Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Всё, что тебе нужно сделать - попросить
Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Chances/Шансы (Есть ли шанс на счастье у Джейкоба и Беллы?..)
Chances/Шансы
GiaMiaДата: Среда, 27.01.2021, 19:46 | Сообщение # 1
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:







Автор: taoist elf
Оригинал: https://www.fanfiction.net/s/9783148/1/Chances
Разрешение: публикуется с разрешения администрации
Переводчики и редакторы: Manamana, GiaMia
Жанр: Angst, Romance, AU, OOC
Пейринг: Джейкоб/Белла
Рейтинг: M
Саммари: Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

От автора:
Все персонажи, фабула и т.д. являются собственностью владельцев прав. Оригинальные персонажи и сюжет являются собственностью автора. Автор никоим образом не связан с владельцами, создателями или продюсерами какой-либо медиа-франшизы. Никакого нарушения авторских прав не предполагается. Бла-бла-бла... я просто развлекаюсь.

Да, знаю, что обещала больше не писать (гримаса), но я снова увлеклась фанфами, и после прочтения кучи старых олдскульных фиков о Джейке и Белле я не нашла ни одного, который бы точно попадал в цель. Так что это просто странная небольшая безделушка, которая начинается с момента свадьбы и развивает историю в суровом, реалистичном стиле. Главы получились длинные – так что это, скорее, такой британский сериал с долгим развитием и малым количеством эпизодов, что, вероятно, не имеет значения, если вы читаете историю целиком, а не по одной главе.

Основные правила:
Все, начиная с «Сумерек» и заканчивая медовым месяцем «Рассвета», остается правдой. Единственный канон сумеречной вселенной, который я изменила, была (идиотская) идея о том, что вампиры каким-то образом имеют живое семя.

Предупреждение: местами история получилась довольно грубой, темной и грязной, это определенно не романтика в чистом виде. Простите, но я сейчас нахожусь в довольно напряженном эмоциональном состоянии. Надеюсь, здесь нет юных читателей, которые нуждаются в напоминании о том, что это не образцы для подражания, а вымышленные персонажи – и притом проблемные.






Сообщение отредактировал GiaMia - Вторник, 19.09.2023, 17:00
 
ManamanaДата: Воскресенье, 28.02.2021, 14:34 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата kburangulova1997 ()
Случайно наткнулась на эту работу и вау, очень зацепило


Спасибо за комментарий!
Нам с GiaMia кажется, что история очень хорошо написана и психологически точно передает характеры героев - этим, наверное, и цепляет!
Добро пожаловать в читатели! biggrin
 
Нат@лиДата: Вторник, 02.03.2021, 20:06 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4


Статус:




Спасибо за перевод. Я считаю Беллу можно понять, она знала какой треугольник получился Лия, Сем, Эмили. Она боялась что тоже получится и с ней. Но Джейку нельзя так унижать Беллу , сам виноват в чем то. Надо было бороться до конца.

Добавлено (02.03.2021, 20:14)
---------------------------------------------
Спасибо за перевод. Очень долго Беллу, принимать такие унижения, тяжело. Ее можно понять ,на ее глазах был треугольник Лия, Сем, Эмили. Было страшно что с ней может тоже это произойти. Неправильно Джейк поступает так унижая Беллу, если ты ты ее любишь надо было бороться до конца.

 
zzzzz3687Дата: Понедельник, 08.03.2021, 16:22 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Manamana, GiaMia, с праздником Вас, спасибо за то, что даёте нам возможность прочитать действительно стоящие произведения зарубежных авторов.
 
