Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Согласно договору
Согласно договору
WineeДата: Среда, 09.10.2013, 23:57 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Самый художественный перевод




за обложку
огромное спасибо Тане


Ссылка на оригинал: Terms and Conditions Apply

Автор: TheSaintsMistress
Переводчик: Winee (Котя) c 12 главы Alice_Green (бонус)
Редактор: tatyana-gr (Таня) (20-конец)

Экс-переводчики: Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman
Экс-редакторы: Furiae, Lega (6-12 главы)

Разрешение: Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour

Дисклеймер: персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен

Саммари: Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?


за обложку
огромное спасибо Саше




за восхитительный трейлер
огромное спасибо Лесе


Alice_Green - человечек,
без которого продолжение порой выходило бы
куда реже, а качество перевода было бы куда хуже


Глава 1. Предложение
Глава 2. Абсурд
Глава 3. Совместимость в сексе
Глава 4. Тактика игры
Глава 5. Уловка
Глава 6. Практика
Глава 7. Подготовка
Глава 8. Родители. Часть 1
Глава 9. Родители. Часть 2
Глава 10. Стратег
Глава 11. «Парагон»
Глава 12. Многозначность
Глава 13. Паранойя
Глава 14. Притворщик
Глава 15. Накал страстей
Глава 16. Свидание и игры. Часть 1
Глава 17. Свидание и игры. Часть 2
Глава 18. Разговор не для всех
Глава 19. Соблазнительница
Глава 20. Прогресс. Часть 1
Глава 21. Прогресс. Часть 2
Глава 22. Прицеливание
Глава 23. Удовольствие
Глава 24. Джинсы
Глава 25. Шалость
Глава 26. Доказательство
Глава 27. Прощание
Глава 28. Добыча
Глава 29. Былое. Часть 1
Глава 30. Былое. Часть 2
Глава 31. Рай + Эпилог
Бонус






Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 06.03.2017, 14:04
 
MadlenДата: Четверг, 12.03.2015, 18:05 | Сообщение # 751
Venomous

Группа: Переводчики
Сообщений: 702


Статус:

Клубы:


Ой как мне понравилось саммари! Обязательно на досуге прочитаю все главы и буду ждать новых.
Дорогая Winee, эта история как-то связана с фильмом "Предложение"? И если "да", то насколько? Я прочитаю в любом случае, просто хочу понять, на что настраиваться - на такой же юмор с кучей нелепых и неловких ситуаций или на более глубокие переживания? happy


 
WineeДата: Четверг, 12.03.2015, 20:27 | Сообщение # 752
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Потешила своё самолюбие.

Кстати, я даже не рассматривала это с такой стороны. Но ты, наверное, в чем-то очень даже права.
Цитата ♥Лузя♥ ()
сколько ей там лет? А у ма как у 18 летней девочки

по-моему около 28 лет. Хотя почему-то мне теперь кажется, что слишком много... С джеком вроде рассталась не позже 25 (а мне кажется, что и там все 20 ей было) и столько лет уже за своей стеной... wacko долговато

ЕЛЕНА123, спасибо за комментарий smile

irina_sey, привет, очень рада новым читателям!)

Madlen, очень надеюсь, что останешься довольна, перевод и сам сюжет не разочарует smile
Цитата Madlen ()
история как-то связана с фильмом "Предложение"?

