Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Согласно Договору
Есть только один человек на земле, которого ненавидит Эдвард Каллен, и это его босс – Белла Свон. Она холодна. Она безжалостна. Она не способна на человеческие эмоции. В один день начальница вызывает Эдварда на важный разговор. Каково будет удивление и ответ Эдварда на предложение Беллы?

Не делай этого...
Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

«Свет мой, зеркальце, скажи...»
На Рождество принято гадать на суженых. Но даже если ты не собирался гадать, вселенная может подкинуть сама шанс узнать будущее.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Требуется помощник!
Belka♥lДата: Четверг, 02.10.2014, 00:40 | Сообщение # 1
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:





1 место в номинации Лучшая адаптация НЦ



За шикарное офомления благодарю от всего сердца Таню (Tamita_92)


Название: Требуется помощник!
Ссылка на оригинал: Удалён со всех ресурсов
Автор: jaxon22
Разрешение на перевод: Разрешение имеется
Переводчики: Belka (Леся), Deruddy (Даша)
Редактор: Limon_Fresh (Лена)
Дисклеймер: Персонажи принадлежат С. Майер, данный рассказ - jaxon22, а перевод - нам.
Рейтинг: M
Жанр: Romance
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Белла Свон проходит собеседование на должность личного ассистента к грубой, высокомерной и восходящей звезде Голливуда - Эдварду Каллену. Сможет ли она заниматься работой, не допуская к ней своих чувств?
Статус: в процессе перевода (64 главы + 5 ауттеков)







СОДЕРЖАНИЕ












Баннеры



Сообщение отредактировал Belka♥l - Воскресенье, 25.03.2018, 11:51
 
i_am_fireДата: Пятница, 06.02.2015, 11:13 | Сообщение # 351
>Оборотень-симпотяжка<

Группа: Проверенные
Сообщений: 165


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!
Чувствую им еще придется многое пройти и многому научится. А главное дать волю чувствам и быть счастливыми!



 
sonadorДата: Пятница, 06.02.2015, 11:21 | Сообщение # 352
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо за продолжение happy
иногда полезно "побыть в другой голове и мыслях", чтобы было видно всю картину цельной
спасибо за перевод, редакцию и оповещение wink


 
Brandy2647Дата: Пятница, 06.02.2015, 11:40 | Сообщение # 353
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 128


Статус:




Наконец-то добралась я до этого фанфика smile Очень интересная история, перечитала все вышедшие главы. Запишите, пожалуйста, в пч, не хочется пропустить выход следующей главы wink
 
natik359Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:04 | Сообщение # 354
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! И так, до Эдварда дошло, что он влюбился, и то с помощью Джаспера. Но вот от этого не легче..и дальше пошли ошибки за ошибками, вот не пойму, что-же сдерживает Эдварда, почему он считает себя недостойным? wacko И не зная того, он очень расстроил Беллу. Надеюсь кто-нибудь из них все же одумается. Жду с нетерпением продолжения!

 
♥Лузя♥1Дата: Пятница, 06.02.2015, 13:16 | Сообщение # 355
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Девочки, спасибо за главу!
Эдвард сам себе противоречит. С одной стороны он втюрился по уши, с другой хочет оградить себя от Беллы. Я думаю, что будет только хуже. Это поцелуй, это был не просто поцелуй "Давай отрепетируем сцену, только и всего", а именно тот, когда два человека нравятся друг другу. Между ними явно химия, и если бы Эдварду не нравилась его помощница, то он бы не обратил внимание на её зад при первой встрече biggrin

У них все так запутанно. Я думаю, что Каллену надо взять себя в руки и просто поговорить с Беллой, но думаю, что такого не будет, они просто будут тянуть кота за одно место еще оооочень долго dry

Спасибо еще раз за главу) И когда ждать продолжения? smile


 
вильветтаДата: Пятница, 06.02.2015, 13:32 | Сообщение # 356
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
С помощью Джаспера Эдвард понял что влюбился.
Но пока он ещё противится своим чувствам.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Натали2785Дата: Пятница, 06.02.2015, 14:04 | Сообщение # 357
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 670


Статус:




Belka♥l, большое спасибо за главу! Замечательная она получилась от лица Эдварда..оказывается он давным давно понял что влюблен, но он актер- пока довольно умело это скрывает- по крайней мере для Беллы- друзья-то его раскусили! жду продолжения!
 
