Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайны крови
Вам нравится темный Эдвард? А если их двое? И каждый хочет Беллу только для себя? Изабелла тоже не идеальна, но она устала от ада, в котором жила и хочет счастья, такого, как у простых людей..

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

В плену у страха
Белла - известная телеведущая. Джеймс - опасный маньяк, который положил глаз на Беллу... Кто сможет ее спасти, не испугавшись взглянуть в лицо опасности?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Красные плащи
Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить...
Рождественская мини-альтернатива.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Носитель (The Host) (Обсуждение романа)
Носитель (The Host)
IceCocooДата: Воскресенье, 11.04.2010, 15:51 | Сообщение # 226
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Crezy_Alice, выбирай сама)
Но книга клевая...я, когда совсем запуталась начала с начала.
Хотя возможно поймешь дальше) biggrin


Подпись пользователя
Всегда помни, что ты прах. . .
 
sIRenA_Дата: Среда, 05.05.2010, 01:02 | Сообщение # 227
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Crezy_Alice)
Перечитать или продолжать дальше, а?

я бы перечитала, оно того стоит wink

не знаю может это конечно никому не интересно, но на кинопоиске появился первый актёр, который будет играть в экранизации гостьи... и это Иэн Сомерхолдер) Не знаю правда это или нет, но приятно знать что фильм уже в 2011 году будет готов happy

 
FyorellaДата: Среда, 05.05.2010, 15:46 | Сообщение # 228
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (sIRenA_)
на кинопоиске появился первый актёр, который будет играть в экранизации гостьи... и это Иэн Сомерхолдер)

А на какую роль его прочат?


 
sIRenA_Дата: Четверг, 06.05.2010, 00:04 | Сообщение # 229
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Quote (Fyorella)
А на какую роль его прочат?

Написано на Йена Ошуа, если действительно его возьмут, будет замечательно) по мне так он очень подходит на эту роль happy
 
PelagusДата: Суббота, 08.05.2010, 01:53 | Сообщение # 230
~всадник без головы~

Группа: Пользователи
Сообщений: 492


Статус:




Прочитала книгу, и пришла в восторг. Отличный замысел, отличный сюжет, превосходное воплощение всего этого на бумаге - и вот перед вами книга "Гостья". Мое отношение к Душам изменялась по мере прочтения, чем дальше заходил сюжет, тем больше я проникалась к Страннице (хотя сначала ненавидела её), к их рассе. Их вид очень свеообразен, необычен, я не считаю правильным, что они захватывают себе тела и совершенно не задумываются о том, что происходит с прежним наполнением носителя. Но они живут в гармонии, никакого насилия по отношенияю друг к другу - это завораживает, это то, что мне нравится в иерархии общества Душ. А Странница.... она отличается от прочих Душ, даже до того, как она попала в тело Мелани, она уже была не такая. Что она искала на всех этих планетах? Почему она продолжала двигаться дальше? Она смогла понять, понять людей, их боль, их эмоции, не сразу, но Мелани ей помогла. Я столько раз за книгу поражалась поступками Странницы... Она такая самоотверженная,я не удивлена, что Иен её полюбил, ведь любят не за внешность, а за внутренний мир (в этой книги это так ясно показывается). И её решение покинуть тело Мелани, это было так благородно, самопожертвование - нелегкая штука. Я ей искренне восхищаюсь! В то время, как отношение к людям, по мере их неблаговидных поступков у меня ухудшалось, как много времени им понадобилось, чтобы принять эту Душу, которая не стремилась причинить им вред, которая была так перед ними беззащитна. "Чудовища", - бросила им в лицо Странница. И в тот момент я была с ней согласна. Многое можно оправдать, списать на вторжение, но все же нельзя относится к живым существам настолько жестоко. Но Странница смогла их изменить, надломить их ненависть, она смогла показать им мир глазами Душ.
Концовка оставляет место для надежды, что конфликт между землянами и Душами может быть улажен мирно. Ведь если несколько Душ смогли принять людей, то и остальные тоже смогут.
М-да, что-то меня понесло, просто книга навеяла. happy


 
FyorellaДата: Суббота, 08.05.2010, 21:28 | Сообщение # 231
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (sIRenA_)
Написано на Йена Ошуа, если действительно его возьмут, будет замечательно) по мне так он очень подходит на эту роль

Мне кажется , что Йен мягкий и очень добрый, так что Иэн Сомерхолдер не очень подойдет. У него взгляд развратный happy


 
InwardnessДата: Вторник, 08.06.2010, 13:52 | Сообщение # 232
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Эх,а я все хожу вокруг, да около... Купила.... еще в января, потом одноклассники подарили на день рождения. Теперь лежит на полке " №Гостьи" ,а я никак не могу начать, начинаю читать первые страницы и бросаю...

