Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

Самое настоящее чудо
— Девочка моя, как я счастлива, — утирая слезы белоснежным платком с гербом Малфоев, шепчет растроганная Нарцисса. — Какой прекрасный подарок накануне Рождества, — радостная улыбка не сходит с губ твоей свекрови, и ты вторишь ей.
— Самое настоящее чудо.

Знакомый незнакомец
История о нем, о ней и ее любовнике… Она любит двоих, не в силах отказаться ни от одного из мужчин. Что если эти мужчины - один и тот же человек, любящий девушку много лет?

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Слишком идеальна, чтобы быть правдой
Моя жизнь почти идеальна: лучшие друзья, успешная работа и заботливый жених, который однажды станет моим мужем. Погода в маленьком городке не бывает ненастной, особенно когда я спешу по делам. Почему же мне кажется, что с моей жизнью что-то не так?
Фантастика, романтика

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Midnight Run (Приемные дети - дети с трудной судьбой (Джаспер/Элис))
Midnight Run
ЭlиsДата: Вторник, 16.07.2013, 17:23 | Сообщение # 1
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Название: Midnight Run

Автор: Inthemadhouse

Разрешение на перевод: получено

Переводчик: Эlиs

Бета: FoxyFry

Дисклеймер: персонажи принадлежат Стефани Майер, история - Inthemadhouse

Рейтинг: R

Жанр: Family/Romance

Пейринг: Элис/Джаспер

Саммари: Элис счастливо живет с приемными родителями и сводными братьями и сестрой. Но что случится, когда доктора Каллена попросят принять под опеку еще одного ребенка?

Размещение: Исключительно на TwilightRussia.

Статус: оригинал - в процессе, перевод - в длительном процессе.

От переводчика: Эта история о Джаспере, о судьбе приемных детей, об их страхах и переживаниях, недоверии ко взрослым и всему миру.
Планируется не менее 43х глав, длинных(за исключением первых нескольких), так что перевода хватит мне на два лета вперед =О

Возраст героев на начало истории: Эдвард - 16, Элис - почти 17, Джаспер - почти 18,
Роуз - 19, Эммет - 20
Саундтрек - СВСМ - Люди


Обложка получилась жутковатой, но она отражает лишь прошлое.


Содержание:
Глава 1. О проблемном и насущном.
Глава 2. О прошлом и будущем.
Глава 3. О шокирующем и несправедливом.
Глава 4. О подозрительном и безнадежном.
Глава 5. О сложном и конфликтном.
Глава 6. О любопытном и обнадеживающем.
Глава 7. О личном и доверительном.
Глава 8. О беспокоящем и дружеском.
Глава 9. О школьном и ночном.
Глава 10. О добром и братском.
Глава 11. О девичьем и неожиданном.
Глава 12. Об уязвимом и пугающем.
Глава 13. О тревожном и неясном.
Глава 14. О больничном и последующем.
Глава 15. О радостном и обманном.
Глава 16. О сестринском и нервозном.
Глава 17. О музыкальном и подарочном.
Глава 18. О материнском и полицейском. 22.03.18




Сообщение отредактировал Эlиs - Четверг, 22.03.2018, 16:55
 
ЭlиsДата: Четверг, 23.01.2014, 22:30 | Сообщение # 351
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
должны бы все сохраняться, но вопрос - где?

Когда-то был блокнот, в который я все прочитанное записывала biggrin
Или ты имеешь в виду, куда с сайта делись?
Цитата Werwolf2011 ()
Поиск почему-то не реагирует на перемещенные в архив названия.

Так Архив закрыт от простых обывателей, по-моему)
Цитата Werwolf2011 ()
Впервые слышу. Это где? Я думала, что этим на сайте в фиках должны заниматься беты, а на форумах все предоставлены самим себе.

Не, главы же активируют модеры/фанфикшгрупп, если ошибок куча, они его не допустят. В разделе Участники посмотри, так поиск по категориям есть.

Глава переведена, в течение дней двух-трех будет!


 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 27.01.2014, 13:23 | Сообщение # 352
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Эlиs ()
Или ты имеешь в виду, куда с сайта делись?

