Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Согласно договору
WineeДата: Среда, 09.10.2013, 23:57 | Сообщение # 1
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:





2 место в номинации Лучший перевод Романтической истории



2 место в номинациях Лучший перевод Юмористической истории, Лучший перевод раздела Все люди, Самое долгожданное возвращение истории
3 место в номинации Самый художественный перевод




за обложку
огромное спасибо Тане


Ссылка на оригинал: Terms and Conditions Apply

Автор: TheSaintsMistress
Переводчик: Winee (Котя) c 12 главы Alice_Green (бонус)
Редактор: tatyana-gr (Таня) (20-конец)

Экс-переводчики: Lychik, Shantanel, Limon_Fresh, Nikki6392, true_Frenchwoman
Экс-редакторы: Furiae, Lega (6-12 главы)

Разрешение: Thank you for asking first - I appreciate that! And yes, you may translate T&CA into Russian - I have no issues with that - I consider it as a compliment and an honour

Дисклеймер: персонажи принадлежат С. Майер. Автор лишь с ними играет. Идея и сама история принадлежит автору, а перевод - мне
Рейтинг: М
Жанр: Romance/Humor
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: оригинал завершен, перевод закончен

Саммари: Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?


за обложку
огромное спасибо Саше




за восхитительный трейлер
огромное спасибо Лесе


Alice_Green - человечек,
без которого продолжение порой выходило бы
куда реже, а качество перевода было бы куда хуже


Глава 1. Предложение
Глава 2. Абсурд
Глава 3. Совместимость в сексе
Глава 4. Тактика игры
Глава 5. Уловка
Глава 6. Практика
Глава 7. Подготовка
Глава 8. Родители. Часть 1
Глава 9. Родители. Часть 2
Глава 10. Стратег
Глава 11. «Парагон»
Глава 12. Многозначность
Глава 13. Паранойя
Глава 14. Притворщик
Глава 15. Накал страстей
Глава 16. Свидание и игры. Часть 1
Глава 17. Свидание и игры. Часть 2
Глава 18. Разговор не для всех
Глава 19. Соблазнительница
Глава 20. Прогресс. Часть 1
Глава 21. Прогресс. Часть 2
Глава 22. Прицеливание
Глава 23. Удовольствие
Глава 24. Джинсы
Глава 25. Шалость
Глава 26. Доказательство
Глава 27. Прощание
Глава 28. Добыча
Глава 29. Былое. Часть 1
Глава 30. Былое. Часть 2
Глава 31. Рай + Эпилог
Бонус






Сообщение отредактировал Winee - Понедельник, 06.03.2017, 14:04
 
lu4ik20Дата: Пятница, 08.05.2015, 00:34 | Сообщение # 826
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 115


Статус:
Смайл настроения:




Жаль, очень жаль Беллу.
она снова начинает раскрывать свои чувства и мысли другому человека, снова пытается быть нормальной и знать как оно чувствовать себя желанной, как новая порция предательства ждёт её за углом.
А потом мужики будут говорить, что женщины стервы??? да с ними так и надо....
и думаю, Белла не переживёт второе предательство. у меня сердце кровью обливается, как подумаю о том, что она будет чувствовать при этом: боль, раздирающая грудную клетку, непонимание и отрицание происходящего.
Эдвард, бойся своих желаний. Как бы не остался ты у разбитого корыта sad sad sad sad
 
natik359Дата: Пятница, 08.05.2015, 02:22 | Сообщение # 827
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Winee, большое спасибо за новую главу! Эдвард уверенно ведет свою игру, вот только как бы от этих их игр больно обоим бы не было, играть с чувствами опасно! Жду с нетерпением продолжения!

 
MiMaДата: Пятница, 08.05.2015, 08:45 | Сообщение # 828
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 08.05.2015, 22:26 | Сообщение # 829
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Winee, огромное спасибо за перевод новой главы.
Думаю, эта поездка многое изменит в отношениях Эдварда и Беллы. Вот только, неужели Эдвард так и не откажется от своего плана? Сейчас он относится к ней по-другому. Иногда он ведет себя так, будто влюблен в нее. Хотя пока сложно делать такие выводы...
Уверена, они всей компанией прекрасно проведут время в Форксе.
С нетерпением буду ждать продолжения wink


 
WineeДата: Пятница, 08.05.2015, 23:11 | Сообщение # 830
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Всем спасибо огромное за внимание к истории! happy
К сожалению, нет времени отвечать на каждый комментарий, поэтому просто поблагодарю всех и отвечу на самое-самое важное


Цитата lu4ik20 ()
А потом мужики будут говорить, что женщины стервы??? да с ними так и надо....

Я Эдварда точно не защищаю в этой истории, но девушки тоже часто ведут себя ну пипец как нелогично wacko wink Тем более Би до этой сделки действительно относилась к нему как к куску ... Но его план несомненно жесток.