робокашкаДата: Пятница, 06.02.2015, 16:17 | Сообщение # 358
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Родные ведь не глупы, и поодиночке, а тем более сообща, придут к определенным выводам и скажут Эдварду много "хорошего", тем более, если он признается. Только кретин может упускать свое счастье, когда оно рядом. Уверен он, что Белла к нему равнодушна... ну, так завоюй!
Спасибо за продолжение!
 
DunyshaДата: Пятница, 06.02.2015, 17:52 | Сообщение # 359
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Belka♥l, Леся спасибо за новую главу

да долго до Эдварда доходило осознание столь светлого чувства, спасибо Джасперу, что открыл глаза другу (теперь понятны косые взгляды и подколы на званном вечере)

и как всегда Эдвард занимается самобичеванием не достоин, не заслуживаю, да что же с этим парнем произошло что он так страдает? похоже тайна кроется в его детстве dry

надеюсь следующая глава тоже от Эдварда будет? smile


 
Элен159-1Дата: Пятница, 06.02.2015, 19:29 | Сообщение # 360

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Первая Глава | Интервью


Белла - такая Белла. Состоит из кучей противоречий... В одних моментах такая уверенная в себе, а через мгновение уже полная неуверенность и неуклюжесть)) И именно это и добавляет ей некого романтизма и наивности) Хотя, я думаю, она себя ее покажет!!!
Джессика канонична. Почти. Прямолинейная (не всегда уместно, по моему мнению) стерва... Но начальник (хоть уже и бывший) это начальник. У них работа такая biggrin

И напоследок - Эдвард. Ох, наш знаменитый и горячий парень, что же ты с нашей Изабеллой делаешь? Ей надо думать о работе, а не про тебя)
 
RibekNДата: Пятница, 06.02.2015, 21:07 | Сообщение # 361
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Безумно интересно наблюдать за развитием отношений наших голубков! Взаимные терки между героями поддают жару и будоражат фантазию. Болею за них всем сердцем и жду продолжения.

 
★Texas_City★Дата: Пятница, 06.02.2015, 21:40 | Сообщение # 362
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Честно Эдвард просто убивает меня своей нерешительность! !! Он не чем не лучше Беллы, оба не видят и что главное даже не хотят видеть очевидного angry Если ты целуешь девушку и она тебе отвечает это хорошо для парня, и лишь наш Эдвард вместо знака плюс поставил минус surprised и чем дальше тем хуже. Как же иногда могут быть слепы люди. И что за самомнение ставить свои решения выше чем остальных. В отношениях должны решать оба!!! Ты расскажи всё как есть а девушка пусть сама решает подходит он ей или нет, а он всё решил единолично и за себя и за Беллу!!! Возмутительно angry Эдварду нужно брать пример с Джаспера - любишь борись за свою любовь, а Эдвард уже заранее здался!!! Видно они так и будут оба бегать друг от друга до конца истории dry Как дети , честное слово.

 
Элен159-1Дата: Пятница, 06.02.2015, 21:47 | Сообщение # 363

Группа: Удаленные






Цитата Belka♥l ()
Вторая Глава | Первые впечатления


И правда, это самые первые впечатления. Умничка Белла, что не дала себя в обиду! Так ему и надо - нечего из себя мыльный пузырь надувать))) Хорошо, что у Изабеллы есть такие отзывчивые друзья - Сет и Анжела самые лучшие... Но почему-то Джейн меня немного настораживает dry
 
NickylichkaДата: Пятница, 06.02.2015, 23:53 | Сообщение # 364
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Наконец-то главу активировали и я добралась до нее.
Слава Богу,к Эдварду дошли его чувства!
Но пора бы уже и решительно действовать.
Спасибо большое за главу!