Цитата Эlиs ()

Так Архив закрыт от простых обывателей, по-моему)


Сайт. И да, мне тоже так показалось. Во всяком случае, найти ничего нельзя, если не знаешь точно названия и автора/переводчика сданного в архив фика.

Цитата Эlиs ()
Не, главы же активируют модеры/фанфикшгрупп, если ошибок куча, они его не допустят. В разделе Участники посмотри, так поиск по категориям есть.


Мне кажется, что модеры внимательно вычитывают только новичков. Иначе тут бы не было столько безграмотных. Все модераторы, насколько я знаю, сами пишут без ошибок. Но я больше имела в виду сообщения и комменты на форумах.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Понедельник, 27.01.2014, 13:24
 
Sveta25Дата: Понедельник, 27.01.2014, 19:36 | Сообщение # 353
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Спасибо за новую главу и прекрасный перевод smile
Бедный Джас,просто сердце заходится от боли за него cry
Это до какой степени надо быть нелюдью чтобы довести ребёнка до
такого состояния angry
И Розали уже открыла для него своё сердце,и теперь она его защитница
как старшая сестра...
Жду продолжение smile




Сообщение отредактировал Sveta25 - Понедельник, 27.01.2014, 19:37
 
ЭlиsДата: Понедельник, 27.01.2014, 19:52 | Сообщение # 354
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Во всяком случае, найти ничего нельзя, если не знаешь точно названия и автора/переводчика сданного в архив фика.

А они разве принимают во внимание, сданный в архив-то?
Цитата Werwolf2011 ()
Мне кажется, что модеры внимательно вычитывают только новичков.

Ну да, есть же сайтовский клуб бет, с их никами при активации модеры сразу главы пропускают)
А на форуме каждый следи исключительно за своей грамотностью)


Sveta25,
Цитата Sveta25 ()
Это до какой степени надо быть нелюдью чтобы довести ребёнка до
такого состояния

Это вы про Марию или кого?
Цитата Sveta25 ()
И Розали уже открыла для него своё сердце,и теперь она его защитница
как старшая сестра...

Да, с Розали у Джаспера сложатся чуть ли не самые доверительные отношения))
Спасибо happy


 
Sveta25Дата: Понедельник, 27.01.2014, 19:59 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Цитата Эlиs ()
Цитата Sveta25 ()Это до какой степени надо быть нелюдью чтобы довести ребёнка до такого состояния Это вы про Марию или кого?

Конечно про Марию,таких надо просто устранять из общества angry


 
ЭlиsДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:40 | Сообщение # 356
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Sveta25 ()
Конечно про Марию,таких надо просто устранять из общества

Ессно, ее будут устранять yes


 
Натали2785Дата: Понедельник, 27.01.2014, 20:51 | Сообщение # 357
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Эlиs, большое спасибо за главу!! Удивительно было читать как Роуз смогла унять приступ паники у Джаса, я рада, что в гараже он сможет найти покой. но вот что случилось во время игры??? может Эммет случайно спровоцировал приступ или что-то сказали??? жду продолжения!
 
Werwolf2011Дата: Понедельник, 27.01.2014, 21:09 | Сообщение # 358
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Эlиs ()
А они разве принимают во внимание, сданный в архив-то?


Понятия не имею )

Спасибо за главу. Мне очень нравятся все действующие лица этого фика, и нравится, как они взаимодействуют и общаются друг с другом. Розали и Эммет играют здесь особую роль. У них у всех непростые характеры, но они подходят друг другу, как правильно подобранные пазлы. Даже их взаимные разборки смотрятся достаточно безобидно. И еще мне нравится юмор автора, который отразился в монологах Розали и Эммета. Наличия чувства юмора пока не обнаружено у остальных членов семьи, и это обусловлено их характерами: невротико-драматическим у Эдварда, пессимистичным и неуверенным у Элис, а взрослые просто должны, видимо, быть серьезными по мнению автора. Жду появления Беллы, она тут тоже интересный персонаж )
 
ЭlиsДата: Понедельник, 27.01.2014, 23:00 | Сообщение # 359
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Натали2785, с Роуз вечно крайности: либо терпеть не может, либо обожает. Джасперу повезло happy
На Джаспера многое свалилось, мозг не выдержал, наступила "перегрузка" sad


Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
Мне очень нравятся все действующие лица этого фика, и нравится, как они взаимодействуют и общаются друг с другом.