Цитата losvpalto ()
а так же ни пуха ни пера с экзаменами!

Спасибо огромное happy
Цитата losvpalto ()
он умеет быть и тактичным, сохраняя границы, и наслаждаться настоящим временем. здесь и сейчас

надо надеяться, что хорошего в нем больше чем плохого wink

Цитата ЕвинаЕ ()
когда уже эти игры прекратятся и начнется все всерьез?!

в 22 главе biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Приятно слышать, что история не будет заброшена

я тут хочу еще взять перевод (и не один biggrin ), так что о забрасывании даже не думаю cool


 
ЕЛЕНА123Дата: Суббота, 09.05.2015, 17:26 | Сообщение # 831
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Неужели, Эдвард, не откажется от своей мести? Это же будет неизгладимый удар для Беллы! Думаю он не сможет этого сделать! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
EderaДата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:03 | Сообщение # 832
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу! wink

 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 18:54 | Сообщение # 833
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Winee ()
я тут хочу еще взять перевод (и не один biggrin ), так что о забрасывании даже не думаю cool

Это замечательная новость happy


 
Натали2785Дата: Понедельник, 11.05.2015, 17:54 | Сообщение # 834
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Winee, большое спасибо! замечательная глава! хорошая игра Эдварда и Беллы! оба в выигрыше остаются! посмотрим- долго ли они еще продержатся!
 
3LitraДата: Пятница, 22.05.2015, 18:52 | Сообщение # 835
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Winee спасибо за перевод новой главы, они не могут без игр biggrin biggrin biggrin wink

 
LOstДата: Суббота, 23.05.2015, 21:00 | Сообщение # 836
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Winee, спасибо большое за продолжение!
Интересная глава) Особенно порадовало и позабавило начало, когда они разбирали, ГДЕ же им редактировать книгу, а по-началу казалось, что они ЯВНО ни книгу обсуждали biggrin
И на самом деле, лед тает с обеих сторон...и может быть эта поездка станет толчком к чему-то большему... Вот если только Белла не таит в своем рукаве пары козырей, в отличие от Каллена... dry Он понимает, что его тянет к ней слишком сильно, но вместе с тем не устает думать о мести((( так еще и этот ж хрен что-то явно не договаривает... вот только что именно и по какому поводу...(
А то, что он стал сравнивать их "псевдо" отношения с ее реальными... и что-то мне подсказывает, что отношения с Эдвардом уже даже на стадии недоотошений по всем статьям выигрывают у Джейка...( на самом деле грустно, что Белла считала то любовью, а вот оно как все обернулось... Беда в том, что Белла открывается Эдварду... А он...( ну что с него взять.. angry
Посмотрим, что из этого выльется wacko


 
WineeДата: Вторник, 26.05.2015, 21:57 | Сообщение # 837
W is love

Группа: Проверенные
Сообщений: 2436


Статус:




Цитата LOst ()
Вот если только Белла не таит в своем рукаве пары козырей, в отличие от Каллена...

не, Белла невинна, как младенец smile

Цитата 3Litra ()
они не могут без игр

тогда бы они не были именно этими Беллой и Эдвардом cool

Новая глава уже на активации!
Приятного прочтения smile


 
MiMaДата: Среда, 27.05.2015, 09:40 | Сообщение # 838
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Наконец то Белла созрела. Эдвард очень горяч, но Белла кремень. Спасибо за главу.


 
♥Лузя♥1Дата: Среда, 27.05.2015, 10:58 | Сообщение # 839
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Winee, спасибо огромное за новую горячую главу)
Жаль, что к главе не прилагается огнетушитель или лед biggrin
Просто за голову можно взять от того, что ребята творят. Один пытается возвратить другую. Другая не может сопротивляться biggrin
Их игры уже зашли слишком далеко, а в доме, где полно народу даже опасно! Они идеально подходят друг другу.
Я честно уже забыла, что они там кому и чем насолить хотят?! dry
Если Белла расскажет правду Эдварду то будет плохо, он снова столкнется с предательством. Но и он тоже плохо поступает с Беллой, хотя возможно это отпечаток прошлого... Но сделав друг другу больно, они не станут счастливее, просто будет только хуже...

Безусловно все заметили, в каком состоянии были герои, когда все вошли на кухню biggrin Ладно хоть допрос не устроили....

Посмотрим, что будет дальше... Но думаю, будет только хуже в плане того, что "рассказать прайду или нет"?!

