Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Согласно договору
Согласно договору
WineeДата: Среда, 09.10.2013, 23:57 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Самый художественный перевод




за обложку
огромное спасибо Тане


Ссылка на оригинал: Terms and Conditions Apply

Автор: TheSaintsMistress
Переводчик: Winee (Котя) c 12 главы Alice_Green (бонус)
Редактор: tatyana-gr (Таня) (20-конец)

Экс-переводчики: Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman
Экс-редакторы: Furiae, Lega (6-12 главы)

Разрешение: Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour

Дисклеймер: персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен

Саммари: Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?


за обложку
огромное спасибо Саше




за восхитительный трейлер
огромное спасибо Лесе


Alice_Green - человечек,
без которого продолжение порой выходило бы
куда реже, а качество перевода было бы куда хуже


Глава 1. Предложение
Глава 2. Абсурд
Глава 3. Совместимость в сексе
Глава 4. Тактика игры
Глава 5. Уловка
Глава 6. Практика
Глава 7. Подготовка
Глава 8. Родители. Часть 1
Глава 9. Родители. Часть 2
Глава 10. Стратег
Глава 11. «Парагон»
Глава 12. Многозначность
Глава 13. Паранойя
Глава 14. Притворщик
Глава 15. Накал страстей
Глава 16. Свидание и игры. Часть 1
Глава 17. Свидание и игры. Часть 2
Глава 18. Разговор не для всех
Глава 19. Соблазнительница
Глава 20. Прогресс. Часть 1
Глава 21. Прогресс. Часть 2
Глава 22. Прицеливание
Глава 23. Удовольствие
Глава 24. Джинсы
Глава 25. Шалость
Глава 26. Доказательство
Глава 27. Прощание
Глава 28. Добыча
Глава 29. Былое. Часть 1
Глава 30. Былое. Часть 2
Глава 31. Рай + Эпилог
Бонус






Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 06.03.2017, 14:04
 
Karina97Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 00:30 | Сообщение # 776
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Меня в ПЧ!!!!! Срочно!!!!!

 
WineeДата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:15 | Сообщение # 777
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Я думаю, что нас таких много

сейчас-то да, а вот пару глав назад мне даже в лс писали, как им Эдвард нравится biggrin
Цитата ♥Лузя♥ ()
Я тоже не мама, но сомневаюсь, что сказала бы ребенку такое, наоборот, мне было хотелось придушить этого гаденыша

очевидно автора просто немного унесло не в ту степь во время написания этой главы, ибо глава мне вся... я бы даже сказала противна. В ней одна нелогичность какая-то dry

natik359,
Цитата natik359 ()
посмотрим что же будет утром!

план Эдварда придет в силу spiteful

Mudblood,
Цитата Mudblood ()
думаю, что у него возникли чувства к Белле, а он их подавляет.

я тоже склонна думать к тому, что чувства есть. Просто меня раздражает, что он всех собак на Беллу скидывает. Он знает правду и сам скрывает ее, притом не считая себя зажравшимся говнюком, который обманывает девушку. Только в сторону Беллы фыркает.
Да и его эти "вообще не нравится; ой, не хочу разбираться в чувствах; моя девочка; лживая сука". Определись мужик angry
Цитата Mudblood ()
Белла узнает, что Эдвард узнал о рукописи и все станет грустно.

если не ошибаюсь, через четыре главы это будет wink

3Litra,
Цитата 3Litra ()
Белла намерено ему создала и продолжает создавать, то притягивая, то отталкивая его

твоя правда. Только в отличие от него она больше обеспокоена этим и признает то, что начинает к нему что-то чувствовать. Она, конечно, дерьмовый способ придумала взобраться по карьерной лестнице, но хотя бы этим не убьет Эдварда, а его наказание причинит ей моральную боль. Оправится ли она второй раз от этого? Особенно от мужчины, в которого ты влюбляешься.
Цитата 3Litra ()
надеюсь Эдвард сможет воплотить в жизнь свои угрозы

воплотит cool

MiMa,
Цитата MiMa ()
Можете ругать Эда но всю кашу зыварила Белла и без разницы чем она это мотивирует.

