Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Линия фронта
SensuousДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:








2 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самый художественный перевод



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Оригинальное название: Frontline

Автор: MissAlex

Переводчики: Sensuous, Lega

Редакторы: Inwardness, Karma (с 12-й главы), Crazy_ChipmunK (с 22-й главы)

Разрешение на перевод: имеется

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Mystery|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Очередное дежурство в отделении неотложной помощи Манхэттенской мемориальной больницы оказывается для Изабеллы Свон судьбоносным. Неотразимый и загадочный пациент в сером деловом костюме хранит в своих ярко-зеленых глазах множество тайн. Что принесет ей эта встреча? Сможет ли девушка узнать нечто большее о немногословном молодом человеке, чем информацию, указанную в его медицинской карточке?

Статус: оригинал закончен (28 глав, удален со всех ресурсов), перевод - в самом разгаре

Размещение: пока только на TR

От переводчика: После многочисленных ЛС с вопросами, куда делся перевод, и просьбами возобновить его я все-таки пришла к выводу, что негоже было лишать читателей этой занимательной, местами забавной, а местами и не очень, истории. Надеюсь, что и прежние читатели вернутся в новую тему, и присоединятся новые. Всем буду рада!




Сообщение отредактировал Sensuous - Пятница, 22.12.2017, 21:21
 
tasya-stasyaДата: Суббота, 03.01.2015, 22:11 | Сообщение # 551
Your Personal Ghost

Группа: Проверенные
Сообщений: 5276


Статус:




Спасибо за продолжение!
Ну,наконец-то, Белла осознала, что загадки-загадками, но Каллен был ранен, спасая ЕЕ жизнь.
Беллу можно понять: не каждый день тебя пытаются убить wink .И понятно ее стремление все про анализировать, разглядеть суть вещей. Но иногда это может увести еще дальше от реальности.
Белла полагает, что после совместно проведенной ночи Эдвард ее отпустит? Думаю,он и без ночи ее отпускать не собирался...
Белла, не думай-чувствуй! Подумаешь утром!
С нетерпением жду продолжения smile
 
LegaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 02:02 | Сообщение # 552
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




losvpalto,
Цитата losvpalto ()
Спасибо за новую главу:)

Спасибо за отзыв! smile
Цитата losvpalto ()
она то ли влюблена в него, то ли просто хочет трахнуться с ним.

Влюблена, а секс - логичное продолжение отношений wink
Цитата losvpalto ()
Для них обоих стоит вопрос принятия друг друга такими какими они есть, с тем багажом что уже накоплен.

Тут даже не в принятии вопрос стоит. Белла по сути вообще не знает, кто он. wink
Спасибо за отзыв!

MiMa,
Цитата MiMa ()
Надо же было Эдварду так вляпаться и встретить и заинтересоваться именно этой женщиной, со столькими комплексами и копанием в себе и претензиями к окружающим, что диву даешься как у нее устроены мозги, один сплошной негатив.

Чем запретнее (чем сложнее) плод, тем он слаще wink
Цитата MiMa ()
Спасибо за продолжение.

Спасибо за отзыв!

LOst,
Цитата LOst ()
спасибо вам большое за продолжение!

Огромное спасибо за замечательный отзыв, Катюш happy
Цитата LOst ()
Очень понравилась эта глава - минимум действий, а точнее практически их отсутствие, но максиму внутреннего мира героини)

После такого экшена она была необходима wink
Цитата LOst ()
Он должен, просто обязан понять, что Белла - не хрупкая фарфоровая кукла, с которой надо только пыль сдувать и лишний раз не травмировать...(

Видимо, он просто считает, что его мир таит очень много опасностей для нее, поэтому та ки обращается с девушкой wink
Цитата LOst ()
Но эта скрытность его ее добивает... Ей с ним очень комфортно, приятно, легко и воздушно, ей с ним хорошо так, как не с кем до этого не было... Но все равно тайны перевешивают...

Согласна, ведь по сути он ей ничего не сказал dry
Цитата LOst ()
Но я даже не знаю, почем она решила, что ее отпустят, что она сможет уйти... Он слишком от нее зависим в эмоциональном плане... Сможет ли он ее отпустить....

Она решила для себя, что уйдет, но ты правильно заметила: вряд ли кто ее легко отпустит wink
Цитата LOst ()
Любой исход непростой...

Увидим wink

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Спасибо большое за перевод и редакцию новой главы .

Спасибо за отзыв! smile
Цитата Olga01 ()
Где то на горизонте мелькает Вольтури , а про него никто не подумал . Откуда Белла его знает ? Сможет ли она сама измениться для Эдварда прежде , чем требовать от него того же ?

Вскоре все узнаем. Недолго осталось wink

tasya-stasya,
Цитата tasya-stasya ()
Спасибо за продолжение!

Спасибо за отзыв! smile
Цитата tasya-stasya ()
Беллу можно понять: не каждый день тебя пытаются убить

Для нее все происходящее - просто шок...
Цитата tasya-stasya ()
Белла полагает, что после совместно проведенной ночи Эдвард ее отпустит?

