Сделка с судьбой Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?
Как я была домовиком Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..
Английская терция Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Могу быть бетой Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй? Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.
Такой короткий век Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
☜♡☞ Ссылка на оригинал:Bottled Love ☜♡☞ Автор:blazingbrown ☜♡☞ Разрешение на перевод:получено ☜♡☞ Переводчик:Colour_dream ☜♡☞ Бета:Tusya_Natusya (по 11 главу), LanaLuna11 (12 глава), InnIv (Инна) ☜♡☞ Дисклеймер:герои принадлежат Стефани Майер, история - автору, перевод - переводчикам ☜♡☞ Рейтинг:R ☜♡☞ Жанр:Romance/Angst ☜♡☞ Пейринг:Эдвард/Белла ☜♡☞ Саммари:Случайная встреча в Вегасе. Он ненавидит женщин, а она готова его убить. Он – темная овечка, она – ангел. Они не предназначены друг для друга, но сердцу этого не понять. Любовь не в|сегда лекарство от всего. Будут ли они вместе или это начало очередной войны между их семьями? ☜♡☞ Статус:оригинал - закончен, перевод - в процессе. ☜♡☞ Размещение:только с разрешения переводчиков.
Сначала было чувство, что другой фанф читаю Что ж за разделение такое между сынками устроил "каменный отец"? И, по-видимому, Эдвард к Тане еще не остыл... Плюнул бы на эту шалаву, и без того дел по горло... Парень не живет, а прожигает жизнь Спасибо за продолжение
Дата: Воскресенье, 25.12.2016, 00:32 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Итак, Элис мужа потеряла Курьез! А Белла и самоотверженна и амбициозна... Трудно совместить эти качества, посмотрим, что сильнее скажется в девушке Спасибо за продолжение и оповещение!
Зачем так издеваться над Эллис, а Белла вообще какая то железная леди, а не молодая девушка. Спасибо за главу.
Добавлено (31.12.2016, 00:57) --------------------------------------------- В Новый год с большой любовью Мы хотим вам пожелать Богатырского здоровья, Никогда не унывать, Быть все время на подъеме, Пусть не в тягость будет труд, И пусть будут в Вашем доме Счастье, радость и уют!
Составив об Элис такое мнение, Эдвард сам же стремится подкатить к Белле, и к чему же эти двойные стандарты? Шоколад вреден для здоровья! И тем более, Элис тоже наверное где-то поблизости от сестры, и встреча новобрачных на горизонте Спасибо за продолжение!
Дата: Понедельник, 30.01.2017, 18:22 | Сообщение # 64
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Белла и правда неумно себя показала при этой встрече, чересчур текилы упилась Типа я вся из себя, а вы песок под моими ногами Разумней всегда тот, кто немногословен с малознакомыми людьми. Ну, зато Джаспер не все мозги пропил, выбил для себя новый шанс! Спасибо за продолжение
По мне, и Белла, и Эдвард - циники, при столкновении которых искры летят, и может загореться яркое пламя, а может всё истлеть золой. Зачерствели душой ребята.
робокашка, Согласна с вами полностью. Возможно, когда они нормально поговорят, то их пыл немного поубавится) Но посмотрим, как дальше будут развиваться их отношения
Уф, как только сталкиваются, сразу находится предмет для разногласий! Пока они разбираются Элис с Джаспером еще много чего успеют Ну, хоть не покусали друг друга Эдварду не помешали бы посещения психолога, а то у него постоянны вспышки гнева. Не всех надо судить по Тане. Интересно, Белла дает себе отчет, что бежит за парнем? Она ж королева, снимает звезды с неба, и тут опростоволосилась Спасибо за продолжение!
Эдварда жизнь потрепала и слышать как твои же друзья смакуют твою жизнь, тем более перед кем, дерьмово он себя чувствует. Непонятно за чем он пригласил Беллу на свидание. Спасибо за главу.
Джаспер быстро акклиматизировался меж сестер Ввод в компанию своих друзей еще один большой шаг к сближению. Жаль, не очень удачно... Не в первый раз Белла понеслась за Эдвардом, и видимо, не в последний Они все время дают друг другу шанс, но так еще и не успели добраться до чего-то серьезного . Спасибо за продолжение!
Заговорщики фиговы Гладко было на бумаге, да забыли про овраги Итак, кто ж первым влюбится? Ставлю на Эдварда! Он уже разглядел массу подходящих ему в Белле качеств. Ну, а в целом, конечно, хочется их общего триумфа Спасибо за продолжение и оповещение!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