Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Дочь Конунга
Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Источник бодрости
Источник бодрости
LelishnaДата: Вторник, 30.09.2014, 08:06 | Сообщение # 1
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:







Оригинал: The Tonic of Wildness

Автор: catharticone

Разрешение: Получено, предъявлено модератору

Переводчик: Lelishna

Бета: amberit, за что огромное тебе спасибо, Нина!

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер, история – автору, перевод - переводчику

Рейтинг: Т

Пейринг: Э/Б, К/Э

Жанр: Adventure/Romance

Саммари: Сильно нуждаясь в передышке после заключительного года в медицинской школе, Эдвард соглашается сопровождать Карлайла в походе через Национальный Олимпийский парк, но и подумать не мог, что на него так повлияет случайная встреча с жертвой несчастного случая

Статус: оригинал - завершен, перевод - окончен

Размещение: только на ТР



За обложку и оформление темы большое спасибо twinkle - стажеру ЭКХ



Теперь у истории есть и трейлер, за который большое спасибо Виточка





Почтовый голубок-доброволец - kotЯ. Уведомления о выходе новых глав будете получать от нее. Искренняя и глубокая благодарность тебе, дорогая!



Для желающих прорекламировать этот перевод в подписи:

Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/111-15227-1][img]http://savepic.org/6055860.gif[/img][/url]


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.


Сообщение отредактировал Lelishna - Понедельник, 12.09.2016, 07:04
 
LelishnaДата: Пятница, 19.12.2014, 06:43 | Сообщение # 376
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
Как все мило. Они признались друг другу в любви. Думаю Эдвард поездит первое время, а потом они съедутся, не от того что ездить туда сюда, а потому что они будут хотеть больше проводить времени друг с другом))

Это ответ на викторину? Если да, то речь шла о двух парах. Нужен ответ и по второй. wink
Цитата Polik06 ()
Спасибо за перевод

На здоровье. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Пятница, 19.12.2014, 06:49 | Сообщение # 377
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Это ответ на викторину?
surprised а что там новые вопросы? Не видела..... Пойду-ка гляну wink


 
LelishnaДата: Пятница, 19.12.2014, 06:51 | Сообщение # 378
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
а что там новые вопросы? Не видела..... Пойду-ка гляну

В последней главе, в конце, ссылка на вопрос викторины. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Polik06Дата: Пятница, 19.12.2014, 06:55 | Сообщение # 379
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 174


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Lelishna ()
Состоится ли переезд двух пар главных героев в Форкс? (Вариантов, конечно, два, но я расшифрую немного и те, и другие.)


Цитата Lelishna ()
5. Обе пары переедут в Форкс.
- я за это вариант! wink


 
LelishnaДата: Пятница, 19.12.2014, 06:59 | Сообщение # 380
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Polik06 ()
5. Обе пары переедут в Форкс.
- я за это вариант!

Принято. Спасибо за участие. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
GrimmieДата: Пятница, 19.12.2014, 22:21 | Сообщение # 381
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 477


Статус:




Привееет happy
Ох, какая же милая глава. Я безуумно рада, что они поговорили, а не стали все додумывать сами. А то расстались бы, но ясно же, что они созданы друг для друга, особенно после того, что они оба пережили. И, конечно, ничего страшного, что Эдварду придется ездить из Сиетла в Форкс. Ну, что же поделаешь? Главное они любят друг друга, а остальное не важно. Сейчас главное, чтобы они оба поправились поскорее...
Глава мне ооочень понравилась. Прямо-таки при прочтении сидела и улыбалась как дурочка. Спасибо тебе больше за чудесный перевод! wink Жду следующей главы с огромным нетерпением! smile


 
LelishnaДата: Суббота, 20.12.2014, 08:26 | Сообщение # 382
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Grimmie ()
Привееет

Привет! smile
Цитата Grimmie ()
Ох, какая же милая глава. Я безуумно рада, что они поговорили, а не стали все додумывать сами. А то расстались бы, но ясно же, что они созданы друг для друга, особенно после того, что они оба пережили.

Конечно, в обоих сидит эта проклятая неуверенность в себе, но слава богу, что они все-таки преодолели ее и определились со своими чувствами. Для обоих пришла пора для кардинальных изменений в жизни.
Цитата Grimmie ()
И, конечно, ничего страшного, что Эдварду придется ездить из Сиетла в Форкс. Ну, что же поделаешь? Главное они любят друг друга, а остальное не важно.

Судьба и здесь будет к ним милостива. wink
Цитата Grimmie ()
Глава мне ооочень понравилась. Прямо-таки при прочтении сидела и улыбалась как дурочка.

