Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Линия фронта
SensuousДата: Воскресенье, 18.08.2013, 20:42 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:








2 место в номинации Лучший перевод Экшен фика


1 место в номинации Лучший перевод Романтической истории
2 место в номинации Самый художественный перевод



2 место в номинации Лучший перевод Юмористической истории


Оригинальное название: Frontline

Автор: MissAlex

Переводчики: Sensuous, Lega

Редакторы: Inwardness, Karma (с 12-й главы), Crazy_ChipmunK (с 22-й главы)

Разрешение на перевод: имеется

Дисклеймер: ни на что претендуем, кроме перевода и редактуры

Рейтинг: М

Жанр: Mystery|Romance

Пейринг: Белла|Эдвард

Саммари: Очередное дежурство в отделении неотложной помощи Манхэттенской мемориальной больницы оказывается для Изабеллы Свон судьбоносным. Неотразимый и загадочный пациент в сером деловом костюме хранит в своих ярко-зеленых глазах множество тайн. Что принесет ей эта встреча? Сможет ли девушка узнать нечто большее о немногословном молодом человеке, чем информацию, указанную в его медицинской карточке?

Статус: оригинал закончен (28 глав, удален со всех ресурсов), перевод - в самом разгаре

Размещение: пока только на TR

От переводчика: После многочисленных ЛС с вопросами, куда делся перевод, и просьбами возобновить его я все-таки пришла к выводу, что негоже было лишать читателей этой занимательной, местами забавной, а местами и не очень, истории. Надеюсь, что и прежние читатели вернутся в новую тему, и присоединятся новые. Всем буду рада!




Сообщение отредактировал Sensuous - Пятница, 22.12.2017, 21:21
 
SensuousДата: Четверг, 04.09.2014, 19:54 | Сообщение # 401
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Выложена 15-я глава! smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Четверг, 04.09.2014, 21:13 | Сообщение # 402
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Sensuous,
благодарю за перевод 15 главы)
Очень забавное свидание вышло)) Много-много незабываемых моментов)) Начиная с покупки хот-догов и заканчивая рассказом Беллы о своем бывшем)) Ну, и молчу уже про репетицию Беллой вопросов о том, не террорист ли Эдвард))
Конечно, хорошо, что Белла не бежит от Эдварда в испуге, но, тем не менее, вопрос о том, в какой мере опасен-безопасен герой, все еще остается открытым) Очень надеюсь, дальнейшее повествование разъяснит его) Ну, и понятно, оно останется в том же ключе иронии и интриги)
Очень нравится эта история happy Спасибо)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
AnemiДата: Пятница, 05.09.2014, 00:18 | Сообщение # 403
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не знаю, одна я такая или нет, но у меня глава до сих пор не открывается... Не судьбы мне сегодня почтитать, сделаю это завтра на работе:))

 
SensuousДата: Пятница, 05.09.2014, 00:24 | Сообщение # 404
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Anemi, у всех такая беда, просто глава еще не активирована smile



Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
AnemiДата: Пятница, 05.09.2014, 00:39 | Сообщение # 405
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 355


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Долго же её активируют... точно уползла спать. Но завтра при первой сввободной минуте почитаю:)

 
MiMaДата: Пятница, 05.09.2014, 10:33 | Сообщение # 406
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Каллен не был бы Калленом если не узнал бы что Розали собирает о нем информацию, ну а преподнес он Белле ее по Калленовски с шиком запугивая и возбуждая. Прогулка в парке повеселила Беллу. Спасибо за продолжение.


 
Lena27Дата: Пятница, 05.09.2014, 13:43 | Сообщение # 407
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за новую главу, такое романтическое свидание получилось с мороженым и поцелуем, Каллен тот ещё собственник - ревнует Беллу к прошлым отношениям. А Розали может и не надеялась, что не засветится, просто рискнула ради подруги. Жаль Белла не вспомнила Аро, и лишь бы не было поздно, когда вспомнит, но мне не верится, что Каллен как-то использует её, хотя и всей правды ей не говорит.
 