мой ответ буквально двумя строчками выше wink
И я не защищаю Беллу (если только чуть-чуть, чисто по-женски biggrin ) но она больше признается себе в том, что происходит и раскаивается. А Эдвард как какая-то баба ноет и ноет.

Karina97, ну, добро пожаловать тогда smile


 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 20:19 | Сообщение # 778
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Winee ()
сейчас-то да, а вот пару глав назад мне даже в лс писали, как им Эдвард нравится biggrin

Ничего себе, неееееет, такой Эдвард мне не нравится. Придушила бы angry

Цитата Winee ()
очевидно автора просто немного унесло не в ту степь во время написания этой главы, ибо глава мне вся... я бы даже сказала противна. В ней одна нелогичность какая-то dry

Эдвард показывает то, что хочет Беллу, а в следующий момент хочет предать ее, сделать больно?! Основания конечно есть, но он тут зверюга


 
ЕЛЕНА123Дата: Понедельник, 30.03.2015, 00:13 | Сообщение # 779
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Не слишком ли, Белла и Эдвард, заигрались? Не ужели, Эдвард, сможет сделать Белле больно? Не хочется в это верить! Да он, наверняка, и не сможет! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
MiMaДата: Понедельник, 30.03.2015, 00:22 | Сообщение # 780
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Winee ()
Оправится ли она второй раз от этого?

За что боролась, на то и напоролась. Вы не думайте, я всегда люблю пару Эдвард/Белла и всегда мне интересно как их жизненные перепетии великолепно закрученные авторами кидают их из крайности в крайность. Просто на данный момент я ее так оцениваю и надеюсь что Эд без памяти втюрится и у них будет трое деток, а Джейк будет кусать локти со своими частями которые пихал в Лею.



 
WineeДата: Понедельник, 30.03.2015, 16:53 | Сообщение # 781
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
такой Эдвард мне не нравится. Придушила бы

Надеемся, что через пару глав он получше станет cool
Наверное, я поменяла свое мнение в главе так этой двадцать какой-то. Так что еще долго тупить будет wacko

ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
наверняка, и не сможет!

пока планирует, а там посмотрим sad

MiMa,
Цитата MiMa ()
Просто на данный момент я ее так оцениваю и надеюсь что Эд без памяти втюрится

Это было бы просто отлично. Только он настолько зациклен на плане, что ему надо ну очень сильно захотеть, чтобы начать видеть сквозь него, мне кажется. А то пока сам себя им отравляет


 
♥Лузя♥1Дата: Понедельник, 30.03.2015, 20:14 | Сообщение # 782
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Winee ()
Надеемся, что через пару глав он получше станет cool
Наверное, я поменяла свое мнение в главе так этой двадцать какой-то. Так что еще долго тупить будет wacko

Эдвард тормоз... dry Иногда кажется, что он не мозгом думает и вообще мыслить здраво не умеет.... А он же взрослый мужчина wacko


 
SuperStar0747Дата: Вторник, 31.03.2015, 12:18 | Сообщение # 783
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Охх, что же будет? ??.. я , мягко говоря, не понимаю Эдварда.. пуп земли. . когда же до него дойдет, что у него есть определенные чувства к Белле?..
Спасибо большое за перевод) жду продолжения ))
 
WineeДата: Вторник, 31.03.2015, 16:59 | Сообщение # 784
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Цитата ♥Лузя♥ ()
А он же взрослый мужчина

Думаю, он бы себя оправдал так: я же мужчина, ну biggrin

SuperStar0747,
Цитата SuperStar0747 ()
когда же до него дойдет, что у него есть определенные чувства к Белле?..