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
FyorellaДата: Вторник, 08.06.2010, 14:10 | Сообщение # 233
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Kate1, зря бросаешь, чем дальше, тем интереснее happy А конец вообще улётный biggrin

 
MelindaДата: Среда, 09.06.2010, 01:05 | Сообщение # 234
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 28


Статус:




Kate1, Я тоже с начала хотела бросить, что-то мне было не понятно, все как-то запутанно, но потом так захватило! Очень интересно, это только начало чуток расплывчать, а потом не оторваться smile
 
Ann_AcklesДата: Среда, 09.06.2010, 09:28 | Сообщение # 235
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kate1)
Эх,а я все хожу вокруг, да около... Купила.... еще в января, потом одноклассники подарили на день рождения. Теперь лежит на полке " №Гостьи" ,а я никак не могу начать, начинаю читать первые страницы и бросаю...

И все же советую прочитать. Книга шикарна. Вначале затянуто и немного скучно, но дальше.... дальше все нааамного интереснее.


 
InwardnessДата: Среда, 09.06.2010, 15:19 | Сообщение # 236
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Спасибо, теперь обязательно прочитаю

Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев
 
YaShAДата: Среда, 09.06.2010, 15:52 | Сообщение # 237
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 359


Статус:




Прочитала эту книгу на одном дыхании. Она теперь в списке моих любимых. Это просто шедевр. Отличный сюжет, герои, великолепная любовная линия. Так хорошо описаны все переживания главной героини, что переживаешь всё вместе ней, так хорошо написаны диалоги, что хочется читать их снова, и снова. Очень необычно было читать про инопланетные существа - души, которые захватывают тела людей. И мне понравилось это. Видно, что Майер стала писать намного лучше, чем раньше. Написано всё очень красиво и понятно. Короче я просто восхищаюсь этой книгой. Хочется уже прочитать продолжение. И ещё больше хочется, чтобы поскорей сняли фильм, а то что-то всё производство стоит на месте. Но ничего, я верю что фильм выйдет таким же удачным, как и книга.
 
Dasha88Дата: Пятница, 18.06.2010, 18:19 | Сообщение # 238

Группа: Удаленные






Начала читать. На уровень выше всех Сумерек, что впрочем не означает что лучше. Просто 10 летних фанатов у этой книги будет немного как в случае с Сумерками. Не могу сказать что читается на одном дыхании, история страшная и сложная покрайней мере за два дня, как 4 части Сумерек, я её не осилю. wacko
 
сюрпризДата: Воскресенье, 20.06.2010, 18:36 | Сообщение # 239
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 56


Статус:




"Гостью" мне подарила подруга на День Рождения)
Тем же вечером взялась за чтение) Сначала, честно говоря, вчитывалась с трудом. Напрягали всякие целители и прочее, непонятные слова, персонажи. И потом произведения такого жанра я нечасто беру на прочитку. Но страничка за страничкой, глава за главой - в итоге втянулась, прониклась) и дальше пошло взахлеб) Стиль Майер видно невооруженным глазом, ее любимые словосочетания, выражения также встречались нередко. Невольно пыталась провести линию с Сумеречной сагой... не могу сказать, что лучше. Но впринципе могу сказать, что мне понравилось) smile
 
FyorellaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:11 | Сообщение # 240
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (сюрприз)
Невольно пыталась провести линию с Сумеречной сагой... не могу сказать, что лучше. Но впринципе могу сказать, что мне понравилось)

Книги радикально отличаются. Анологию проводить бесполезно, они просто разные.
"Гостья" как-то... взрослее, что ли.


 
ПазитифффкаДата: Пятница, 02.07.2010, 21:38 | Сообщение # 241
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 186


Статус:




А о продолжение уже что нибудь известно?
 
m_katherineДата: Воскресенье, 04.07.2010, 18:50 | Сообщение # 242
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне Гостья понравилась гораздо больше чем сага.
читала уже год назад, так что сложно передать все впечатления,
но она мне очень очень понравилась.

а известно когда выйдет "Душа"?

 
ChudachkaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:11 | Сообщение # 243
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Гостья мне понравилась. Хотя меньше чем сага. Поначалу даже хотела бросить. Но прочитав несколько глав втянулась и дочитывала уже на одном дыхание. Сначала Странница мне не понравилась. А так читать тяжело, когда не проникаешься к главному герою. Но по ходу начала ее понимать и сопереживать. В конце даже всплакнула.

 
m_katherineДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:23 | Сообщение # 244
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я вначала тоже бросить хотела, но потом решала прочесть хотя бы треть, что бы окупить цену. В итоге не пожалела.
 
gazelleДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:10 | Сообщение # 245
♠ iµρōssiβłe ρriήçeśś ♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 5291


Статус:




Quote (Пазитифффка)
о продолжение уже что нибудь известно?

Quote (m_katherine)
известно когда выйдет "Душа"?

