Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Доступ разрешен
Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов.
Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » The Fallout (У всего есть последствия)
The Fallout
ButterCupДата: Воскресенье, 27.11.2016, 15:10 | Сообщение # 1
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:






3 место в номинациях Лучший перевод Драматической истории, Лучший перевод раздела "Вампиры"


Ссылка на оригинал: The Fallout
Перевод названия: Последствия
Автор: OCDindeed
Разрешение на перевод: с разрешения администрации
Переводчик: ButterCup
Редактор: tatyana-gr
Дисклеймер: Все герои принадлежат госпоже Майер, сюжет - OCDindeed, мне - перевод.
Рейтинг: М
Жанр: Angst/Romance
Пейринг: Эдвард/Белла


Тему оформила несравненная yeah_nocuus


Саммари: 16 марта 2006 года мир изменился, Каллены потеряли все, что им было дорого. Им пришлось найти свой путь в Новом мире. Эдвард мечтал умереть, так как никогда не хотел жить в мире, где нет Беллы. К несчастью, его семья отчаянно нуждалась в нем, так что он остался помочь им, тем самым надеясь искупить вину за свою неспособность спасти то единственное создание, которое было ему дорого.

До Калленов дошли слухи, что на Юге питаются живыми и крадут людей из постелей. И теперь они должны защитить тех, кого возможно, от монстров ночи. Это последний шанс Эдварда побороться за свою душу и ее спасение. Он наконец-то подготовится к Судному дню и заслужит право вновь оказаться с Беллой. Или кто-то или что-то изменит путь, уготованный ему? Вера, надежда и любовь – могущественные силы, и Эдвард узнает насколько.


Статус: оригинал - закончен, перевод - в процессе
Предупреждение: смерть одного из главных героев
От переводчика: История совсем не в моем стиле, но настолько прекрасная, что я не смогла пройти мимо. Если вы так же любите постапокалиптические темы, то буду рада видеть вас в комментариях. Главы будут выходить раз в две недели, поскольку история большая и требует на себя время.
По всем вопросам, связанными со списком постоянных читателей, обращайтесь к Рине Aquamarine_ssss
Размещение: эксклюзивно для TR








Сообщение отредактировал ButterCup - Четверг, 01.06.2017, 10:47
 
ButterCupДата: Четверг, 16.03.2017, 12:23 | Сообщение # 126
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Добавлена новая глава

Разгадка все ближе...


 
Angel2188Дата: Четверг, 16.03.2017, 13:41 | Сообщение # 127
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение!
А Белочка наша вампирчиком стала biggrin Думаю, Виктория об этом позаботилась!
Хочется, чтобы Белла выписала Эдварду по первое число!!! angry
Жду развития событий!!!
 
Аврора2151Дата: Четверг, 16.03.2017, 17:05 | Сообщение # 128
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Спасибо за перевод)) простите не удержалась прочитала в оригинале) вы не знаете может есть продолжение?) Ну уж очень интересная история)
 
kotЯДата: Четверг, 16.03.2017, 23:16 | Сообщение # 129
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я всё переживала, что на момент рассказа, разница между Беллой и Эдвардом уже достигла 10-ти лет, и чем дальше, тем она становится больше. Но вот прочитала про вампиров и.... успокоилась. Да, да, именно, так. Если Белла стала вампиром, о всё не так уж страшно. Плохо. Но всё можно уладить, потому как времени для них для всех вполне достаточно- аж целая вечность.

банер:
 
ButterCupДата: Пятница, 17.03.2017, 00:53 | Сообщение # 130
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Angel2188 ()
А Белочка наша вампирчиком стала Думаю, Виктория об этом позаботилась!

Откуда такая уверенность? biggrin biggrin
Цитата Angel2188 ()
Хочется, чтобы Белла выписала Эдварду по первое число!!!

Да намучился парень... Зачем так жестоко?
Цитата Аврора2151 ()
вы не знаете может есть продолжение?)

Нету, у автора кроме этой истории ничего нету больше.
Цитата kotЯ ()
Я всё переживала, что на момент рассказа, разница между Беллой и Эдвардом уже достигла 10-ти лет, и чем дальше, тем она становится больше. Но вот прочитала про вампиров и.... успокоилась. Да, да, именно, так. Если Белла стала вампиром, о всё не так уж страшно. Плохо. Но всё можно уладить, потому как времени для них для всех вполне достаточно- аж целая вечность.

Думаешь, она среди тех вампиров? И почему плохо, если Белла вампир? А вечность это прям достаточно в их случае biggrin


 
MiMaДата: Пятница, 17.03.2017, 00:55 | Сообщение # 131
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
ButterCupДата: Пятница, 17.03.2017, 01:05 | Сообщение # 132
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




MiMa, пожалуйста smile

 
kotЯДата: Пятница, 17.03.2017, 10:59 | Сообщение # 133
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ButterCup ()
Думаешь, она среди тех вампиров? И почему плохо, если Белла вампир? А вечность это прям достаточно в их случае

Да, я и раньше склонялась к тому, что она вампир, а теперь уверена в этом. А вот насчёт того, с Викторией-ли она, это думаю вопрос открытый. Я бы наверно, растроилась, если бы её создателем была Виктория. И от встречи с Калленами, думаю будет много боли. А как вымещает свою боль вампир? всё крушит на своём пути.
Да, плохо, но не страшно.


банер:
 
ButterCupДата: Пятница, 17.03.2017, 11:11 | Сообщение # 134
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




kotЯ, но тут же Чарли...