GiaMiaДата: Понедельник, 08.03.2021, 16:30 | Сообщение # 29
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




zzzzz3687, спасибо огромное! С праздником! wink

РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
робокашкаДата: Понедельник, 08.03.2021, 17:11 | Сообщение # 30
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Джейкоб словно запрограммирован wacko Он ест, общается, работает, но так будто кнопки нажаты и идёт программа исполнения заданий.
А у Беллы будто открылось N-е дыхание tongue Когда мне кажется, что она уже на грани, Белла начинает всё сначала, параллельно следуя неудачному предыдущему маршруту. И винит себя. И наверное, поэтому мне уже кажется, что не так уж она виновата... Задрал этот Джейк планку. А сам-то тоже не соответствует идеалу, чувак абсолютно не Мистер Вселенная cool
Спасибо за оповещение и продолжение
 
GiaMiaДата: Понедельник, 08.03.2021, 17:52 | Сообщение # 31
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Цитата робокашка ()
Когда мне кажется, что она уже на грани, Белла начинает всё сначала, параллельно следуя неудачному предыдущему маршруту. И винит себя. И наверное, поэтому мне уже кажется, что не так уж она виновата... Задрал этот Джейк планку.

Да, приходится помучиться Белле. Но кульминация близка, а там, глядишь, и Джейк начнет оттаивать. wink

Цитата робокашка ()
А сам-то тоже не соответствует идеалу, чувак абсолютно не Мистер Вселенная

Ахахаха! Ну спорный вопрос. tongue


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
ManamanaДата: Понедельник, 08.03.2021, 21:10 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата zzzzz3687 ()
Manamana, GiaMia, с праздником Вас


Большое спасибо за поздравление и за то, что читаете и комментируете!

Добавлено (14.03.2021, 19:37)
---------------------------------------------
У фанфика новая обложка!

И я очень тебе за нее признательна, дорогой соавтор перевода!
Спасибо тебе за терпение, за перфекционизм и энтузиазм!

 
GiaMiaДата: Воскресенье, 14.03.2021, 19:42 | Сообщение # 33
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Manamana, спасибо!!! Снова лезу обнимацццца! friends

РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
Muse21Дата: Вторник, 16.03.2021, 21:20 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Какая обалденная история!!! Не могу на читаться!! Оооочень нравится! Спасибо огромное. Как все продуманной, хорошо прорисованно, до мелочей. Спасибо вам огромнейшее за столько проделанной работы! Перевод решает многое!
 
ManamanaДата: Среда, 17.03.2021, 15:24 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата Muse21 ()
Спасибо вам огромнейшее за столько проделанной работы! Перевод решает многое!


Большое спасибо за высокую оценку нашего перевода - мы очень стараемся и очень любим эту историю!
Добро пожаловать в читатели, ждем ваших комментариев. wink
 
GiaMiaДата: Среда, 17.03.2021, 19:19 | Сообщение # 36
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Цитата Muse21 ()
Как все продуманной, хорошо прорисованно, до мелочей. Спасибо вам огромнейшее за столько проделанной работы! Перевод решает многое!

Muse21, мы очень благодарны за высокую оценку перевода. И безумно рады, что история вызвала в вашем сердце такой же живой отклик, как и в наших. Безусловно, ничего лучше с этим пейрингом мы не читали - настоящий бриллиант с детальной проработкой образов и характеров.


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы




Сообщение отредактировал GiaMia - Среда, 17.03.2021, 19:23
 
робокашкаДата: Воскресенье, 21.03.2021, 20:35 | Сообщение # 37
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Хорошая обложка получилась, объединяюще-разъединяющая tongue
В процессе чтения заинтересовалась - кто ж такая Ди Мейсон? Или я кукукнулась и упустила энту деталь из виду?!
Итак, Белла стала сильнее, а Джейкоб признал свою слабость. И много от чего отказался, изменился парень! Так что они почти на равных... Но увы, только не в физическом плане, и вот сейчас Беллу искромсают. И хоть она уже готова была на смертный одр, лишь бы её избраннику полегчало, и он в моральном плане простил себя, однако ж сейчас наверняка мнение у девушки изменилось...
Бабьи склоки и драки дело всегда грязное и отвратительное, но одно дело - с потаскушками разбираться, и совсем другое - страдать от чудовища... Где там эти долбанные волки?!!
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
ManamanaДата: Воскресенье, 21.03.2021, 21:18 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата робокашка ()
кто ж такая Ди Мейсон

Ди Мейсон - это та девица из первой главы, которая обслужила Джейка возле стенки.