ох, люблю этот фильм happy
Цитата Madlen ()
хочу понять, на что настраиваться

честно, думаю, что юмора здесь больше. Оригинал читала относительно давно и не сильно вчитывалась, но я не помню каких-то кусков, от которых щемило бы в сердце, было до слез грустно и все такое.
Больше юмора, романтики и "мимими" настроения wink Ангста нет


 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 13.03.2015, 11:26 | Сообщение # 753
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Winee ()
Кстати, я даже не рассматривала это с такой стороны. Но ты, наверное, в чем-то очень даже права.
Цитата ♥Лузя♥ ()

Она очень великого мнения о себе, надо спуститься с небес на Землю

Цитата Winee ()
по-моему около 28 лет. Хотя почему-то мне теперь кажется, что слишком много... С джеком вроде рассталась не позже 25 (а мне кажется, что и там все 20 ей было) и столько лет уже за своей стеной... wacko долговато

Вот именно 28! А ведет себя, как ребенок. Ей нужен рядом сильный, уверенный мужчина, который сможет заткнуть её в любой ситуации и позволить ей быть слабой


 
Alin@Дата: Вторник, 17.03.2015, 19:59 | Сообщение # 754
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Белле сложно открыться ему. Такое чувство что боится этого только она. Потому что друзья Эдварда, кажется, все понимают что происходит между ними. И многие счастливы. А если у них все сложится, тогда будет еще лучше.


 
3LitraДата: Вторник, 17.03.2015, 20:05 | Сообщение # 755
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Winee спасибо за перевод новой главы. Главный вопрос: "Ну, когда же они все таки переспят?" Я уж подумал, что это произойдет в душе, а затем решил, что Белла своим допросом хуже инквизиции, все желание у него отобьет. Но она меня очень удивила, попросив Эдварда продолжать касаться себя, при этом наблюдая за процессом. Жду продолжения. wink

 
WineeДата: Вторник, 17.03.2015, 20:30 | Сообщение # 756
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
Ей нужен рядом сильный, уверенный мужчина, который сможет заткнуть её в любой ситуации и позволить ей быть слабой

мы работаем над этим, Эдвард старается cool

Alin@, спасибо за комментарий smile

3Litra, она любит удивлять wink
Спасибо за комментарий!
Продолжение, наверное, будет на выходных))


 
вильветтаДата: Пятница, 20.03.2015, 05:26 | Сообщение # 757
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Сводят друг друга. biggrin biggrin
Белла молодец пришла с расспросами biggrin biggrin застала Эдвард занимательным делом biggrin а Эдвард засмущался.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
MudbloodДата: Пятница, 20.03.2015, 21:17 | Сообщение # 758
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




Большое спасибо за то, что переводите данный фанфик. Прочитала переведенные главы за этот вечер, никак не могла оторваться и с нетерпением буду ждать новых. Фанфик такой милый, чудесный и смешной. Мне очень нравится. Спасибо happy

Вопрос "А когда Белла и Эдвард переспят?" меня никак не покидает. А также, жду нового уровня в их "отношениях" smile
 
Chekhova_AnnaДата: Суббота, 21.03.2015, 12:56 | Сообщение # 759
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Есть нечто особенно в выходных happy biggrin
предвкушение чего-то ОЧЕНЬ приятного cool wink


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
SuperStar0747Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 23:27 | Сообщение # 760
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ого))) до чего же хороша оказалась Белла в этом платье)) а Эл времени зря не теряет; ) спасибо за главу. Жду продолжения:));)
 
WineeДата: Пятница, 27.03.2015, 17:17 | Сообщение # 761
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Mudblood, рада новым читателям happy
Цитата Mudblood ()
Вопрос "А когда Белла и Эдвард переспят?" меня никак не покидает.

хи, осталось совсем чуток wink

Chekhova_Anna, прости, пожалуйста, но в лс я тебе все объяснила cry Зато сейчас...

Спешу сообщить, что новая глава уже на активации!