Как же замечательно читать подобную реакцию, и пусть я ее только перевела, все равно, факт того, что читателям настолько нравится история - неимоверно согревает душу. happy
Цитата Grimmie ()
Спасибо тебе больше за чудесный перевод!

на здоровье, нам с Ниной очень приятна подобная оценка нашей работы. happy
Цитата Grimmie ()
Жду следующей главы с огромным нетерпением!

Уже скоро!

Отправлены "конфетки" читательницам, правильно ответившим на вопрос викторины о переезде пар. Поздравляю!


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Натали2785Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:57 | Сообщение # 383
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Lelishna, огромное спасибо за конфетку! очень-очень этому рада!
 
LelishnaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 07:50 | Сообщение # 384
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Натали2785 ()
Lelishna, огромное спасибо за конфетку! очень-очень этому рада!

На здоровье, Натали2785. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
PandычДата: Вторник, 23.12.2014, 12:19 | Сообщение # 385

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Активируйте! Активируйте! Активируйте!


 
робокашкаДата: Вторник, 23.12.2014, 15:30 | Сообщение # 386
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Начало истории с таким нестандартным знакомством, проблемами и осложнениями заставляло сопереживать и нервничать за героев. Белле действительно повезло выкарабкаться из нелегкой ситуации, встретиться с такой цельной личностью как Эдвард, искренним, заботливым парнем. Очень увлекательное в своей романтичной реальности произведение Большое спасибо!!!!!!!!
 
LelishnaДата: Вторник, 23.12.2014, 15:35 | Сообщение # 387
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата робокашка ()
Начало истории с таким нестандартным знакомством, проблемами и осложнениями заставляло сопереживать и нервничать за героев. Белле действительно повезло выкарабкаться из нелегкой ситуации, встретиться с такой цельной личностью как Эдвард, искренним, заботливым парнем. Очень увлекательное в своей романтичной реальности произведение Большое спасибо!!!!!!!!

Вот и меня она привлекла этим же. Рада, что выбранная история не оставила равнодушной, я с удовольствием читала ваши комментарии. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
sonadorДата: Вторник, 23.12.2014, 16:36 | Сообщение # 388
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение.
как хорошо, что Эдди и Би нашли друг друга среди зарослей жизненных нитей. "совместная" вылазка на природу, как и время реабилитации после, связала их любовью навечно. рада, что эти события сплотили и соединили таких замечательных и разных людей.
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink
p.s. надеюсь наши встречи продолжатся и дальше в других классных переводах.


 
LelishnaДата: Вторник, 23.12.2014, 16:43 | Сообщение # 389
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата sonador ()
спасибо за продолжение.

На здоровье. smile
Цитата sonador ()
как хорошо, что Эдди и Би нашли друг друга среди зарослей жизненных нитей. "совместная" вылазка на природу, как и время реабилитации после, связала их любовью навечно. рада, что эти события сплотили и соединили таких замечательных и разных людей.

Иногда такое рядовое событие, как поход в лес, может кардинально поменять жизнь. Причем не одного человека, а сразу нескольких. И это заставляет надеться на чудо. happy
Цитата sonador ()
p.s. надеюсь наши встречи продолжатся и дальше в других классных переводах.

Конечно, продолжатся. В следующий вторник вам ждет прелестный, на мой взгляд, миник, а дальше, если администрация даст разрешение, то и новый перевод, который,я надеюсь, не оставил тебя равнодушной. wink
Спасибо за комментирование глав. happy


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 23.12.2014, 16:50 | Сообщение # 390
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Вот я повелась!:-) Подумала,что свадьба -то у Эдварда с Беллой!И разачаровалась выбором для проживания К/Э такого маленького городка.:-)
Но вот в самом конце, когда Эдвард скалал о источнике бодрости-покорило своей потрясающей истиной! Для него это пока Белла, со временем добавятся дети. (Сама по себе сужу,как бы ни устала,как бы не хотела,но только подумаю о любимых-и появляется второе дыхание, бодрость и...закатав рукава, оглянусь вокруг-мир прекрасен, и все начинаю делать с другим настроем:-) )
А я с самого начала размышляла почему ффназывается источникеом бодрости?И надо же в самом конце-такое открытие-откровение!б
Спасибо Lelishna за выбор и перевод такой милой истории
amberit, спасибо за редактуру .


банер:
 
sonadorДата: Вторник, 23.12.2014, 16:57 | Сообщение # 391
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




Цитата Lelishna ()
Конечно, продолжатся. В следующий вторник вам ждет прелестный, на мой взгляд, миник, а дальше, если администрация даст разрешение, то и новый перевод, который,я надеюсь, не оставил тебя равнодушной.