А любимчики есть? Я вот определиться не могу))
Цитата Werwolf2011 ()
Розали и Эммет играют здесь особую роль.

У них своя история: не собиралась Розали больше доверять никаким мужчинам/парням...
Цитата Werwolf2011 ()
Наличия чувства юмора пока не обнаружено у остальных членов семьи, и это обусловлено их характерами

Действительно, самый веселый тут Эммет, должен же кто-то разряжать обстановку. А остальные... ни нужного настроя, ни подходящей ситуации... Не располагают времена к юмору.
Цитата Werwolf2011 ()
взрослые просто должны, видимо, быть серьезными по мнению автора.

Они сталкиваются с серьезными проблемами. Подходить к делу с юмором не всегда гуд.
Цитата Werwolf2011 ()
Жду появления Беллы, она тут тоже интересный персонаж )

Отдельного повествования от нее не будет, она мелькнет в главах Эдварда.
Werwolf2011, спасибо happy


 
beliktДата: Вторник, 28.01.2014, 00:05 | Сообщение # 360
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 13


Статус:




Уважаемый автор! В ПЧ примете?


 
ЭlиsДата: Вторник, 28.01.2014, 00:19 | Сообщение # 361
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




belikt, я только переводчик) Рада всем wink

 
rstalyaДата: Вторник, 28.01.2014, 00:33 | Сообщение # 362
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 55


Статус:




Вся семья Калленов вместе и каждый по отдельности необычайно колоритные персонажи, каждый оригинален. Каждый несет в себе свою боль, но, не смотря на это, силен духом.
Пока что, меньше всего, наверное, читатели испытывают симпатии в отношении Эдварда. Он и нытик, и зануда, и постоянный контролер, драматизатор, неустойчивый и боязливый, скорый на критику и острый на язык. Он стыдится семьи, чтобы быть угодным своей девушке.
Однако, в его защиту хочется сказать, что он младше всех, всех талантливей, эрудированней, прилежнее и сообразительнее. Прошлое тоже проехалось по нему катком, может, поэтому ему хочется больше общаться с детьми из благополучних семей, а не с такими же, как он, в своей собственной. Он, единственный из детей, кто смог построить отношения вне замкнутого мира своей семьи, причем, отношения, полные романтики, любви и служения своей даме сердца.
Подождем немного, уверена, Эдвард еще проявит себя с наилучшей стороны и по отношению к своим близким. smile
Но, понтное дело, в моих любимчиках Джас. happy
 
ЭlиsДата: Вторник, 28.01.2014, 01:12 | Сообщение # 363
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




rstalya, глава от Розали, а про нее ни слова, все про Эдварда biggrin
Цитата rstalya ()
Пока что, меньше всего, наверное, читатели испытывают симпатии в отношении Эдварда.

yes
Бедняжку Розали обижает, Эммет стебется и .т.д
Цитата rstalya ()
Он стыдится семьи, чтобы быть угодным своей девушке.

Да девушке как раз норм, это же Белла!
Цитата rstalya ()
эрудированней,

Цитата rstalya ()
сообразительнее

Ммм?.. Где это такое было? tongue
Цитата rstalya ()
Прошлое тоже проехалось по нему катком

Кстати, меньше всех. Он же самый первый у Калленов, мелкий совсем был, мало помнит. Да и не были его, не издевались...
Цитата rstalya ()
Он, единственный из детей, кто смог построить отношения вне замкнутого мира своей семьи

Хотя бы девушка есть, да по крайней мере один приятель будет упомянут - уже рекорд!
Цитата rstalya ()
Эдвард еще проявит себя с наилучшей стороны и по отношению к своим близким.

Автор раскроет персонажей с каждой стороны wink
Цитата rstalya ()
Но, понтное дело, в моих любимчиках Джас.

happy
Я, пожалуй, склоняюсь в сторону Розали - чуть ли не из каждой строчки главы прорывается безумное желание помочь, защитить и спасти любой ценой.