робокашкаДата: Пятница, 05.09.2014, 15:07 | Сообщение # 408
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не верю я, что Эдвард влюбился с первого взгляда, и в его альтруизм, мутный он парень. И поведение его меняется как небо в осенний день. Конечно, симпатия однозначно существует, но...
После некоторых его фраз у Беллы может возникнуть ощущение тотального контроля.
На кого ж он Белку оставит в свое отсутствие? wink
 
Helen77Дата: Пятница, 05.09.2014, 15:16 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Каждая новая глава все захватывающей. Как же Эдвард загадочен, что же он скрывает? Белла и Розали получили предупреждение. И ведь какой момент выбрал. Позабавил Эдвард, пытающийся попробовать хот-дог. Спасибо огромное за перевод.
 
вильветтаДата: Пятница, 05.09.2014, 17:43 | Сообщение # 410
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Ради Беллы готов хот-дог попробывать biggrin biggrin
Ради Беллы он меняется biggrin biggrin
В такой прекрасный момент Эдвард и Белла уже готова на все
Эдвард сделал первое предупреждение Розалии



Ушла не знаю когда вернусь!
 
SensuousДата: Пятница, 05.09.2014, 19:33 | Сообщение # 411
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Karma,
Цитата Karma ()
Очень забавное свидание вышло)) Много-много незабываемых моментов))


Мне понравился момент, когда Белла представляет себе мифических будущих детишек от Эдварда biggrin Забавно автор иронизирует над девушками, странно, что наша героиня еще фамилию своего ухажера себе не "примерила" biggrin

Цитата Karma ()
Конечно, хорошо, что Белла не бежит от Эдварда в испуге


Опасность притягивает, правда аргументы, указывающие на это, слишком хлипкие - так чего бежать в таком случае? smile

Цитата Karma ()
Очень надеюсь, дальнейшее повествование разъяснит его)


Без этого никак) Все разложим по полочкам wink
Спасибо, Ален, и за помощь, и за дележку своими мыслями о главе)

MiMa,
Цитата MiMa ()
ну а преподнес он Белле ее по Калленовски с шиком запугивая и возбуждая.


Рассердился, видать)) Он к ней со всем уважением, а она, значит, разнюхивает biggrin

Lena27,
Цитата Lena27 ()
Каллен тот ещё собственник - ревнует Беллу к прошлым отношениям.


Не знаю, как остальных читателей, а меня такое отношение бы очень насторожило wacko

Цитата Lena27 ()
Жаль Белла не вспомнила Аро, и лишь бы не было поздно, когда вспомнит


Все может быть) Но опасных ситуаций героям не избежать - это могу сказать точно smile

робокашка,
Цитата робокашка ()
Не верю я, что Эдвард влюбился с первого взгляда, и в его альтруизм, мутный он парень.


Насчет мутного парня я согласна, а вот насчет влюбленности - не очень) Все может быть, хотя верится с трудом, что такой мЭн подвластен любви с первого взгляда))

Цитата робокашка ()
После некоторых его фраз у Беллы может возникнуть ощущение тотального контроля.


Без сомнений. Однако ей, по-моему, это нравится, хотя она и пытается строптивиться biggrin

Цитата робокашка ()
На кого ж он Белку оставит в свое отсутствие?


Доверит ей её же безопасность в виде исключения? wink

Helen77,
Цитата Helen77 ()
Каждая новая глава все захватывающей.


Рады, что этот эффект еще сохраняется smile

Цитата Helen77 ()
Позабавил Эдвард, пытающийся попробовать хот-дог.


Давился, но ел biggrin Бедняга.

вильветта,
Цитата вильветта ()
Ради Беллы готов хот-дог попробывать


Поступок, достойный настоящего мужчины cool




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Пятница, 05.09.2014, 20:55 | Сообщение # 412
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Цитата Sensuous ()
Мне понравился момент, когда Белла представляет себе мифических будущих детишек от Эдварда

Ах да))) Тоже момент весьма примечательный))) И кстати, замечено, что женское воображение просто границ не знает))
Цитата Sensuous ()
Спасибо, Ален, и за помощь, и за дележку своими мыслями о главе)

Мне только в удовольствие)) История действительно роскошна happy


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
FaNATKA3178Дата: Пятница, 05.09.2014, 22:08 | Сообщение # 413
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Привет! Большое спасибо за главу и оповещение!
Обигающе горячие сцены с Эдвардом! Так много вопросов требуют ответа... Очень жду продолжения! И ооочень нравится история!!!!
 