Спасибо за комментарий! Читайте восьмую главу - нам она очень нравится! wink
 
GiaMiaДата: Воскресенье, 21.03.2021, 21:23 | Сообщение # 39
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Цитата робокашка ()
Хорошая обложка получилась, объединяюще-разъединяющая

Спасибо, так и задумывалось. wink

Цитата робокашка ()
В процессе чтения заинтересовалась - кто ж такая Ди Мейсон? Или я кукукнулась и упустила энту деталь из виду?!

Это девка, с которой он в первой главе на свадьбе Чарли обжимался и развлекался за углом. Как раз перед тем, как развлек Белку. biggrin Одна из многих, которые упоминаются. Вообще меня разрывает от смеха , что, по мнению автора, такая глушь, как Форкс, буквально кишит (как бы помягче...) девушками с низкой социальной ответственностью. biggrin

Цитата робокашка ()
Где там эти долбанные волки?!!

Уже прибежали и спасли, овечка уцелела, и почти все сыты. tongue

робокашка, спасибо за отзыв!


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы




Сообщение отредактировал GiaMia - Понедельник, 22.03.2021, 19:37
 
робокашкаДата: Воскресенье, 21.03.2021, 21:59 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Овечка ТАК уцелела, что я в гневе, лучше б у Джейкоба член усох иль хвост облез angry Он небось кучу ЗППП нацеплял в своих мучениях.
Белла физически разбита, морально выпотрошена sad Радуется мимолётным плюсикам в свою сторону... Неприступная гора Джейкоб спас, снизошёл и озаботился.
Вот хто ж теперь удовлетворять будет форкских мандам с низкой социальной ответственностью? Зарастут жа девственной плевой быдто пруд лягушачьей плёнкой biggrin
Девушки, спасибо за перевод!


Сообщение отредактировал робокашка - Воскресенье, 21.03.2021, 22:28
 
GiaMiaДата: Понедельник, 22.03.2021, 19:46 | Сообщение # 41
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Цитата робокашка ()
Овечка ТАК уцелела, что я в гневе, лучше б у Джейкоба член усох иль хвост облез Он небось кучу ЗППП нацеплял в своих мучениях.

Ахахаха! Неприлично ржу конем biggrin Да ладно, развлекался, как мог, без своей половинки. А заразиться от людей они не могут, к тому же он предохранялся, автор это где-то подчеркнула. Так что Белка вне опасности.

Цитата робокашка ()
Белла физически разбита, морально выпотрошена Радуется мимолётным плюсикам в свою сторону... Неприступная гора Джейкоб спас, снизошёл и озаботился.

А я не так вижу. Он выпотрошен не меньше, и только начинает оттаивать и пытается довериться.

Цитата робокашка ()
Вот хто ж теперь удовлетворять будет форкских мандам с низкой социальной ответственностью? Зарастут жа девственной плевой быдто пруд лягушачьей плёнкой

В этом месте меня можно спутать с табуном чокнутых лошадей! Шедеврально... haha


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
робокашкаДата: Четверг, 01.04.2021, 22:00 | Сообщение # 42
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мелкими шажками к связующим устремлениям... и через желудок в том числе wink
Джейкоб во многом признался в этой главе и быть рядом стало естественнее. Много людей наблюдают отношения меж Беллой и альфой как явно, так и извне wacko Не спрятать ни эмоции, ни чувства.
Оба героя меняются на глазах...
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
GiaMiaДата: Четверг, 01.04.2021, 23:04 | Сообщение # 43
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Цитата робокашка ()
и через желудок в том числе

Дык святое дело. biggrin Помнится мне, в оригинале Беллка тоже быстро провела параллель между цветом глаз и раздражительностью Эдварда - что с них взять, мужики, они и сверхъестественные такие мужики. cool

Цитата робокашка ()
Джейкоб во многом признался в этой главе и быть рядом стало естественнее.

