Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15592
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » A Court of Beasts and Beauties (новая версия "Красавицы и Чудовища")
A Court of Beasts and Beauties
amberitДата: Суббота, 31.12.2016, 13:52 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:





2 место в номинации Самый художественный перевод


1 место в номинации Лучший перевод Сверхъестественного фика


Название: A Court of Beasts and Beauties/Двор Чудовища и Красавицы


Ссылка на оригинал: https://www.fanfiction.net/s/11869009/1/A-Court-of-Beasts-and-Beauties \

Автор: jacklynlew

Переводчики: Amberit, Діана22

Бета: Amberit, Діана22

Разрешение:


Дисклеймер: Герои С. Майер, сюжет автора, перевод наш.

Рейтинг: R

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: Romance/Fantasy

Статус: Оригинал закончен, перевод закончен.

Саммари: Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

От автора: эта история основана не только на сюжете «Красавицы и Чудовища», но и на книге Сары Маас (Sarah J. Maas) «Двор Терновника и Розы». Пожалуйста, прочитайте ее и другие книги серии «Стеклянный Трон». Вы не пожалеете.



Глава 1

Глава 2

Глава 3

Глава 4

Глава 5

Глава 6

Глава 7

Глава 8.1 Глава 8.2

Глава 9

Глава 10.1 Глава 10.2

Глава 11

Глава 12.1 Глава 12.2

Глава 13.1 Глава 13.2

Глава 14

Глава 15.1 Глава 15.2

Глава 16

Глава 17

Глава 18

Глава 19

Главы 20-21

Глава 22

Глава 23

Главы 24-25.




Сообщение отредактировал amberit - Воскресенье, 12.11.2017, 11:20
 
amberitДата: Воскресенье, 23.04.2017, 12:46 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Angel2188 ()
Расскажет Белла о своих приключениях? Какая будет реакция Эдварда и Джаспера?

Насколько я помню, не расскажет, оставит это при себе. Соответственно никакой реакции не последует.

Цитата Алиса8740 ()
И то, что он поцеловал -укусил Беллу, это метка, которую он оставил на ней. И невероятно, как он отступил, будучи даже в таком состоянии. И надеюсь, что к Белле у него нечто большее, чем просто страсть. С ней он был бы нежен!

А что, со страстью нежным быть нельзя? smile

Цитата marina-medvedeva-97 ()
С одной стороны Эдвард прав, Белле надо было послушаться указаний Джаспера, и оставаться в комнате! А с другой стороны, Эдварду не нужно было напоминать ей, что она больше не дома, и давить на больную мозоль.

А с третьей стороны, следовало бы давать логичные объяснения и не провоцировать на непослушание. За пятьсот лет уже можно было понять азы психологии.

Цитата робокашка ()
И что теперь будет - есть ли второй этап у Ритуала, или земля останется безурожайной? Эдвард здорово всех подставил.

Ну вот так получилось...

Цитата natik359 ()
Эдвард все же почувствовал запах и смотрю Белла в тот момент была не против, вот только не понятно, почему же чары развеялись и он остановился? Хотя думаю так даже лучше, она не будет жалеть, потом, что отдалась вот так. Хотя что теперь с весной? Ее не будет? Жду с нетерпением продолжения!

Не то чтобы чары развеялись. Самоконтроль вмешался.

Цитата Kittiy ()
Даже ритуал не закончил.Что же будет дальше? Это теперь обернуться скандалом? Ведь весна не наступит. .это собьет весь цикл жизни в природе.. Надеюсь Эдвард и Белла поговорит, и признаються, что их тянет друг к другу

Поговорят, куда денутся...

Цитата marykmv ()
Какая страстная парочка. И никогда не уступают друг другу. Как бы лес не пострадал от их строптивости.

Вот за лес стоило бы опасаться smile

Цитата FaNATKA3178 ()
И почему он не совершил ритуал с Беллой?! Она же не возражала! А теперь потеря репутации, не выполненный долг перед своими подданными, а, возможно, и отъезд Беллы после её последних высказываний... Думаю, он разрешит ей уехать...полагая, что все потеряно...

Увидим дальше, как будут развиваться события smile

Цитата Савва ()
какая страаасть
господи, воды мне холодной!!
как же круто
спасибо за перевод, очень жду продолжения!

Продолжение по воскресеньям smile

Цитата Маш7386 ()
Прочла все главы с большим интересом! Спасибо за перевод! Принимайте в читатели.