нет, пока ничего не известно. на офиц.сайте Стефани нет никаких заявлений насчет сиквела
 
BublikДата: Среда, 07.07.2010, 12:44 | Сообщение # 246
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:
Смайл настроения:




Quote (gazelle)
на офиц.сайте Стефани нет никаких заявлений насчет сиквела

вот блин...((
Гостью давно прочитала..я в восторге от этой книги... самое первое что мне в ней нравится это абсолютная не схожесть с Сумерками... это совсем другая книга и написана по другому и проблемы в ней более взрослые... начало конечно нудное до тошнотиков.... ели добралась до середины.. хорошо хоть подруга раньше меня читала и заставляла читать дальше, а не бросить в самом начале...очень драматический финал... я всерез подумала, что они ее отправят на другую планету и так жалко стало до слез... но больше всего меня поразила любовь Анни и Йена он реально любил е душу во всех смыслах.... и это так трогательно....


Подпись пользователя

Секс хорошо иметь с тем, с кем хорошо и без секса.


Сообщение отредактировал Bublik - Среда, 07.07.2010, 12:46
 
RIMMA_$Дата: Среда, 07.07.2010, 22:20 | Сообщение # 247
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Такие восторженные отзывы. А я прочитала половину и дальше никак. Теперь думаю, дочитаю до конца, очень уж меня заинтриговала развязка... Хотя книга,чистой воды фантастика. Если вампиры, в теории, еще и могут существовать, то души - это просто нереально. Надеюсь, не разочаруюсь
 
СветLanaДата: Пятница, 09.07.2010, 18:46 | Сообщение # 248
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 465


Статус:




Покупая гостью, я пытала найти что ни будь новое о Сумерках. Поначалу она читалась тяжело, про какие то водоросли, брод в голубой воде. Очень непонятно. Ничего общего с Сумерками.
Читая страницу за страницей я сначало, стала переживать за Странницу. Прочитав страниц 20 я уже полубила Анни. Она такая хорошая, добрая. Хотя она и была пришельцем с другой планеты, я вопринимала ее как человека. Я стала за нее переживать. А в конце когда она решила убить себя, что бы спасти Мел я просто рыдала. cry Я старалась быстрей дойти до того момента, какой они найдут выход из ситуации. И я не разочаровалась. smile
Единственное, что есть общее между Сагой и Гостьей, что эти книги действительно цеплят за души и заставляет задуматься. flirt flirt


 
ПазитифффкаДата: Пятница, 09.07.2010, 20:01 | Сообщение # 249
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 186


Статус:




Вообще книга- МЕГА-СУПЕР-ПУПЕР-КЛААС!!!
Пролог я прочитала еще когда он появился на сайте в любительском переводе, честно говоря мне это такой чушью показалось!
ну я и не стала дальше читать! Это было наверно больше года назад... И вот вдруг у моей знакомой появляется эта книжка, она ее прям с трудом осилила - 3 месяца мучалась, в итоге мучения были напрасны - ей не понравилось( Лично я не понимаю как такое возможно(конечно если целиком прочитать!)! Потом книгу у нее почитать взялась моя подруга - 2 месяца у себя ее продержала, в итоге прочитала 2 главы и сдалась, тогда за книгу взялась еще одна моя подружка(причем книга все та же!) Через 3 дня звонит мне ночью с радостными воплями что она прочла и ей пип*ц как понравилось! и она стала на меня наседать - Прочти, да прочти! а так, как ей сопративляться нареально - я сдалась, хотя побороть себя мне было ОЧЕНЬ не просто недели 2 она просто у меня на столе лежала, потом отключили интернет, а сумерек на руках нету, ну я и взялась за книжку. Начало читала через себя, было сложно, но когда в книге появились братья О'Ши, я стала читать взахлеб, даже прослезилась несколько раз. Потом я так себя ругала, что не прочитала ее раньше- эт ужас! 2 дня назад вернула книжку владелице и теперь побегу в магазин за личным экземпляром happy
Вывод: Кушайте помидоры и смотрите фильм biggrin
 
Nato4kaДата: Четверг, 15.07.2010, 17:27 | Сообщение # 250
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Очень понравилась книга.
Даже не думала прекращать чтение.
Понравились герои.. Анни, Мелани... были моменты, где просто плакала..
Джаред.. Джейми.. искренне полюбила их вместе с Анни.
Конец меня поначалу расстроил. Когда Анни решила отправиться на другую планету, я сразу про себя подумала "нет, это неправильно.. Стефани так с нами не поступит". И была права.Её "переселение" в другое тело, по-моему, - самый разумный вариант концовки книги.
Последние главы.. просто cry . Думаю, кто читал книгу, меня поймёт.
Вообще очень понравилась история. Майер меня не разочаровала)


Просто давай улетим.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Носитель (The Host) (Обсуждение романа)
Поиск:


Искусство ведения переговоров