 
Belka♥lДата: Суббота, 07.02.2015, 01:00 | Сообщение # 365
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Леся дорогая спасибо большое за новую главу и так быстро с нетерпением да активации.


Уже активна, но судя по коменту дальше ты уже успела прочитать и разозлиться biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Честно Эдвард просто убивает меня своей нерешительность!


Ну, он у нас стесняшка biggrin wink

Цитата ★Texas_City★ ()
Как же иногда могут быть слепы люди. И что за самомнение ставить свои решения выше чем остальных. В отношениях должны решать оба!


В жизни так оно и есть - любимые лбами стучатся, все остальные видят что им нужно просто "поговорить", но они бегают по углам как тараканы по кухне, когда включается свет smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Эдварду нужно брать пример с Джаспера - любишь борись за свою любовь, а Эдвард уже заранее здался!


biggrin Если бы он брал пример с Джаспера мы бы уже давно закончили фф и распрощались с вами biggrin

Цитата ★Texas_City★ ()
Видно они так и будут оба бегать друг от друга до конца истории Как дети , честное слово


Обещаю, как минимум до половины tongue biggrin Спасибо дорогая за отзыв на форуме и прочтение! Не злись - они тебя еще удивят happy

i_am_fire


Цитата i_am_fire ()
Спасибо за новую главу


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy

Цитата i_am_fire ()
Чувствую им еще придется многое пройти и многому научится. А главное дать волю чувствам и быть счастливыми!


И если честно, я буду рада пройти с ними через все трудности, потому что одна из вещей почему меня привлек этот фф - жизненность отношений - нет никаких гр-гр-гр, за что я безмерно благодарна автору happy

sonador


Цитата sonador ()
спасибо за продолжение


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение happy

Цитата sonador ()
иногда полезно "побыть в другой голове и мыслях", чтобы было видно всю картину цельной


Я бы не отказалась "чаще" бывать в этой "другой голове" wink

Цитата sonador ()
спасибо за перевод, редакцию и оповещение


Всегда пожалуйста, рада что понравилось smile

Brandy2647


Цитата Brandy2647 ()
Наконец-то добралась я до этого фанфика


Добро пожаловать smile

Цитата Brandy2647 ()
Очень интересная история, перечитала все вышедшие главы. Запишите, пожалуйста, в пч, не хочется пропустить выход следующей главы


Безумно рада новому читателю, повторюсь - располагайтесь поудобнее и ждите маячка на следующую главу smile

natik359


Цитата natik359 ()
Большое спасибо за новую главу!


Спасибо за отзыв и прочтение! happy

Цитата natik359 ()
Но вот от этого не легче..и дальше пошли ошибки за ошибками, вот не пойму, что-же сдерживает Эдварда, почему он считает себя недостойным?


Скоро мы узнаем его большую тайну wink

Цитата natik359 ()
Надеюсь кто-нибудь из них все же одумается. Жду с нетерпением продолжения!


Должно произойти что-то, чтобы наши ребята одумались и проснулись smile

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Девочки, спасибо за главу!


Спасибо за отзыв и прочтение wink

Цитата ♥Лузя♥ ()
С одной стороны он втюрился по уши, с другой хочет оградить себя от Беллы. Я думаю, что будет только хуже.


Влюбленные такие глупые и наши герои тому подтверждение angry

Цитата ♥Лузя♥ ()
Между ними явно химия, и если бы Эдварду не нравилась его помощница, то он бы не обратил внимание на её зад при первой встрече


biggrin На такой эффектный зад даже я бы обратила внимание biggrin Особенно на падение biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Я думаю, что Каллену надо взять себя в руки и просто поговорить с Беллой, но думаю, что такого не будет, они просто будут тянуть кота за одно место еще оооочень долго


Может быть, силы в себе найдёт Белла? smile wink Но тянуть они будут долго - мне тоже так кажется sad

Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо еще раз за главу) И когда ждать продолжения?