dry когда, наверное, будет готов отпустить свой мерзкий план


 
♥Лузя♥1Дата: Вторник, 31.03.2015, 18:51 | Сообщение # 785
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Winee ()
Думаю, он бы себя оправдал так: я же мужчина, ну biggrin

biggrin biggrin biggrin Его поступкам нет оправдания! Он просто идиот! dry


 
kategray1905Дата: Среда, 01.04.2015, 20:14 | Сообщение # 786
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Замечательный фанфик! Очень благодарна Вам за то, что Вы подарили нам такой прекрасный перевод.
Многие осуждают Эдварда, а я полностью на его стороне. Проучить Беллу это самая малость, которую он может сделать. Травмировал её Джейк и она превратилась в стерву. Хочет идти к успеху по головам, пусть будет готова к падению. Воспользовалась Эдвардом для достижения личных и рабочих целей, при этом так подло обманув. Сама насочиняла об отношениях с Эдвардом, сама бы и расхлёбывала эту кашу, так нет же, почти потребовала помощи Эдварда. В случае с рукописью, Аро и без помощи Беллы в восторге от романа Эдварда, а она воспользовалась его талантом для получения повышения. После этого её нужно жалеть? Не думаю. Эдвард может быть и не идеален, но он не пользуется Беллой для каких-то своих целей. Эдвард ещё только влюбляется в Беллу, а она уже наё**вает его всякими разными способами, для достижения своих целей. Так не делается. Это поведение ледяной стервы, а не уязвлённой и брошенной девушки.


 
WineeДата: Четверг, 02.04.2015, 21:09 | Сообщение # 787
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




kategray1905, ах как я люблю обсуждать истории happy
Цитата kategray1905 ()
Очень благодарна Вам

давай на ты?)) Я Катя, можно Котя))
Цитата kategray1905 ()
Травмировал её Джейк и она превратилась в стерву.

Вау. Ощущение, что тебе никогда не делал больно мужчина, которого ты любила wink А как же инстинкт самосохранения и прочее, что вынуждает человека закрыться, буквально кричит о том, что такой боли больше перенести не сможет? Это же вполне нормально. Рядом должны быть те, кто поддержат, а кто был у Беллы? Мать, которая не сильно ругает Джейка за то, что он сделал с ее дочерью? Друзья, которые абсолютно все из резервации, то есть не могут не поддержать Джейка? Лучшая подруга, которая предала ее, переспав с любимым человеком? Ну как тут доверять? Я серьезно не могу представить, что после такого веселилась бы, распивала бы со своими сослуживцами кофе (ага, с посторонними людьми - с теми, кому должны быть на нее плевать. А если уж близкие люди так предали, то почему не могут сделать посторонние??)
Цитата kategray1905 ()
Хочет идти к успеху по головам, пусть будет готова к падению.

Ну по каким головам она пошла? sad Единственная голова, о которой я могу подумать, принадлежит Джесс. По голове Эдварда она не пошла. Ну или я, во всяком случае, не применяю конкретное выражение к конкретному человеку; она соврала ему, да. Решила воспользоваться. Но только ему от этого никак плохо не будет. Она же от него тем самым не избавляется, не ранит его, не предает. Да, врет (за что я ее не выгораживаю, повторюсь), но... к сожалению, сейчас не одна Белла так делает (я имею в виду не только фанфик)
Цитата kategray1905 ()
Эдвард ещё только влюбляется в Беллу, а она уже наё**вает его всякими разными способами, для достижения своих целей.

Влюбляется? Я так не считаю. Я безумно и всей душой люблю эту историю, но мне не очень понятен характер Эдварда. Возможно, я сейчас скажу как человек, прочитавший историю, но... для меня Белла уже влюбляется, а Эдвард далеко нет. И не сделает это в ближайшее время. Тут как бы о его чувствах автор дает додумывать, как мне кажется, и я не вижу от него любви. А потом она в один момент и появляется - грустно как-то sad Просто если Эдвард влюбляется, то почему же молчит? Он единственный, кто знает всю правду в отличии от Беллы. Чем он лучше нее с его так же двойной игрой?
И где она его нае**вает, можно примеры? smile Я так, из любопытства ради спрашиваю)) Все же по-разному видят историю, и этот момент меня очень заинтересовал)
Цитата kategray1905 ()
Это поведение ледяной стервы, а не уязвлённой и брошенной девушки.

