Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Ключ от дома
Дом - не там, где ты родился. А там, где тебя любят...



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Источник бодрости
Источник бодрости
LelishnaДата: Вторник, 30.09.2014, 08:06 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:







Оригинал: The Tonic of Wildness

Автор: catharticone

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что огромное тебе спасибо, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б, К/Э

Жанр: Adventure/Romance

Саммари: Сильно нуждаясь в передышке после заключительного года в медицинской школе, Эдвард соглашается сопровождать Карлайла в походе через Национальный Олимпийский парк, но и подумать не мог, что на него так повлияет случайная встреча с жертвой несчастного случая

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР



За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle - стажеру ЭКХ



Теперь у истории есть и трейлер, за который большое спасибо Виточка





Почтовый голубок-доброволец - kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Для желающих прорекламировать этот перевод в подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-15227-1][img]http://savepic.org/6055860.gif[/img][/url]


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Понедельник, 12.09.2016, 07:04
 
kotЯДата: Среда, 10.12.2014, 10:56 | Сообщение # 326
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Аах-ха.Все в таком восторге от главы,я одна белая ворона в стае-мне абсолютно не к месту показалось появление Джаспера и Элис.Это так испортило то хорошее,что произвело на меня,когда я читала о Розали и ее муже.Вот они очень хорошо вписались в сюжет.Все же остальное автор притянул,в/ех свалил на кучу!Это вампирам пригоден для проживания маленький городок,а таким молодым и успешным какК/Э(они ,вроде как,не 50-60-ти летние старики,заумывающиеся перебраться на староси лет в глушь)теперь еще и Д/Э не вижу резона зависать в Форксе.На мой взгляд это неправильное решение автора. Да и Э/Б,выяснив и наладив свои отношения по всему должны бы перебраться в большой город(или что-они все вместе друг за другом будут теперь переезжать??.)Вижу во всем этом абсурд.
Но девочкам за перевод,редактирование и выкладку новой главы,конечно же, спасибо.Это же не ваша вина,что автор мне не угодил тем, как развернул события.:-) :-)


банер:
 
LelishnaДата: Среда, 10.12.2014, 12:24 | Сообщение # 327
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
мне абсолютно не к месту показалось появление Джаспера и Элис.Это так испортило то хорошее,что произвело на меня,когда я читала о Розали и ее муже.Вот они очень хорошо вписались в сюжет.

Почему Джаспер с Элис у тебя не вписались? Вот смотри хронология: ребят привезли в больницу, Карлайл позвонил Эсме, которая в свою очередь сообщила Джасперу. Причины звонка Эсме - нам известны, у Эдварда в Форксе никого нет, Джаспер - его единственный приятель. А Джаспер поделился произошедшем со своей невестой, которая, во-первых, на захотела разлучаться с женихом, вот вторых - тоже добрая душа и захотела оказать поддержку другу Джаспера. И ни Эсме, ни Джаспер ну никак не могли знать, что Эдвард вот так быстро сдружится с Розали и Эмметом. Поставь себя на место Джаспера. Что бы ты сделала, если бы узнала о несчастье с другом? Поэтому мне лично здесь не видится никакого противоречия.
Цитата kotЯ ()
Все же остальное автор притянул,в/ех свалил на кучу!Это вампирам пригоден для проживания маленький городок,а таким молодым и успешным какК/Э(они ,вроде как,не 50-60-ти летние старики,заумывающиеся перебраться на староси лет в глушь)теперь еще и Д/Э не вижу резона зависать в Форксе.На мой взгляд это неправильное решение автора.

Не торопись с выводами и подожди остальные две главы. wink
Цитата kotЯ ()
Да и Э/Б,выяснив и наладив свои отношения по всему должны бы перебраться в большой город(или что-они все вместе друг за другом будут теперь переезжать??.)Вижу во всем этом абсурд.