Всегда пожалуйста - всегда интересно беседовать с тобой на форуме, за что отдельное спасибо smile Продолжение сегодня отправила на редакцию, как только так сразу wink

вильветта


Цитата вильветта ()
Спасибо за главу


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение wink

Цитата вильветта ()
С помощью Джаспера Эдвард понял что влюбился. Но пока он ещё противится своим чувствам.


Возможно, с помощью Джаспера он уберет в сторону свои сопротивления? wink

Натали2785


Цитата Натали2785 ()
Belka♥l, большое спасибо за главу!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! smile

Цитата Натали2785 ()
Замечательная она получилась от лица Эдварда..


Мы так долго ждали момента когда сможем покопаться в его мыслях, и я безумно рада, что она вам понравилась smile

робокашка


Цитата робокашка ()
Родные ведь не глупы, и поодиночке, а тем более сообща, придут к определенным выводам и скажут Эдварду много "хорошего", тем более, если он признается.


Послушается ли он своих родных так просто? smile

Цитата робокашка ()
Уверен он, что Белла к нему равнодушна... ну, так завоюй! Спасибо за продолжение!


Завоевать... мне кажется, что в голове Эдварда не всё так просто, как нам хотелось бы sad Спасибо за отзыв на форуме и прочтение!

Dunysha


Цитата Dunysha ()
Belka♥l, Леся спасибо за новую главу


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение wink smile

Цитата Dunysha ()
да долго до Эдварда доходило осознание столь светлого чувства, спасибо Джасперу, что открыл глаза другу (теперь понятны косые взгляды и подколы на званном вечере)


biggrin Джаспер тут просто душка, люблю его - безумно милый и верный друг smile

Цитата Dunysha ()
и как всегда Эдвард занимается самобичеванием не достоин, не заслуживаю, да что же с этим парнем произошло что он так страдает? похоже тайна кроется в его детстве


Не так глубоко - не в самом детстве, мне кажется здесь что-то свежее... наболевшее и незажившее sad

Цитата Dunysha ()
надеюсь следующая глава тоже от Эдварда будет?


Я не скажу tongue Могу лишь сказать, что она уже на проверке biggrin

Добавлено (07.02.2015, 01:00)
---------------------------------------------

ЧАСТЬ ВТОРАЯ


Элен159


Цитата Элен159 ()
Белла - такая Белла. Состоит из кучей противоречий... В одних моментах такая уверенная в себе, а через мгновение уже полная неуверенность и неуклюжесть)) И именно это и добавляет ей некого романтизма и наивности) Хотя, я думаю, она себя ее покажет!!


Определенно покажет, можете в этом даже не сомневаться biggrin Падение на Китайском ковре - это только начало happy

Цитата Элен159 ()
Джессика канонична. Почти. Прямолинейная (не всегда уместно, по моему мнению) стерва... Но начальник (хоть уже и бывший) это начальник. У них работа такая


Джессика безвредная каноничная мадама, но слово "безвредная" должно вас успокоить wink

Цитата Элен159 ()
И напоследок - Эдвард. Ох, наш знаменитый и горячий парень, что же ты с нашей Изабеллой делаешь? Ей надо думать о работе, а не про тебя


biggrin Огнетушитель вам определенно понадобиться, но на первых порах больше молоток biggrin

Цитата Элен159 ()
Хорошо, что у Изабеллы есть такие отзывчивые друзья - Сет и Анжела самые лучшие... Но почему-то Джейн меня немного настораживает


Мне понравился выбор её друзей здесь (со стороны автора), так необычно, но в то же время так правильно - никаких связей с Калленами до момента знакомства кажется более реальным вариантом событий smile Джейн милашка - не переживайте wink Спасибо за отзыв на форуме и прочтение - удачи в прочтении дальнейших глав smile wink

RibekN


Цитата RibekN ()
Безумно интересно наблюдать за развитием отношений наших голубков! Взаимные терки между героями поддают жару и будоражат фантазию.


Безумно приятно, что вам с нами не скучно! happy

Цитата RibekN ()
Болею за них всем сердцем и жду продолжения.


И я-и я того же мнения biggrin Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy

Nickylichka


Цитата Nickylichka ()
Наконец-то главу активировали и я добралась до нее.