Для меня по многим намекам и раньше было понятно его отношение, думаю, Беллка тоже не просто так безропотно торчала рядом. Хоть история, как он динамил ее с починкой машины. Поумнел, не торопился, как в Новолунии с мотоциклами. tongue

Цитата робокашка ()
Оба героя меняются на глазах...

Он оттаивает, она становится увереннее, да.

робокашка, спасибо за отзыв и интерес! smile


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
робокашкаДата: Понедельник, 19.04.2021, 16:09 | Сообщение # 44
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Джейк, наверное, только начал осознавать, как он сам изменился - словно в него вселился другой wacko
Теперь он выказывает свою слабость, а Белла пытает помочь и укрыть от посторонних глаз подобные ситуации.
Вряд ли новая стадия дружеских отношений продлится долго wink Все устали и издёргались...
И Ли самой надо было открыться своему парню, а там, верит-не верит, уже контактировал бы в стае и делал выводы...
Спасибо за оповещение и продолжение!
 
GiaMiaДата: Вторник, 20.04.2021, 18:17 | Сообщение # 45
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Цитата робокашка ()
Джейк, наверное, только начал осознавать, как он сам изменился - словно в него вселился другой

Сдается мне, он это давно осознает. Лейтмотив всей истории - его борьба с волком. Может Белла, наконец, донесет до него, что надо не драться, а объединиться. cool
Цитата робокашка ()
Вряд ли новая стадия дружеских отношений продлится долго Все устали и издёргались...

Да уж пора бы, мужик созрел, надо брать. biggrin
Цитата робокашка ()
И Ли самой надо было открыться своему парню, а там, верит-не верит, уже контактировал бы в стае и делал выводы...

В целом, конечно, согласна. Но с другой стороны не представляю, как такое рассказать.
- Кстати, милый, я - бывший оборотень. Как нагрянет пмс, могу и голову отгрызть... tongue
И милый, роняя тапки, с воплями исчезает в закате. Неееее, страшно. cool

робокашка, спасибо за отзыв и комментарии!


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы




Сообщение отредактировал GiaMia - Вторник, 20.04.2021, 19:17
 
gruzdevanastasiaДата: Понедельник, 26.04.2021, 21:15 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 63


Статус:




Не выставлен статус, закончен ли сам фантик или нет. Не очень понятно и я боялась приступать к прочтению. Есть ещё одна причина, я поклонница канона Эдвард/Белла и всё, что с этим связано. Таким образом, я выяснила, что фик закончен и автор сама поклонница в целом всех волчков: у неё также есть Белла/Сэм. Всё больше погружаясь в чтение, я полюбила до такой степени Джейкоба и Беллу вместе, что теперь канон очень тяжело принимать. Характеры героев настолько полно описаны, что ты видишь насквозь и представляешь даже целый фильм в своей голове. У автора и переводчика просто богатый словарный запас, чтобы это всё написать для нас.
Да, я теперь так ясно вижу, что было бы между ними на самом деле, если Белла не связала себя с Эдвардом. Так просто их жизнь сложилась и Майер даже писать больше ничего не нужно было. Жили они долго и счастливо, но все становиться иначе, когда вмешивается что-то сверхъестественное. И этот дикий экшен (лично для меня это так), который автор создала в своей голове и затем написала для нас - дал совершенно другое дыхание, второе дыхание! Она ещё более остросюжетная, чем оригинальное произведение. В общем и в целом, я в таком незыблемом восторге! Спасибо огромное всей команде, которой я смогла прочесть этот фик!
Детальное описание порой пролистываешь и хочешь диалогов, но так все это ясно представляешь себе. Читала фик, но было такое ощущение, что нахожусь в кино.


Вечность - это только начало! Приглашаю прочесть мою историю. Джейкоб/Ренесми, Эдвард/Белла
 
ManamanaДата: Среда, 28.04.2021, 12:33 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата gruzdevanastasia ()
Всё больше погружаясь в чтение, я полюбила до такой степени Джейкоба и Беллу вместе, что теперь канон очень тяжело принимать.