Пожалуйста, присоединяйтесь smile

Цитата Любовь-Любовь ()
Ритуал не завершен. Значит весна не придет в королевство Эдварда?

Весна придет, но своим чередом, не одномоментно.

Цитата gadalka80 ()
А сколько планируется глав?

Глав 25. История уже закончена и находится в процессе перевода.


 
Angel2188Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 13:48 | Сообщение # 202
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромнейшее за продолжение!
Так трогательно! Оказывается можно разговаривать?! biggrin
Белла молодец, сказала, что на самом деле хотела с самого начала!!!
Эдвард, наконец-то решился!!!
Думаю, что поцелуй многое изменит! wink
Пора вытаскивать скелетов из шкафов! wacko
С нетерпением жду продолжения!
 
gadalka80Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:03 | Сообщение # 203
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




Спасибо за главу.
Эдвард потихоньку открывает свои секреты.Он не видит цвет,все серое и конечно это выматывает,особенно если помнишь каким все было до болезни.Жалко его стало.
Понравился обмен мыслями,Белла практически призналась,что влюблена в него и уже не боится его.
Возможно после поцелуя Эдвард начнет выздоравливать.
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:25 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Супер! Может от их поцелуя хоть что-нибудь зазеленеет wink
Эдвард на правильном пути в общении с девушкой! Но очень хочется услышать его рассказ!
Мне очень нравится такая сказка!!!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:04 | Сообщение # 205
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Неприкаянная Белла, неприкаянный Эдвард. Упущенных возможностей не воротишь, так надо поговорить, чтоб ситуация разъяснилась. Если Белла может помочь, она, конечно же, поможет... потому как жаль заполненного серыми оттенками Эдварда и неухоженную землю.
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Алиса8740Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 17:58 | Сообщение # 206
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение! smile
Какая обнадеживающая глава! Признание, влечение, обоюдное влечение! Храбрая Белла, которая призналась, что ждала поцелуя Эдварда еще до Антиррака, окрыляет! А Эдвард, хотя видит все только серым, рассмотрел красоту Беллы! И замечательно, что Белла решила помочь им!
Спасибо за замечательные перевод и редактуру!


 
marykmvДата: Воскресенье, 23.04.2017, 21:29 | Сообщение # 207
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Умилительно. Лорд безмерно желает получить расположение Беллы добровольно. Он на правильном пути. Наверно Би скоро оставит свое упрямство. Взаимопонимание близко.
Спасибо за главу.
 
natik359Дата: Воскресенье, 23.04.2017, 23:23 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


льшое спасибо за новую главу! Вот и еще одна тайна открыта, вот только печальная она жаль Эдварда это ужасно не видеть цвета, но главное, что он можно сказать признался Белле в чувствах, осталось дождаться ее ответа на его вопрос! happy Жду с нетерпением продолжения!

 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 24.04.2017, 18:20 | Сообщение # 209
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
Ну наконец-то добрались до поцелуев. Надеюсь им никто не помешает.
 
marina-medvedeva-97Дата: Вторник, 25.04.2017, 15:58 | Сообщение # 210
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 104


Статус:




Жаль Эдварда.
 
KittiyДата: Вторник, 25.04.2017, 20:50 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо За главу!
Поговорили, совсем немного, но это огромный шаг вперед.. Ниточки между ними натягиваются.. И боюсь, поцелуй так и не случится.. Кто-то их прервет



 
СавваДата: Среда, 26.04.2017, 01:25 | Сообщение # 212
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




ну наконец то, хоть немного правды ясно стало..
и этот поцелуй.. мм, как романтично)
")спасибо за главу
 
amberitДата: Воскресенье, 30.04.2017, 16:03 | Сообщение # 213
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Angel2188 ()
Думаю, что поцелуй многое изменит!
Пора вытаскивать скелетов из шкафов!

Пора! Главное, чтобы они удачно вытащились!

Цитата gadalka80 ()
Понравился обмен мыслями,Белла практически призналась,что влюблена в него и уже не боится его.
Возможно после поцелуя Эдвард начнет выздоравливать.

Это было бы классикой жанра smile

Цитата FaNATKA3178 ()
Эдвард на правильном пути в общении с девушкой! Но очень хочется услышать его рассказ!
Мне очень нравится такая сказка!!!

Его рассказ в следующей главе smile

Цитата робокашка ()
Неприкаянная Белла, неприкаянный Эдвард. Упущенных возможностей не воротишь, так надо поговорить, чтоб ситуация разъяснилась. Если Белла может помочь, она, конечно же, поможет... потому как жаль заполненного серыми оттенками Эдварда и неухоженную землю.