 
Любовь-ЛюбовьДата: Пятница, 17.03.2017, 17:40 | Сообщение # 135
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Скорее всего Виктория причастна к бесследному исчезновению Беллы. Не верится мне, что Белла мертва. Буду надеяться на лучшее.
 
marykmvДата: Пятница, 17.03.2017, 20:37 | Сообщение # 136
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Жуть какая-то. Спасибо за продолжение.
 
ButterCupДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:00 | Сообщение # 137
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Любовь-Любовь ()
Скорее всего Виктория причастна к бесследному исчезновению Беллы. Не верится мне, что Белла мертва. Буду надеяться на лучшее.

Виктория горела желанием мстить за Джеймса. Так что вполне возможно, что не остановилась и выследила Беллу.

marykmv, почему жуть?


 
kotЯДата: Вторник, 21.03.2017, 23:32 | Сообщение # 138
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Цитата ButterCup ()
но тут же Чарли...

wacko И...(?????)
* biggrin biggrin *


банер:
 
ButterCupДата: Среда, 22.03.2017, 02:35 | Сообщение # 139
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




kotЯ, думаешь, будет крушить в сторонке, чтобы папа не заметил? biggrin

 
ГусьДата: Четверг, 23.03.2017, 00:17 | Сообщение # 140
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 59


Статус:




Великолепно! С нетерпением жду продолжения!!!
 
natik359Дата: Пятница, 24.03.2017, 22:58 | Сообщение # 141
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ButterCup, большое спасибо за перевод имеющихся глав! Интересная история, принимай в читатели! Катастрофа, ужас хаос. Один звонок и ад наступил на земле. Эдвард и Чарли умирают от вины, а Эдвард еще и от любви, которая умерла, но во всяком случае он так думает, а мне что-то подсказывает, по прологу, что есть шанс, что она жива. Жду с нетерпением продолжения!

 
ButterCupДата: Воскресенье, 02.04.2017, 10:16 | Сообщение # 142
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Гусь, а вот и оно!

natik359, добро пожаловать smile без Эдобелки фик для меня не фик tongue biggrin Все будет wink

Добавлена новая глава




Сообщение отредактировал ButterCup - Воскресенье, 02.04.2017, 10:17
 
KittiyДата: Воскресенье, 02.04.2017, 14:12 | Сообщение # 143
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




ButterCup, Спасибо за главу! Чем дальше, тем интересней..
Эдвард находил подсказки, но до конца так Ничего и не понял.. А что, если Эти надписи оставляла Белла? И Виктория лишь сказала, что убила Беллу, а сама ее превратила.. Или выпила ее не до конца, и яд превратил Беллу.. И этот голос в толпе.. Это была она? Но Почему она молчит и Больше не появляется.. .столько всего. .жду дальнейших событий. smile



 
marykmvДата: Воскресенье, 02.04.2017, 20:28 | Сообщение # 144
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


С каждой главой все больше вопросов. И, казалось бы, никакого просвета. Остается только пожелать еще большего терпения Чарли и Эдварду.
 
Angel2188Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 21:14 | Сообщение # 145
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




ButterCup, Большое спасибо за продолжение!
Начало что-то вырисовываться! Думаю, Виктория превратила Беллу! Беллка уверена, что Эдвард ее больше не любит, зачем ей искать Калленов?!
Думаю, что у неё есть компания - как минимум те два вампира, что Эдвард видел в мыслях Виктории!!! Похоже, будет весело? wink
С нетерпением жду продолжения!
 
ButterCupДата: Понедельник, 03.04.2017, 00:25 | Сообщение # 146
Веселые БДСМщицы

Группа: Проверенные
Сообщений: 4539


Статус:




Цитата Kittiy ()
Эдвард находил подсказки, но до конца так Ничего и не понял.. А что, если Эти надписи оставляла Белла? И Виктория лишь сказала, что убила Беллу, а сама ее превратила.. Или выпила ее не до конца, и яд превратил Беллу.. И этот голос в толпе.. Это была она? Но Почему она молчит и Больше не появляется.. .столько всего. .жду дальнейших событий.

О таком я даже не думала, мне сказали умерла, значит умерла biggrin biggrin

Цитата marykmv ()
С каждой главой все больше вопросов. И, казалось бы, никакого просвета. Остается только пожелать еще большего терпения Чарли и Эдварду.

Просвет будет... но тут главное опять не погрузится во тьму smile

Цитата Angel2188 ()
Начало что-то вырисовываться! Думаю, Виктория превратила Беллу! Беллка уверена, что Эдвард ее больше не любит, зачем ей искать Калленов?!

Да незачем, это правда. А если в курсе, что Чарли жив-здоров, то вообще смысла появляться у нее нету.

Цитата Angel2188 ()
Думаю, что у неё есть компания - как минимум те два вампира, что Эдвард видел в мыслях Виктории!!! Похоже, будет весело?

Два, три, пять... wink Посмотрим, сколько вампиров у нее в обществе biggrin


 
kotЯДата: Понедельник, 03.04.2017, 13:38 | Сообщение # 147
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Может с интуицией это никак не связано, но Эдвард боится оплакать Беллу, словно это оканчательно подведёт черту.

банер:
 
MiMaДата: Понедельник, 03.04.2017, 13:59 | Сообщение # 148
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.


 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 03.04.2017, 18:30 | Сообщение # 149
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Если Эдвард расправился с Викторией, а Белла не объявилась, то где же она? Возможно ее удерживает Мария?
 
Аврора2151Дата: Вторник, 04.04.2017, 11:48 | Сообщение # 150
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 85


Статус:




Спасибо за продолжение)))
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » The Fallout (У всего есть последствия)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Секс-машина