 
ZharKoДата: Вторник, 28.01.2014, 12:01 | Сообщение # 364
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 126


Статус:




Интересно было посмотреть на ситуацию глазами Розали, немного понять и принять ее поведение. И все равно вся эта ситуация с Джаспером да и с остальными детьми Калленов - окружающие были настолько жестоки с ними, но Карлайл и Эсми смогли их отогреть и дать свою безграничную любовь. Спасибо за главу!
 
Lisbet_SalanderДата: Вторник, 28.01.2014, 13:49 | Сообщение # 365
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Блин, чем дальше, тем страшнее. Вот и еще одна подробность из жизни Джаспера. Об пацана еще и сигареты тушили. А чего, пепельницы же идиот придумал, зачем ими пользоваться.
Вообще интересно получилось:) Чуть не вся семья думала, как бы поговорить с Джаспером об Элис, а Розали взяла и поговорила! Правда, немного резковато, но все же. Кстати, вот и история Розали приоткрылась. Тоже хреновая. Вообще хотелось бы узнать про всех. Особенно об Элис, естественно. И про Эдварда. Как-то он мне здесь не понравился. И фраза про лакеев покоробила.
И что же случилось в конце??? Как бы не сбылась моя мечта о приступе на глазах у родителей.
А вообще как-то я сейчас читала бестолково, в перерывах между учетом в банке, так что... Ну ладно, Лен, кто дальше будет говорить?


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
Werwolf2011Дата: Вторник, 28.01.2014, 17:39 | Сообщение # 366
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1261


Статус:




Цитата Эlиs ()
А любимчики есть? Я вот определиться не могу))


У меня - Эммет, без вариантов ) Остальные персонажи тоже мне очень симпатичны, и вместе, и по отдельности. Но Эммет среди всех вне конкуренции.

Цитата Эlиs ()
У них своя история: не собиралась Розали больше доверять никаким мужчинам/парням...


Да, в какой-то степени. Однако у нее при этом очень здравомыслящий взгляд на ситуацию в каждом конкретном случае. Во всяком случае, от мужчин она не шарахается, и с сексом у нее всё хорошо. И другим еще будет помогать в этом отношении )

Цитата Эlиs ()

Действительно, самый веселый тут Эммет, должен же кто-то разряжать обстановку. А остальные... ни нужного настроя, ни подходящей ситуации... Не располагают времена к юмору.


У Розали сарказм неплохо выходит время от времени. Он ей свойственен в большей степени, чем добродушный юмор, как у Эма.

Цитата Эlиs ()

Они сталкиваются с серьезными проблемами. Подходить к делу с юмором не всегда гуд.


В реальной жизни так чаще всего и бывает. Сколько бы ни говорилось о пользе юмористического подхода к оценке тяжелых обстоятельств, мало кто из психически нормальных людей относится к серьезным проблемам с юмором - если, конечно, это их собственные проблемы, а не чужие. Задним числом, конечно, можно и посмеяться...

Цитата Эlиs ()
Отдельного повествования от нее не будет, она мелькнет в главах Эдварда.


Она так же будет в главах от Элис, и, если не ошибаюсь, от ее имени тоже будет как минимум одна глава.


Сообщение отредактировал Werwolf2011 - Вторник, 28.01.2014, 17:42
 
ёжик-ужикДата: Среда, 29.01.2014, 00:04 | Сообщение # 367
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Розали хотела как лучше и понятно, она переживает из за сестры.по собственному опыту знает каково это и естественно хочет уберечь,но вот только не рассчитала степень травмированности Джаспера,то что для обычного человека фигура речи. для него приобрело буквальный смысл и привело к панической атаке,а позже видимо к приступу.Мне уже страшно за отношения Джаспера и Элис,все пытаются поговорить с ним,а для него все эти разговоры очень болезненны,у парня полно комплексов ,он слишком изломан,как бы они не разрушили все в самом начале и не оттолкнули его от Элис,конечно ему стоит рассказать о ее проблемах,но как то иначе,а еще лучше чтобы сама Элис смогла это сделать. Розали очень ответственно поступила рассказав о случившимся Карлайлу,очень важно чтобы родители понимали,что происходит.Эдвард неприятно удивил, он недолжен был так разговаривать с Розали,все таки есть вещи которые нельзя произносить даже когда зол и обижен.Но самое неприятное,что у Джаспера начался приступ и судя по всему это что то серьезное.Спасибо за перевод и жду продолжения.
 