Спасибо еще раз за главу)


 
НеважноДата: Среда, 27.05.2015, 11:27 | Сообщение # 840
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Вот это глава) Как у них там всё горячо, уфф... ))) Даже не представляю чего стоило Эдварду удержаться там на кухне и не изнасиловать её))
Ох уж эти их игры) Под конец конечно, грустно стало, из-за ответа Эдварда, ведь теперь Белле действительно ещё трудней будет ему признаться! Спасибо за новую главу!!
П.С. Удачи 28-го ))) wink


 
робокашкаДата: Среда, 27.05.2015, 17:54 | Сообщение # 841
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Расслабилась Белла wink и думается, абсолютно напрасно. Какую бы видимость близости не создавал Эдвард, он - игрок, блюдет свои интересы, для Беллы он темная лошадка и перешагнет через нее и, скорее всего, оглянется, но ведь это придется пережить... Понятное дело, трудно устоять перед его обаянием, тем более практически 24 часа в сутки они рядом и она уже зациклилась на нем, но как-то не
жду я хорошего... Опять девушка разочаруется и будет в раздрае yu
Спасибо за продолжение!
 
EderaДата: Среда, 27.05.2015, 20:50 | Сообщение # 842
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу! wink

 
RibekNДата: Среда, 27.05.2015, 20:56 | Сообщение # 843
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




От правды будет больно обоим. Но она так важна для будущего. Очень надеюсь на их благоразумие или хотя бы на сарказм. Ну хоть на что-то, что поможет пережить дальнейшие трудности. Благодарю за вторую часть главы. Жду продолжения. happy

 
Натали2785Дата: Среда, 27.05.2015, 21:44 | Сообщение # 844
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Winee, большое спасибо! глава замечательная! Шалят наши герои уже не по- детски! Думаю очень скоро грядут признания и они наконец-то закончат свои прелюдия! Обязательно Вас поругаю 28 числа! ни пуха ни пера!
 
ЕвинаЕДата: Четверг, 28.05.2015, 06:24 | Сообщение # 845

Группа: Проверенные
Сообщений: 451


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эдвард и Белла балансируют на грани. Очень жду, когда сорвутся happy


Сообщение отредактировал ЕвинаЕ - Четверг, 28.05.2015, 06:24
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 28.05.2015, 18:35 | Сообщение # 846
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Winee, огромное спасибо за перевод.
Эдвард и Белла не могут держать свои руки при себе. Даже угроза быть пойманными им не мешает. Правильно, пусть наслаждаются, пока могут wink
Надеюсь, Белла скажет правду Эдварду раньше, чем они переспят. Хоть, конечно, он уже все знает, но все равно должен услышать еще и от Беллы признание. Вдруг, это изменит его идиотское решение отомстить?
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 29.05.2015, 10:03 | Сообщение # 847
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод и редактуру! Белла права, нельзя начинать отношения со лжи! Мне кажется, она должна первая всё рассказать! Конечно это не станет шоком, или чем то новым для Эдварда, но это даст толчок к новым отношениям! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
вильветтаДата: Суббота, 30.05.2015, 07:21 | Сообщение # 848
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое!
Ох.какие у них игры что про все забываешь.
Белла решила сдаться первой.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
natik359Дата: Суббота, 30.05.2015, 22:35 | Сообщение # 849
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Winee, большое спасибо за новую главу! "Морковный торт" получился на славу, ох уж эти игры с глазурью biggrin . Ну и итог всего этого, Белла приняла важное решение, вот только интересно как поведет себя Эдвард, ведь он и сам не чист и со своими скелетами в шкафу! Жду с нетерпением продолжения!

 
LOstДата: Пятница, 05.06.2015, 23:09 | Сообщение # 850
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Winee, спасибо большое за новую главу!
Да уж, они оба круто меняют жизни друг друга... Они оба влияют друг на друга с одного прикосновения, с одного взгляда) Это страшно, но вместе с тем и безумно возбуждающе)
Эти их игры никогда изначально не могли завести в лучшую сторону, только на темную сторону страсти! И вот сейчас их прелюдия с глазурью вон куда завела biggrin между ними все искрит настолько, что словами не описать! Напряжение сексуальное между ними прям руками можно потрогать, настолько все у них там сурьезно) От этих игр они оба получают взаимное и ни с чем несравнимое удовольствие! и это уже намного больше, чем просто игра и просто договор! Но пока, беда в том, что признаться в этом друг другу не могут, да какое там друг другу, они и себе-то в таком с огромнейшим трудом могут признаться... Белла смогла осознать, что Эдвард в ее жизни не просто эпизод, а что-то намного большее...
Что же у Эдварда произошло с отцом такого, о чем он не хочет говорить и вспоминать... то, за что он не может простить своего отца...(
Да, нам предстоит еще долгий путь понимания и принятия главных героев таковых, какие они есть на самом деле...) Белла решила ему раскрыть всю правду... вот только готов ли Эдвард оставить свой план мести - это вопрос... wacko


 
Поиск:


Bonne Foi