Она настроена решительно, но я согласна, что он вряд ли ее отпустит. wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 03:36 | Сообщение # 553
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за перевод, редактуру и маячок! Это что, Белла, таким образом, решила попрощаться с Эдвардом? Напрасно так думает! Эдвард её всё равно не отпустит! Если только она не сбежит! И то он её найдёт! Жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
С Новым годом! Счастья, любви и добра!
 
KarmaДата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:04 | Сообщение # 554
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Катюш, спасибо за перевод 19 главы)
Согласна: иногда мозг следует отключать)) Уж слишком много он проблем подкидывает, что мешает полностью и целиком насладиться чем-то)
А с другой стороны, иногда, отключая мозг, перед этим следует на стоп-кран надавить: а чем же закончится та или иная моя бравада, выходка, подчинение эмоциям.
Эх... Короче, проблема Беллы мне знакома до чертиков wacko Поэтому она и ошиблась, и поступила правильно, отправившись в комнату Эдварда и позволив телу принять решение)
В общем, жду продолжения wink Хотя... для меня ожидание долгим-то не будет biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
Karina97Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 14:38 | Сообщение # 555
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 160


Статус:




Очень хочу в ПЧ!!!!! Пожалуйста!

 
Ленка92Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:45 | Сообщение # 556
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile smile
С только мыслей в голове Беллы... она думает, думает, думает и в конце решает удивить, лично меня, и сделать так, как бы она не сделала, не окажись они в таком положении.
Мне интересно как Эдвард отреагирует на этом порыв))
С нетерпением жду продолжения smile smile
 
серпДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:38 | Сообщение # 557
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Большое спасибо за новую главу!
 
sonadorДата: Понедельник, 05.01.2015, 07:17 | Сообщение # 558
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение smile

 
вильветтаДата: Среда, 07.01.2015, 17:30 | Сообщение # 559
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу !
Не думала что тело Беллы возьмет вверх.
Вс таки Беллы не стоит убегать все равно Эд найдет ее.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Mystery_girlДата: Среда, 07.01.2015, 17:55 | Сообщение # 560
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Спасибо за главу и маячок. Белла решила таки поддаться всем этим чувствам который захлестывали ее с Эдом все время их знакомства ,а вот что будет после?почему-то от этой главы возникло ощущение что Белла хочет только эту ночь,т.е. только здесь и сейчас...а после она вычеркнет Эдварда из своей жизни. Печальная глава.

 
Mari:)Дата: Четверг, 08.01.2015, 22:23 | Сообщение # 561
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за историю!)
Мне безумно понравился этот таинственный сюжет!))
Сейчас я злюсь на Каллена из-за его секретов, на Беллу, что так легко ему доверилась... Хоть и они тут навряд ли в чем-то виноваты. Виню их, по большому счёту, за их, в моём лице, слабость - они доверелись друг другу очень легко.
Не знаю, что из этого получится, но безумно хочется узнать, что же будет дальше)


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
LegaДата: Пятница, 09.01.2015, 14:13 | Сообщение # 562
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Большое спасибо за перевод,

Спасибо за отзыв! smile
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Эдвард её всё равно не отпустит!

Тут даже спорить не буду.
Цитата ЕЛЕНА123 ()
И то он её найдёт!

Тут вопрос в том, станет ли слушать и как к этому отнесется Белла.

Karma,
Цитата Karma ()
спасибо за перевод 19 главы)

Огромное спасибо за отзыв и работу над главой happy
Цитата Karma ()
Уж слишком много он проблем подкидывает, что мешает полностью и целиком насладиться чем-то)

Женская черта, что тут поделать sad
Цитата Karma ()
Поэтому она и ошиблась, и поступила правильно, отправившись в комнату Эдварда и позволив телу принять решение)

Она в любом случае будет корить себя за это решения (хотя так было бы в любом случае, вся эта ситуация - огромная дилемма wacko )

Karina97, добро пожаловать!

Ленка92,
Цитата Ленка92 ()
Спасибо за главу smile

Спасибо за отзыв! smile
Цитата Ленка92 ()
Мне интересно как Эдвард отреагирует на этом порыв))

В следующей главе и увидим wink

серп, sonador, рады, что продолжение понравилось!

вильветта,
Цитата вильветта ()
Спасибо за главу !

Спасибо за отзыв! smile
Цитата вильветта ()
Не думала что тело Беллы возьмет вверх.

Она не перестает нас удивлять smile

kira_naitli,
Цитата kira_naitli ()
Спасибо за главу и маячок.

Спасибо за отзыв! smile
Цитата kira_naitli ()
почему-то от этой главы возникло ощущение что Белла хочет только эту ночь,т.е. только здесь и сейчас...

Так и есть, для нее она по сути прощальная, последний шанс насладиться их общением.

Mari:),
Цитата Mari:) ()
Спасибо за историю!)
Мне безумно понравился этот таинственный сюжет!))