То же самое: не торопись с выводами. В оставшихся двух главах будут даны еще некоторые пояснения и ответы. smile
Цитата kotЯ ()
Но девочкам за перевод,редактирование и выкладку новой главы,конечно же, спасибо.Это же не ваша вина,что автор мне не угодил тем, как развернул события.:-) :-)

На здоровье. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
FaNATKA3178Дата: Среда, 10.12.2014, 13:13 | Сообщение # 328
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Замечательно, что столько хороших людей оказали поддержку Эдварду! Это очень важно для него. Их отношения с Беллой будут развиваться, ведь, очевидно, что оба этого хотят... Эдвард останется в Форксе? Большое спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Среда, 10.12.2014, 13:26 | Сообщение # 329
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата FaNATKA3178 ()
ольшое спасибо за продолжение!

Большое пожалуйста. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Среда, 10.12.2014, 14:58 | Сообщение # 330
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Согласиться-то и принять я это смогла бы лишь в том случае,если бы парни были не разлей-вода.А так-благой порыв Эсми,для меня выглядит неуместным.

банер:
 
LelishnaДата: Среда, 10.12.2014, 17:23 | Сообщение # 331
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Согласиться-то и принять я это смогла бы лишь в том случае,если бы парни были не разлей-вода.А так-благой порыв Эсми,для меня выглядит неуместным.

И опять же не могу согласиться. Вот смотри: Эдвард весьма закрытый и, можно прямо сказать, малоинициативный молодой человек в плане человеческого общения. Эсме не могла этого не знать из разговоров с мужем, а затем и при личном знакомстве с юношей. Чтобы подтолкнуть того к общению, это самое общение ему надо "навязать", как это произошло с тем же праздничным ужином, с тем же походом. Мягкая настойчивость Эсме дала свои плоды. Вот и здесь - Эсме проявила инициативу и позвонила Джасперу, сообщив о ситуации. А уж Джаспер в свою очередь принял решение поддержать друга. Ведь он так относился к Эдварду. Это Эдвард в силу своей интровертности не считал подобного. И что именно подтолкнуло Эдварда пересмотреть свое отношение к Уитлоку? Инициатива парня. Не будь ее, не о чем было бы и говорить. Так что и тут настойчивость Эсме была совершенно в строку. В противном случае парни просто остались бы знакомыми, в лучшем случае - приятелями.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Среда, 10.12.2014, 21:55 | Сообщение # 332
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Я тебя прочитала, поняла,..но не приняла(и,вообще,ты должна понимать,что я только при наличии конфетки покладистая:-) )

банер:
 
ДушевнаяКсюДата: Среда, 10.12.2014, 23:18 | Сообщение # 333
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




я рада, что у Эда оказалась такая разноплановая поддержка: и спокойствие, и веселье, и шабаш, и уверенность biggrin
и эта его забота о Белле.. так умиляет biggrin уверена, она не откажеи ему wink


 
LelishnaДата: Четверг, 11.12.2014, 06:11 | Сообщение # 334
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Я тебя прочитала, поняла,..но не приняла(и,вообще,ты должна понимать,что я только при наличии конфетки покладистая:-) )

Какая капризулька! biggrin


ДушевнаяКсю,
Цитата ДушевнаяКсю ()
уверена, она не откажеи ему

Вот в следующей главе и посмотрим. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Четверг, 11.12.2014, 16:14 | Сообщение # 335
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Да,я такая!:-) :-) Помнишь,в,,Безмолвной" говорили о покраске волос?В фиолетовый не удалось,а вот зеленый,согласись мне идет!:-) :-)

банер:
 
LelishnaДата: Четверг, 11.12.2014, 16:29 | Сообщение # 336
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Да,я такая!:-) :-) Помнишь,в,,Безмолвной" говорили о покраске волос?В фиолетовый не удалось,а вот зеленый,согласись мне идет!:-) :-)

Безусловно, идет! biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
lesya3727Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:52 | Сообщение # 337
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Очень понравилась история и перевод. Можно в пч?
 
LelishnaДата: Понедельник, 15.12.2014, 06:12 | Сообщение # 338
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата lesya3727 ()
Очень понравилась история и перевод.

Это радует. smile
Цитата lesya3727 ()
Можно в пч?