ЭlиsДата: Четверг, 30.01.2014, 15:16 | Сообщение # 368
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




ZharKo, а в главах от Розали вообще будет много интересного wink
Тебе спасибо happy


Lisbet_Salander,
Цитата Lisbet_Salander ()
А чего, пепельницы же идиот придумал, зачем ими пользоваться.

Пепельница не услышит тебя и не сможет подойти по приказу.
Цитата Lisbet_Salander ()
Чуть не вся семья думала, как бы поговорить с Джаспером об Элис, а Розали взяла и поговорила!

А что тянуть? Решилась быстренько и провела разговор cool Это все остальные никак не соберутся.
Цитата Lisbet_Salander ()
Кстати, вот и история Розали приоткрылась. Тоже хреновая.

Что есть, то есть. А расскажет она во второй половине 20х глав biggrin Элис ненамного после нее задержится wink
Цитата Lisbet_Salander ()
И про Эдварда. Как-то он мне здесь не понравился. И фраза про лакеев покоробила.

Говнюк он, что cool Но как бы мне не не нравился он, с хорошей стороны себя еще покажет.
Цитата Lisbet_Salander ()
Как бы не сбылась моя мечта о приступе на глазах у родителей.

Считай что да, сбылась.
Дадим, как раз, им слово wink
Спасибо. Насть!


Werwolf2011,
Цитата Werwolf2011 ()
У меня - Эммет, без вариантов )

Большой брат нас еще повеселит... biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
Однако у нее при этом очень здравомыслящий взгляд на ситуацию в каждом конкретном случае.

Я крайне импонирую ее здравомыслию и реализму) Персонажам часто этого не хватает.
Цитата Werwolf2011 ()
Во всяком случае, от мужчин она не шарахается, и с сексом у нее всё хорошо.

Для секса у нее Эммет, а он уже прошел проверку на доверие.
А так, мне кажется, Розали даже отцу до конца не доверяет.
Цитата Werwolf2011 ()
Он ей свойственен в большей степени, чем добродушный юмор, как у Эма.

Ну, Розали трудно назвать добродушной biggrin
Цитата Werwolf2011 ()
мало кто из психически нормальных людей относится к серьезным проблемам с юмором

Могут совсем неправильно понять.
Цитата Werwolf2011 ()
Она так же будет в главах от Элис, и, если не ошибаюсь, от ее имени тоже будет как минимум одна глава.

Давно я обновления не смотрела. И правда, будет. Эх, а я так надеялась, что обойдется без нее wacko
Залезла и не удержалась - посмотрела разговор Джаспера с Элис...
Werwolf2011, спасибо! happy


ёжик-ужик,
Цитата ёжик-ужик ()
что для обычного человека фигура речи. для него приобрело буквальный смысл и привело к панической атаке,а позже видимо к приступу.

Именно. Розали даже подумать не могла, что эту угрозу к нему могли применять как настоящую.
Цитата ёжик-ужик ()
как бы они не разрушили все в самом начале и не оттолкнули его от Элис

Пока сильно можно не переживать wink
Цитата ёжик-ужик ()
еще лучше чтобы сама Элис смогла это сделать.

Сможет, постепенно все сможет yes
Цитата ёжик-ужик ()
Розали очень ответственно поступила рассказав о случившимся Карлайлу,очень важно чтобы родители понимали,что происходит.

Розали не Элис, в такой ситуации не стала бы молчать. Она понимает, когда необходимо рассказывать.
Цитата ёжик-ужик ()
Эдвард неприятно удивил

Даже не знаю, исправятся ли у них с Роуз отношения wacko И почему-то мне этого не хочется - не бывает все идеально.
Спасибо!




Сообщение отредактировал Эlиs - Четверг, 30.01.2014, 16:27
 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 30.01.2014, 15:41 | Сообщение # 369
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Эlиs ()
Считай что да, сбылась.

Угу. Называется "Бойтесь своих желаний" biggrin
Значит, дальше родители. Хочу Карлайла!