Она поможет, если ей позволят...

Цитата Алиса8740 ()
Какая обнадеживающая глава! Признание, влечение, обоюдное влечение! Храбрая Белла, которая призналась, что ждала поцелуя Эдварда еще до Антиррака, окрыляет! А Эдвард, хотя видит все только серым, рассмотрел красоту Беллы! И замечательно, что Белла решила помочь им!

А ведь хотела назад сбежать....

Цитата marykmv ()
Умилительно. Лорд безмерно желает получить расположение Беллы добровольно. Он на правильном пути. Наверно Би скоро оставит свое упрямство. Взаимопонимание близко.

Упрямство по отношению к чему или кому?

Цитата natik359 ()
льшое спасибо за новую главу! Вот и еще одна тайна открыта, вот только печальная она жаль Эдварда это ужасно не видеть цвета, но главное, что он можно сказать признался Белле в чувствах, осталось дождаться ее ответа на его вопрос!

Она ему тоже, можно сказать, призналась smile

Цитата Любовь-Любовь ()
Ну наконец-то добрались до поцелуев. Надеюсь им никто не помешает.

Кроме них самих smile

Цитата marina-medvedeva-97 ()
Жаль Эдварда.

Печаль.

Цитата Kittiy ()
Поговорили, совсем немного, но это огромный шаг вперед.. Ниточки между ними натягиваются.. И боюсь, поцелуй так и не случится.. Кто-то их прервет

Увидим smile

Цитата Савва ()
ну наконец то, хоть немного правды ясно стало..
и этот поцелуй.. мм, как романтично)

И место подходящее smile


 
Алиса8740Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:34 | Сообщение # 214
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 478


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение! smile
Просто потрясающе!
Поцелуи и притяжение! Страсть и влечение зашкаливают. Но Эдвард считает, что должен открыться Белле на сколько может! И внезапное появление Джеймса. Проблема. И открытие. Эдвард самый могущественный и сильный Высший Лорд Ночного двора! Эдвард заставил Беллу слышать свой голос в ее голове. Защищаюший голос и дающий возможность закрыться от Джеймса. Чем меньше будет слышать Джеймс, тем меньше передаст Виктории, тем лучше будет всем. Эдвард рад, что он больше открыт для Беллы. И ему меньше нужно скрывать. Даже она, человек, представляет его силу и могущество. Что же за заклятие наложила Виктория? И все же и она и Джеймс волнуются, что Эдвард может сбросить его.
Роль Беллы в этом все более заинтриговывает.
Спасибо большое за классные перевод и редактуру новой главы!


 
робокашкаДата: Воскресенье, 30.04.2017, 20:46 | Сообщение # 215
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Только начались чувствительные порывы между человеком и фейри, как быстро их прервали, и так всегда... Если еще когда-то лорд ЗНАЛ, что их пути пересекутся, возможно он уже знает и будущее?
Доверившись Белле, Эдвард за несколько часов достиг понятливого общения с девушкой, а раньше, "водя хороводы" вокруг нее столько времени упустил dry Может быть можно было избежать встречу с представителем Ночного Двора
Спасибо за продолжение и оповещение
 
Angel2188Дата: Воскресенье, 30.04.2017, 21:16 | Сообщение # 216
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо огромнейшее за перевод и редактуру!
Наконец-то прояснили ситуацию! Думаю, что раньше Лорд не мог показать Белле свою сущность! А теперь, когда он увидел, что у девушки к нему зарождаются чувства, решился. Поцелуй удался!
А какой потрясающий флирт!!! Ммммм...
С нетерпением жду тренировку с участием Эдварда! wink
 
marykmvДата: Воскресенье, 30.04.2017, 23:18 | Сообщение # 217
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Появление Джеймса убило настроение. Но с другой стороны приятно, что здесь он не такой отвратительный, как в каноне.
Некоторые тайны Лорда мы узнали, но остается еще много интриги.
Спасибо за главу.
 
Любовь-ЛюбовьДата: Понедельник, 01.05.2017, 13:54 | Сообщение # 218
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 795


Статус:




Спасибо за продолжение.
ну наконец-то они поцеловались. Интересно что Джеймс не договаривает про Беллу?
 
amberitДата: Понедельник, 01.05.2017, 15:36 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




Цитата Алиса8740 ()
Что же за заклятие наложила Виктория? И все же и она и Джеймс волнуются, что Эдвард может сбросить его.