Ледяной стервы, которую предали все, кого она любила. Начиная с матери, которая не дала ей поддержки. Я тут уже личный опыт приведу, но я понимаю Беллу, потому что знаю, что это такое, когда даже семья не может дать того, что тебе надо. Когда вместо тепла и заботы с пониманием ты получаешь только холод и остраненность. Трудно не закрыться. Если у человека нет семьи, тогда что есть? Друзья/парень/муж/блаблабла это хорошо, но только семья может дать что-то... просто что-то.
Да и более того... опять же, это мои мысли только... когда тебя предают, ты хочешь как-то побороть это, а для этого тебе надо познать себя, вновь собрать единое целое из той пыли, что осталась. И тогда ты начинаешь вести себя так, как хочешь, делая то, что хочешь, пытаясь найти себя, пытаясь делать так, как тебе самой хочется, потому что... ну, по-другому просто не можешь. Ты собираешь себя, а это может быть не всегда приятно окружающим.
Я тут чутка разошлась, ахах)) Спасибо за комментарий, прям огромное-преогромное! Я давно такого удовольствия не получала happy Сразу столько мыслей и всего-всего, что хочется обсудить и узнать, как думает другой человек. Это правда очень круто)) Надеюсь я тебя не напугала biggrin

♥Лузя♥,
Цитата ♥Лузя♥ ()
Его поступкам нет оправдания! Он просто идиот!

ну вот у других другая точка зрения)) Полагаю, "сколько людей - столько и мнений" - правда wink




Сообщение отредактировал Winee - Четверг, 02.04.2015, 21:10
 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 03.04.2015, 20:21 | Сообщение # 788
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Winee ()
ну вот у других другая точка зрения)) Полагаю, "сколько людей - столько и мнений" - правда wink

Не знаю, мне кажется, что Каллену потом это очень долго разгребать придётся. Не был бы он таким уверенным, что сможет размазать Беллу по стенке dry


 
kategray1905Дата: Суббота, 04.04.2015, 12:52 | Сообщение # 789
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Winee,
Цитата Winee ()
давай на ты?)) Я Катя, можно Котя))


идёт.) я, в общем-то, Нина, но уже привыкла к имени Кейт. как тебе удобнее, так и называй.))

Цитата Winee ()
Вау. Ощущение, что тебе никогда не делал больно мужчина, которого ты любила А как же инстинкт самосохранения и прочее, что вынуждает человека закрыться, буквально кричит о том, что такой боли больше перенести не сможет? Это же вполне нормально. Рядом должны быть те, кто поддержат, а кто был у Беллы? Мать, которая не сильно ругает Джейка за то, что он сделал с ее дочерью? Друзья, которые абсолютно все из резервации, то есть не могут не поддержать Джейка? Лучшая подруга, которая предала ее, переспав с любимым человеком? Ну как тут доверять? Я серьезно не могу представить, что после такого веселилась бы, распивала бы со своими сослуживцами кофе (ага, с посторонними людьми - с теми, кому должны быть на нее плевать. А если уж близкие люди так предали, то почему не могут сделать посторонние??)


на самом деле, два года назад молодой человек, с которым мы встречались 3 года, начал за моей спиной встречаться с другой девочкой, она просто приезжала погостить в наш город, но он увлёкся её и всячески обманывал меня. три месяца он встречался и со мной и с ней, при этом мы, фактически, по одной улице с ними ходили, я это видела и он не мог мне признаться, оправдываясь типа они случайно пересеклись. да, это уязвляет, губит, не знаю, какие тут могут быть слова, чтобы описать боль, но, возможно мы с фанфиковской Беллой настолько разные, я смогла набраться сил и причинить человеку столько же боли, сколько и он мне. я как могла показывала ему, что у меня всё хорошо. и этим удалось разрушить их "крышесносную" любовь, и заставить его умолять меня вернуться. просто, наверное, у меня больше гордости, чем у Беллы. инстинкт самосохранения? не знаю. возможно, у кого-то он и срабатывает, кто-то закрывается в себе и как черепашка медленно идёт к восстановлению, но, опять же, я считаю, что любовь к себе должна быть выше боли и желания сдохнуть. если один оказался уродом, это ещё не даёт повод всех зачислять в этот список.))