буду ждать happy


 
LelishnaДата: Вторник, 23.12.2014, 17:00 | Сообщение # 392
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Вот я повелась!:-) Подумала,что свадьба -то у Эдварда с Беллой!

biggrin Вот-вот, я сама читала в первый раз с теми же мыслями и легким недоумением, пока все не прояснилось. Автор лихо нас здесь провела. biggrin
Цитата kotЯ ()
Но вот в самом конце, когда Эдвард скалал о источнике бодрости-покорило своей потрясающей истиной!

Совершенно верно, а еще я думала о том, что бывает сложно понять себя, пока не появится половинкаа, которая все расставит на свои места. wink
Цитата kotЯ ()
А я с самого начала размышляла почему ффназывается источникеом бодрости?И надо же в самом конце-такое открытие-откровение!

Неожиданно, правда? Загадка названия держалась фактически до последний строчек истории. smile
Цитата kotЯ ()
Спасибо Lelishna за выбор и перевод такой милой истории

На здоровье, дорогая, а тебе большое спасибо за оповещение читателей и помощь с рекламой. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
kotЯДата: Вторник, 23.12.2014, 17:07 | Сообщение # 393
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Если честно, все ждала,что название фф,как-то обыграется природным источником все же все события произошли в лесу.

банер:
 
LelishnaДата: Вторник, 23.12.2014, 17:10 | Сообщение # 394
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата kotЯ ()
Если честно, все ждала,что название фф,как-то обыграется природным источником все же все события произошли в лесу.

Практически так и произошло. Только этим источником оказалась Белла. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 23.12.2014, 17:46 | Сообщение # 395
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Lelishna, спасибо за главу!
Она совсем последняя? Нет какого-нибудь эпилога, послесловия, чего угодно?
Закончилось все так спокойно, нежно. Никаких проблем, все позади. Начинается обычная семейная жизнь)
Оль, а новый миник где будет? В сборнике про Эсми и Карлайла?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
LelishnaДата: Вторник, 23.12.2014, 17:51 | Сообщение # 396
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Lelishna, спасибо за главу!

На здоровье, Lisbet_Salander. smile
Цитата Lisbet_Salander ()
Она совсем последняя? Нет какого-нибудь эпилога, послесловия, чего угодно?

Увы, да. Я бы с удовольствием перевела еще не одну главу этой истории, но, к сожалению, больше в ней ничего нет. sad
Цитата Lisbet_Salander ()
Оль, а новый миник где будет? В сборнике про Эсми и Карлайла?

Да, Настя, новый миник будет именно в этом сборнике. Ровно через неделю. wink


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
ДушевнаяКсюДата: Вторник, 23.12.2014, 18:52 | Сообщение # 397
Время очень ценно

Группа: PR campaign
Сообщений: 4828


Статус:




большое спасибо за великолепную историю biggrin
короткий, но такой многообещающий финал...
жду новых и менее интересных переводов wink


 
LelishnaДата: Вторник, 23.12.2014, 18:55 | Сообщение # 398
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата ДушевнаяКсю ()
большое спасибо за великолепную историю
короткий, но такой многообещающий финал...
жду новых и менее интересных переводов

Большое пожалуйста. Рада, что перевод понравился, да и следующие уже не за горами. Очередное разрешение я-таки получила. biggrin


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Sveta1111Дата: Вторник, 23.12.2014, 19:02 | Сообщение # 399
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Как, неужели это конец ? А может вы расскажете, как они живут сейчас ? Может, стоит подумать об эпилоге ? А то получилось, как в сказке, которая заканчивается свадьбой, после чего "и стали они жить-поживать, да добра наживать".
 
LelishnaДата: Вторник, 23.12.2014, 19:05 | Сообщение # 400
Зело грозен и коварен

Группа: Проверенные
Сообщений: 5013


Статус:




Цитата Sveta1111 ()
Как, неужели это конец ? А может вы расскажете, как они живут сейчас ? Может, стоит подумать об эпилоге ? А то получилось, как в сказке, которая заканчивается свадьбой, после чего "и стали они жить-поживать, да добра наживать".

К сожалению, это конец. И я ведь не автор этого фика, а только переводчик. Я, конечно, передам просьбу о продолжении автору, но, как вы понимаете, пообещать ничего не могу. smile


Переводческая деятельность на сайте завершена. Редакторская - в процессе завершения. Личные сообщения отключены.
 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Источник бодрости
Поиск:


Альтернативный финал фильма