Заклятие, лишающее Эдварда части его силы. И естественно, что Виктория опасается, что Эдвард себе силу вернет, иначе ей сильно не поздоровится.

Цитата робокашка ()
Только начались чувствительные порывы между человеком и фейри, как быстро их прервали, и так всегда... Если еще когда-то лорд ЗНАЛ, что их пути пересекутся, возможно он уже знает и будущее?
Доверившись Белле, Эдвард за несколько часов достиг понятливого общения с девушкой, а раньше, "водя хороводы" вокруг нее столько времени упустил Может быть можно было избежать встречу с представителем Ночного Двора

С мотивацией у всех героев тут сложно, но за это я отвечать не могу smile А встречи с Джеймсом, наверное, сложно было избежать, разве что со скандалом не звать на праздник представителей Ночного Двора.

Цитата Angel2188 ()
Наконец-то прояснили ситуацию! Думаю, что раньше Лорд не мог показать Белле свою сущность! А теперь, когда он увидел, что у девушки к нему зарождаются чувства, решился. Поцелуй удался!

Не совсем так. Он смог показать себя, когда его выдали, и Белла узнала, что Эдвард из Ночного двора. Чувства тут роли не играют.

Цитата marykmv ()
Появление Джеймса убило настроение. Но с другой стороны приятно, что здесь он не такой отвратительный, как в каноне.

Да тоже не вот тебе подарок.

Цитата Любовь-Любовь ()
ну наконец-то они поцеловались. Интересно что Джеймс не договаривает про Беллу?

Любое оскорбление на ваш вкус: любовница, собачка, игрушка, наложница...


 
natik359Дата: Понедельник, 01.05.2017, 19:13 | Сообщение # 220
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Вот он первый поцелуй, такой прекрасный, их отношения сдвинулись с мертвой точки! И вот она правда стала открываться, Эдвард еще и темный лорд, и я так понимаю он отказался им быть, а Виктории я так понимаю нужна власть и она наслала проклятье, чтобы он вернулся? Джеймс меня напряг! И очень интересно какую роль играет во всей истории Белла? Но думаю совсем не последнюю, может она должна избавить весенний двор от проклятья? И если то так, то как она может это сделать? жду с нетерпением продолжения!

 
amberitДата: Воскресенье, 07.05.2017, 17:13 | Сообщение # 221
Повелитель вампиров

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5259


Статус:




natik359, ответы на все вопросы придут дальше smile

 
Angel2188Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 19:02 | Сообщение # 222
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо большое за продолжение!
Я так подозреваю, что Эдвард навсегда Беллу собрался домой отправить?! Думает, наивный, что это её убережет?
Думаю, что Виктория придёт или пришлет кого-то за Беллой! Семья не защитит Беллу, она больше им не нужна! Им, думаю, сейчас неплохо живется и лишний человек им не нужен!
Эдварду надо будет спасать и защищать Беллу!
Чувственная сцена в гостинице - это что-то! Я же говорила, что поцелуй изменит всё!
Жду продолжения!
 
FaNATKA3178Дата: Воскресенье, 07.05.2017, 21:10 | Сообщение # 223
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Мне понравилось, что между ними не осталось неопределенности. Оба были честны в своих желаниях! И, наверное, подарили друг другу силы для дальнейших дней ожидания и веру, что испытываемые ими чувства взаимны!
Очень чувственно!
Огромное спасибо за продолжение!
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.05.2017, 23:11 | Сообщение # 224
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Мне кажется, не только возможное нападение Виктории является причиной удаления Беллы, а что-то сам Эдвард задумал... Жаль, что их близость была дозирована tongue Но Эдвард обещал, что всё еще случится, и хочется верить этому. А вот золотое платье с драгоценностями только усугулят положение вернувшейся Беллы dry
Спасибо за продолжение и оповещение
 
natik359Дата: Понедельник, 08.05.2017, 00:39 | Сообщение # 225
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большущее спасибо За такой сюрприз! Ситуация напряженная получается. Джеймс и виктория я так понимаю опасные феи. Но поможет ли Эдварду то, что он увезет Беллу? И еще не известно, что ждет ее дома. Ее семья опять будет пользоваться ей как слугой? wacko Но хотя бы последняя ночь при разлуки оказалась очень даже горячей! жду с нетерпением продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. Завершенные. » Наши переводы Тёмные истории / НЦ (NC) » A Court of Beasts and Beauties (новая версия "Красавицы и Чудовища")
Поиск:


Хладные