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 27.03.2015, 23:18 | Сообщение # 762
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Winee, огромное спасибо за перевод новой главы.
Да уж, я в очередной раз убеждаюсь, что Эдвард и Белла - идеальная пара. Они оба не знают, чего хотят.
Мне жаль Беллу. Я понимаю, почему она стала такой. Ведь Джейкоб так сильно ее ранил своим поступком, что она просто закрылась от всего мира. И Эдвард не прав, думая, что его поступок не сделает ей больно. Мне кажется, что планируемое им добьет ее окончательно, потому что сейчас она пытается склеить себя. И надеюсь, что нам удастся понять ее больше, потому что пока все еще остается много вопросов wacko
Ну, а Эдвард сам не знает, чего хочет. У него, определенно, есть чувства к Белле, только он их отвергает и прячет как можно дольше, чтобы самому до них не добраться. Мне очень понравилось, как Эммет стал защищать Беллу! Он видит намного больше, чем Эдвард!
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
робокашкаДата: Пятница, 27.03.2015, 23:25 | Сообщение # 763
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Эдвард сам как красна девица меняет мнение и настроение, одновременно хочет приручить Беллу и готовит ей пакость. Разговор подслушал, ситуацией проникся, даже пожалел, но главное для него - не упустить собственную выгоду, в любом смысле. И для этого он пойдет по головам, какая там Белла...
Спасибо за продолжение
 
EderaДата: Суббота, 28.03.2015, 08:07 | Сообщение # 764
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу! wink

 
ЕвинаЕДата: Суббота, 28.03.2015, 08:46 | Сообщение # 765

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Эдварда не мешало бы хорошенько встряхнуть. Никак не может решить, чего он хочет dry
Спасибо за отличный перевод!
 
lu4ik20Дата: Суббота, 28.03.2015, 09:01 | Сообщение # 766
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Мне кажется, что Джессика, чтобы уколоть Беллу, случайно проболтается о том, что Эд всё знает. И Белла просекёт всю кухню и уйдёт. Но что же будет с Эддддом????? ЛОкти кусать будет... dry Не одобряю действий ни одного ни второго. Наломают они дров. sad
 
Натали2785Дата: Суббота, 28.03.2015, 09:55 | Сообщение # 767
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Winee, глава супер! спасибо большое! если бы Эдвард не подслушал этот несчастный разговор- возможно все бы не закончилось из общей ночёвкой! а так становится еще интересней!
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 28.03.2015, 11:49 | Сообщение # 768
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Winee, спасибо огромное за новую главу.
Если честно, то мне хочется придушить Каллена. Он мудак dry У него свои мотивы на Беллу и если он "сломает" ее, то не думаю, что Белла его простит. Какие бы мотивы у них у обоих не были бы. Это подло, низко.
Белла еще не отошла после разрыва прежних отношений, и не думаю, что так просто вот переживет второе предательство к лице засранца Каллена angry

Разговор Рене и Беллы это просто отдельная тема. Зачем ей снова быть друзьями с человеком, который изменил, растоптал? С ним не дружбу заводить надо, а размазать по стенке dry


 
losvpaltoДата: Суббота, 28.03.2015, 13:46 | Сообщение # 769
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за новую главу:) я считаю, что имея свои цели, оба героя ведут очень хорошую игру biggrin каждый по-своему выносит мозг и не только. и то, что они никак не могу определится между собой только подогревает мой интерес. пусть побадаются, часто в таких баталиях можно по-настоящему понять человека!

 
WineeДата: Суббота, 28.03.2015, 14:13 | Сообщение # 770
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




♥Ianomania♥,
Цитата ♥Ianomania♥ ()
пока все еще остается много вопросов

каких, например? wink
Цитата ♥Ianomania♥ ()
Он видит намного больше, чем Эдвард!

просто шило в жопе не играет angry
Спасибо за комментарий!)

робокашка, дурак он, что сказать dry

Edera, спасибо за комментарий smile

ЕвинаЕ, спасибо за комментарий smile

lu4ik20,
Цитата lu4ik20 ()
Мне кажется, что Джессика, чтобы уколоть Беллу, случайно проболтается о том, что Эд всё знает.

как люблю, когда читатели строят всякие предположения и размышляют над событиями в истории, обожаю читать ваши догадки/мнения happy
Скоро обо всем узнаешь))
Спасибо за комментарий!