Конечно, добро пожаловать. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
fotДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:03 | Сообщение # 339
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 16


Статус:




Возьмите ещё одного заинтересованного:)
 
Polik06Дата: Вторник, 16.12.2014, 03:05 | Сообщение # 340
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошая глава. Чувства Эдварда понятны, теперь осталось узнать, что чувствует Белла. Рада, что они поправляются. Эсме сделала решительный шаг в своей жизни)) Рада появлению Джаспера и Элис smile

 
LelishnaДата: Вторник, 16.12.2014, 07:10 | Сообщение # 341
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




fot,Добро пожаловать. smile

Polik06,
Цитата Polik06 ()
Чувства Эдварда понятны, теперь осталось узнать, что чувствует Белла.

Вот сегодня и узнаем. Глава уже добавлена на активацию.

Вниманию читателей!

В пятницу, 19 декабря, заканчивается прием ответов на вопрос викторины. У вас есть еще возможность получить часть главы раньше остальных. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Helen77Дата: Вторник, 16.12.2014, 08:29 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Белла и Эдвард такие милые в своей нерешительности. Хорошо, что они поговорили. Спасибо большое за новую главу.
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 16.12.2014, 08:43 | Сообщение # 343
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок! Хорошая, добрая глава, мне понравилась! Главное, что Эдвард с Беллой, поговорили и выяснили, что чувства их, взаимны! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
робокашкаДата: Вторник, 16.12.2014, 09:48 | Сообщение # 344
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Такое скоротечное и немногословное объяснение главных героев говорит об их уверенности в своих чувствах и неготовности отпустить друг друга, и это прекрасно! Эдвард и Белла сильно сблизились во время своих невзгод, и осознали родственность душ smile

Ответ на вопрос викторины:
5. Обе пары переедут в Форкс.

Спасибо за продолжение!
 
LelishnaДата: Вторник, 16.12.2014, 10:21 | Сообщение # 345
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Привет!

Привет! smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за отличный перевод, редактуру и маячок!

Большое пожалуйста. Очень приятно, что наш с Ниной труд так оценивается. smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Главное, что Эдвард с Беллой, поговорили и выяснили, что чувства их, взаимны!

И оба теперь перестанут так нервничать и переживать. happy
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Спасибо и удачи!!!

Большое спасибо за пожелание. smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
Такое скоротечное и немногословное объяснение главных героев говорит об их уверенности в своих чувствах и неготовности отпустить друг друга, и это прекрасно! Эдвард и Белла сильно сблизились во время своих невзгод, и осознали родственность душ

Оба были очень расстроены из-за предполагавшегося расставания. Теперь этот вопрос решен, можно подумать о будущем более предметно. biggrin
Цитата робокашка ()
Ответ на вопрос викторины:
5. Обе пары переедут в Форкс.

Принято! Спасибо за участие в викторине. smile
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение!

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
MiMaДата: Вторник, 16.12.2014, 10:24 | Сообщение # 346
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Так здорово что они объяснились и попытаются быть вместе, и первый поцелуй, это просто замечательно. Спасибо за продолжение.


 
LelishnaДата: Вторник, 16.12.2014, 10:33 | Сообщение # 347
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье.


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ХилмаДата: Вторник, 16.12.2014, 10:56 | Сообщение # 348
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1427


Статус:




Я расплывалась в умилении пока читала.
Милые премилые детки.
Единственное что настораживает - всего 12 глава, а у них уже хеппиэнд начался.
 
LelishnaДата: Вторник, 16.12.2014, 10:59 | Сообщение # 349
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Хилма ()
Единственное что настораживает - всего 12 глава, а у них уже хеппиэнд начался.

История заканчивается. Осталась последняя глава. sad


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
efiДата: Вторник, 16.12.2014, 11:08 | Сообщение # 350
twinkle

Группа: Проверенные
Сообщений: 883


Статус:




Какие же они оба милые и трогательные^^
Нужно скорее уже с больницами заканчивать, выздоравливать окончательно, чтобы ничего не ограничивало и не омрачало их общения))
Жду развития событий и следующую главу:)
Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Источник бодрости
Поиск:


Романтика, фэнтези