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ЭlиsДата: Четверг, 30.01.2014, 16:28 | Сообщение # 370
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Называется "Бойтесь своих желаний"

Чего еще ты хочешь? biggrin
Цитата Lisbet_Salander ()
Значит, дальше родители. Хочу Карлайла!

А кто по-твоему, первую помощь оказывать будет? wink


 
Lisbet_SalanderДата: Четверг, 30.01.2014, 17:11 | Сообщение # 371
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 853


Статус:




Цитата Эlиs ()
Чего еще ты хочешь?

Уууу, я много чего хочу tongue
Цитата Эlиs ()
А кто по-твоему, первую помощь оказывать будет?

Так потому и хочется его, чтоб все в подробностях, со смаком, из первых рук happy


Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
 
ЭlиsДата: Четверг, 30.01.2014, 17:23 | Сообщение # 372
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата Lisbet_Salander ()
Уууу, я много чего хочу

А ты загадай, вдруг сбудется? cool
Цитата Lisbet_Salander ()
Так потому и хочется его, чтоб все в подробностях, со смаком, из первых рук

Из первых рук это Джаспер tongue


 
RouzKallenДата: Четверг, 30.01.2014, 19:14 | Сообщение # 373
Carpe Diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 986


Статус:




Итак...
Я так рада читать историю, где Роуз имеет человечность, в смысле у нее есть сердце.
Эд меня напрягает. Ей богу, малолетка. Ведет себя, на свои годы Хд wink
Я довольна, что Джаспер нашел общий язык с Роуз. Они действительно понимают друг друга smile
Спасибо за главу :*
И удачи в новой smile
 
VikkeДата: Четверг, 30.01.2014, 19:19 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение!
Как говорится, на ошибках учатся. Очевидно, что Розали даже и предположить не могла, что её просьба именно так воспримется Джаспером, вызовет именно такую неадекватную реакцию. Но ведь этот момент в каком-то плане сплотил их. Не то, чтобы теперь Розали не нужно следить за своим языком, но для Джаспера она постарается. И он выглядит не таким замкнутым в её обществе, кажется, что может позволить себе чуточку больше.
И очень хорошо, что Розали решила не скрывать от отца случившийся инцидент. Не тот случай, когда можно на что-то забить или чего-то недоговорить. Все-таки эти приступы часть Джаспера, и зная их причину, можно попытаться в случае чего не переступить черту. И во время игры кто-то её переступил. Снова.
Эlиs, спасибо, Леночка, за перевод! FoxyFry, спасибо за редактуру!
 
ЭlиsДата: Пятница, 31.01.2014, 16:04 | Сообщение # 375
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




RouzKallen,
Цитата RouzKallen ()
Я так рада читать историю, где Роуз имеет человечность, в смысле у нее есть сердце.

Мне кажется, у Роуз всегда есть сердце, но она крайне избирательна wink
Цитата RouzKallen ()
Эд меня напрягает. Ей богу, малолетка. Ведет себя, на свои годы Хд

biggrin Ну, с Джаспером он еще постарается наладить отношения)
Цитата RouzKallen ()
Они действительно понимают друг друга

И очень хорошо yes
Спасибо, что читаете! happy


Vikke,
Цитата Vikke ()
Очевидно, что Розали даже и предположить не могла, что её просьба именно так воспримется Джаспером,

Теперь она будет намного аккуратнее.
Цитата Vikke ()
Но ведь этот момент в каком-то плане сплотил их.

Начало положено wink
Цитата Vikke ()
И он выглядит не таким замкнутым в её обществе, кажется, что может позволить себе чуточку больше.

Он начинает ей доверять happy
Цитата Vikke ()
Не тот случай, когда можно на что-то забить или чего-то недоговорить.

Совсем не тот. Розали знает, когда молчать нельзя.
Цитата Vikke ()
Все-таки эти приступы часть Джаспера, и зная их причину, можно попытаться в случае чего не переступить черту.

Тут лишь бы не испугать, но с Джаспером непонятно, как он отреагирует в тот или иной момент...
Спасибо, Вик! happy


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Все люди » Midnight Run (Приемные дети - дети с трудной судьбой (Джаспер/Элис))
Поиск:


Альтернативный финал фильма