Спасибо вам за отзыв! Мы с GiaMia обе поклонницы пары Белла-Джейкоб, поэтому для нас в этой истории все происходит именно так, как должно было быть.

Не волнуйтесь, фанфик закончен, перевод тоже почти готов, так что история будет выложена целиком. Мы очень рады новым читателям.
 
GiaMiaДата: Среда, 28.04.2021, 20:19 | Сообщение # 48
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




gruzdevanastasia, спасибо за отзыв, мы рады новому читателю!

Цитата gruzdevanastasia ()
Не выставлен статус, закончен ли сам фантик или нет. Не очень понятно и я боялась приступать к прочтению.

Фанф закончен, перевод в активном процессе. Выложила одиннадцатую главу, она будет доступна после проверки модератором. Всего их семнадцать, так что треть мы осилили.

Цитата gruzdevanastasia ()
Всё больше погружаясь в чтение, я полюбила до такой степени Джейкоба и Беллу вместе, что теперь канон очень тяжело принимать. Характеры героев настолько полно описаны, что ты видишь насквозь и представляешь даже целый фильм в своей голове. У автора и переводчика просто богатый словарный запас, чтобы это всё написать для нас.

Да, автор чудесно пишет, некоторые ее истории тянут на полноценные романы. Спасибо за высокую оценку перевода, мы Manamana всегда очень радуемся живым откликам читателей!

Цитата gruzdevanastasia ()
Да, я теперь так ясно вижу, что было бы между ними на самом деле, если Белла не связала себя с Эдвардом. Так просто их жизнь сложилась и Майер даже писать больше ничего не нужно было.

Я как-то естественно вижу Джейка счастливым, поэтому канон Майер воспринимаю с трудом. Ноги бы моей не было в рядах фанов Саги, если бы не этот персонаж. Остальные не цепляют, ну вот так... biggrin

Огромное спасибо еще раз за теплые слова! Да, история - бриллиант.

Цитата Manamana ()
Мы с GiaMia обе поклонницы пары Белла-Джейкоб, поэтому для нас в этой истории все происходит именно так, как должно было быть.

Нееееее, я - поклонница Джейка, Беллку с трудом воспринимаю обычно, мизерное количество фанфов в исключениях. Но здесь - да, она другая, нормальная в кои то веки. biggrin wink


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
ManamanaДата: Четверг, 29.04.2021, 13:46 | Сообщение # 49
Колдун

Группа: Переводчики
Сообщений: 62


Статус:




Цитата GiaMia ()
Нееееее, я - поклонница Джейка, Беллку с трудом воспринимаю обычно, мизерное количество фанфов в исключениях. Но здесь - да, она другая, нормальная в кои то веки.


Я не вижу Джейка с кем-то, кроме Беллы - мне кажется, с его характером он бы сдержал слово - бороться за нее до конца. Так что считаю Беллу неизбежным злом, которое раздражает, порой даже бесит, но без нее нету Джейку счастья biggrin
 
GiaMiaДата: Четверг, 29.04.2021, 18:40 | Сообщение # 50
Прочитала - улыбнись!

Группа: Проверенные
Сообщений: 530


Статус:




Цитата Manamana ()
Я не вижу Джейка с кем-то, кроме Беллы - мне кажется, с его характером он бы сдержал слово - бороться за нее до конца.

Так то оно так, но я ее каноничную настолько не люблю, что всегда хотела для него отдельной книги. Чтобы появился персонаж, яркий и достойный его. Так что по пейрингам я всеядна, другое дело - мало по-настоящему цепляющих вещей написано с Джейком.
В принципе, в этой истории моя мечта сбылась, здесь по сути от каноничной Беллки одно имя осталось. biggrin


РЕКОМЕНДУЮ:
Новый перевод - пейринг Джейкоб/Белла: Chances/Шансы


 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » Chances/Шансы (Есть ли шанс на счастье у Джейкоба и Беллы?..)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Страсть и приличие