Цитата Winee ()
Ну по каким головам она пошла? Единственная голова, о которой я могу подумать, принадлежит Джесс. По голове Эдварда она не пошла. Ну или я, во всяком случае, не применяю конкретное выражение к конкретному человеку; она соврала ему, да. Решила воспользоваться. Но только ему от этого никак плохо не будет. Она же от него тем самым не избавляется, не ранит его, не предает. Да, врет (за что я ее не выгораживаю, повторюсь), но... к сожалению, сейчас не одна Белла так делает (я имею в виду не только фанфик)


ну ведь Белла прямым текстом говорит, что планирует благодаря Эдварду получить повышение. возможно, это "первая голова", но лучше получить повышение без обмана. согласись, как-то некрасиво то, что Белла насочиняла родителям об Эдварде, а потом такая "у тебя нет выбора" и "твой роман Аро уже понравился, но я-то типа умная и протолкну его как бы типа это из моих рук он получил роман". не знаю, возможно, у меня искажённое понимание мира, но для меня это некрасиво и грязненько.

Цитата Winee ()
Влюбляется? Я так не считаю. Я безумно и всей душой люблю эту историю, но мне не очень понятен характер Эдварда. Возможно, я сейчас скажу как человек, прочитавший историю, но... для меня Белла уже влюбляется, а Эдвард далеко нет. И не сделает это в ближайшее время. Тут как бы о его чувствах автор дает додумывать, как мне кажется, и я не вижу от него любви. А потом она в один момент и появляется - грустно как-то Просто если Эдвард влюбляется, то почему же молчит? Он единственный, кто знает всю правду в отличии от Беллы. Чем он лучше нее с его так же двойной игрой?
И где она его нае**вает, можно примеры? Я так, из любопытства ради спрашиваю)) Все же по-разному видят историю, и этот момент меня очень заинтересовал)


мне кажется, что они оба испытывают взаимную симпатию друг к другу, как минимум. но судя по некоторым моментам поведения Эдварда, он влюбляется в Беллу, но не хочет этого признавать.
я считаю, что его двойная игра это и есть инстинкт самосохранения. он не желает быть использованным и я его понимаю. он собрался помочь Белле в ситуации с Джейком - это должно было хоть немного растопить сердце Беллы, но она восприняла это как должное, типа "да-да, помогай мне, а я потом перееду в новенький кабинетик, если ты мне так слепо веришь". и какое счастье, что Эдвард знает правду. в этой ситуации мне искренне жаль именно его.
а нае**вает хотя в том, что пользуется его романом для своего повышения. не поймите меня не правильно, но я из тех людей, кто считает, что нужно использовать свои таланты и возможности для достижения определённых целей, а ложь, к счастью, не один из талантов Беллы. думаю, что если бы Белла уже сейчас призналась Эдварду, у неё было бы больше шансов стать редактором (или кем там она собралась стать) для романа Эдварда. вот так.
Цитата Winee ()
Ледяной стервы, которую предали все, кого она любила. Начиная с матери, которая не дала ей поддержки. Я тут уже личный опыт приведу, но я понимаю Беллу, потому что знаю, что это такое, когда даже семья не может дать того, что тебе надо. Когда вместо тепла и заботы с пониманием ты получаешь только холод и остраненность. Трудно не закрыться. Если у человека нет семьи, тогда что есть? Друзья/парень/муж/блаблабла это хорошо, но только семья может дать что-то... просто что-то.
Да и более того... опять же, это мои мысли только... когда тебя предают, ты хочешь как-то побороть это, а для этого тебе надо познать себя, вновь собрать единое целое из той пыли, что осталась. И тогда ты начинаешь вести себя так, как хочешь, делая то, что хочешь, пытаясь найти себя, пытаясь делать так, как тебе самой хочется, потому что... ну, по-другому просто не можешь. Ты собираешь себя, а это может быть не всегда приятно окружающим.
Я тут чутка разошлась, ахах)) Спасибо за комментарий, прям огромное-преогромное! Я давно такого удовольствия не получала Сразу столько мыслей и всего-всего, что хочется обсудить и узнать, как думает другой человек. Это правда очень круто)) Надеюсь я тебя не напугала