Очень этому рады! Спасибо за отзыв smile
Цитата Mari:) ()
Сейчас я злюсь на Каллена из-за его секретов,

Было бы странно, если бы он сразу все рассказал. Эдвард далеко не такой человек. wink


 
SensuousДата: Четверг, 15.01.2015, 13:33 | Сообщение # 563
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Не ждали? А мы явились с новой главой wink




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
FaNATKA3178Дата: Четверг, 15.01.2015, 16:19 | Сообщение # 564
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Я под очень большим впечатлением от главы!!! Такие сильные эмоции!!! Такое чувственное описание близости!!! И такое проникновенное признание и душераздирающее расставание!!! Очень яркая и образная глава!!! Я бы, наверное, все простила и тоже упала на колени рядом, если бы ТАКОЙ МУЖЧИНА ТАК мне признавался в любви и ТАК просил прощения!!! Больно за них... Преогромнейшее спасибо за такую шикарную главу!!!
 
MiMaДата: Четверг, 15.01.2015, 16:28 | Сообщение # 565
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4789


Статус:

Клубы:


Все равно думаю что она садистка, как бы он не поступал, в первую очередь он думал о ее безопасности, потому что знал какому риску она подвергается находясь рядом с ним. Она поступила подло по эгоистки, попользовалась, получила удовольствие и смылась. Мужчины после секса, особенно долгожданного, вообще как без кожи, даже такие властные и непреступные. Фу, противно, на ее поведение. Спасибо за продолжение.


 
Mari:)Дата: Четверг, 15.01.2015, 17:28 | Сообщение # 566
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за продку)

Цитата
Эдвард укладывает меня на спину, бережно придерживая мою голову, пока та не встречается с подушкой.


Это так мило cry

Цитата
...падает передо мной на колени...


Как же это мило!))

Я никак не думала, что Белла уйдёт. Ожидала ссор, взаимных признаний... Но не её ухода! После таково... Как можно уйти после такого? Он же сдался, он вручил ей нож, которым она или защищать его будет, или убьет. Это... Жалко мне их cry Кажется, соглашаясь с здравым смыслом и забивая на слова сердца - Белла уйдёт из его жизни. Но это будет недолго - они есть друг у друга, а это даже расстояние не изменит, года не изменят...

Очень жду продолжение!


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
робокашкаДата: Четверг, 15.01.2015, 18:18 | Сообщение # 567
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Тяжелая глава, несмотря на эротический момент. Эдвард принял прощальный подарок с благодарностью cry Но вряд ли Белла сможет так легко уйти из зоны действия противников Каллена. Может, они и не знают, что она для него значит, но могут использовать влияние на нее как рычаг давления на Эдварда
Спасибо за продолжение
 
Ol14gaДата: Четверг, 15.01.2015, 18:19 | Сообщение # 568
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Очень жалко Эдварда. Он так страдает. И Беллу тоже. Ей тоже плохо. Она любит его, но ей страшно. Её чуть не убили. Из за него, по мнению Беллы. И оставшись с ним, а ей так этого хочется. она рискует своей жизнью. Но мне кажется. а вдруг охота была на Беллу. Мстили Чарли. И Эдвард готов её защищать. Но он мужчина. А Белла слабая женщина. А может она вернётся? Жду проду.

 
имляДата: Четверг, 15.01.2015, 18:45 | Сообщение # 569
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за продолжение ☺
 
вильветтаДата: Четверг, 15.01.2015, 19:37 | Сообщение # 570
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за горячую главу!
Какое описания их близости.
И признание любви не ожидала от Эдварда.
Надеюсь что признание Эдварда все таки остановит её.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
bortinnaДата: Четверг, 15.01.2015, 20:11 | Сообщение # 571
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 234


Статус:




Так жалко их...
 
losvpaltoДата: Четверг, 15.01.2015, 20:13 | Сообщение # 572
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




спасибо за горячую главу:) я прифигела от признания Эдварда. он молодец!:) во всем. Белла нашла любимая пока явно прибывает в шоке ото всего. у нее есть пища для ума, чтобы подумать над своей жизнью и принять решение для себя. и возможно настоящие полевые условия этому не способствует. я уверена, что еще не все потеряно wink

 
sonadorДата: Четверг, 15.01.2015, 20:32 | Сообщение # 573
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3142


Статус:




спасибо за продолжение wink

 
Olga01Дата: Четверг, 15.01.2015, 23:30 | Сообщение # 574
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо большое девочки за новую главу . Печально . Такое впечатление Белла до конца не понимает весь масштаб разрушения , созданного ее же руками . Она решила уйти , а зачем пришла ночью ? Будет только больнее и ему и ей самой тоже, особенно теперь после признания Эдварда . Никогда не понимала людей которым нравится душевная боль , но Белла знала кого выбирает . Чего теперь удивляться ? Спасибо большое , жду продолжение .
 
losvpaltoДата: Пятница, 16.01.2015, 04:44 | Сообщение # 575
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 650


Статус:




С попаданием в топ новых глав!!!!!!гип-гип ура!спасибо за труд товарищам переводчикам!!!!!!

 
Поиск:


Easier to run