Olga01Дата: Пятница, 05.09.2014, 23:08 | Сообщение # 414
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо дорогая за оповещение и новую главу . Хорошо погуляли , приятно . Только наивно было полагать , что служба безопасности Эдварда спит и ничего не делает . Если теперь Роуз не успокоится будут проблемы , а Белле теперь можно и не репетировать вопрос . Он даст ответ сам , а какой посмотрим . Белла ему действительно нравится , а чего он видит с ними в будущем вопрос . Короче первые проблемы в отношениях не заставили себя ждать , спасибо девочкам . Спасибо большое , жду продолжения .
 
BellaMarySwanCullenДата: Пятница, 05.09.2014, 23:40 | Сообщение # 415
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Добрый вечер!
Очень интересная история, с первой главы захватывает и постоянно держит в разных эмоциях)
Спасибо за перевод истории! и принимайте пожалуйста в читатели)
П.С. а сколько всего глав в истории?


 
vsthemДата: Суббота, 06.09.2014, 11:06 | Сообщение # 416
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23229


Статус:




Наверняка там камеры повсюду натыканы дома у Эдварда, и он слышал то, как Белла репетировала. Или еще вариант: Розали только-только влезла, куда не следует, а он сразу все узнал. Но тогда это круто, целый день гулять и ничем не выдать себя)))
А вообще интересный день у них получился, хот-доги и неудачная попытка оплатить их кредиткой))) с Эдвардом скучно не будет жить, но то, что в целом он одна большая тайна, это, конечно, сложно. Вот потому Розали и начала копать под этого парня. Все логично.
Спасибо за перевод главы!


 
серпДата: Суббота, 06.09.2014, 13:44 | Сообщение # 417
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




Не стоило надеяться, что разведка Розали пройдет без последствий. Эдвард из тех людей которые все контролируют и про все узнают. cool
Спасибо большое за новую главу!
 
SensuousДата: Суббота, 06.09.2014, 18:46 | Сообщение # 418
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




Цитата Karma ()
И кстати, замечено, что женское воображение просто границ не знает))


Главное - вовремя останавливаться biggrin

FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Обигающе горячие сцены с Эдвардом!


Накал страстей и все такое скоро должен, по идее, бабахнуть))

Цитата FaNATKA3178 ()
И ооочень нравится история!!!!


Спасибо, оставайся с нами smile

Olga01,
Цитата Olga01 ()
Только наивно было полагать , что служба безопасности Эдварда спит и ничего не делает .


Эдварду все докладывают. Источники Розали видимо не такие уж и надежные.

Цитата Olga01 ()
Он даст ответ сам , а какой посмотрим .


Ну, не факт, что он слышал ее репетиции перед зеркалом) Может, отвечать придется только на вопрос, для чего она пыталась выведать о нем информацию wink

Цитата Olga01 ()
Короче первые проблемы в отношениях не заставили себя ждать


Да это разве проблемы?)) Убить-то он ее не убьет biggrin

BellaMarySwanCullen, спасибо, мы очень рады присоединившимся читателям) Спасибо, что нашла нас smile В переводе 28 глав.

Ksushenka,
Цитата Ksushenka ()
Или еще вариант: Розали только-только влезла, куда не следует, а он сразу все узнал. Но тогда это круто, целый день гулять и ничем не выдать себя)))


Или узнал он о происках Розали, как только вернулся домой и сделал ту пару звонков wink

Цитата Ksushenka ()
с Эдвардом скучно не будет жить


Пока этот субъект своим чрезмерным командным поведением вызывает у меня легонькое такое раздражение wacko

серп,
Цитата серп ()
Не стоило надеяться, что разведка Розали пройдет без последствий.