в этом спорить не могу, т.к. у каждого своё мнение на счёт предательства, но, опять же, исходя из собственного опыта могу сказать, что любовь к себе должна переселить желание показывать свою слабость. меня тоже не поддерживал никто, потому что я сама не позволяла никому. жалость не поможет восстановить разорванное сердце, жалость как солёная вода, ещё больше причиняет боль. так что тут у каждого своё мнение.)))
ох, тебе спасибо за такое интересное обсуждение. я тоже давно так не высказывала свои мысли в противоречивых ситуациях. обычно я стараюсь сама в себе переварить своё мнение.)))))
smile wacko wink


 
LOstДата: Суббота, 04.04.2015, 13:49 | Сообщение # 790
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Winee, спасибо большое за новую главу!
Да уж... dry Эдвард-Эдвард... что ты творишь... wacko Знаете, вот даже ругать его не хочется, а пожалеть... Парень настолько запутался во всех своих хитросплетениях... Он ее хочет и хочет отомстить за все... и второе не то чтобы пересиливает, отнюдь, просто - он сам себе ставит эту цель во главу угла... dry Он все свои желания и чувства прикрывает необходимостью... dry
Беллу тоже жалко... Чегой-то на ее мать напало проводить такие беседы angry Джека вообще порвать надо на британский флаг, сволочь такую... а она хочет, чтобы она подружилась с ним... Нет, может она, такая милая и добрая, решила, что коли ее девочка обзавелась достойным парнем, то можно и забыть все беды и приехать к ним на свадьбу? - да не в раз...((( тем боле мы-то знаем, что на самом деле действительно "все сложно", я бы даже сказала слишком сложно... и запутано... то, что между ними что-то есть - это неоспоримый факт, но в тот же момент это "что-то" никто не хочет признавать - точнее один, как желание, вторая, как отсутствие секса вообще...
Но именно к нему Белла пришла после побега из дома... happy Да, у нее была "причина", о которой мы уже давно, как и он, знаем... но все-таки пришла... Потому что понимает - он не будет спрашивать лишнего, не будет говорить того, чего не захочет слышать она.. он просто будет рядом, просто так... без каких-то обязательств.. Тем боле за несколько ночей бок-о-бок с ним, она к нему прикипела, что ли) Он бывает навязчивым и дотошным, но все равно он стал близок Белле...!
А как он к нему заявилась ночью biggrin Точнее посреди такого провокационного сна tongue
Но последняя мысль Эдварда dry Ох, обожжется он, сильно... потом самому и разгребать то дерьмо придется...


 
Alin@Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:51 | Сообщение # 791
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.
Эдвард узнал больше не хочет признавать очевидное, закрывает глаза...А Белла все-таки движется, потихонечку, но делает это. Это уже какие-то шаги, да действия вперед!


 
WineeДата: Среда, 08.04.2015, 22:12 | Сообщение # 792
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




♥Лузя♥, а мне кажется, что сможет; в том плане, что причинит ей боль, предаст, и именно этим сделает больно, а не тем, что просто расскажет всем правду (по его мнению)

kategray1905,
Цитата kategray1905 ()
я, в общем-то, Нина, но уже привыкла к имени Кейт

Приятно познакомиться happy
Цитата kategray1905 ()
возможно мы с фанфиковской Беллой настолько разные, я смогла набраться сил и причинить человеку столько же боли, сколько и он мне. я как могла показывала ему, что у меня всё хорошо. и этим удалось разрушить их "крышесносную" любовь, и заставить его умолять меня вернуться.

эх, все-таки все люди разные, в который раз убеждаюсь в этом wink Кто-то действительно бежит от боли, кто-то закрывается в себе, кто-то вот так убеждает других... Наверное нет и единого правильного решения или способа поведения в таком случае.
Цитата kategray1905 ()
я считаю, что любовь к себе должна быть выше боли и желания сдохнуть. если один оказался уродом, это ещё не даёт повод всех зачислять в этот список.))

