Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Носитель (The Host) (Обсуждение романа)
Носитель (The Host)
MellaniДата: Четверг, 04.02.2010, 21:12 | Сообщение # 201
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 450


Статус:




Конец БОМБА!!!2 раза перечытавала книгу 2 раза плакала)))) biggrin

 
veraangelДата: Четверг, 11.02.2010, 23:09 | Сообщение # 202
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Каюсь, еще не прочитала, как только прочитаю сразу же напишу свое мнение smile

 
Miss_MurdeRRДата: Пятница, 12.02.2010, 23:21 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Уху!Я как раз хотела узнать проду Майер напишет или нет,а тут и так ответ уже есть.=)
А так в начале книга казалась скучной,типа бла бла,война двух миров и т.д и т.п..Но пом вчиталась жуть как!Прочитала за несколько дней!Скажу честно очень понравилось!У Стефани просто талант писать про мистику и фэнтези!Респект и уважуха=)
 
KatuhaДата: Четверг, 18.02.2010, 19:08 | Сообщение # 204
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Книга просто класс)) Прочла от корки до корки, да еще и два раза)) Сюжет завораживающий) Честно скажу, поначалу было немного скучновато, непонятно, но потом читала взахлеб)) Никто не мог оторвать меня от книги, даже ночью с фонариком под одеялом ее читала happy Огромное спасибо Стафани за такие прекрасные книги wink

Подпись пользователя
"Кажется, я когда-то любила его..." - лениво подумала она, сидя на балконе и вглядываясь в звезды. Потом залпом выпила рюмку текилы и заела ее лимоном. "А, неважно..."
 
[Panasonic]Дата: Четверг, 18.02.2010, 19:57 | Сообщение # 205
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Роман определенно превосходен. Но все же гораздо хуже саги. Это просто некое подобие ее - Стефани Майер слишком зациклена на Сумерках, так что и пошла по стопам. Они действительно похожи - Сумерки и Носитель - не только именами, но и чувствами. Надеюсь, продолжения не будет, потому что еще одной кипы эмоций я не переживу. smile А еще не хочется читать, потому что боюсь, что там случиться (а оно обязательно должно случиться) что-то такое, что сильно меня разочарует и т. п.

 
MellaniДата: Пятница, 19.02.2010, 21:43 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 450


Статус:




Я не согласна!!!!Совсем разные книги!!!! dry

 
hertearsДата: Четверг, 25.02.2010, 21:36 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Стефани Майер- моя любимая писательница,я её очень уважаю.И её новая книга мне очень понравилась....Вам думаю тоже)
 
MellaniДата: Четверг, 25.02.2010, 21:47 | Сообщение # 208
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 450


Статус:




Тоже!!Я очень жду проду!!! biggrin biggrin

 
rosomashkaДата: Четверг, 04.03.2010, 22:58 | Сообщение # 209
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 33


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не очень люблю сюжет типа "АААА они захватили мир" но не чуть не жалею что стала читать дальше,дальше то самое интересное,чувства,переживания, дилеммы,в общем все что душе угодно. Для меня эта книга не затмила Сумеречную сагу, но удовольствие от прочтения я получила. Хочется продолжения,ибо характеры героев раскрыты не в полной мере.
 
НюшкаДата: Пятница, 05.03.2010, 20:15 | Сообщение # 210
~flying above the sky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 534


Статус:

Клубы:


Quote (rosomashka)
Не очень люблю сюжет типа "АААА они захватили мир"

Прочитав аннотацию к книге, я вообще решила, что никогда не буду читать эту книгу, дабы не портить свое впечатление от сумеречной саги. Но любопытство победило)) Но пролог читался довольно долго и неохотно. Зато потом... smile



It’s okay to follow someone else’s footsteps as long as you leave your own steps behind you. (с) J.L.
 
NefilimДата: Четверг, 11.03.2010, 20:27 | Сообщение # 211
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Я прочитала где-то пол книги, но меня не сильно зацепило! Надеюсь, дальше будет лучше! smile

Dum spiro,spero - пока дышу, надеюсь...

 
LeonДата: Пятница, 12.03.2010, 12:54 | Сообщение # 212
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Книга хорошая. Видно как Стефани немножечка выросла. мне всё почти нравится. описание герои. всё всё. кроме одной большой проблемы. ненавижу эти сопли, терпеть не могу их. эти розовые сказки любви Майер походу обжает, так как усердно влтвает их в сюжет. мне не хватало именно более реалистичной любви, а не сказки про неё. есть недочёты. Анни прям святая. столько жестокости и насилия в книги опупеть - я не против этого конечно, но опять розовое облако не как не хочет уйти. поэтому я посчитала это убитым временем. а кому нравятся эти сопли то читайте. я этого не перевариваю dry

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
sexydevil4062Дата: Четверг, 18.03.2010, 20:44 | Сообщение # 213
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:

Клубы:


Начала читать книгу. Знаете есть моменты скучные ,но в целом книга нравится. Стефани Майер пишет хорошо. Вот начинаешь читать и не можешь оторваться.
Пока что я преисполнилась симпатией к Мелани и Душе.

Добавлено (18.03.2010, 20:43)
---------------------------------------------
Прочитала. Это нечто.
Мне понравилось. Очень. Плакала.
Очень плакала... Спать легла чтоб успокоится...

Добавлено (18.03.2010, 20:44)
---------------------------------------------
забыла. А продолжение будет?