Добро пожаловать на форум, спасибо за прочтение и отзыв на форуме happy

Цитата Nickylichka ()
Слава Богу,к Эдварду дошли его чувства! Но пора бы уже и решительно действовать.


С нашим Эдвардом - всё постепенно, вот к десятой главе он понял, к двадцатой начнёт действовать biggrin

Цитата Nickylichka ()
Спасибо большое за главу!


Спасибо за отзыв на форуме и прочтение! happy

Постепенно возвращаюсь
 
★Texas_City★Дата: Суббота, 07.02.2015, 09:47 | Сообщение # 366
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:
Смайл настроения:




Почему ты думаешь, что я злюсь happy ?? Просто Эдвард со своими тараканами в голове просто не выносим, это лишь нервирует, но всё к лучшему, иначе как ты и сказала, история бы уже закончилась, а так даже интересно smile сколько же они будут бегать друг от друга не замечая очевидно ?? Я верен а, что всё самое интересное только начинается, и впереди ещё много всего . И вообще там всё сложно, не только вы отношениях, но и самой профессии Эдварда , не смотря на всю публичность он не может и шага ступить без чужого внимания, а что будет когда узнают, что у него роман с личным помощником surprised то вообще лишних разговоров не избежать. Это изнаночная сторона популярности и Эдвард наверняка не хочет, чтобы и Беллу так же как и его склонялся на каждом углу и преследовали с расспросами dry Это издержки его профессии и никуда от них к сожалению не дается. Вот уж никогда бы не подумала, что Эдвард будет ревновать Эммета к Белле happy между максимум отношения как между братом и сестрой не более того, но ревность как и любовь делает нас слепым и заставляет совершать безумные поступки smile

 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 07.02.2015, 11:26 | Сообщение # 367
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Влюбленные такие глупые и наши герои тому подтверждение angry

Любовь или влюбленность иногда сносит крышу и понимаешь, что без человека даже дышать не можешь. Это круто, когда симпатии взаимны, а когда ты ощущаешь это одно, то внутри все рвет на части sad

Цитата Belka♥l ()
На такой эффектный зад даже я бы обратила внимание biggrin Особенно на падение biggrin

Хорошо, что Эдвард не заржал biggrin Сразу видно профессионал.

Цитата Belka♥l ()
Может быть, силы в себе найдёт Белла? smile wink Но тянуть они будут долго - мне тоже так кажется sad

Иногда, чтобы выяснить отношения, понять отношение к себе, партнёру, нужно просто поговорить. Излить друг другу душу, показать, что ты чувствуешь. Может быть, если бы мы больше говорили со своими вторыми половинками более открыто, то возможно было бы не так много расставаний, ссор.
Конечно, если Беллу все это достанет она вправит мозг Каллену biggrin Я просто надеюсь на эти и вижу как она орёт на него, что есть мочи biggrin

Цитата Belka♥l ()
Всегда пожалуйста - всегда интересно беседовать с тобой на форуме, за что отдельное спасибо smile Продолжение сегодня отправила на редакцию, как только так сразу wink

Спасибо, очень приятно слышать, с тобой тоже smile Мало авторов/ переводчиков, кто хорошо и так часто общается с читателями)
Ураааа happy happy happy Жду, жду, жду)


 
♥Ianomania♥Дата: Суббота, 07.02.2015, 12:33 | Сообщение # 368
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Belka♥l, огромное спасибо за перевод.
То, что Эдвард уже самому себе признался о серьезности своих чувств к Белле, несомненно радует. Но почему он считает, что недостоин этого? Неужели там все так плохо?
Уверена, что бы там ни было, он очень преувеличивает. Ведь если человек искренне раскаивается, то он заслуживает прощения!
С нетерпением буду ждать продолжения.