эх, скажи это боли, грызущей тебя изнутри, когда кажется, что весь мир рушится и хочется умереть biggrin
Ну я бы и не сказала, что Белла зачисляла всех в этот список. Она, скорее, просто была несколько сучкой, но не из-за того, что все такие гады вокруг; мне кажется она даже не думала о том, какие вокруг нее люди: хорошие или плохие. А по поводу Эдварда... ну он правда самодовольный засранец, как тут не беситься biggrin она, конечно, немного сурово себя с ним вела, но... в конце концов, офис, работа, все дела. Не один Эдвард у нас так страдает в качестве помощника, вон, в реальной жизни мерзкие старые ублюдки (я не про всех, если что) не хуже третируют своим замов/ассистентов. Или какие-нибудь злы стервы, которых неудовлетворяет муж и которые озлоблены на весь мир. Поэтому Эдвард у нас не единственный мученник такой :с
Цитата kategray1905 ()
лучше получить повышение без обмана

вот это поддерживаю!
Цитата kategray1905 ()
не знаю, возможно, у меня искажённое понимание мира, но для меня это некрасиво и грязненько.

Да нет, отнюдь не искаженное. Но опять же: в жизни таких случае тоже просто не счесть сколько sad В этом я Беллу действительно ничуть не поддерживаю. Да и судя по тому, сколько и КАК она работает, ей это повышение должно было перепасть давным давно. Тут у меня уже скорее к автору вопросы есть: если книга Эдварда настолько великолепная, что за нее могут дать супер-пупер повышение, да и он сам тоже говорил, что знает, что книга хороша, то почему он сам не пытался ее продвинуть? Сунуть кому-то незаметно, а-ля я не при делах, не знаю, как она к вам попала. Да той же Свон он мог ее принести незаметно с кипой бумаг. Белла-то уже признала, что книга хороша (ой, или вот тут небольшой спойлер, потому что я не помню, выкладывала ли уже эту главу surprised wacko ), действительно хороша, и она бы от нее ни за что не отказалась. Ну тут просто, видимо, стоит забить и подумать, что такой ход развитий просто необходим для развития сюжета biggrin
Цитата kategray1905 ()
он собрался помочь Белле в ситуации с Джейком - это должно было хоть немного растопить сердце Беллы, но она восприняла это как должное, типа "да-да, помогай мне, а я потом перееду в новенький кабинетик, если ты мне так слепо веришь"

Нет. Вот это точно может быть спойлером, и до главы этак 23 (если не ошибаюсь) все еще совсем поменяется. Лишь скажу, что в планах Эдварда есть пункт разрушить Беллу именно на свадьбе Джейка. Так что он предложил туда с ней сходить лишь за тем, чтобы исполнить то, чего так долго хотел.
Белла же, напротив, первая за эти несколько глав (до 23 или какой-то около) будет пытаться что-то изменить. Эх, плохо знать, что будет дальше, так трудно сдержаться и не расписать все biggrin
Цитата kategray1905 ()
ложь, к счастью, не один из талантов Беллы

где там Белла говорила, что становится хороша во лжи? Она с тобой явно бы не согласилась biggrin
Цитата kategray1905 ()
в этой ситуации мне искренне жаль именно его.

я правда не могу понять, почему ты ни капли не винишь его за то, что он ведет такую же двойную игру, как и Белла. Ладно жалеть и все такое... но... я правда не могу понять этого sad
Цитата kategray1905 ()
жалость не поможет восстановить разорванное сердце, жалость как солёная вода, ещё больше причиняет боль. так что тут у каждого своё мнение.)))

ну вот мне кажется у Беллы такой же страх жалости. Не хочет ее получать - ничего никому не рассказывает - закрывается ото всех.
Цитата kategray1905 ()
опять же, исходя из собственного опыта могу сказать, что любовь к себе должна переселить желание показывать свою слабость.

у меня был опыт не с любовью, а, скорее, с семьей и блаблабла. Я тоже как результат закрылась. Меня предали те, от кого я этого не ожидала, и это действительно сильно ударило. Я стала ну просто супер злобной мегерой, как вспомню - аж страшно))) wacko но мне надо было восстановить себя, зализать свои раны и найти ту, кем я была до всех тех бед. Возможно, у Беллы тоже самое. К тому же (минутка философских мыслей biggrin ) я думала, что если у человека нет семьи, тогда что есть? Друзья хорошо, но именно семья должна защищать, всецело поддерживать, всегда быть рядом и все в таком духе. Если нет семьи - тогда нет ничего. Возможно у нее к Джейку было что-то похожее просто.
Цитата kategray1905 ()
я тоже давно так не высказывала свои мысли в противоречивых ситуациях. обычно я стараюсь сама в себе переварить своё мнение.)))))