Сообщение отредактировал sexydevil4062 - Суббота, 20.03.2010, 11:53
 
sIRenA_Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:01 | Сообщение # 214
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Quote (sexydevil4062)
забыла. А продолжение будет?

Будет, она его уже почти написала. sexydevil4062 рада что тебе тоже понравилось, вот только спойлер убери под кнопку, а то те кто не читал сразу конец книжки узнают biggrin
 
EyeOfTheStormДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:12 | Сообщение # 215
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 353


Статус:




Quote (sIRenA_)
Будет, она его уже почти написала.

Очень хочется продолжения этой истории!


 
Элисс_КалленДата: Суббота, 27.03.2010, 17:16 | Сообщение # 216
Альфа

Группа: Пользователи
Сообщений: 116


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


От прочтения осталась под хорошим, теплым таким впечатлением. Люблю книги, основанные на эмоциях, чтобы все время нужно было сопереживать герою или героине, и чтобы не было скучных, затянутых моментов. Под все эти критерии "Гостья" полностью попадает. Кстати, это ее роднит и с "Сумерками", а еще то, что в конце я ждала, хотя и не хотела, стычки между людьми и душами, которой не было, как и в "Рассвете" не было драки Волтури с Калленами и Ко. Хотя идея колонизации нашей планеты и любви между людьми и инопланетянами не нова, здесь эти два аспекта представлена в довольно интересном варианте. Книга хорошая, люблю хэппи энды happy biggrin Хочу поскорее следующую книгу)

Подпись пользователя

Волчье право - вечно быть первым
Волчья доля - со всеми сражаться
Волчья сила - стальные нервы
Волчья гордость - никого не бояться

Волчьи законы - Стая едина
Волчья доблесть - до последнего драться
Волчья Стая – непобедима
Если ты Волк - никогда не сдаваться

 
КСЯДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:58 | Сообщение # 217
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Честно!!?? Мне больше понравился, чем Сумерки.
Хотя сравнивать разные книги не очень, но мне понравился сюжет!!!


Подпись пользователя
КРИСТЕН стюарт - ты мой кумир!!!
 
Ann_AcklesДата: Вторник, 30.03.2010, 14:12 | Сообщение # 218
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В восторге от книги! Просто замечательный сюжет. Хотя в начале было немного нудно, за то после того, как Анни дошла до людей меня так затянуло... Не согласна с тем, что похоже на Сумерки. Как по мне, абсолютно никакого сходства. Очень хочу продолжения. Уже давно пишут, что работа над следующей частью закончена, но книги до сих пор нет. И даже дата не назначена... sad sad sad

 
НюшкаДата: Среда, 31.03.2010, 12:48 | Сообщение # 219
~flying above the sky~

Группа: Проверенные
Сообщений: 534


Статус:

Клубы:


Quote (Ann_Ackles)
Не согласна с тем, что похоже на Сумерки. Как по мне, абсолютно никакого сходства.

Для меня все сходство было лишь в том, что в "Гостье" как и в "Сумерках" довольно глубоко описаны эмоции. Постоянно переживаешь все вместе с героями, невольно чувствуешь все как они, начинаешь думать также.



It’s okay to follow someone else’s footsteps as long as you leave your own steps behind you. (с) J.L.
 
KahlanДата: Пятница, 02.04.2010, 19:08 | Сообщение # 220
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Неплохая книга, получше Сумеречной саги даже, посерьезнее (местами), почти нет беллизма, точнее он есть, но логично объяснен и постапокалипсис, но вот последней главой все впечатление убила.
 
FyorellaДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:11 | Сообщение # 221
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Чем провинилась последняя глава?
По-моему это очень логичное завершение романа.

Добавлено (05.04.2010, 16:11)
---------------------------------------------

Quote (Leon)
Анни прям святая.

Анни вообщето не человек, а инопланетянин. Ну вот такие они - святоши. Поверьте автору, она лучше знает бывают такие инопланетяне или нет. Она с ними знакома happy


 
IceCocooДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:40 | Сообщение # 222
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 245


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала кинигу. Пошло только со второго раза. Начала читать, когда только переводить начали..но главы медленно появлялись..и начало так себе, поэтому читать перестала..( А недавно скачала всю книгу и прочилала. Очень понравилось. Учеба на время была заброшена, читала ночью под одеялом. Не переношу, когда так на психику давит biggrin расплакалась. Необычно, но жутко понравилось smile

Подпись пользователя
Всегда помни, что ты прах. . .
 
AnnaVologdaДата: Вторник, 06.04.2010, 21:12 | Сообщение # 223
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 192


Статус:

Клубы:


Мне "Гостья" очень понравилась. Правда, первый раз до поисков людей еле добралась, зато потом затянуло. Второй раз прочитала буквально за сутки, практически не отрываясь. Очень хочется продолжение и экранизацию.

 
MellaniДата: Четверг, 08.04.2010, 19:59 | Сообщение # 224
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 450


Статус:




сначала чесно фигня какая-то, а потом... wink

 
CARAMEL_JulДата: Суббота, 10.04.2010, 20:57 | Сообщение # 225
♣Dreams - a different reality♣

Группа: Проверенные
Сообщений: 136


Статус:




Я вон начала читать, там запуталась вся...
Вообще мне ничего не понятно...
Перечитать или продолжать дальше, а?
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Носитель (The Host) (Обсуждение романа)
Поиск:


I follow you