 
Belka♥lДата: Суббота, 07.02.2015, 14:19 | Сообщение # 369
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




★Texas_City★


Цитата ★Texas_City★ ()
Почему ты думаешь, что я злюсь


Потому что ты так прям эмоционально в своем комментарии расписывала чувства между героями и их глупость в молчании и хждение вокруг да около smile

Цитата ★Texas_City★ ()
Эдвард со своими тараканами в голове просто не выносим, это лишь нервирует, но всё к лучшему, иначе как ты и сказала, история бы уже закончилась, а так даже интересно


Совершенно верно, каждый таракашка в голове человеческий не просто так заводится wink

Цитата ★Texas_City★ ()
И вообще там всё сложно, не только вы отношениях, но и самой профессии Эдварда , не смотря на всю публичность он не может и шага ступить без чужого внимания, а что будет когда узнают, что у него роман с личным помощником


Совершенно верно - профессия Эдварда еще не один раз скажется на их отношениях. У меня есть подруга в Словакии, она учится в актерском и уже играет в сериалах, так её парень просто места себе не находит каждый раз когда видит сексуальную сцену или сцену с поцелуем... вы себе представить не можете как тяжело им - он когда приезжает к нам один с мужем в Прагу, напивается и говорит, что так её любит и понимает, что это всё не настоящее там в коробке, но видеть как твою любимую целуют или раздевают на экране телевизора выше его сил.... я бы так не смогла, наверное.

Цитата ★Texas_City★ ()
Это издержки его профессии и никуда от них к сожалению не дается. Вот уж никогда бы не подумала, что Эдвард будет ревновать Эммета к Белле между максимум отношения как между братом и сестрой не более того, но ревность как и любовь делает нас слепым и заставляет совершать безумные поступки


Эдвард мне кажется ревновал бы Беллу к столбу, не только к Эммету biggrin

♥Лузя♥


Цитата ♥Лузя♥ ()
Любовь или влюбленность иногда сносит крышу и понимаешь, что без человека даже дышать не можешь


И в таком случае, как ты и написала ниже, очень важна взаимность, иначе вся твоя любовь рвущая тебя изнутри может принести неимоверную боль и травму на всю жизнь. Кто знает, что приключилось с Эдвардом, возможно там было что-то подобное, возможно мои догадки ошибочны - сама не знаю smile

Цитата ♥Лузя♥ ()
Хорошо, что Эдвард не заржал Сразу видно профессионал.


biggrin Когда будем читать описание этой сцены от его лица, узнаем насколько сильно он себя профессионально сдерживал biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Может быть, если бы мы больше говорили со своими вторыми половинками более открыто, то возможно было бы не так много расставаний, ссор. Конечно, если Беллу все это достанет она вправит мозг Каллену Я просто надеюсь на эти и вижу как она орёт на него, что есть мочи


biggrin Я думаю их захлыстнет вместе волной злости и страсти, буду по крайне мере на это надеяться biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо, очень приятно слышать, с тобой тоже Мало авторов/ переводчиков, кто хорошо и так часто общается с читателями)


Я люблю поболтать smile Особенно жутко интересно слышать мысли читателя, так как я в своём роде тоже являюсь читателем истории (перевожу читаю), но приятно делиться своими мыслями с вами на форуме, прям мотивацию на перевод дальнейших глав такие диалоги дают внушительную smile happy

♥Ianomania♥


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Belka♥l, огромное спасибо за перевод.


Огромное спасибо за отзыв на форуме и прочтение happy

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Но почему он считает, что недостоин этого? Неужели там все так плохо?


Лично я просто не думаю, что там что-то стандартное - изменила или ушла, мне кажется что-то более глубокое и болезненное, раз он так закрывается от людей sad


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Суббота, 07.02.2015, 16:44 | Сообщение # 370
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
И в таком случае, как ты и написала ниже, очень важна взаимность, иначе вся твоя любовь рвущая тебя изнутри может принести неимоверную боль и травму на всю жизнь. Кто знает, что приключилось с Эдвардом, возможно там было что-то подобное, возможно мои догадки ошибочны - сама не знаю smile

Кстати ты дала неплохую идею. Может в его жизни была женщина, которая "ранила" его сердце? И там похлеще чем измена. Почему-то пришла идея, что она сбежала от него из под венца?! dry
И сделала из него такого чурбана, сердце которого начало оттаивать только когда в его жизнь попой кверху влетела Белла? biggrin

Цитата Belka♥l ()
biggrin Когда будем читать описание этой сцены от его лица, узнаем насколько сильно он себя профессионально сдерживал biggrin

biggrin :D biggrin :D Я уже хочу это прочитать) А скоро?

