 2-я книга будет от лица Мелани. Кстати ни кто не знает, когда появится продолжение?

вот и я жду))) тоже хотелось бы узнать когда выйдет книга... Но мне бы все же хотелось смотреть на все глазами Ани)))
 
bruno_bananiДата: Пятница, 11.12.2009, 09:03 | Сообщение # 142
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 701


Статус:




Мне оч понравилась книжка!!! И я тож заметила, что герои из Гостьи напоминают героев из Сумерек. Но ничего...может это даже и хорошо. happy

 
AmadareДата: Пятница, 11.12.2009, 19:50 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Отличная книга! С удовольствием читала, с замиранием сердца следила за сюжетом... Волновалась и радовалась. Она вызвала немало эмоций.
Не вижу сходства с героями Сумерек. Тут совершенно другая история и ситуация. Можно только предположить, что главные героини Стефани Майер обладают развитым чувством самопожертвования и сильным отличием от своего общества, но может, это особенность автора?
 
[SALT]Дата: Пятница, 11.12.2009, 21:57 | Сообщение # 144
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




И так я прочитала, не терпится уже поделиться своими впечатлениями с вами...
Ну что ж начну...
Я в полном восторге от нового романа Стефани, сюжет потрясает своим разнообразием. Столько всего сплелось в этой сложной истории...Конечно это любовь, любовь девушки, в которой борятся две противоположности, но их объединяет одно это их чувства, ну и тело конечно. Стеф потрясающе описала материнскую любовь к Джейми... Но параллельно с любовью существует ненависть, так же как и радость переплетается с горем.... <не существовало печали без радости, и на каждую радость приходилась уравновешивающая ее печаль>
Многие писали о сходстве с сумерками, ничего подобного я не заметила, ну может странница, которая как и Белла вечно жертвует собой, а больше ничего... Герои совершенно противоположн сумеречным... Скажу честно мне Гостья понравилась намного больше Сумерок, сумерки более наивнее что ли, или просто я становлюсь взрослее и перестала ждать своего идеального вампира((((


 
SecretoДата: Суббота, 12.12.2009, 16:38 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




Книга очень суперская=)
Стефани умеет написать так, чтобы читатель прочувствовал всё на себе)
Правда, как ЧЕЛОВЕК иногда мне было не понятно поведение Анни, её самопожертвование. И когда она решила уйти я оч растроилась... хотя и знала что они будут вместе(каюсь, пока читала заглядывала в конец))
Любимый момент: поездка в больницу за лекарствами.
Жаль только на эту тему очень мало картинок....
Был бы фильм.... ммммм.......
Продолжаю наивно надеяться на его выход))))))
Книга супер=******** Люблю её=*


 
EmeraldДата: Суббота, 12.12.2009, 17:08 | Сообщение # 146
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 8


Статус:




NESSEBLACK, я с вами согласна. Очень здорово, когда кто-то разделяет твои мысли.))))
 
ЗОИДата: Суббота, 12.12.2009, 19:29 | Сообщение # 147
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Quote (Key_Cullen)
Жаль только на эту тему очень мало картинок....
Был бы фильм

Кстати по этой книге тоже очень скоро будут снимать фильм.
Хотелось бы прочитать фанфики на эту книгу.


 
LunittaДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:35 | Сообщение # 148
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не знаю как вам, но мне книга очень понравилась..сильнее чем сумерки...по-крайней мере, половину прочтения я плакала, хотя обычно редко разрешаю эмоциям выплеснуться...она рассчитана на более взрослую аудиторию, но вместе с тем очень тонко написана...

 
call-me-vampireДата: Воскресенье, 13.12.2009, 13:57 | Сообщение # 149
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




ээээ.... не читала эту книгу.
Может кто-нибудь обьяснит подробней о чем она?
 
MoonNatalieДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:03 | Сообщение # 150
waiting in the moonlight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1131


Статус:




call-me-vampire, эта книга о нашествии инопланетного разума...На самом деле это не так страшно, как звучит biggrin Души (этот самый инопланетный разум) подселяют в человеческое тело, таким образом человеческий разум оказывается в плену, не может никак контролировать уже бывшее свое тело и постепенно просто исчезает. Одну из таких Душ по имени Странница подселяют в тело девушки Мелани, которая продолжает сопротивляться вторжению. Воспоминания и чувства Мелани поглощают Странницу и она сама начинает испытывать любовь к брату Мелани и ее возлюбленному. Странница и Мелани в одном теле отправляются на их поиски...Интересная история о сложных чувствах wink

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Носитель (The Host) (Обсуждение романа)
Поиск:


Двойные стандарты. The Office