Наши героини - полный наивняк, с тем могучим миром Эдварда никогда не сталкивались)




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 01:50 | Сообщение # 419
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Большое спасибо за отличный перевод и редактуру! Эдвард, на самом деле опасный человек, я уж молчу какой он ревнивый! Сразу всё выяснил, кто копался в его досье! Интересно, кем же он является на самом деле? С нетерпением жду продолжение! Спасибо и удачи!!!
 
Ленка92Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:19 | Сообщение # 420
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 200


Статус:




Спасибо за главу smile smile
НЕплохая прогулка по парку)))) Я очередной раз смеялась над Эдвардом biggrin это так естесственно для Беллы и так непревычно для Эдварда))))
И конечно я не удивлена, что он узнал о отм, что Розали пыталась разузнать про него))) Он явно человек-всезнайка))
С нетерепением жду продолжения smile smile
 
SensuousДата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:01 | Сообщение # 421
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




ЕЛЕНА123,
Цитата ЕЛЕНА123 ()
Эдвард, на самом деле опасный человек


Возможно, но опасен ли он для Беллы - это еще предстоит нам выяснить wink

Ленка92,
Цитата Ленка92 ()
это так естесственно для Беллы и так непревычно для Эдварда))))


Забавно они соревнуются, кто кого утянет в свой мир biggrin




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
LOstДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:16 | Сообщение # 422
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Sensuous, спасибо большое за новую главу!
Ух тыж! ВАУ! Вот это глава)))
Начну, наверное, с беспокойного утра Беллы... все-таки информация, которую добыла Розали нашла отклик, хоть и Белла не особо и хотела, в ее душе... Особенно эти фото с Аро...( Откуда же она его знает... wacko Голова от такой информации не только кругом пойдет, но и крыша ручкой махнет...(((
Свидание явно удалось) biggrin Я с него просто ухахатываюсь, с всего такого из себя миллиардера, который гуляет, как простой смертный! А уж эта сцена с хот-догами Это просто нереально, чес слово! А когда он протягивал карту, я чуть со стула от смеха не свалилась! biggrin Повеселилась, однозначно! Хоть он и скрывает определенно что-то, но с каждой главой я в него влюбляюсь все больше и больше happy Он ж такая лапочка, когда попадает в такие вот неожиданные ситуации! А уж когда Белла заглянула в будущее, представила себе семью Каллен в будущем - он, она и двое мальчишек happy Забавно было, что ни говори! А уж этот горячий и обжигающий поцелуй, который чуть не снес Белле голову окончательно и бесповоротно - вау просто! В общем и целом свидание все-таки удалось! Эдвард смог хотя бы частично избавиться от своей покровительственной натурой...)
Но вот этот разговор о родителях Беллы... dry Такое ощущение, что Эдвард только этого и ждал... и это явно не простое любопытство...( А уж когда Белла рассказала о смерти вроде бы естественной, друга отца.. но явно Эдвард знает об этом больше, чем сказал... Что Белле показалось простым любопытством... dry Может этого Вольтуревского Белла знает по ее прошлому... а если быть еще точнее через отца... если брать в расчет того, где работал Чарли - верфи, то можно подумать о контрабандах... кто знает, куда кривая дорожка могла завести wacko Будем надеяться, что моя фантазия просто разошлась не на шутку! biggrin
А какое окончание у такой неоднозначной главы! Эдвард затащил-таки Беллу к себе в апартаменты) "уволок в свой уголок" biggrin Белла не осталась в стороне - "прорепетировала" КАК она спросит о сути Эдварда ему же biggrin да уж, хорошо, что он не слышал всего этого! а о мало ли)
Но и тут он не остался в стороне - когда он ворвался в комнату, как вихрь! Я уж было подумала, что мечты Беллы в лифте стали-таки реальностью - он там такой, прям тааакой Умеет этот дьявол в человеческом обличье наводить страх, ужас и желание! А уж то, что Эдвард узнал о том, что две мадамы возомнили себя шпионками - усё! полный писец lol как выкрутится из такой щекотливой ситуации!

Вся в предвкушении продолжения wink


 
Mystery_girlДата: Среда, 10.09.2014, 16:28 | Сообщение # 423
thousand dreams

Группа: Проверенные
Сообщений: 12783


Статус:




Спасибо за главу. Оооочень информативная эмоциональная глава. Знакомство хот-дога и Эдварда это просто бесценно. Рассказ Беллы о семье натолкнул на мысль что папа-то у нее по роду своей дейтельности с кое-какими кримимальными элементами был знаком даже больше в "дышал им в затылок" с тем что мог посадить или бизнес подпортить. Ведь не зря убрали его коллегу (то что мужик случайно там оказался с сердечным приступом не верю) и уж совсем подозрительно выглядит отправление Белки в другой город при чем по настоянию собственного отца (наверняка хотел что бы она находилась подальше от дома пока с проблемами разбирается). И Эд все это просек, сложил 2+2.
Оч тонко Эдик намекнул про Рози, ну просто комар носа не подточит.Сначала сексаульная анестезия а потом бац..."кирпичиком по бошечке". Теперь Белка еще и за подругу переживать начнет, что с ней сделают за ее любопытный носик.
Спасибо за главу, особенно за сцену поцелуя в парке:)))


 
SensuousДата: Среда, 10.09.2014, 16:43 | Сообщение # 424
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2929


Статус:




LOst,
Цитата LOst ()
Ух тыж! ВАУ!


Приятно, что глава произвела такие впечатления happy

Цитата LOst ()
Особенно эти фото с Аро...( Откуда же она его знает...


Да мало ли откуда. Человеческая память - забавная штука. Бывает, человек просто прочтет заметку о каком-нибудь деятеле, а спустя годы будет казаться, что лично знал его. Не факт, что и с Беллой такого не произошло - все-таки трудно увязать ее связь с этим "русским террористом".

Цитата LOst ()
А когда он протягивал карту, я чуть со стула от смеха не свалилась!


Да, сложно богачам приходится в мирке обычных граждан biggrin

Цитата LOst ()
Такое ощущение, что Эдвард только этого и ждал... и это явно не простое любопытство...(


Которое может быть связано исключительно с интересом - он может всего лишь интересоваться "наследственностью" своей будущей избранницы) Не говоря уже о простом проявлении интереса, что завлечь девушку)) Вон она как оживилась)))

Цитата LOst ()
Будем надеяться, что моя фантазия просто разошлась не на шутку!


Будем, потому что если это так, то папу как-то и жалко...

Цитата LOst ()
как выкрутится из такой щекотливой ситуации!


Женская хитрость ей поможет wink

Спасибо за такой рассудительный отзыв! happy

kira_naitli,
Цитата kira_naitli ()
папа-то у нее по роду своей дейтельности с кое-какими кримимальными элементами был знаком даже больше в "дышал им в затылок" с тем что мог посадить или бизнес подпортить. Ведь не зря убрали его коллегу


Тогда по логике и папу бы убрали, все-таки с коллегой работали в одной стезе.

Цитата kira_naitli ()
то что мужик случайно там оказался с сердечным приступом не верю


Почему нет? Где сейчас только не случаются сердечные приступы...

Цитата kira_naitli ()
уж совсем подозрительно выглядит отправление Белки в другой город при чем по настоянию собственного отца


Вот тут уже подозрительнее, но опять же - всему можно найти логичное объяснение)

Цитата kira_naitli ()
Сначала сексаульная анестезия


Отлично сказано! biggrin
-------------

Читатели у нас просто детективы smile




Все мои переводы можно найти ЗДЕСЬ
 
♥Sweet_Caramel♥Дата: Среда, 10.09.2014, 17:31 | Сообщение # 425
Scream

Группа: Write-up
Сообщений: 2852


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sensuous, Karma, Lega, спасибо большое за новую главу. happy
Вот вообще, я думала, что эта глава вся будет напряженная и мрачная, возможно даже с криками и ссорами, а получилось то вапщи наоборот! cool Очень насмешил момент, когда ребятам захотелось "перекусить" biggrin
Я вот ток не поняла: немного ранее упоминалось, что эта его вип-карта еще и не везде принимается, мол тока у 20 (вроде бы, я не помню точно) она вообще есть, так неужели Эд думал, что этот мужичок с тележкой найдется, что с ней сделать? biggrin Похоже, рядом с Беллой нашему мистеру-везде-хожу-только-с-карточкой совсем не по себе становится. В хорошем смысле. Но я абсолютно уверена, что теперь при Эдварде будет с собой наличка biggrin
Даже и представить не могу, что у него творилось в голове, когда Белла за него заплатила. haha
А вообще, я не знаю, пошла бы я на месте Беллы с ним на свидание. Ну, я-то наверное пошла, и начала бы играть в детектива какого-нибудь biggrin Но, так как это не я, а Белла, я приглядывался к Эдварду так. И ничего не заподозрил. sad Почему мне кажется, что Эдвард не преступник, но имеет связь с преступностью? В смысле, я понимаю, что мы читаем главы от лица влюбленной по уши Беллы, да и плюсом рядом с ней Эд послушный котенок, но все равно не смахивает он на преступника. Что-то не то. Тем более, если тут замешан Аро. Для меня, это означает нечто совсем безумное. Может они изобретают сыворотку бессмертия? surprised Или что-то такое ненормальное.. Но откуда у Эда столько денег? Судя по описаниям Беллы, он действительно слишком богат. Мне очень интересно узнать его историю. Вообще все.
Честно сказать, зная способность Беллы попадать в разные ситуации, я думала она устроит Эду допрос с пристрастием или же не выдержит и сморозит что-то типа: "Так, все, мне это надоело! Кто ты, Эдвард Каллен? Зачем тебе это все нужно? Зачем тебе я? Ты баснословно богат, с тобой везде ходит вооруженная охрана, ты даже не можешь и метра пройти пешком! Я не дура, и понимаю, что всего этого самому просто так не достичь. Ты мне нравишься. Черт, да у меня крышу сносит от одного твоего вида! И если у тебя есть ко мне чувства, хоть какие-нибудь, задумайся всерьез, хочешь ли ты меня в это втягивать?". Во, чу я думал. biggrin Знаю, бред, но весь день ходя в напряжении и опасаясь, можно сморозить и не такое! Я это к чему: понятия не имею че будет в следующей главе. Дочитав предыдущую я просто сидела несколько минут и тупо пялилась на экран. Думала, гадала и все такое. wacko
История невероятно интересная и прямо затягивает при чтении. Так грамотно и интересно написано! Интрига, юмор, драма, боевик, романтика - ну прям целый набор! tongue Спасибо большое за перевод такого потрясающего фанфика.
В общем, у меня парочку версий есть, по-поводу развития сюжета:
1) Эдвард будет играть со своей овечкой; - Белла стоит в шоке и страхе, а Эдвард обольстительный и сексуальный, сгорая от ярости внутри, допрашивает Беллу о причине такого недоверия и интереса к его персоне.
2) Он ей хотя бы чуть-чуть чего-нибудь расскажет; - почему нет? Все уже поняли, что ему крышу от нее снесло, он хочет построить с ней полноценные отношения, рано или поздно он все расскажет!
3) Эдварда опять экстренно вызовут и Белла будет спасена/они будут отстранено себя друг с другом вести и Белла попросит отвезти ее домой;
Ну, это даже не то чтобы догадки или варианты, это просто то, что я уже много раз встречала при крутых поворотах в фф tongue Но тут все необычно. Более глубоко, более серьезно. Это меня в восторг и приводит! Невозможно предугадать, что будет дальше.

Ну, по моему комментарию вы уже поняли, что я немного ненормальная, так что привыкайте biggrin

Спасибо большое еще раз! С нетерпением жду продолжения. wink


У кратких рассказов бывают свои преимущества. © Один день
 
Поиск:


Back in the past/Возвращение в прошлое