Цитата Belka♥l ()
biggrin Я думаю их захлыстнет вместе волной злости и страсти, буду по крайне мере на это надеяться biggrin

И со всем выходящим happy Пощечины Каллену, обвинения в сторону Беллы и в итоге любовь и взаимность!

Цитата Belka♥l ()
Я люблю поболтать smile Особенно жутко интересно слышать мысли читателя, так как я в своём роде тоже являюсь читателем истории (перевожу читаю), но приятно делиться своими мыслями с вами на форуме, прям мотивацию на перевод дальнейших глав такие диалоги дают внушительную smile happy

Иногда интересно предположить что будет дальше и подкинуть порцию идей biggrin
Я раньше писала и тоже любила общаться с читателями) Это соглашусь с тобой хороший мотиватор для написания или перевода)




Сообщение отредактировал ♥Лузя♥ - Суббота, 07.02.2015, 16:48
 
Belka♥lДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:31 | Сообщение # 371
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥,

Цитата ♥Лузя♥ ()
Кстати ты дала неплохую идею. Может в его жизни была женщина, которая "ранила" его сердце? И там похлеще чем измена. Почему-то пришла идея, что она сбежала от него из под венца?!


biggrin Не всё так банально, Ян, я думаю там что-то такое на что обычный глаз читателя не ляжет sad

Цитата ♥Лузя♥ ()
И сделала из него такого чурбана, сердце которого начало оттаивать только когда в его жизнь попой кверху влетела Белла?


Я думаю, что подобные травмы не оттают до конца жизни sad

Цитата ♥Лузя♥ ()
Я уже хочу это прочитать) А скоро?


biggrin Могу сказать что читать ещё примерно столько же сколько уже прочитали cool

Цитата ♥Лузя♥ ()
И со всем выходящим Пощечины Каллену, обвинения в сторону Беллы и в итоге любовь и взаимность!


Итальянская страсть biggrin

Цитата ♥Лузя♥ ()
Иногда интересно предположить что будет дальше и подкинуть порцию идей


Надеясь, что я отвечу "да" аль "нет"? biggrin Не всё так просто, я люблю водить читателя вокруг да около - ведь самое приятное, когда Ваши догадки оказываются правдой а я молчу tongue

Цитата ♥Лузя♥ ()
Я раньше писала и тоже любила общаться с читателями) Это соглашусь с тобой хороший мотиватор для написания или перевода)




Постепенно возвращаюсь
 
LOstДата: Воскресенье, 08.02.2015, 01:31 | Сообщение # 372
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Belka♥l, спасибо большое за продолжение)))
Ох, *держите меня семеро*, чтоб не надавала по одному месту мистеру Каллену! Какой ж он хмырь-то, не ну вы только посмотрите! Теперь будет любить "из далека" dry Нет, надеюсь, кто-нить, хоть кто-нить нормальный найдется и вставит мозги Эдварду обратно на место, их законное! Нет, я понимаю, там явно в прошлом у него не все так чисто и гладко... Он о себе такого плохого мнения, а ведь все - и действия, и поступки и мысли направлены только на Беллу, на то, чтобы не сделать больно, не обидеть, а любить и боготворить... Почему он решает за них двоих... Он думает, что такого ЕГО нельзя полюбить, не за что... Но он не знает Беллу, он не знает, что она также уже влюбилась в эту эгоистичную задницу, которая является только маской под которой, одна сплошная неуверенность и самокопание, причем в большой степени!
Очень позабавил момент в ванной комнате с изливанием души в трубку biggrin нет, я понимаю, что там все было серьезно, и ему нужно было выговориться! Но такая типично женская фишка - разговоры в ванне))) А потом еще говорят, что "чисто мужские разговоры" tongue ага, как же! Те же самые сплетни и советы и секреты, только с благозвучным названием!
Понравилось, как Эдвард, осознав, благодаря Джасперу, свои чувства, теперь будет ревновать Беллу к каждому столбу! Будет тихо исходить ревностью, нежели подойти и взять biggrin
Не думала, что поцелуй на Каллена оказала такое воздействие wink пускай она тебе снится, дорогой ты наш biggrin
Буду с нетерпением ждать продолжения wink