ой, не, мы люди простые, любим и других послушать и сами поговорить, так что не держи свои эмоции в себе, а все лучше пиши! Я сама прям в диком восторге happy

LOst,
Цитата LOst ()
Ох, обожжется он, сильно... потом самому и разгребать то дерьмо придется...

ну он же мужчина, ему пока это невдомек biggrin dry
Цитата LOst ()
он сам себе ставит эту цель во главу угла...

может у Эмма получится его образумить: он вроде как оценил Би wink
Цитата LOst ()
он не будет спрашивать лишнего

главное, чтобы он "не спрашивал лишнего" не потому, что ему плевать, а потому, что понимает, что так будет лучше для Беллы

Alin@, остается надеяться, что они не сделают снова кучу шагов назад wink


 
Chekhova_AnnaДата: Пятница, 10.04.2015, 20:21 | Сообщение # 793
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Так хочется уже узнать продолжения..
А его все нет и нет... ЭХ


Не выношу пустых слов.
-
Хватит путать "НАдеть" и "Одеть", в конце концов!
День рождения - МУЖСКОЙ РОД. МОЙ день рождения.
Скучают НЕ "за ним", а ПО НЕМУ.
Про правильное сочетание "не не", "ни не", "ни ни" - тихо бьюсь об стенку.
Запятые - отдельный ужас.
Читайте/повторяйте/учите элементарные правила русского языка! Кругом столько ошибок.. словно в школе вовсе никто не учился.
 
вильветтаДата: Понедельник, 13.04.2015, 06:59 | Сообщение # 794
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Ох,не нравится в этой главе Эдварда.
Сам не знает что хочет.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
WineeДата: Пятница, 17.04.2015, 21:46 | Сообщение # 795
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




вильветта, надеемся, что скоро он исправится smile

Chekhova_Anna, Анют, на этой неделе все будет wink

Глава на активации!
Приятного прочтения wink




Сообщение отредактировал Winee - Пятница, 17.04.2015, 21:46
 
вильветтаДата: Суббота, 18.04.2015, 09:38 | Сообщение # 796
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Ох,Эдвард не успокоился пока не признали его волосы самыми лучшими.
Эдвард думал что выиграл но пока выигрыше Белла.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ЕвинаЕДата: Суббота, 18.04.2015, 10:52 | Сообщение # 797

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за перевод главы!
А чувствуется все больше и больше напряжение) Скорее бы рвануло biggrin
 
MiMaДата: Суббота, 18.04.2015, 12:38 | Сообщение # 798
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Только Эд дает слабину Белла обламывает его. Меня восхищает Эдвард который был в офисе, вот так с ней и надо. Ей до чертиков надоело быть сильной женщиной и ее стало привлекать слабость женщины и зависимость от мужчины. Только ее упертость и привычка стервы не дает ей наслаждаться жизнью. И в конце главы она поступила с ним как всегда. На его месте я бы ее наказала и довела план до конца. Спасибо за продолжение.


 
робокашкаДата: Суббота, 18.04.2015, 16:50 | Сообщение # 799
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хоть Белла и обставила Эдварда "в личном первенстве", он все же в огромной выгоде. И у них столько общего времяпрепровождения впереди wacko , они друг друга уморят и в кроватку уложат, все к тому идет.
Родители и друзья отступили уже на второй план, и теперь это театр двух актеров tongue
Спасибо за продолжение!
 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 18.04.2015, 17:13 | Сообщение # 800
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Winee, огромное спасибо за перевод новой главы.
Наконец-то, Белла призналась, что хочет Эдварда. А то сколько можно отрицать очевидное. Я уже подумала, что вот оно случится, а нет, Белла опять обломала Эдварда biggrin
Так и думала, что Эдвард выберет своим редактором именно Беллу. Хоть он ее и недолюбливает, но он точно знает, что Белла - лучшая в своем деле. Будет очень интересно понаблюдать за их совместной работой wink
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Все люди » Согласно договору
Поиск:


Лишь для твоих глаз