Натали2785, спасибо за внимание к истории smile

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Если честно, то мне хочется придушить Каллена. Он мудак

ой, если честно, у меня аж душа радуется, что не я одна так думаю про него biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Разговор Рене и Беллы это просто отдельная тема.

тут мне кажется уже косяк автора. Рене вся такая милая и понимающая, а тут бац и какую-то ересь несет. Создается ощущение, что этот момент просто "чтобы было". Я, конечно, не мама еще, но сомневаюсь, что любящая и заботливая мама будет заставлять единственную и горячо любимую дочь идти самой мириться с тем, кто ей изменил... wacko

losvpalto,
Цитата losvpalto ()
пусть побадаются, часто в таких баталиях можно по-настоящему понять человека!

нам на это остается надеяться wink


 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 28.03.2015, 14:51 | Сообщение # 771
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Winee ()
ой, если честно, у меня аж душа радуется, что не я одна так думаю про него biggrin

Я думаю, что нас таких много biggrin

Цитата Winee ()
тут мне кажется уже косяк автора. Рене вся такая милая и понимающая, а тут бац и какую-то ересь несет. Создается ощущение, что этот момент просто "чтобы было". Я, конечно, не мама еще, но сомневаюсь, что любящая и заботливая мама будет заставлять единственную и горячо любимую дочь идти самой мириться с тем, кто ей изменил... wacko

Мне нравится ход твоих мыслей.. happy . Каждая мать желает своему ребенку счастья, а говорить о том, чтобы твоя дочь пошла и помирилась с бывшим это ужас angry Я тоже не мама, но сомневаюсь, что сказала бы ребенку такое, наоборот, мне было хотелось придушить этого гаденыша


 
natik359Дата: Суббота, 28.03.2015, 19:05 | Сообщение # 772
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Winee, большое спасибо за новую главу! Эдвард и Белла два сапога пара! Хотя в этой главе Эдвард своими мыслями и желаниями меня совсем не радует! Он то хочет то не хочет, то думает, то не думает, он похоже вообще ничего сам не знает и даже не может сам разобраться, что же ему вообще надо! Белла огрызается, и скрывается в себе! Рене тут конечно дочку задела. Зато их ссора привела ее к Эдварду, посмотрим что же будет утром! Жду с нетерпением продолжения!

 
MudbloodДата: Суббота, 28.03.2015, 19:59 | Сообщение # 773
Fight like a girl

Группа: Проверенные
Сообщений: 1288


Статус:




Эдвард странный парень. Когда с Беллой то только и думает о том, как бы забраться ей в трусы, а когда один - это просто ад, какой то. Я понимаю, что ему обидно, что она обманула его. И то, что он много времени и сил потратил на написание книги. Думаю, что у Эдварда "вправятся" мозги и он передумает "наказывать" Беллу. Также, думаю, что у него возникли чувства к Белле, а он их подавляет.

Ведь, каждый из них преследует свои собственные цели. Потом, Белла узнает, что Эдвард узнал о рукописи и все станет грустно.

Спасибо за главу smile
 
3LitraДата: Суббота, 28.03.2015, 20:00 | Сообщение # 774
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Winee спасибо за перевод новой главы. Конечно, я понимаю твой "Крик души" в конце главы, да Эдвард засранец, но все же он действует и подстраивается под обстоятельства, которые Белла намерено ему создала и продолжает создавать, то притягивая, то отталкивая его. Жду продолжения, интересно как пройдет утро, надеюсь Эдвард сможет воплотить в жизнь свои угрозы, а не проснется утром один в квартире. smile

 
MiMaДата: Суббота, 28.03.2015, 22:42 | Сообщение # 775
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Что бы кто бы из них не говорил а спасть они легли тесно переплетаясь. Спасибо за продолжение. Можете ругать Эда но всю кашу зыварила Белла и без разницы чем она это мотивирует.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Согласно договору
Поиск:


Та самая