 
Belka♥lДата: Воскресенье, 08.02.2015, 02:05 | Сообщение # 373
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




LOst,

Цитата LOst ()
Belka♥l, спасибо большое за продолжение)


Огромное спасибо за как обычно объемный отзыв и прочтение wink

Цитата LOst ()
Ох, *держите меня семеро*, чтоб не надавала по одному месту мистеру Каллену! Какой ж он хмырь-то, не ну вы только посмотрите! Теперь будет любить "из далека"


biggrin Как написала под главой - Эдварда разрешаю бить исключительно нежно и с любовью biggrin

Цитата LOst ()
ет, я понимаю, там явно в прошлом у него не все так чисто и гладко... Он о себе такого плохого мнения, а ведь все - и действия, и поступки и мысли направлены только на Беллу, на то, чтобы не сделать больно, не обидеть, а любить и боготворить... Почему он решает за них двоих..


Потому что человеку всегда кажется его решение верным - он думает, что отстранив Беллу от себя и от своей жизни, он тем самым спасёт её от боли - в одном он ошибается... никто не может видеть будущего и нельзя бояться того, что еще не произошло иначе вся жизнь пройдет вместе со счастьем мимо тебя.

Цитата LOst ()
Очень позабавил момент в ванной комнате с изливанием души в трубку нет, я понимаю, что там все было серьезно, и ему нужно было выговориться! Но такая типично женская фишка - разговоры в ванне)


biggrin Я смеялась от души - Джаспер, у нас проблемы biggrin

Цитата LOst ()
Понравилось, как Эдвард, осознав, благодаря Джасперу, свои чувства, теперь будет ревновать Беллу к каждому столбу! Будет тихо исходить ревностью, нежели подойти и взять


Осознание уже шаг, правда? wink

Цитата LOst ()
Не думала, что поцелуй на Каллена оказала такое воздействие пускай она тебе снится, дорогой ты наш


biggrin А мы с удовольствием понаблюдаем за его снами biggrin


Постепенно возвращаюсь
 
♥Лузя♥1Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 11:43 | Сообщение # 374
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5475


Статус:




Цитата Belka♥l ()
Не всё так банально, Ян, я думаю там что-то такое на что обычный глаз читателя не ляжет sad

Тут ты права, иногда так и бывает, передумаешь всё что можно, а в итоге оказывается, что причина банальна и лежала на поверхности.

Цитата Belka♥l ()

Я думаю, что подобные травмы не оттают до конца жизни sad

Со временем все притупляется, и если вновь суждено полюбить, то просто будешь счастлив, изредка вспоминая прошлое. sad

Цитата Belka♥l ()
biggrin Могу сказать что читать ещё примерно столько же сколько уже прочитали cool

Ууууууу, я в предвкушении

Цитата Belka♥l ()
Итальянская страсть biggrin

Иногда эти страсти круто отрезвляют biggrin

Цитата Belka♥l ()
Надеясь, что я отвечу "да" аль "нет"? biggrin Не всё так просто, я люблю водить читателя вокруг да около - ведь самое приятное, когда Ваши догадки оказываются правдой а я молчу tongue

Интересно, а я угадала где нибудь? happy



 
Belka♥lДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:47 | Сообщение # 375
Босс Похотляндии

Группа: Проверенные
Сообщений: 2068


Статус:




♥Лузя♥,

Цитата ♥Лузя♥ ()
Интересно, а я угадала где нибудь?


Тебе всё скажи biggrin Местами попала tongue



Постепенно возвращаюсь
 
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее